Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ALF

Собаки - это сволочи. Они воют и лают

Recommended Posts

Не хочется иронизировать, но почему столько воющих собак вокруг Вас? Целых три. Или больше? Вы не алкоголизируетесь?

Мне вот совсем не нравиться и никому до этого нет дела.

Почему нет дела? Вот даже Злобынюшка обратила на вас внимание, а суждения у неё просто золотые, прислушайтесь.

У вас вон на аватарке глазик какой замечательный. Кошачий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под окнами собака воет. Там их даже две. Так что и ночью воют и днем. Воют так, что через пластиковые окна звук проходит.

Может я и скудоумный, но вам бы понравилось, что ни днем ни ночью поспать нельзя от сильно воя? Мне вот совсем не нравиться и никому до этого нет дела.

У нас тоже собаки под окнами и днём и ночью воют, и коты орут, мне не нравится, да. Но это не самая большая моя проблема.

Но что мы с вами можем сделать в этой ситуации? Ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Но что мы с вами можем сделать в этой ситуации? Ничего.

Чего это ничего не можем? А плевать на дверь? laugh.gif Успокаивает здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плевать на дверь?  Успокаивает здорово.

А насцать на коврик? Тоже мож поможет?

Хрум-Хрумыч

Мы же всё-таки цивилизованные люди, неужели миром нельзя решить, просто подойти и высказать претензии. Детский сад какой-то. Мне-воют, я им-харкну на дверь. Или громкость воя уменьшается по мере ваших харчков.

Скрытый текст
Ели честно, сижу ржу

А вот не по теме, да простят меня модераторы, выскажусь. У меня муж храпит. Да не в соседней квартире, а рядом на кровати. Моё спасение-беруши. Да-да, обычные беруши. Заткнула уши, и сплю как младенец.

Скрытый текст
Или мне мужу в тапочки нахаркать, из мести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это ничего не можем? А плевать на дверь?  Успокаивает здорово.

А куда плевать, когда под окнами воют? Куда (на кого) Бог пошлёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Может я и скудоумный, но вам бы понравилось, что ни днем ни ночью поспать нельзя от сильно воя?

Смените место жительства. Или лечащего врача. Потому как если при звукоизоляции хорошей звук незнамо откуда идет, это как раз к нему.

Уральская Степная

У вас вон на аватарке глазик какой замечательный. Кошачий?

А хотите штраф за подстрекание к флуду? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно откуда звук идет. А ночью на стоянке под окнами собака воет. Там их даже две

Хрум-Хрумыч

"...То тарелками пугают,

Дескать, подлые, летают,

То у них собаки лают ( В вашем случае, Хрум-Хрумыч, воют)

То руины говорят..."

/В. Высоцкий "Дорогая передача"/

Знаете, какие меры борьбы с лаем (воем) принимались в этой песне? Сообщаю:

"Тут примчались санитары,

Зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,

Прикрутили к спинкам коек..."

Хрумыч, а Вы выходите ночью на балкон, да в полнолуние, и присоединяйтесь к воющему дуэту! Будет у вас зашибенное трио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Может я и скудоумный, но вам бы понравилось, что ни днем ни ночью поспать нельзя от сильно воя? Мне вот совсем не нравиться и никому до этого нет дела.

Собаки чувствуют, кто их не любит и специально днем и ночью воют под их окнами, чтоб жизнь медом не казалась bot.gif

Воют так, что через пластиковые окна звук проходит.

В микрофон воют потому что. Специально для вас.

Потратился уже. Что-то не помогает.

Сказочник wink.gif Если бы потратились, помогало бы.

Непонятно откуда звук идет.

Может у вас мания? Или фобия?

Неприятно, когда у соседей воет собака, согласна. Впечатления не из лучших, особенно если по ночам. Но судя по вашим постам, вы просто собак ненавидите.

Ненавижу собак. Они такие мерзкие, с вечно-капающими слюнями. Фу. И зачем такую дома держать. Все обслюнявит ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу собак. Они такие мерзкие, с вечно-капающими слюнями. Фу. И зачем такую дома держать. Все обслюнявит ведь. Лучше уж рыбок завести.

