Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

Кисунище

Некоторые подуги говорят что бывшая все наговорила из за своих каких то интересов, может и в самом деле не изменял?Но не вериться мне в его честность и непорчность((

А доказательства в виде смс - вас не настораживают? Причем тут то, что говорят подруги, есть факты, их не выкинешь. Проверяли номер, с которого ей смс приходили?

не положительный- грубый, жадный и очень гордый

а что тогда нравится в нём? За что-то же вы его любите, а то одни минусы сплошные..!

И предложила расстаться. Так вот и расстались.

видать, не сильно-то и любил, раз так легко отказался sad.gif .

Моё мнение - сядьте, взвесьте всё. Плюсы и минусы, за и против. Чего будет больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисунище

Звтра встретиться договорились. Просто пообщаться. Незнаю, а вдруг чего опять получиться.

Да чего там! Встретьтесь, конечно!

Будет он и к Вам от другой девушки бегать и звонить-писать втихаря!

Он же такое сокровище

грубый, жадный и очень гордый.

нельзя таким добром разбрасываться music_whistling.gif

Изменено пользователем Абизяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это давным-давно. Понравилась я одному взрослому парню, мне 15-ему 21. Сильно, видимо, понравилась. Он ко мне и так и эдак, а я и в ус не дую, мелкая еще была, не понимала. Потом надоел он мне, я его вежливо отшила. А он хороший был, порядочный, знакомые говорили, мол, дура, такого парня теряешь. Ну я возьми, да и помани его обратно, он и вернулся. И зачем мне это надо было, только его измучила. Не смогла я с ним, ну не нравится! Опять бросила. Больше не звала. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа друг со своей женой не раз уже в одну реку входили.

И женились - разводились и просто сходились - расходились, сколько раз- пальцев наверно не хватит сосчитать.

Чаще инициатором мира выступает жена, и особенно, когда ей что то нужно от него. Как например..

В ванной плитку поменять ( муж кафельщиков хороших знает).

Полы на ламинат во всем доме заменить ( мужу свояк это по свойски дело подешевле обляпает).

Ребенка в садик устроить без очереди ( связи).

Шубку на зиму купить.

К лету гардеробчик поменять.

И тому подобное.

После честно выполненого супружеского долга, муж удаляется в сад.

До следущего раза.

Они так привыкли, да и мы уже как то не обращаем на них внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с БМ разъехались в конце 1999 года. Каждый жил своей жизнью. Он пытался найти свое счастье, я свое. Так и жили. Между тем, общаться совсем не переставали, ребенок ведь у нас. Вообщем все цивилизованно. Причем развод не оформляли.

Ничего толком ни у кого из нас не получилось.

Потом как-то снова отношения завязались, гостевой брак. Он живет у себя, я с ребенком. Но отдых и все такое совместно.

Съехались в 2007.

Прожили год кое-как. Ничего и никто не изменился. Все стало по прежнему.

И в конце концов мы все таки развелись официально и разъехались.

И я не жалею, что все случилось именно так.

А то была бы незавершенка.

Она в сотни раз хуже. Лучше знать, что уже ничего не изменить, чем постоянно дергать себя постоянными*а если бы*.

Все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня раньше мальчик.

Встречались с ним несколько месяцев (немного). Потом расстались. Я гуляла сначала с одним, потом с другим. Где-то месяцев шесть. Он, соответственно, тоже. А потом мы поняли, что нужны друг другу. И стали встречаться опять. Два с половиной года провстречались.

Потом расстались по обоюдному согласию. Он в армию ушел. А когда пришел, у меня не было никого. Попробовали опять быть вместе. Но на этот раз не получилось уже ничего. Остались приятелями.

А у подруги вообще сериал! Встречалась с парнем, назовем его Витей, с 13 лет. Перед армией поругались. Она его не провожала. Потом написала ему. А он ей - не пиши сюда, я тебя не люблю и т.д. Она взяла и вышла замуж за другого. Родила сына. Витя из армии пришел, они встретились. Поняли, что совершили ужасную ошибку. Она с мужем развелась. И за него замуж вышла. Вместе официально уже 5 лет. Еще мальчика родили. И старший их мальчик знает как отца - только Витю. Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одну реку дважды никогда не входила, но моя средняя сестра вошла трижды. Надеюсь, на этот раз - в последний...(ттт)

Познакомилась с мальчиком на местной дискотеке.

