Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Читаю-читаю... Слава Богу, друзья моего мужа никак на нашу семейную жизь не влияют, вААпще. Силюсь вспомнить, есть у него несколько друзей, а точнее два. Оба очень хорошие, увлеченные парни, никому из них и в голову не придет гадости говорить про меня или семью, они вообще считают, что это не их дело, какие там у друга с женой отношения. Также считают и мои подруги, кстати. Пока не спросишь совета - не полезут.

Остальные приятели и деловые, так сказать, партнеры. По интересам, все в основном заядлые автомобилисты. Один сваркой увлекается, второй - покраской, а муж у меня по автоэлектрике больше. Впору автосервис открывать smile.gif

Были у него друзья детства, которые увлеклись этим делом drinks_drunk.gif впоследствии. Но они как-то отсеялись все, потому что знают, что пить он все равно не будет и на "слабо" его не возьмешь. А про

"Да ты подкаблучник!"

вообще никто ни разу не говорил, знает, что покрутит пальцем у виска, развернется и общаться не станет.

Он как-то у меня... любит сам по себе. Не цепляется за друзей-приятелей. Есть они - хорошо. Нет - не страдает, найдет, чем себя занять, тем более, что еще два брата у него. И видимо потому что не цепляется он за них, к нему и тянутся. Он у меня всех соседей-парней по подъезду знает. Я не знаю никого. blush.gif

А уж с его работы у нас дома все побывали. Но все по делу, программы скачивали, за консультацией по машине приходили. Чтобы я пришла, а дома пьяная компания валяется - такого еще ни разу не было (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что еще два брата у него.

Вот-вот, у моего мужа тоже брат - лучший друг. Они очень тесно и хорошо общаются. Со школьными друзьями муж был когда-то близок, но время берет свое, сейчас они очень редко видятся, общаются в основном только в социальных сетях.

Институтские друзья у нас общие, так что частенько собираемся все вместе. Бывает, что муж встречается с ними чисто в мужской компании, но они ребята проверенные, хорошие.

Ну, есть, конечно, коллеги по работе, но с ними редко отношения выходят из деловых. Хотя нет, на работе есть у мужа один очень хороший друг, правда этот мучжина старше моего раза в два, но он очень душевный и мудрый. Муж с ним иногда на рыбалку ездит.

Вот, наверное, и все его друзья. Ничего плохого о них сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом представляю ситуацию, когда друзья моего мужа могли бы влиять на ситуацию в нашей семье. Кстати, первого мужа это тоже касалось, несмотря на наши разногласия, его друзья - очень хорошие люди и с одним из них я дружу сама до сих пор.

Мой актуальный муж smile.gif встречается с друзьями довольно редко, обычно на эти встречи берёт меня с собой. Все его приятели стремятся к чему-то, имеют увлечения, их жизнь не сузилась до пятничных посиделок в гараже или регулярных пьянок в ближайшем баре. Ну вообще большинство из них сисадмины и прочие айтишники, а это особый народ. laugh.gif

Лучший друг моего мужа вообще совершенно особый человек. Полная противоположность моего любимого - человек, фонтанирующий идеями, креативный, с нестандартным мышлением, но к жизни не очень приспособленный. Эта парочка нашла друг друга. Моя вторая половина - обстоятельный, надёжный, старается всегда предусмотреть возможные риски, а Вова - другой. Сейчас вот он уехал пожить в Индию, причём слабо представляя себе как и что. Но мы его любим таким, какой он есть. laugh.gif Я ему как человек всегда нравилась, он свой отъезд всё откладывал, пока мы не поженились с Витей. smile.gif

Дома у нас вообще как-то не принято устраивать сборища, поэтому вот это

Чтобы я пришла, а дома пьяная компания валяется - такого еще ни разу не было
я не могу представить в принципе. Все сборища - в кафе, на природе.

