Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белая Гвардия

Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Recommended Posts

Надежда Кова

Я пользуюсь продукцией Amway. Мне очень нравится. thumb_yello.gif

Стираю порошком аmway, ополаскиватель тоже amway, очень хорошо отмывает газплиту специальная жидкость для уборки на кухне.

Посуду мою с Фейри, ванну - доместос, но что мне в доместосе не нравится так это запах. Даже в перчатках когда моешь остается запах хлорки sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня всё практически Amway. Стиральный порошок беби беру, другой не пробовала почему то. Для мытья посуды тоже нравится. Все Локи которые чистят - классная штука, особенно тот который именно для кухни, всё что хоч отмоет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, такой у меня вопросик.  СтОит ли покупать продукцию AMWAY ? Не больно она и дешёвая, но оправдывает ли свою цену?  А то на работе одна тётя нахваливает - просто пищит.  Подскажите, плиз, не проходите мимо. 

Подскажу, причем с большим удовольствием! biggrin.gif На днях сын ездил к другу на свадьбу. Поскольку был приглашен в качестве свидетеля, решили купить новый костюм. Тот, что понравился, оказался жутко дорогим. Из магазина ушли в состоянии задумчивости.

Выручила подруга. Говорит, на кой ляд покупать, берите костюм моего мужа. На прокат. Мы с Серегой обрадовались. Свадьба прошла хорошо. Но на штанине сын привез домой пятно с кулак размером - бардовый парафин eek.gif

Взяла пятновыводитель, стиральный порошок от AMWAY - и следа от пятна не осталось! А костюм-то, кстати, был светло-бежевого цвета!

Так что цена оправдывает эти средства ... моющие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже года полтора пользуюсь очистителем для духовых шкафов фирмы Amway.

С кисточкой который. Вот это действительно вещь thumb_yello.gif Взяв единожды (соседка предложила попробовать) - беру постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со всеми предыдущими ораторами насчёт AMWAY. И качественно, и экономично. Моя мама страдает аллергией, от других средств для мытья посуды было раздражение, с этим всё прошло.

L.O.C.ом пол мою, разводов не остаётся, мою им даже кота перед выставкой. Очень нравятся пятновыводитель, стеклоочиститель и ZOOM - вот уж где действительно: побрызгал, протёр тряпочкой - и красота! thumb_yello.gif

Из стиральных порошков остановилась пока на "Персил Голд" с добавлением усилителя порошка "БОС +".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки подкажите мне , пожалуйста.... На прошлой неделе купила МЧ джинсы дорогущие, решила их постирать... Замочила и ушла на работу на 4 часа... прихожу и джинсы все в разводах бурых.Это полиняла кожанная бирка, что сзади пришивается... джинсы НОВЫЕ дорогие...Скажите, как называется пятновыводитель от амвей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно при широкой рекламе продукции "Амвей" у меня на него аллергия. Кроме этой продукции на "Тайд" очень сильная аллергия его запах чуствую даже в метро(если кто-то едет в одежде постиранной в "Тайде").

А ещё смешно или печально аллергия на цветную ароматизированную туалетную бумагу - сразу начинаю чихать и задыхаться от запахов клубники, яблока и.т.д

А так для белого Сарма порошок очень нравится, для цветного действительно "Дося" соотношения цена-качество очень устраивают для нежных тканей "Ласка"

Для полов "Пропер" иногда "Доместос", для посуды "Прил бальзам".

Тут в веточке упоминались японские порошки - тоже мне понравились особенно отбеливают хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь подскажет хорошее средство для мытья акриловых ванн?

Я мою либо хоз. мылом, либо "Фейри".

Но местами появился известковый налет, чем его отчистить? Сильно тереть боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , а мне нравится порошок стиральный "Персил" и жидкий стир. порошок "Ласка".

А из "термоядерных" средств "Доместос" ничего так.

А вот Амвэй как-то попробовала использовать - аллергия ужасная unsure.gif

А вообще когда родственник в Японию летит, закупает там в больших количествах, нравится их продукция cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕШНАЯ

Там есть "Solutions Спрей предварительной очистки для выведения пятен".