Ей - 15, ему - 17...

Все было впервые, в том числе и сексуальный опыт.

Весь поселок следил за развитием их романа - любовь была неимоверная!!!

Он ее буквально на руках носил...

Так продолжалось ровно год, пока мальчика в армию не призвали.

Обещала ждать. Даже на присягу к нему с его мамой ездила.

Письма, звонки, все такое...

Сестра после окончания школы в колледж поступила в соседний город.

Там, еще когда только документы подавала, в очереди с парнишкой познакомилась, который через два месяца... стал ее мужем.

Они даже венчались.

Солдатик очень сильно переживал, его мама даже ездила туда специально, чтобы поддержать его морально.

Еле в себя пришел...

С мужем сестренка прожила 4 года.

Вернулась к родителям, а, следовательно, в тот поселок, где жила и работала после армии ее первая любовь.

Он не женился, даже ни в чью сторону не смотрел...

В общем, вскоре стали жить вместе.

Тут заварилась вся эта "петрушка" с зарплатами, денег стало не хватать, сестренка рванула в Москву на заработки.

Чуть ли не в первый свой рабочий день познакомилась со своим вторым официальным мужем.

Опять сыграли свадьбу, стала она жить в Москве.

Надо отметить, что сестра у меня очень эффектная, мужики к ней всегда липли.

С ним, правда, она прожила поменьше, что-то около двух лет.

При своей обалденной внешности сестрица обладает весьмы норовистым характером, который не всякий сможет выдержать.

Если что не по ней, все, она собирает вещи и сваливает. Один раз и навсегда.

Она, наплевав на Москву, снова приехала домой.

...Живет она со своим третьим мужем и нашим любимым зятем вот уже 7 лет.

Мы боимся сглазить, потому что до того любим Андрюшу, что не представляем, если вдруг она опять взбрыкнет!

Он пылинки с нее сдувает, выполняет все ее прихоти, отстроил дом.

Сейчас они отдельно живут.

Работает на хорошей работе, отличный парень!

Только он может ее терпеть бесконечно долго.

Андрюха ждал мою сестру в общей сложности 9 лет...

Как будто срок отсидел.

Наверное, любит. По-настоящему...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только начало всей этой канители, я думаю. Тоже встречалась с парнем год и рассталась с ним ровно на 2 мес. Сейчас вроде опять все по новой, вот только не пойму, к чему это все приведет. Страшно опять человека обидеть, если ничего не получиться. Говорит что любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость коллапс

Помогите разобраться! У меня ситуация какая-то странная сложилась. Месяц назад разъехались с любимым, с которым жили почти 7 лет. Инициатива была больше его, чем моя.

Так вот мы сейчас созваниваемся, изредка видимся. Он часто подчёркивает, что мы уже не вместе. И при этом обижается на то, что какие-то серьёзные решения я принимаю без его участия (например, записалась на дорогие довольно курсы, хотя денег сейчас мало). А сегодня названивал - звал в гости. Опять обиделся очень, что не пришла.

Признаюсь, мне хотелось, я его всё ещё люблю. Но вовремя остановилась. Вечер бы прошёл замечательно, а уже утром всё бы вернулось к тому, что есть - пропадания, несдерживание обещаний, а в нынешней ситуации ещё и так: "Оправдываться не обязан, мы же не вместе". Когда звонила в первое время - не брал трубку или не всегда брал, не говорил, где ночевал.

А неделю назад я как-то успокоилась, он сразу напрягся и сам звонит теперь.

Не могу понять, как он себе представляет наши настоящие отношения. Зачем уходить из дома и вместе с тем проявлять такой интерес (постоянно говорит, что хочет меня, а вот на том, что любит, как-то не акцентируется g.gif )?

Мне бы хотелось не просто вернуть отношения к тому, что было, а перейти на новую ступень, где было бы больше взаимной ответственности. А он, видимо, хочет обратного. Вроде бы то, что было, но только вообще без обязательств. Что бы вы мне посоветовали - встречаться с ним всё-таки и постепенно "возвращать в семью" или ничего не делать, ждать, что он сам всё поймёт? Ну вроде как "если твоё, то вернётся"?

