Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

С моим бывшим мы встречались около 5-ти лет. Мне это надоело и я сказала что мы или расписываемся, или расстаемся. Он испугался и мы пошли подали заявление. А потом он пропал. Ни звонков, ни встреч. За неделю до назначенного бракосочетания звоню ему:

- confused_1.gif Не забыл? Почему так надолго пропал-то?

Заблеял типа: "работы много" "дел по горло" "некогда".

Опять пропал. И я уже не звонила. Надо ли говорить, что мы не расписались, а расстались.

Но так как я его сильно любила, через месяца три не выдержала, позвонила. Он сказал, что боялся меня потерять, потому и пошел подавать заявление. Типа, чтобя я успокоилась. А жениться он не хочет. Ну раз так, я сказала что не вижу смысла в наших каких-либо отношениях. Ибо возраст уже...не 16лет, а много больше.

Прошло потом еще года два. Я уже отпереживала, отлюбила, остыла. Предложил он мне встретиться. При встрече сказал так:

- Надо бы нам семью создать.

- Почему ты сейчас это решил?

Спросила и жду ответа. Думаю так: если ответит что любит меня до сих пор и не мог забыть за эти годы, нужна только я одна,- я решусь и отвечу "да"

А он:

- Ну ты же понимаешь, возраст уже к этому подходит...

Я сказала, что подожду еще свою любовь. Он опять не сказал что это он, моя любовь.

Я поняла, что он меня не любит. Просто хорошо знает. Отказала. Сейчас не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с бывшим около 2 месяцев (как раз со момента нашего расставания) по ICQ. Причина расставания проста - заинтересовался другой девушкой. Просила оставить, не писать мне - на него не повлияло.

Вчера говорит - всё чаще думаю о тебе, почти постоянно. А я не знаю как реагировать, в душе к нему ещё что-то осталось cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vena

Ну оно и понятно, кинулся на другую обертку, блестящую, думал, что золото, а пригляделся, да принюхался, оказалось, что не золото совсем..

Да и срок еще маленький, ну нельзя вот так сразу перечеркнуть все чувства, и окунуться с головой в другие. Наверняка что то осталось, да еще плюс привычка, вы наверно не один месяц были вместе? Изучили друг друга от и до - привычки, недостатки, а тут надо по новой к человеку притираться.

А при терке выясняется, что это совсем не то, что видели очи и брали руки..

Возобновлять такие отношения я б не стала, все потому что, придавший однажды, придаст и дважды. Лучше отрубить больную руку сразу, чем рубить ее по кусочкам. А отрубленная рука заживет быстро, труднее и больнее будет заживать рука, если вы будете раз за разом возвращать мужчину и отпускать к новой пассии.

Исключения встречаются редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя возвращаться, разбитую чашку не склеишь набело, все равно трещина видна.

Одно дело ни к чему не обязывающие отношения, когда встретились, пообщались интимно, разбежались. Иногда на день, два, а бывает и на месяц и больше. Потом опять встретились и по новой легкие отношения завязались.

Другое дело, когда чувства и совместная жизнь, когда собака общая, и постоянно что-то напоминает о нем. Когда подушка мокрая каждую ночь на протяжении полугода. Когда боль рвется и сердце умирает от каждого звонка, и знаешь, что это не он звонит. Когда обида так сильна, что готова простить за одно только его появление на горизонте. И думаешь, думаешь, думаешь, почему? Как же так? Что случилось…

И вот проходят годы, и все стирается, и давным-давно все другое и ты и твое окружение, и пес умер, и ты не одна… и вдруг он. Как будто не было тех лет, что ты без него, как будто только вчера вы расстались на миг…

Не возвращайтесь обратно, потому что это ужасно. Потому что идти нужно только вперед, а прошлое оставьте прошлому, это жизненная аксиома, так предназначено.

Вы только не подумайте, что пришла тут такая умная, всех учит жизни. Совсем нет. Я эти слова, наверное, даже больше самой себе написала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой бывший гражданский муж и по сей день достает. Хотя в декабре будет уже год excl.gif как мы расстались и он уже больше чем полгода excl.gif встречается с девушкой!