И ещё есть порошком "Solutions TRI-ZYME™ Средство для выведения пятен и очистки одежды".

Но вам наверное больше подойдёт тот что спрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на работе все пытается впихнуть этот амвей, я все сопротивляюсь, что-то сомнения меня гложут! Но после прочтения постов может и сдамся (она только этого и ждет tongue.gif )

А так, из порошков стиральных нравится Персил голд, из средств для мытья посуды - Аос

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась зубная паста "Амвей". Средство для мытья посуды ещё ничего, жир хорошо отмывает и запаха нет. Нравится пол мыть L.O.C.ом, сразу запах чистоты появляется.

Мне очень нравится шампунь для глубокого очищения этой же фирмы. Туалетную воду как-то купила, запах напоминает L.O.C.

А вообще-то, ничего такого особенного в этих средствах нет, а цена высокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрусталёк , купите средство "Акрилан" фирма - Баги, мне очень нравится. Побрызгал и просто тряпочкой протер, всё чистенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брала в "Амвей" кондиционер для белья, емкость для наливания этого кондиционера и спрей для полости рта. Все действительно экономично. А в платсмассовый стаканчик я теперь наливаю и другие кондиционеры. Тот же "Ленор". Хватает тоже надолго. Я этот стаканчик купила, потому что машина не забирала кондиционер полностью. Сейчас просто кидаю в барабан в режиме полоскания. И очень довольна.

Да у них есть там еще шарики для белья. Хочу попробовать купить. Подруга говорит , что белье лучше отстирывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

Согласна с Кубышкой, Акрилан от Багги - классная штука. Только им часто пользоваться нельзя. Я свою ванну им мою где-то раз в месяц (впринципе, чаще и не надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

Может, кто-нибудь подскажет хорошее средство для мытья акриловых ванн?

Я пользуюсь Силит Банг (Cilit Bang), бутылки фиолетового цвета с оранжевой крышкой, яркие такие. Мне нравится - отмывается на раз\два, тереть не надо - побрызгал и из душа потом обдал. А ванная у нас очень грязная постоянно, вода желтая - ванная уже на второй день желтая.

Флер

Согласна с Кубышкой, Акрилан от Багги - классная штука. Только им часто пользоваться нельзя.

А почему часто нельзя? Очень сильное? Мне советовали это средство, но нигде не могу найти в нашем подмосковье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxigan

Извиняюсь, сегодня постмотрела на бутылке, нет такой надписи. И с чего я это взяла? Хотя так ванну мою средством для мытья посуды, а Акриланом раз в месяц.

У нас в подмосковье средства фирмы Баги встречаются только в одном супермаркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А вообще-то, ничего такого особенного в этих средствах нет, а цена высокая.

Я тоже в этом убедилась. Покупала порошок, так он у меня через месяц кончился (обещали 3), не могу сказать, что заметила сильное отличие от того же Тайда. Еще брала шампунь для глубокой очистки, тоже шампунь как шампунь - за что 300р? Вобщем с этой компанией мне не по пути ))

ИМХО

Вспомнила: еще взяла баночку в которую нужно засыпать порошок и в барабан машины. Разницы особо не заметила, только в машинке стучала сильно(баночка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая, amina спасибо, что не оставили без внимания мой вопросик! smile.gif

Новенькая, а как же средства амвэевские для ванны и посуды? Не впечатлили?

В общем, думаю, что попробую эту продукцию, надеюсь, не разочаруюсь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ворона я... biggrin.gif Не просмотрела все посты. Спасибо всем за ответы! Но сомнения остались, может, ещё подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время стала брать Amway-евскую продукцию и очень довольна. Да, она не такая уж и дешевая, но ведь в бутылке налит как правило концентрат, а значит капельки на губку хватит, для примера расскажу - отмыла 1 каплей средства ЛОК (Амвэй) для кухни (такого розового цвета жидкость) дико запачканную микроволновку.

Её не мыли 3 года, при этом активно разогревали еду, разбрызгивая все вокруг. Не надеясь на супер-эффект намочила губку и капнула этого средства, пена пошла приличная, ею все и отмыла, при этом не терла, а просто нанесла и смыла через минутку. Отлично.

