Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

Мой бывший муж тоже предлагал мне встречаться с ним, это при том, что я уже была беременна от второго мужа, а БМ уже два года женат на другой. Да только не вышло у него, был послан далеко, почти в космос. Не люблю я на грабли наступать.

Но среди моих знакомых есть пары, которые разводились, пожили отдельно, нагулялись и через пару-тройку лет снова сходились и снова женились. Только надолго ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашего разрыва, мы встречались с любимым около полугода, может чуть больше, потом крепко поссорились- я была на нервах, устала ждать от него чего-то, захотелось избавиться от оков и расправить крылья. Думала, упрется рогами, захочет вернуть или попытается хотя бы всё уладить- ан нет, впервые в жизни пошел навстречу. Такого, наверное, я не ожидала- поэтому было по-настоящему больно и обидно.

Месяц кошмара, страх, неизвестность, меня пугала перспектива одиночества- засиживалась у подруг допоздна, мужчин обходила стороной, даже выпивала, не могла поверить- что я ничего длянего не значу, раз он слегкой руки решил отпустить и не бороться за отношения.

После месяца вялых смс и откровенного игнорирования- я остыла, успокоилась, стала следить за собой, откуда только силы взялись. Воспряла. Хотя разрыв был очень тяжелый, я всегда со всеми легко разбегаюсь, а тут- с пылу с жару расстались. И столько слов застряло в горле невысказанных!!

И тут то он "очнулся", взъерепенелся, начал предлагать встретиться. А мне так хотелось увидеть его, сказать в лицо, как он подло поступил, что после всего, что было- просто спрятался от проблем. В назначенное время он не явился, глотая слезы обиды за второй пинок под свой зад, я ушла. По дороге нагнал- стоял в пробке, писал смс, а я телефон выключила.

Я не знала, что и сказать, отрепетированная от идеального речь куда-то испарилась, вместо этого- опять о банальностях: работе, делах, планах..

Потом я не выдержала и на полуслове меня прорвало.

Он не знал, что сказать, мы помолчали.

Казалось ничего не сдивнулось с мертвой точки. Но ночью мне пришло от него огромное письмо. Такого я еще никогда в своей жизни не читала.

Я будто влюбилась в него второй раз.

Хотя в тот момент своего отчаяния я честно не верила, что мы когда-нибудь будем вместе, не потому, что я не простила его или считала придурком (что так и есть))), просто думала- это и есть конец наших отношений. А оказалось- старт перед началом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость detka

Мне 21 год. Встречалась с молодым человеком месяц и бросила его, скучно стало мне. Когда он предложил вновь встречатся, я соскучившись по нему согласилась. Через некоторое время он стал моим первым. А еще через некоторое время мы расстались, он стал пропадать на работе, а со временем звонки соли на нет и на мои не отвечал.

Я переживала, плакала, хотела поговорить, но он не отвечал на звонки, а когда отвечал говорил что у него проблемы. Так мы не виделись и не слышались месяц. Я начала гулять с парнями, назло ему, хотелось доказать что он не один такой. Хотя любила его.

Сразу работа у него закончилась, стал гулять с друзьями, с местной малолеткой связался. Потом изменил ей и они расстались. Я все еще держала на него обиду, как он так поступил: поимел и кинул даже ничего не объяснив.

Вдруг он предлагает встречаться вновь ( сказал что был дураком, просто он сам не знает чего он хочет в этой жизни. Ему 24 года), но я так хотела его проучить и сказала что он мне не нужен. Он нашел себе другую, а я другого. Но не надолго. Я одна и он тож ни с кем не встречается.

Ездим на отдых вместе, гуляем в одной комании, иногда не просто гуляем, бывает и интим (кроме него у меня так никого и не было и он об этом догадывается). Сегодня предложила ему вновь встречаться, но он сказал что не знает и к прошлому наверно возвращатся не стоит, я напомнила ему что с месяц назад он предлагал мне забыть все обиды на него и встречатся, и то что лучше меня он все равно никого не найдет! он улыбнулся, сказал что не знает что делать и наверно не стоит.