Мы с ним расставались в сентябре 2008 года на месяц. Потом помирились, он умолял вернуться, я плакала и кроме как держать его за руку (на тот момент родную и любимую) ничего не могла unsure.gif Октябрь, ноябрь и полдекабря мы прожили в сказке, которой я желаю всем девушкам, женщинам blush.gif

А потом - опа-опа-опа-па-па - я стала не нужна! shiz.gif Сейчас вспоминаю это пусть не с улыбкой, но уже без боли и разочарования, а на тот момент... я думала я умру, сойду с ума от оглушающей боли, от горькой и несправедливой обиды, от предательства любимого, от осознания того, что он теперь не со мной, что он теперь не мой и я ничего с этим не могу поделать! cry_1.gif

Зато сейчас, звонит, пишет, встречает с работы, предлагает начать всё сначала, но как? Как объяснить человеку, что брошенная однажды собака - всю жизнь будет жить со страхом, что ее снова могут бросить? g.gif Тем более тем же хозяином!

Ну в общем, я не хочу возвращаться, хоть и перспектив нет пока никаких (хотя Аннушка сказала, что февраль 2010 года обещает быть продуктивным clap_1.gif )! Будем ждать in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Вы правы, хоть мне не очень хочется соглашаться. Мне б сейчас переключиться на кого-нибудь, но элементарно не на кого... Да и бывший чуть ли не ежедневно напоминает о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, хоть мне не очень хочется соглашаться.

Да не мучайте себя сомнениями. Есть желание - сходитесь. Не понравится - разойдетесь. Зато потом не будет никаких сомнений, как правильно поступить.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Моя знакомая пять раз официально выходила замуж за собственного мужа. У них то свадьба, то развод. Зато все со страстью, как в бульварных романах. Они до сих пор вместе. Любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала.... Чего только люди не прощают друг другу, если есть чувства друг к другу. И не важно, сколько времени прошло. Если есть любовь - она не умирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть любовь - она не умирает

Золотые слова smile.gif

Есть желание - сходитесь

Запутались оба - не понятно, чего хотим. Надеюсь в скором времени распутать этот клубок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к бывшему не один и не два раза возвращалась, и каждый раз пыталась уйти навсегда, потому как понимала, что это я люблю, а он позволяет себя любить.

У меня тоже самое, жду не дождусь, когда у меня кончится терпение, пять лет как вместе, три года жили замечательно, потом он встретил первую любовь, разошлись. Через три месяца вернулся и вот уже два года наши отношения не знаю как обозвать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь "спасением" подруги. Она в подобную реку уже не дважды- уже четвертый раз ныряет. Предыдущие три раза заканчивались настолько плачевно, что вспомнить страшно. Он всегда бросал ее, причем изощренно, с какой-то особой жестокостью. Эти отношения, так сказать, начались у них в 20, и вот уже 7 лет она на этих "американских горках" катается. После последнего "кидалова" 3 года прошло,вроде уже все спокойно вздохнули, а вот на тебе... Объявился, ясно солнышко!

Я подругу уоваривала, чтоб уж хоть душой не прикипала, раз так хочется опять в эту катавасию ввязываться. Чтобы трезвый взгляд на мир не теряла... Куда там! Месяца два посветилась-посияла, а вчера- истерика. Пропал ненаглядный, сам не объявляется, а она его нашла- сказал нет желания с ней видеться-общаться и вообще, что называется, оставь меня ,старуха, я в печали. Как помочь ей, уже не знаю. Не так чтоб словами утешить-успокоить, а вот РЕАЛЬНО помочь! Практически уверена, что это очередное начало конца.

Изменено пользователем Между прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, я тут нашла в Сети парня, который сильно любил меня в юности. А я не обращала на него внимания, так, просто дружила. Он настолько благоговел передо мной, что даже ни разу поцеловать не осмелился, только однажды взял за руку и то, по-моему, чуть не умер от эмоций.