Я думаю, что если друзья мужа - люди ненадёжные, любители пьянок-гулянок, да ещё он их и слушается больше, чем свою семью, то это повод задуматься...Ведь человек психологически зрелый, готовый к созданию семьи, будет в первую очередь ориентироваться на своё мнение, а не на мнение мамы, друзей, соседа дяди Пети и так далее. И его тяжеловато будет с толку сбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, тему начинаю в первый раз, если что не так, перенесите, пожалуйста. Просто в других ветках причины конфликтов несколько иные.

Наболело. Недавно была очередная ссора с мужем. Все дело в том, что у нас диаметрально противоположные точки зрения на отношения к поступкам пьяных людей, особенно близких, друзей и родственников.

Я считаю, что "с пьяного спрос вдвойне". Эту фразу услышала еще в детстве и полностью с ней согласна. Просто в моем круге общения никогда никто из друзей, родственников даже в состоянии опьянения не устраивал концертов, драк, разборок. Все ведут себя спокойно. Сама я тоже после различных праздников и посиделок всегда себя контролирую. Для меня это норма.

У мужа (гражданского) другая точка зрения. Все нелицеприятные поступки своих друзей он оправдывает так "Ну он же был пьян. Не обращай внимания".

Про его поведение "под шофе" я молчу, здесь тоже не все гладко. Но это тема других веток и это отношения внутри нашей семьи. А как реагировать на хмельные выходки друзей-товарищей? g.gif

Приведу несколько примеров. В самом начале наших отношений (но жили уже вместе) попали мы на день рождения к жене его друга. Там же была приятельница именинницы. Попраздновали, поехали домой. Муж почти спит. Тут на его телефон приходят сообщения от этой приятельницы (которая, кстати, замужем, есть ребенок, но семья не очень благополучная) : "На кого ты меня променял??? Я хочу к тебе!". Потом эта мадам еще и позвонила, я взяла трубку, она потребовала мужа к телефону. Я не стала выяснять что у них было до меня, меня это не касается, у всех была прошлая жизнь. Меня просто взбесило ее поведение, она замужем, он тоже не свободен. Теперь к этому человеку у меня только чувство отвращения. А муж говорит "Она же пьяная, не контролирует себя". eek.gif

Случай вотрой. Мы сейчас живем в служебном общежитии от предприятия, где работает муж. Соседи наши тоже семейные пары, некоторые с детьми. Плата чисто символическая, условия отличные (санузел всой, хороший ремонт), то есть есть смысл держаться за это место, чтоб не платить за съемное жилье.

Тут один раз оказался в общежитии сильно пьяный родственник мужа. Почему-то по "синей лавочке" возомнил себя королем, стал унижать наших соседей. Ну и нарвался. Завязалась драка. Разнимали всем этажом. После этого случай прибежала заведующая общежитием, сказала, что поговорит с руководством о выселении целого этажа. censored.gif А среди нас ведь виноватых не было! Их только разнимали! А родственник этот отправился спокойно спать. Ему ведь неважно, что несколько семей с детьми могут выселить на улицу, ему же есть где жить.

Я потеряла всякое уважение к этому человеку. А муж опять говорит "Он был пьяный, ничего не помнит. За что его винить?" eek.gif Меня просто трясло несколько дней.

Случай третий. Этажом выше живет мужик, которого трезвым я еще никогда не видела. Живет один. С мужем знакомы, работают вместе. Так вот он требует к своей персоне слишком много внимания и уавжения. Я со своим острым языком уже получала от него "комплименты" в свой адрес. Муж тоже с ним разговаривал, не помогает. Я просто не могу его видеть каждый день шатающемся у нас на этаже, пристающем ко всем. Муж говорит "Не связывайся, он пьяный!" А я не могу, могу и послать, и наорать, чтоб шел к себе, людям жить не мешал.

Так вот теперь у нас ссоры. Муж оправдывает и ту барышню, и родственника, и соседского алкаша словами "Пьяные, не соображают, что делают." А я не могу забыть их слова, поступки. Ведь правильно говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". И что теперь, алкогольное опьянение считается за алиби? В судебном производстве есть снисхождение для деяний, соверщенных в состоянии аффекта, а вот состяние алкогольного опьянения - отягчающее обстоятельство (поправьте, если не права). А ведь Уголовный Кодекс не глупые люди писали.