Как быть? Помогите пожалуйста! Все равно я по нему скучаю и уже простила все его выходки.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

помогите пожалуста!

Чем помочь? Вернуть? А как?

И надо ли?

Вы для него явно только для, простите, перепихона нужны.

он сказал что не знает и к прошлому наверно возвращатся не стоит,

Что вам еще нужно? Или очень нравится быть для мужика половой тряпкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад! Так себя ведут лет в 8. (Только без интима rolleyes.gif ) Вы уж Сами для себя разберитесь, Вам действительно нужен такой парень или тут дело принципа? По моему это уже не любовь, а зацикленность. (Мама, хочу, купи!)

Я одна и он тож ни с кем не встречается. Ездим на отдых вместе, гуляем в одной комании, иногда не просто гуляем, бывает и интим.

Высокие отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 38 лет. Я точно знаю, чего хочу от жизни. От скуки готов помочь наказать плохую девочку, отшлёть по попе животом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

он предложил вновь встречатся, я соскучившись по нему согласилась.

Вдруг он предлагает встречаться вновь

Ну ежели вам нравится, что вас швыряет из стороны в сторону, то конечно, тогда вперед. Так всю жизнь и будете, то с ним, то ревете без него.

Я одна и он тож ни с кем не встречается.

Ездим на отдых вместе, гуляем в одной комании, иногда не просто гуляем, бывает и интим

А вот это очень даже интересно. Вы не вместе, но спите регулярно. А чего еще хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

Как быть?

Вы бы лучше задались вопросом, а почему ваш молодой человек не хочет возвращаться к прошлому?

В 24 года у мальчиков гормоны бурлят, а тут вы со своей любовью. Удобно, знаете ли... Уж простите, но, с его стороны я не увидела особых чувств к вам. no_1.gif

Неужели так трудно расстаться? Чего тянуть кота за причиндалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!

Накинулись все на деваху.

А она просто еще детский возраст не покинула. Инфантилизм, знаете ли бывает и на пенсии laugh.gif

Просто игра из песочницы переместилась на отношения с мужчиной, но принцип тот же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игого

Просто игра из песочницы переместилась на отношения с мужчиной, но принцип тот же

Это точно.

Страсти-мордасти с расставаниями и соединениями - это уже не скучно. Появилась нестабильность, девушке весело, настала стабильность - скучно.

Инфантилизм еще ей идет. 21 год все-таки.

Пусть пройдет время и Вы, detka, поймете, нужен он Вам или нет. Вот и все.

Изменено пользователем Франки Штейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ездят отдыхать вместе, "бывает и интим" и при всем при этом считается, что они не встречаются. Боже, какая же я старая - мне ЭТО странно. "А встречаться" - это что тогда? То же самое, но после "официального оглашения"?

А вообще, тут в одной ветке муж с женой мстили друг друг другу загулами. Она на сайт знакомств - он к тайской массажистке - она по барам. По-моему у Вас что-то похожее. Как лиса и журавль друг к другу ходите, встречаться предлагаете и в отместку "за прошлый раз" друг другу отказываете. А в процессе всего этого продолжаете

Ездим на отдых вместе, гуляем в одной комании, иногда не просто гуляем, бывает и интим

Ну что ж - каждый развлекается как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я поморализаторствую над выражением "Бывает и интим"?

Вот ведь до какой степени уютное, укромное, радостно сокровенное соитие превратилось в обыденное "бывает и интим"... Бывает и в туалет вместе сходим, покакаем.

Я не против того, чтобы иметь возможность удовлетворять свои подребности, особенно те, которые не вредят никому и никому не в тягость. В этом я всецело поддерживаю Идиота Неместного (кстати, где он потерялся, тема как раз для него)

Но вот жаль мне, что мечтающая о любви девушка, интим ставит в один ряд с "покушали", "покакали"... И её парень её тоже так и воспринимает похоже - удобная девочка, с ней можно и в компании на шашлыки с пивком, и если никакой другой девчёнки не подцепил на шашлыках, то перепихнуться можно. Не откажет.

Ни рыба, ни мясо...