Потом я поступила в институт, он туда приходил, я ноль внимания. Он просил моих подружек, чтобы я хотя бы здоровалась с ним. Я столько крови ему выпила, ужас! Когда надо, использовала (деньги брала, машину), а потом кидала жестко. Он все равно всегда помогал мне во всех проблемах. Я сама себя чувствовала сволочью, подруги осуждали мое поведение.

Потом, будучи глубоко замужем, шла с двумя малышами, он остановился на "Мерсе", подвез. Так и не поняла, то ли женился, то ли нет, разговор был какой-то напряженный (с его стороны). Больше не виделись уже лет 10, наверно.

Когда жизнь бьет меня по лицу, часто его вспоминаю, думаю, что за него меня Аллах наказывает. Нет-нет через поиск искала, и нА тебе - нашелся! На фотке грустный такой sad.gif , семейное положение - свободен (парню 36). Написала короткое сообщение, теперь с замиранием сердца жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть, если бывший не был этим самым бывшим? Короче, еще в школе, классе примерно в шестом мы дарили мальчикам подарки на 23 февраля. Мальчиков и девочек было примерно поровну, и мы просто распределили, кто кому дарит подарок. Я не помню, что я подарила Васе. Но на 8 марта мальчишки сделали ответный ход - они подарили подарки нам, тем же девочкам! Вася подарил мне книгу (до сих пор где-то у родителей на полке стоит).

Через двадцать лет мы встретились. Такой интересный парень! И где были мои глаза? Но жизнь есть жизнь. Он был удачно женат, дочь. У меня тоже дети и развод недавний. Стали встречаться. Эти встречи не были свиданиями в общепринятом смысле, скорее, дружба просто. Он приходил ко мне, мы сидели, разговаривали, пили чай. Я приходила к нему так же. Правда, его жена неодобрительно косилась на эти посиделки бывших одноклассников (особенно после того, как в газете напечатали мои стихи, и одно из стихотворений называлось "Василек"), но в принципе, не препятствовала, так как мы не были любовниками, даже не целовались ни разу. Но КАК мы смотрели друг на друга! Особенно наедине! И не было запретных тем в наших беседах, кроме одной - что мы чувствуем по отношению друг к другу! Да, мы не говорили о НАШЕЙ любви. Но я подарила ему тетрадку своих стихов, половина которых была посвящена ему, и связала чудный белый свитер...

Прошло еще почти двадцать лет... В Сети нашла нашего общего друга. При разговоре тот сказал, что знает, где Василий, дал его телефон. Это на тысячу километров от меня, денег на телефоне было мало, и я попросила двоюродную сестру, живущую в его городе позвонить ему и дать мой номер телефона. И я стала ждать... Он позвонил на Старый Новый Год. Разведен вроде (так сказал наш общий друг). Завтра он позвонит еще - нет, уже сегодня, ведь полночь наступила! И я не знаю, точку ставить в этой истории или многоточие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю, точку ставить в этой истории или многоточие...

Бамсик

А мне кажется, что многоточие.

Он позвонил. А мог не звонить. И позвонит еще.

И пускай все идет как идет. Если Вы ему нужны, будут новые отношение, другие, не похожие на те, когда вы общались ..цать лет назад.

Только мне кажется, не нужно торопить события самой, поверьте, все сложится именно так, как нужно и как лучше для вас обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть, если бывший не был этим самым бывшим?

Ну здесь о "дважды в одну реку" не скажешь. У Вас отношения развиваются. Правда очень-очень медленно. biggrin.gif Ну и пусть. А вдруг судьба?

Я знаю несколько семей, где люди женились дважды. И вполне счастливы. А я вот на втором круге сошла с дистанции. Разошлись, когда отношения начали портиться. Процесс остановился. Сошлись - процесс продолжился.