Считаю, что для каждого человека, будь то чужой дядя, друг или родственник правило одно - контролируй свои поступки, а если и совершил что-то - отвечай за них! За эту свою правду и страдаю.

Уважаемые форумчане, подскажите, а вы как считаете? Надо ли прощать пьяным людям их выходки, оправдывая все словами "Он не соображал, что делает!"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Теперь к этому человеку у меня только чувство отвращения. А муж говорит "Она же пьяная, не контролирует себя".

На это можно сказать, что в принципе прикинуться дураком проще простого и я могу тоже сделать вид что я ещё какая пьяная и держите меня семеро! Но должны же быть какие-то тормоза и нормы g.gif

Считаю, что для каждого человека, будь то чужой дядя, друг или родственник правило одно - контролируй свои поступки, а если и совершил что-то - отвечай за них! За эту свою правду и страдаю.

Вы правильно считаете. А страдать из-за чужого пьяного дяди, шатающего по этажу, не надо.

Муж говорит "Не связывайся, он пьяный!"

Правильно говорит. Сами не связывайтесь, а вызывайте милицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

"Пьяные, не соображают, что делают."

Если кто то в алкогольном опьянении не контролирует себя - значит таким людям вообще нельзя пить. Ваш муж прав в одном, не надо связываться с пьяными. Именно потому, что они непредсказуемы. А самое неприятное, что Вы все равно ничего не докажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена моего деверя в пьяном виде поколотила свёкра. blink.gif

А что, у неё это легко вышло: росточком девушка не подкачала - 180 сантиметров, ноги длинные и толстые.

Подпрыгивала и била ногами куда придётся, видать боевиков насмотрелась.

Свёкор не простил её почему-то. Хоть сын и уговаривал: "Ладно, пап, она же пьяная была".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52,

С одной стороны вроде правильно написали, но с другой стороны мне лично не понятно почему это является причиной постоянных ссор с мужем?

Ну поговорили после этих случаев, обсудили и ВСЕ. Жизнь продолжается cool.gif

Зачем помнить все это во всех деталях, думать на эту тему и переживать?

Ну не прощайте, если не хотите. И живите дальше спокойно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда к пьяным выходкам относилась, да и буду относиться по принципу: "Не умеешь пить - глотай кефир"!

"с пьяного спрос вдвойне".

Лично моё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была очередная ссора с мужем. Все дело в том, что у нас диаметрально противоположные точки зрения на отношения к поступкам пьяных людей, особенно близких, друзей и родственников.

Что Вы от нас хотите? Чтобы мы все хором согласились с Вами и Вы нашли еще новые аргументы, чтобы доказать мужу свою правоту?

Вы думаете, что Вашему мужу аргументов не хватает, чтобы согласиться с Вами?

Думаю, как раз наоборот wink.gif

А у Вас в семье наверно все идеально, раз Вы озадачились обсуждением других людей? Больше с мужем и поспорить не о чем? Или это первый случай, когда он с Вами не согласился?

Ей богу, детский сад. Извините bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

я. Все нелицеприятные поступки своих друзей он оправдывает так "Ну он же был пьян. Не обращай внимания

Потому что в данном случае он и свои поступки оправдывает и друзей выгораживает. Ну представьте, он с вами согласится и скажет: " И правда, ну выпил, а фигли лезть? " И тут же своим поведением опровергнет это?? Так не бывает.

Нет, не оправдывает поступков пьяное состояние,, ни в коем случае. Не можешь себя контролировать - не пей столько, не можешь остановиться - не пей совсем. А выпил - не лезь к людям, а сиди себе и сопи в две дырки.