А с чего это Вы взяли что они все слюнявые и мерзкие?

eek.gif Что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела недавно сюжетик по телевизору в одной из криминальных новостных программ: показали йорка, за которым пришли судебные приставы, дабы измерить длину его поводка - не более 1,5 метра, кажется.

А случилась эта ситуация из-за таких "непримиримых", соседка нажаловалась, что собака лает и бросается на людей! Йорика назвала "МОНСТРОМ". А там песик-то с котенка величиной!

Вот такие людишки есть везде. Допускаю, что им не нравиться ВСЕ!

А мне не нравятся они!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Вы в ветке "Психологическая помощь" жаловались. что вас все преследуют и вы от этого в панике. Все от вас что-то хотят, даже некоторые форумчане следят за вами наступая на пятки. laugh.gif

Может быть и воющий пёс соседский именно вас хочет достать? Целеноправленно добивает именно вас своим воем? g.gif

Ненавижу собак. Они такие мерзкие, с вечно-капающими слюнями. Фу.

А я, чем больше узнаю таких людей, тем больше нравятся собаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие людишки есть везде. Допускаю, что им не нравиться ВСЕ!

Хрум-Хрумыч Вы в ветке "Психологическая помощь" жаловались. что вас все преследуют и вы от этого в панике. Все от вас что-то хотят, даже некоторые форумчане следят за вами наступая на пятки. laugh.gif

Сразу перед глазами возникает картина: противный старикашка, вечно ноющий, всех ненавидящий. Всё везде вынюхивает, прислушивается, подслушивает и брызгает слюной от злости. Вот такому точно хочется плюнуть и не только на дверь!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А я, чем больше узнаю таких людей, тем больше нравятся собаки!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

То, что собаки разные - (слюнявые тоже есть) вы учитываете? А дисциплинированных собак ну неужели не видели на улице ну прям ни разу?! Чешет себе пёс рядом с хозяином, никого не раздражают... Порой и без поводка,просто рядом.

Ну воют...и даже лают... а нам соседка снизу предьявила - "Ваш Джек когтями по линолиму стучит!!!" И посоветовала привязывать его в коридоре! На что я её вежливо, но послала - ещё скажи где нам детей выгуливать! у меня племяшка 6 лет громче бегает, но против ребёнка ей моя сестра тут же выскажет! А у меня сейчас совсем малютка порой скандалит, и уж точно громче Джека!

Просто кто уж не любит собак - тут остаётся им пожелать встретиться с хорошей собакой.

Зоуи

Видела недавно сюжетик по телевизору в одной из криминальных новостных программ: показали йорка, за которым пришли судебные приставы, дабы измерить длину его поводка - не более 1,5 метра, кажется.

Глупость же, правда? Хозяин зная привычки своей собаки сам регулирует длинну повдка, никто ж не захочет чтоб пёс даже с полутораметровым поводком вокруг ног пару раз пробежал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то что до их проблем?

А им что до ваших проблем? biggrin.gif

А хаять чужих собак - признак скудоумия.

Пока что не собака все обслюнявила, а вы - плюя им на дверь. Очень умный поступок.

Действительно скудоумие. Плакаться на собачьи слюни и харкать при этом на дверь соседей stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряная Перчинка

Посмотрите внимательно, посту, на который вы отвечаете, полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч, Икранка, Урия Гип

А в милиции отказались принимать заявление на воющую собаку.

Теперь хоть плюю им на дверь за это. Гады блин.

А насцать на коврик? Тоже мож поможет?

Хрумыч, а Вы выходите ночью на балкон, да в полнолуние, и присоединяйтесь к воющему дуэту! Будет у вас зашибенное трио.

Начиталась ваших постов, теперь ночью от хохота не засну! lol.giflol.giflol.gif

А вообще, собачий вой - это жутковато. В детстве на нашей улице иногда начинали выть собаки, да так заунывно.