Другой женщины в этой истории нет, дело в "тараканах в голове".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллапс

Другой женщины в этой истории нет, дело в "тараканах в голове".

Это получается как собака на сене - сам не ам и другим не дам. 7 лет все-таки большой срок. Свободы захотелось. Я думаю, вам не стоит торопить события. не надо зацикливаться на нем. Ведите себя естественно, не отталкивайте его, но и не показывайте, что на нем свет клином сошелся. Может ему просто надо время все обдумать и принять решение.

Инсинуация

Андрюха ждал мою сестру в общей сложности 9 лет...

Прям сказка с благополучным концом. Точно любовь. Вашей сестре надо жить себе и не думать ни о каких взбрыкиваниях.

По своему опыту знаю, что разбитую вазу трудно склеимть. Разводились с БМ, потом опять пробовали вместе жить, но ничего не получилось. Может потому, что мы разные цели в жизни имели после развода. Моя подруга тоже после развода пыталась с БМ семью создать снова. И тоже не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллапс

Точно, согласна с Сентябрина

Парень захотел свободы и в то же время вас не отпускает далеко. Ему удобно, в любой момент позовет вас, так что не спешите бежать к нему, для вашего же блага.

Признаюсь, мне хотелось, я его всё ещё люблю. Но вовремя остановилась.

И правильно сделали!

Что бы вы мне посоветовали - встречаться с ним всё-таки и постепенно "возвращать в семью" или ничего не делать, ждать, что он сам всё поймёт?

Займитесь своей жизнью. Не цепляйтесь за него. Мне кажется, что как почует он, что вы реально можете прожить без него, сам придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня ничего хорошего не получилось со 2-й попытки. Еще до замужества встречалась я с парнем 3 года, потом расстались. Через полгода он попросил прощения и уговорил помириться. Хватило на 3 месяца. Взбесило меня то, что он мне еще и сказал тогда - Я тебе подарил 3 месяца счастья! Такое впечатление было, как будто я его насильно держала, сам просил о примирении. После этого даже разговаривать с ним не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллапс

Похоже, что он не готов к важному новому этапу ваших отношений и поэтому решил разъехаться. Возможно его что-то не устраивает в Вас. Не видит с Вами будущего. Но тем не менее 7 лет не проходят бесследно. Он старается Вас привязать, напомнить о себе. Просто из себялюбия, эгоизма. Такое поведение может говорить и о том, что он находится под чьим то влиянием. Решил разъехаться потому что кто-то ему активно доказывает, что вы не та, которая ему нужна. Но тем не менее тянется к вам и пытается удержать. Такими поступками:

обижается на то, что какие-то серьёзные решения я принимаю без его участия

звал в гости

сам звонит теперь

Мне кажется выход есть - вам нужно не идти у него на поводу, в принципе вы сейчас это и делаете. Не звонить, реже видеться и пр. дать понять, что вас такое отношение к себе не устраивает и на шею вешаться вы не собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость коллапс

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Вы подтверждаетет мои мысли. Я ему ни в коем случае не навязываюсь, наоборот бывыает трудно выстоять перед его напором. Мне кажется, просто бзик его постепенно проходит. А ситуация такая, какая она сейчас есть, для него очень удобна: домой приходить каждый день не обязан (всегда с этим боролись), никаких разборок и вместе с тем видит же, что я отношусь к нему по-прежнему.

Изменено пользователем коллапс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажие что мне делать! Я рассталась со своим мужчиной, с любимым мужчиной. Мы вместе более пяти лет, не всё было гладко. Женится на мне он не хочет, хоть и любит. Пыталась несколько раз уйти, так нет же, страсть, сопли, любовь и бурное примирение. А потом опять как обычно. Теперь он на сайте знакомств зависает, елы-палы, мужику под сраку лет, а все из себя мальчика-колокольчика строит. Но вот нашла силы-воли и предложила просто дружбу. А сама места себе не нахожу, все мысли только о нём. Успокойте меня и скажите, что в моеё жизни будет принц, а это мачо пусть идет подальше! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа

Успокойте меня и скажите, что в моеё жизни будет принц, а это мачо пусть идет подальше! Спасибо.