Легче всего оправдать нетрезвым состоянием - тогда вроде и не виноват получается? Хитрят, однако. Друзей мы сами выбираем. А от соседа не избавиться - только избегать с ним встречи и не вступать в перепалку. Будет доставать - пригрозить милицией.

не, не моя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня все так же, как и для Вас: пьяный - уже виноват.

Для многих выпивающих мужчин (а иногда и женщин) пьяный - молодец. Ибо он уже пьяный, а другие, дураки такие, трезвые почему-то. Трезвому на пьяного, наверное, завидно немного белой завистью, хочется быть в таком же героическом состоянии - вот и оправдывают.

Иначе не могу объяснить.

Кстати, ситуация с оправдыванием чужих пьяных подвигов мужем намекает на возможность ЕГО пьяных подвигов, вот что напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Как много маргиналов на одного-единственного автора! Где вы берете их в таких количествах? g.gif

Давайте по пунктам.

1. Пьяная баба. Ну написала - и что? Вам просто неприятно, что она опять пытается возникнуть в жизни вашего молодого человека? Конечно, и кому это было бы приятно. Так какая разница - пьяная она была в тот момент или нет?

2.

Тут один раз оказался в общежитии сильно пьяный родственник мужа.

А вот тут вопрос. Где надрался сей товарищ? Если он уже явился поддатым - это одно, если накушался у вас - совсем другое.

Если он нажрался у вас - значит, и вы тоже несете ответственность за его поведение перед соседями. И не только гость в этом случае виноват в сложившейся ситуации.

3.

Я просто не могу его видеть каждый день шатающемся у нас на этаже, пристающем ко всем.

Ну что вам до него? Пусть шатается где хочет, это не ваше дело. Закрыли дверь - и все дела. Пусть комендант его обрабатывает, а не вы.

Кувшинка

Зачем помнить все это во всех деталях, думать на эту тему и переживать?

Тоже не поняла. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Ваша позиция понятна. А теперь ответьте всего на один вопрос: что вам дает Непрощение этих людей?

Тут на его телефон приходят сообщения от этой приятельницы (которая, кстати, замужем, есть ребенок, но семья не очень благополучная) : "На кого ты меня променял??? Я хочу к тебе!".

Дальше что? Ваша жизнь как-то изменилась? Муж ушел к этой женщине?

После этого случай прибежала заведующая общежитием, сказала, что поговорит с руководством о выселении целого этажа. 

Вас расселили?

Приведите мне хоть одно ваше конструктивное Непрощение - что оно дает, кроме ссор с мужем? Или может для вас важнее, чтобы муж придерживался именно вашей точки зрения?

Умение жить, не отягощая себя обидами и ненавистью - качество, увы, данное не многим. А те, кто предпочитает наоборот, как правило, никакой пользы и выгоды из своей черни не извлекают. Был бы повод зацепиться да встряхнуть эмоциями wink.gif А себя любимого не жалко? Ведь от злости не страдают те, непрощенные вами - страдает лишь ваш организм.

Молодец ваш муж! К чему зацикливаться на поступках других людей и всем скопом желать им какой-нибудь грязи - в алкогольном ли они опьянении были или нет? Опять вопрос: что это даст? Всех наказать своими обидами shiz.gif ? Ну насмешили clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу, детский сад. Извините 

Извиняю. wink.gif

мне лично не понятно почему это является причиной постоянных ссор с мужем?

Ну поговорили после этих случаев, обсудили и ВСЕ. Жизнь продолжается

Просто нам же приходится общаться потом опять с этими людьми. С тем же родственником, с барышней встречаться на днях рождения общих друзей. Я не могу по-прежнему хорошо относиться к этим людям, червячок поселился. Нет, не злая на них, я вообще не могу хранить обиду. Просто недоверие к таким людям. А муж обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Просто недоверие к таким людям

Это немножко по другому называется smile.gif

А причина в том, что вы зацикливаетесь и подолгу не отпускаете обиду. Муж же у вас совсем другой человек - по настоящему отходчивый. Поэтому и оправдывает алкоголем - т.е. старается хоть чем-то. Для него эти отношения важны в силу каких-то причин.