Нельзя угадать заранее, стоит или нет начать заново с бывшим. Люди разные, причины расставания тоже разные. Если есть желание, почему бы не повторить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , еще к вопросу о бывших с которыми 2 раз в реку войти.

Мне кажется, собственного опыта пока к радости или к счастью, не имею, но то, что наблюдала у других, то это:

Либо во втором разе будет все очень хорошо, лучше прежнего,

Либо наоборот, хуже чем было. Золотой середины я не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой бывший часто напоминает об этой поговорке, про дважды в одну реку. Развелись мы уже 3 года как. После развода ещё 2 прожили вместе. Он встречался с одной, я тоже не была одна. Нервы друг другу мотали порядочно! А потом я его выгнала совсем, после того как он кинулся на нас с дочей с кулаками. Позвонила той его девахе, чтобы забирала его. Она была счастлива! Но жили они не долго, он и от неё ушёл, как тот колобок.

Поселился у своего отца.

Сходился ещё с одной, а я сменила номер телефона, чтобы не звонил. В итоге, узнал мой новый номер и названивает почти каждый день мне. Он, видите ли, понял, что лучше меня ему не найти. А мне он не нужен, я так и встречаюсь со своим любимым Жуком.

wub.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон

Вижу, что вы пытаетесь выделять абзацы.

Чтобы разделить пост на абзацы, нажимайте, пожалуйста, дважды Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший добавился ко мне в друзья в социальной сети, встречались когда нам было по 18, разошлись по той причине, что он требовал постели, а я еще не была готова, и он искал этого у других девочек. А потом сходились, и расходились по той же причине. Сейчас говорит, что он меня помнит и никогда не забудет, что изменился и повзрослел. Нам сейчас по 22. Но я уже замужем!Вот так! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала. Я так хочу определённости. Встречались 2 года. Бросил меня месяц назад потому что разлюбил. Через 10 дней позвонил, говорит ошибался, скучаю, возвращайся. Отказалась. Ещё через два дня позвонил поздравил с днём рождения, проговорили до утра, договорились встретиться. Встретились через день, накупил мне подарков, провела у него два дня, не отпустил домой, предложил попробовать начать всё заново, но как-то неуверенно.

Вроде всё было хорошо в эти дни, всё как раньше, уехала домой утром. Звонит вечером, а за мной знакомый заехал как раз, говорю, что выхожу и перезвоню. Бросил трубку и потом долго не хотел со мной разговаривать, приревновал. Сам теперь не звонит, я звоню, разговаривает нормально, но просто нормально. Спрашиваю, может пожалел о своём решении восстановить отношения, так давай не будем, нет, говорит, я хочу с тобой быть.

Вчера от обиды зарегистрировалась на сайте знакомств... и наткнулась там на него, находящегося онлайн! Спросила, что за дела, перевёл сразу на меня, а я что тут делаю. Потом вроде нормально поговорили. А сегодня тишина, не звонит опять. Звоню сама. Высказываю всё о том, что хочу определённости, хочу знать, что чувствует. С трудом вытянула из него хоть пару фраз.

"Сам не знаю. Это как-то странно, что звонишь каждый день. Как раньше. Как будто ничего не произошло... Так опять всё придёт в тупик. Что чувствую... Не знаю, ты хорошая. Чего я хочу... Не знаю. Не таких серьёзных отношений. Не таких частых звонков. Не обязательно каждый день созваниваться. Видеться можно тоже пореже"

Спрашиваю, хочет ли свободных отношений, можно ли мне ходить на свидания, говорит нет, нельзя, не это имел ввиду.

Я его люблю. Может это хороший выход? Ведь наши отношения убила скука и рутина. А может просто про запас меня оставляет. Соглашаться на такие отношения?

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Да мне кажется, что он как собака на сене - и сам не ам, и другим не дам. Пока он не нашёл вам замену, так и будет то привлекать, то отталкивать.

Вам бы я посоветовала не цепляться за него, а просто отстранённо наблюдать за его поведением. Живя при этом своею жизнью. Раз он однажды на вас наплевал, решив расстаться, а теперь мороча вам голову, то и вы имеете полное право искать молодого человека, вне зависимости от того, что там чувствует ваш гусь.