А всё потому, что сама не знает, чего хочет. Живёт сиюминутными желаниями. Сегодня надоел, прогнала. Завтра заскучала, позвала. Ну и парень с ней так же точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к прошлому наверно возвращатся не стоит,

В смысле, к прошлому, это к встречанию?! А то, что вы гуляете вместе и периодически спите друг с другом, это не прошлое для него?! Не унижайте себя и тем более не просите его об отношениях! Если бы вы были ему нужны для чего то большего, чем просто переспать, он бы уже давно сделал шаг к этому. А так, получается, что вы для него просто запасная (за неимением ПОКА лучшей)! Живите дальше и наслаждайтесь жизнью. Это мужчины должны просить вас быть с ними, а не наорборот!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у моей подруги прямо противоположная ситуация. Парень расстался с ней сам, а теперь пороги обивает, просится обратно. Ну она и держит его как запасной аэродром. Скучно, согласиться с ним куда-нибудь сходить. Причем если в этом месте, куда они придут, она встретит кого-то более интересного, она его тут же "кинет" и начнет строить глазки другому. А он терпит.

Она про него говорит: "Пусть будет от скуки, пока получше не найду".

Вы хотите, чтобы и про вас также ваш парень думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть?

Да как, как? Жить дальше и радоваться жизни. Ни он один такой. А вы сами для себя сначала определитесь чего вы хотите. А то получается сначала назло, потом, чтоб понял. Мужчинам не надо строить головоломки, им надо все доступно объяснять. Надо было поговорить с ним и все тогда выяснить, а не

Я начала гулять с парнями, назло ему

Со своими мыслями разберитесь для начала, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

Встречалась с молодым человеком месяц и бросила его, скучно стало мне. Когда он предложил вновь встречатся, я соскучившись по нему согласилась.

Вам и вместе скучно, и врозь confused_1.gif Зачем же нужно опять встречаться с человеком, с которым Вам было скучно??

Я начала гулять с парнями, назло ему, хотелось доказать что он не один такой.

Детский сад "Ромашка", не находите? Вот Вы хотели бы встречаться с человеком, который "назло" Вам будет встречаться с другими?

и уже простила все его выходки.

По-моему, "выходки" и с Вашей стороны имеют место быть.

Вы еще, как лично мне показалось, не созрели для серьезных отношений. Остыньте, подумайте, и взвесьте все за и против таких отношений.

бывает и интим

Васёна

Прямо в точку. Добавить мне нечего clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

занимайтесь с ним сексом и ищите параллельно себе нового молодого человека! Когда найдете, на этого плюнете. Только научитесь дорожить отношениями. Не раскидывайтесь, иначе снова придете к тому, к чему сейчас пришли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detka

Как быть?

Постарайтесь здраво разобраться в своих чувствах к молодому человеку: стоит ли цепляться за последний вагон уходящего поезда, когда за ним следует другой, намного лучше предыдущего?

Вас может kiss.gif ожидать встреча, которая изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

Не цепляйтесь за прошлое, тем более

он сказал,  что не знает, что делать и наверно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот жаль мне, что мечтающая о любви девушка, интим ставит в один ряд с "покушали", "покакали"... И её парень её тоже так и воспринимает похоже - удобная девочка, с ней можно и в компании на шашлыки с пивком, и если никакой другой девчёнки не подцепил на шашлыках, то перепихнуться можно. Не откажет.

Вот это в точку.

Был у меня случай. Забыла я о нем уже. А тут на тебе - звонит этот "случай", типа люблю-не могу-давай попробуем еще. Здрасте-приехали, замужем я уже. Он не мог поверить, как же так - забыла о нем и на другого полезла (его слова).

А вы, девушка, сами хорошо подумайте. Он же прошлое, пора научится жить сегодняшним днем (форум тоже меня этому учил). Он не единственный и обязательно рядом с вами есть тот, который действительно оценит вас, а не пиво, гулянки и интим, который "бывает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умыкнула чужие стихи, специально для detka

(Если неззззяяя - тогда удалите cry_1.gif )

Сегодня раздавали всем любовь.

Я встала в очередь. Была последней.