Но вот ни за что не куплю в этом Амвэе витамины, потому что не могу себе сопоставить, как одна фирма и порошок стиральный делает и витамины. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите немного не в тему.

Но вот ни за что не куплю в этом Амвэе витамины, потому что не могу себе сопоставить как одна фирма и порошок стиральный делает и витамины.

Не сочтите за рекламу smile.gif, у меня всегда был довольно низкий гемоглобин. Мне мама принесла эти витамины (точное название умолчу). Я не буду доказывать что это именно от них, но - через пару месяцев приёма так получилось, что брали анализы. Гемоглобин супер, для меня даже высоковат по сравнению со всеми предыдущими годами жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье стираю Тайдом. Покупаю в больших упаковках. Недавно купила и к нему сбоку была прилеплена бутылка с жидким стиральным средством для деликатных тканей, шерсти и т.д. Dreft. Очень понравилось, запах обалденный и остирывает хорошо. Еще пользуюсь кондиционером для белья Lenor детский. Раньше кстати все белье стирала детским порошком Усатый нянь. Но у нас его купить сложно. Поэтому перешла на Тайд, хотя не очень нравится. Посуду мою Каплей. Ванну и туалет чищу Силитом (раз в месяц). А на каждый день порошок Пемолюкс. Пол мою Мистером Пропером. Окна мою с Хелпом. Усе вроде. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж

Белье стираю Тайдом. Покупаю в больших упаковках. Недавно купила и к нему сбоку была прилеплена бутылка с жидким стиральным средством

Сегодня, по дороге домой, решила мимо магазина не проходить, дабы вернуться не с пустыми руками, а, как настоящая домовитая хозяйка tongue.gif , хотя бы с упаковкой СМС, стирального порошка то Исть.

Из больших упаковок наличествовал только Тайд. К нему тоже скотчем прилеплена была бутыль, содержимое которой. я ток дома разглядела.

Поскольку в прошлые разы, таким же макаром, попадались как-то "Ласка" для шерстяных/деликатных тканей (понравилась очень ароматом своим) и "Магия чёрного" (разницы не ощутила меж этим жидким средством и обычным порошком), неожиданным был, явившийся пред очами, никогда не приобретаемый добровольно, Комет 24/7 Уход.

Уход за унитазами, стало быть, круглосуточный. Внизу обозначено: Сосна с цитрусами. В туалете як в лесу на пикнике с мандаринами.

Дай-ка, думаю, испробую, почищу-помою то самое, что в интенсивном пользовании круглосуточно находится, раз для него даже средство такое, непрерывного действия, як для зубов и подмышек, изобрели.

Вы нужду справляете, а Комет о вашем унитазе в это время заботится.. Во как wacko.gif

...Лучше бы он ссаками, пардон, пах.. wacko.gif С 5 часов вечера, следуя инструкции, в которой написано: "налить, подождать, потереть и смыть", смываю и смываю этот тошнотворный запах Комета с обескураженного уже унитаза..

Ан неть, никак не сдаётся сосна с апельсинами, воняить на всю хату...

Дверь в ванную настежь, все окна нараспашку, шоб ток дух испарился заботливого средства; но только на балконе свободно дышать можно, поскольку самое дальнее место от унитаза.

Я б лучше белизну нюхала, честное слово - в разы приятней!

--------------

//На ум одни пошлости приходят после вечера, проведённого под "кайфом" wacko.gif от этого средства, типа:

"Комет бдит, кто в унитаз б*дит".//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту Комета.

Сестра собралась менять эмалированную раковину на кухне из-за того, что каким-то чистящим средством испортила её: раковина покрылась мутно-грязными разводами и вид имела очень некрасивый.

А я давно нахваливаю ей Комет-Антиржавчину. И что вы думаете- последовала она всё же моему совету. Раковина заблестела, как новенькая.

Этим же Кометом можно чистить всё, что в этом нуждается. Результатом вы будете очень довольны. А запах... Не сказала бы, что он чересчур едкий, такой же, как у большинства остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×