Тоже мне, прынц. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Бросил меня месяц назад потому что разлюбил. Через 10 дней позвонил, говорит ошибался,

Мда, хорош товарищ! То люблю, то не люблю. В один день по голове погладит, в другой пошлет прочь, как ему угодно! Инетерсно, а если бы Вы с ним так обращались, он уже давно бы "морду в 3 узла" от обиды завязал!

Вчера от обиды зарегистрировалась на сайте знакомств... и наткнулась там на него, находящегося онлайн!

Вот это вообще нонсенс! Тоже мне, в поисках лучшей доли! Ох и противно же было наверное Вам его там лицезреть!

Если бы я была на Вашем месте, предоставила бы ему полный покой и от ворот поворот! Потому как , я такая одна, а их, таких товарищей тьма, раз не сумел меня оценить - так пускай катится на все 4 стороны.

Потом, как обычно, они жалеют, хотят вернуться, но, поезд уже ушел, и не фиг бегать по перрону!

Подумайте. Вам, как и любой нормальной женщине, хочется любви, стабильности и тепла. А сможет ли нынешний товарищ его Вам дать?

А на счет того, что Вы его любите. Возможно. Но какая бы любовь не была, я считаю, когда с тобой так обращаются, то уж тут не до любви.

Посмотрите что дальше на его действия, не мешайте ему, пускай наслаждается на сайте знакомств!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

А сегодня тишина, не звонит опять. Звоню сама.

Зачем? Ну, зачем вы ему звоните, если он не хочет с вами общаться? Пусть не хочет дальше. А вы тоже, придет время, и перехотите. Попробуйте не звонить ему. Подождите, посмотрите к чему это приведет.

Спрашиваю, хочет ли свободных отношений, можно ли мне ходить на свидания, говорит нет, нельзя, не это имел ввиду.

Не смешите. Ни один мужчина никогда не скажет, что ты свободна и можешь делать что угодно. Соб-ствен-ник. Он будет гулять, может изменять, а вы.. Нет. Вы даже не задавайте таких вопросов. Все равно утвердительно не ответит, а вот червячок сомнений в его мозгу насчет вас поселится. Да еще и плюс к этому червячку, ваше посещение сайтов знакомств.

Соглашаться на такие отношения?

Это вам самой решать. Но, мне кажется, что если у вас полно свободного времени без него, то может лучше это время на себя любимую потратить? Встерчаться с подругами, ходить в кафе, там, на дискотеки? А там глядишь, уже и сами решите по ходу, нужны вам такие отношения или нет.

Живущая в Сети

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Вам в другой ветке стописят раз говорили, что это просто развлечение, а не любовь. Когда ЛЮБЯТ - так не ведут. Когда любишь, хочешь каждую минуту быть рядом, ничего не раздражает, все готов простить. А у вас - так, маета одна. Молодые вы еще слишком. Что значит - "встречаться можно и пореже"? Вам самой что здесь не ясно? Это всю жизнь называлось "запасной аэродром". Прекратите, право, уже даже не интересно одно и то же обсуждать.

По поводу основной темы - я думаю, люди не меняются. Разбитую чашку не склеишь, если человек какашка - он не станет вдруг персиком в шоколаде. Бывают, конечно, исключения, но о-о-о-очень редко. Так что, если один раз разошлись по причине несовместимости характеров и взглядов на жизнь - все, песенка спета.

Убеждения - это ведь не одежда, которую поменять можно на другую. Человек таким же и останется, просто затаиться немного, на время, а потом, испытывая внутренний дискомфорт от того, что приходиться себя ломать, еще и отомстит неосознанно ухудшением отношений. Я слишком мудрено завернула, да? Не знаю, как лучше сказать. biggrin.gif

Сама сходилась со вторым мужем - лучше бы не делала этого, еще хуже расставание вышло, еще больнее, еще сильнее был удар, еще больше чувствовала себя полной дурой, которую использовали и выкинули второй раз. Ужасно. Так что теперь я на грабли в жисть не наступлю. Во второй раз - точно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, я тут нашла в Сети парня, который сильно любил меня в юности

Написала короткое сообщение, теперь с замиранием сердца жду ответа.