Бабушка говорила, что это либо к покойнику, либо к пожару. После этих слов мне вообще носа на улицу казать не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди, что тут можно сделать.

Соседи за стенкой сдают квартиру. Сейчас там живет вполне благополучная семья, но вот их собака... У людей этих рабочий график то дневной, то ночной. Когда они уходят на работу, закрывают собакина в коридоре. Бедный зверь, видимо, боится замкнутого пространства и воет-лает практически без передышки. Днем это еще как-то можно пережить, но вот ночью- это ад.

Пробовали с ними разговаривать, соседи заявили, что в комнатах пёс портит мебель. Ага, а мы из-за этого ночами не спим. Хозяйка не хочет конфликтовать с ними, боится, что съедут.

В общем, нас обвинили в том, что мы сволочи и не любим животных, готовы из-за них людей со свету сжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневое счастье

В общем, нас обвинили в том, что мы сволочи и не любим животных, готовы из-за них людей со свету сжить.

Это они сволочи и не любят животных. Любящие хозяева зверинку в коридоре в несколько квадратных метров на весь день бы не запирали. И вообще бы не заводили при таком графике работы домашних животных. Пригрозите им и их хозяйке, что участкового вызовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневое счастье

Во-первых, я бы заручилась поддержкой соседей, ведь не только же вы слышите этот вой. Во-вторых, пригласила бы на концерт участкового. Третий вариант- общество защиты животных, но это, наверное, только для крупных городов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневое счастье

И стрекоза, и муравей

Ничего официально сделать нельзя.

У меня через три этажа такая псина живет, воет весь день, с ухода людей на работу и до их возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Это они сволочи и не любят животных. Любящие хозяева зверинку в коридоре в несколько квадратных метров на весь день бы не запирали.

Самое главное, что пес воет. Он бы и в комнатах выл, я вас уверяю. Тут не то главное, где хозяева запирают собаку, а то, что она воет.

Davari

У меня через три этажа такая псина живет, воет весь день, с ухода людей на работу и до их возвращения.

А куда деваться. Моныч вот тоже воет, когда остается один. Другое дело, пока что он один не остается практически никогда. Может, раз в месяц так совпадает, что всем нужно уйти одновременно, и то, часа два такая обструкция, потом приходит младший или старший мои сыновья.

Сейчас лето, подработки, один сын уйдет на практику, другой устроился работать. Мне либо работу бросить, либо пусть Моня кричит. Не усыплять же мне его из-за того, что мы все работаем. А переживаю я ого-го как, что он соседей побеспокоит. И что дальше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не, ну усыплять - это совсем не вариант. Вообще есть способы отучить собаку орать в отсутствие хозяев, АнтиЛай-последнее дело. Я лично своего старшего по хорошему отучала. Но это явно не в эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Вообще есть способы отучить собаку орать в отсутствие хозяев,

Да что вы говорите? laugh.gif Мы перепробовали всё. Резать голосовые связки или шандарахать током не буду. А остальное все испробовали. smile.gif

Но это явно не в эту ветку.

Соседи, скорее всего, тоже отчаялись и выхода нет. У нас вообще многие собаки воют без хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ох, не знаю...

Наверно, я бы покусала соседку laugh.gif

Если через три этажа отчетливо слышен вой небольшой собаки (и это реально раздражает не меньше перфоратора), то как себя чувствуют люди через стенку-представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Если через три этажа отчетливо слышен вой небольшой собаки (и это реально раздражает не меньше перфоратора),

Ночью, когда совсем тихо, я отчетливо слышу тявканье какой-то собаки, не очень громкое, зато с подвыванием. И засыпаю под собственные размышления, где б эта собака могла быть, если в нашем подъезде только мой Монька, который спит и помалкивает. Значит, где-то есть, в соседнем подъезде, слышимость, стало быть, такая. Куда деваться.

Гораздо сильнее меня беспокоит та соседка, которая постоянно меня проклинает, выскакивает и изрыгает проклятья, плюется, портит замки и глазок в моей двери. Недавно нарисовала на моей двери три могилки и слово "Получай!" Она меня просто достала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×