Всё будет хорошо!

не всё было гладко. Женится на мне он не хочет, хоть и любит.

Зачем он вам, если не всё гладко, да и жениться не хочет?

Расстались и правильно сделали!

Он же не последний мужчина, на белом свете?

Встретите ещё свою судьбу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа

мужику под сраку лет, а все из себя мальчика-колокольчика строит.

laugh.gif Так что ж вы прицепились к мужику у которого из задницы песочек сыплется? Это ж надо совочек с веником приобретать. И вымётывать его. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа

Успокойте меня и скажите, что в моеё жизни будет принц, а это мачо пусть идет подальше!
Может быть переставить местами? Вначале пусть мачо идет подальше, а уже потом говорить о прЫнце.......?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации только время все расставит на места и потушит эту боль. Поверьте, спустя каких-то несколько месяцев (особенно когда придет весна! а может и раньше), Вы сами будете безо всякого сожаления вспоминать о нем, и еще радоваться, что это произошло сейчас, а не через несколько очередных потерянных лет!!!

Главное взять себя в руки, перетерпеть, заняв себя на это время чем угодно, только что бы ни минуты свободной на мысли о нем не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся! Наверно надо было так поступить раньше, а не сопли на кулак мотать. Я не далее как час назед пошла в магазин, а там случайно толкнула мужчину, бросилась помогать собирать рассыпавшийся пакет. Гляжу, а набор продуктов полуфабрикаты холостяцкие, глаза поднимаю...Дура, я дура безглазая, есть еще мужчины на земле. Обменялись телефонами. Точно теперь знаю-это не последний новый номер в телефоне! А ты, мой бывший, чао!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа

Ну насчет принца я вам не ручаюсь, но нормального мужчину я думаю, еще есть шанс найти. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал второй раз с первым мужем и до сих пор считаю, что он лучший мужчина на свете.

Если бы не постоянные скачки в стране и несправедливая оплата труда медикам я бы с ним была всегда. Мы оба не виноваты, что нужно думать о завтрашнем дне для ребёнка поэтому расстались без скандалов.

Если первый раз мужчина понравился и понятно, что это твой человек то можно сгладить многие углы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к бывшему не один и не два раза возвращалась, и каждый раз пыталась уйти навсегда, потому как понимала, что это я люблю, а он позволяет себя любить. sad.gif Каждый раз объясняла ему, что хочу нежности, ласки, звонков и т.д. и т.п.

А вот совсем недавно как отрезало. Я закрыла за ним дверь. Тихо. И навсегда. Знаете, бывает так - просто ушла из его жизни. Он очнулся через 3(!)месяца, пальчиком щелкнул, а я не вернулась. music_whistling.gif Больно было прямо физически, но у меня есть ради кого жить. И до сих пор и всегда я буду благодарна Богу, что мой муж об этом не знает. notworthy.gif Поистине - все познается в сравнении.

А бывший... Думаю, он еще не раз будет пытаться меня вернуть, не привык он к тому, что я не прощаю. ranting.gif А ведь дело не в прощении, я зла на него не держу. Я просто хочу жить в мире, где я нужна, где меня любят, а это моя семья - муж и ребетеныш. Правильно говорят - трудно быть с тем, кого не любишь, но еще труднее быть с тем, кто не любит тебя. А муж мой - где были мои глаза и чувства? - столько натерпелся от меня за это время... И любит по-прежнему и прощает за все. in_love.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕА

Обратите, пожалуйста, внимание на Правила форума (п.7).

Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания и делить посты на абзацы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ после очередного и надеюсь последнего расставания сказал, что я пожалею об этом, но будет поздно. А о чем жалеть?! О том что я подарила ему 6 месяцев счастья и он не смог его удержать или о детской любви от которой сносило крышу?! Вошла второй раз да поняла что не вернуть мне того что было, а воспоминания такие сладкие о первой и взаимной любви в 15 лет, так пусть они всплывают как розовое облачко в моих снах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×