На вашем месте я бы наоборот, снисходительно отнеслась к той женщине (возьмем ее пример). И не вам должно быть обидно, а ей стыдно (хотя не факт, что это будет видно).

На почве алкоголя на днях мой муж полез с коллегой в драку. Я не согласна с такой постановкой. Но мне с ним развестись после этого? Постебала на следующий день - теперь стыдно. Ему.

Из общежития вас не выселили. В чем кипишь? Товарищ через день напивается и дерется на вашем этаже? Так быстрее его уберут - чем он себя и накажет.

Вообщем, попробуйте не разглядывать привычные вещи с глобальной точки зрения - с такими людьми очень тягостно быть. И муж ваш когда-нибудь устанет защищать своих друзей. Их много, а вы одна - злая и пытающаяся доказать, что ЕГО знакомым место исключительно в аду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу по-прежнему хорошо относиться к этим людям, червячок поселился. Нет, не злая на них, я вообще не могу хранить обиду. Просто недоверие к таким людям. А муж обижается.

А в чем выражается Ваше поведение к этим людям? И почему муж обижается? Вы что, должны их обнимать, целовать и в гости зазывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

нам же приходится общаться потом опять с этими людьми. С тем же родственником, с барышней встречаться

И что? На этих встречах Вас принуждают показывать полный восторг от данных людей? Кстати, более, чем уверена, что таже самая барышня наутро весьма пожалела о своей выходке. Так что уж на нее не обижаться надо, а пожалеть...что видимо в семье не все хорошо, разза Вашим мужем ухлестывала....

Родственник...да, мне тоже было бы неприятно. Очень. Но насильно меня бы никто не заставил с ним общаться. Ну встретились с родней, ну сели за один стол. Это же не принуждает меня быть с ним ласковой и доброй. Я просто бы его игнорировала насколько можно, в рамках тактичности. Так что все проблемы решаемы))) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Б-52, вам, по - моему, надо просто сократить общение с неугодными вам людьми. И всё будет вуаля!

Ну, не нравятся вам алкашики - да и ради Бога. Не ходите в ту компанию, где будет эта приставучая тётка. А если уж сильно приглашают, то можно заранее выяснить, будет ли там ОНА. И сориентироваться по ситуации.

А что соседи пьют, так у кого они не пьют? Если б я так обращала на них внимание, мне было бы в пору застрелиться. Или их пострелять.

Я вас понимаю. И мне не понравилось бы, если пьяная ( или не очень) тётка решила домогаться моего мужа. Вы просто поймите, что весь мир под себя не переделать. С чем - то придётся смириться. Алкоголики пить не перестанут, чтобы вам угодить.

А, значит, надо изменить отношение к ситуации. Наплюйте на алкашонков...Забейте на них. И живите с радостью!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

А в чем выражается Ваше поведение к этим людям? И почему муж обижается? Вы что, должны их обнимать, целовать и в гости зазывать?

По его мнению - да. Я должна себя вести, как будто ничего не произошло, вычеркнуть неприятные эпизоды из памяти. А у меня сомнения, а что, если все повторится? Почему в пьяном состоянии эти люди так себя ведут, говорят такие слова? Может, просто потому, что в трезвом сделать это не решаются?

Не значит ли это, что родственник и правда считает себя королем, а нас всех "тварями дрожащими" (с.)? Не значит ли, что мадам и в нормальном состоянии вынашивает план встреч с мужем?

Мне ведь дальше жить и общаться с этими людьми. Не хочется быть наивным лопухом. Проявлять определенную осторожность в общении с людьми иногда полезно. Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Мне ведь дальше жить и общаться с этими людьми. Не хочется быть наивным лопухом.

А зачем?! Жить-то - зачем?

Если вы встречаетесь на дне рождения - можно же не разговаривать с неприятными людьми. Или вовсе не ходить в такие компании.