Стояла за девчонкой: тощей, бледной –

Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день,

Дрожа от холода, стуча зубами.

Раздачу прекратили перед нами,

И обе мы остались не у дел.

Немой вопрос в распахнутых глазах:

Ну, как же так! Ну, где же справедливость?

Ведь я стояла, – девочка взмолилась!

И слёзы, и улыбка на губах.

Не может быть, чтоб не хватило мне!

Я так ждала, надеялась, мечтала!

Я столько книг хороших прочитала,

Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,

Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,

Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?

Я так хочу любви бальзам глотнуть!

Так искренен звенящий голосок.

Услышал Ангел девичье прошенье.

В ответ с небес, как-будто в утешенье,

Пролился счастья на неё поток…

К груди прижала руки, чуть дыша,

Поток любви, всем сердцем принимая,

Счастливая, красивая, живая…

Будь счастлива, наивная душа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, соскучившись, скучаю... Все у Вас, девушка, от скуки как-то происходит, честное слово.

Нет в Вашем письме "люблю", "страдаю", поэтому помогать Вам как-то не хочется, СКУЧНО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это очередное потверждение выражению "любовь зла, а козлы этим пользуются".laugh.gif Девочке всего 21 и она не может разобраться в себе. Живет по принципу проб и ошибок. Пройдет какое-то время и она образумиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна и он тож ни с кем не встречается.

Ездим на отдых вместе, гуляем в одной комании, иногда не просто гуляем, бывает и интим

Какая разница встречаетесь вы или нет, у вас все равно все присутствует. А вдруг, когда встречаться начнете, вам обратно скучно станет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая "настоящая" любовь (со всеми вытекающими взрослыми проблемами) была недолгой, но оставила глубокий след в юном сердце, а так же кучу комплексов по поводу своего несовершенства.

Он был великолепен. Белокурый красавец Саша. Парашютист, обаяшка, душка, пуся-дуся. rolleyes.gif В его списке были девушки и женщины, он имел самый настоящий Опыт сексуальной жизни. wink.gif

Я была никто. Звали меня Никак. В арсенале побед имела только почетные грамоты за участие в школьных олимпиадах. В результате он меня оставил после полугода встреч.

Месяца три я была в шоке. Полгода в депрессии. Несколько лет в лёгком трауре (что не мешало мне принимать знаки внимания мужчин, а заодно и выйти замуж). laugh.gif

Через год после моего развода с первым мужем, я случайно встретилась с Сашей. И АХ! У нас наметились Отношения, но... Через некоторое время они сошли на нет. Теперь уже иннициатива расставания исходила от меня.

Скучно. Наши разговоры сводились к воспоминаниям. "А, помнишь! А помнишь! А помнишь!"

Ну, конечно, "помнишь"! Разве такое забывается! Но ведь хочется ещё и свежих впечатлений, а выдумки сводились к выбору мест для интима. Это заводит, конечно, первое время, ну, а как же поговорить?

Тема общих знакомых и воспоминаний быстро исчерпалась. И той влюблённости я уже не испытывала. Я стала взрослее, а он остался тем же мальчиком-хулиганчиком. У меня был сын о котором нужно было заботиться, а у него куча свободного времени, мечты когда нибудь купить мотоцикл и прокатить соседку-десятиклассницу. smile.gif

Мы оказались такие разные. В нашем случае попытка войти в одну реку дважды оказалась неудачной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость detka

Я наверно не уточнила:

бросила я его после того как мы месяц провстречались ( Ну да я не воспринимала его всерьёз)

После того как он предложил все таки помирится, я влюбилась в него безумно, не хотела с ним расставаться ни днем, ни ночью. Была готова гулять только с ним, да хоть дома сидеть неважно, лишь бы с ним, про всех остальных забыла. Растворилась в нем.

Может это была моя ошибка я не понимаю почему он пропал, хоть мы сейчас разговаривали на эту тему, он не говорит, сказал что просто был дурак и сам не знал чего хотел.

Насчет секса я написала что бывает просто так выразилась, потому что он бывает не регулярно, а было всего два раза, просто ну не смогла я устоять и сказать нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×