И насчет "жить" вы тоже загнули. Общага общагой, но кто заставляет вас присутствовать при склоках? Закрыли дверь и живите спокойно..

Почему в пьяном состоянии эти люди так себя ведут, говорят такие слова?

А потому что - у трезвого на уме, у пьяного на языке, вот поэтому.

Проявлять определенную осторожность в общении с людьми иногда полезно. Я так считаю.

Это правильно, согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Не значит ли это, что родственник и правда считает себя королем, а нас всех "тварями дрожащими" (с.)? Не значит ли, что мадам и в нормальном состоянии вынашивает план встреч с мужем?

На счёт мадам советов давать не буду, а вот по поводу родственника хочу сказать, какая Вам разница даже если он считает, что все вокруг твари дрожащие, а он кум королю? Вы - то для себя знаете, что это Вы королева smile.gif и пусть он что хочет, то и думает.

По его мнению - да. Я должна себя вести, как будто ничего не произошло, вычеркнуть неприятные эпизоды из памяти.

Я так же как и Вы злопамятный человек, муж мой - простой парень, не помнящий обид. Мне его не понять, ему меня. Просто не вяжемся друг к другу. Если ему надо встречаться с неприятным мне человеком, то пусть встречается, но без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я понимаю Б-52. Последний раз когда мы были в гостях у друзей, там произошла пьяная драка.

Должна сказать, что дружим мы довольно давно - 9 лет. На дни рождения и праздники собираемся практически в одном и том же составе: друзья и родственники хозяев дома.

Года два назад хозяева начали приглашать на наши праздники и партнера хозяина дома по бизнесу с его девушкой. Ребята приятные и легкие в общении.

Но вот на последнем нашем сборище этот парнишка затеял драку с одним из гостей. Драку разумеется быстренько прекратили и рассадили всех по местам.

Парень оказался рядом со мной, с другой стороны - его девушка. И тут я замечаю, что он берет со стола нож и сжимает его в кулаке. Пытается встать, но девушка это все тоже заметила и тихонько так нож у него забрала. Слава Богу, он отдал безропотно.

А не увидела бы? Нож острый, ткнуть в бок большого ума не надо.

Тот вечер закончился благополучно. Говорят, что парню потом очень стыдно было, он извинялся.

Скоро будет день рождения хозяина дома. Созывают всю компанию в том же составе. А я не хочу идти, я элементарно боюсь, потому что пьяную драку я видела впервые в жизни и вовсе не жажду еще раз увидеть это зрелище.

Вот теперь голову ломаю, как отказаться от приглашения, чтобы друзей не обидеть. А мой супруг, кстати, не видит в произошедшем ничего особенно: "Парнишка просто выпил лишнего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Автором очень даже согласна!

Увы, пьяницы со своим хамским поведением уже так вошли в нашу жизнь, что окружающие не видят в этом ничего ужасного. Даже советуют автора спрататься в свою комнату.

Дожили! Будем от пьяных прятаться! "Борьба с пьянством приобрела затяжной, оборонительный характер" (с).Пьяницы пусть разгуливают по этажам, всех задевают и деруться, а мы будем прятаться в своих каморках.... И даже претензий не выскажи!

Дожили...

Б-52, правильно тут посоветовали, вызовите один раз милицию, пусть они там пьянчужку отмутозят, зразу измениться. Скажите милиции, что пьяный дерется или еще чего. Кстати, а у Вас самой на аватаре, что за напиток в бокале?? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирвис

Волков бояться - в лес не ходить. Разве все ваши праздники проходят по одному и тому же сценарию? А кто может предугадать, что подобного не случится в другом месте, в другой компании?

Тем более

Тот вечер закончился благополучно. Говорят, что парню потом очень стыдно было, он извинялся.

По моему, вы себя просто накручиваете smile.gif С такими установками вечером с работы не возвращаться, в ЖЭК не ходить (хамят) и т.д. и т.п. А жить то надо. И соломки везде не постелишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×