Пришел ответ, парень написал мне, что он дескать бизнесмен-строитель, живет в Астане, у него трое (!) детей. Женился поздно, аж в 2000-м (для сравнения, я в 1993-м). Он очень рад, не раз искал меня в Нете и проч. Написал все свои телефоны, я ответила тем же. Тут же перезвонил на домашний, проговорили около часа.

Сказал, что скоро будет в наших краях, позвонит, обязательно надо увидеться! Про супругу ни слова, мне тоже неудобно было спрашивать. В "Моем мире" фото только детей, его и друзей, а жены вообще нигде не наблюдалось.

Затем поступило сообщение, что 8-го января он выезжает на Юг, 9-го у родственников мероприятие, а 10-го приедет ко мне (езды на машине 2 часа). Действительно, 10.01.2010 утром он сказал, что незамедлительно выезжает и прибудет часам к 4-м дня. Но он мол простыл, бурно кашляет и вообще отчаянно гриппует...

Затем последовал звонок так же вышеупомянутого 10 января в 7 часов вечера с сообщением о том, что из-за разыгравшегося гриппа и простуды вместе взятых он не выехал, а как вылечится, обязательно позвонит.

16.01.2010 абонент сообщил, что его срочно вызывают в Астану на работу вышестоящие начальники (вылетает якобы 17.01 утром), он ДИКО ИЗВИНЯЕТСЯ И Т.Д. И.Т.П. И ВООБЩЕ ИСЧЕРПАЛ ВЕСЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, ТАК ЕМУ НЕУДОБНО (сохранен текст автора), но 22.01 у него день рожденья, он приглашает меня посетить это высокоторжественное событие, позвонит из Астаны, где закажет билеты на самолет туда и обратно для моей уважаемой персоны...

22.01 я позвонила ему, дабы поздравить с днем рожденья, причем до этого пообщалась с его братишкой, чисто случайно. Парень говорит: "А что, братишка тебе ничего не сказал??!!" Да нет, говорю, а что? И тут был высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он говорит, что в тот самый день 16 января он ПОПАЛ В АВАРИЮ И СЛОМАЛ НОГУ!!! И сейчас в гипсе и на костыле находится до сих пор на Юге... Я говорю: А что конкретно сломал? - Тазобедренный сустав, говорит. Я припомнила, что одна знакомая девушка так же в аварии ломала такое же место, провалялась в больнице месяц с подвешенной ногой, ходила в судно. Нет, говорит, я хожу на костыле, растяжек нет... Ок, добавить, как говорится, нечего!!!

Теперь напрашивается один большой вопрос: КАКОГО ХРЕНА??? Я его что, к себе приглашала? - Нет, сам начал всю эту ахинею нести. В столицу я тоже не просилась, не мой стиль... Думаю, может, отомстил за все?.. Ну и дурак тогда вообще. Уточню, что звонил постоянно он, а сама я за все это время звонила только один раз 22-го января.

Ежу понятно, что никакой ноги никто не ломал. Когда он собирался якобы выезжать 10-го, сказал, что приедет на своей машине с водителем (тот будто приехал из Астаны на автомобиле, а он - начальничек - на самолете). А когда разговаривали 22-го, проболтался, что просил братишку свозить его ко мне, "потому что здесь я же без машины" eek.gif "и меня везде возит братишка".

Если честно, я бы с ним встретилась чисто по-дружески, все-таки столько общих знакомых, он знал всех моих подруг, а я его друзей... Мы и по телефону всех повспоминали, ржали так... Он говорил: "Слышу твой голос и смех, и как будто я опять в 90-х...". Или просто понты проколотил, что стал крутым, а на деле не так, и поэтому не приехал? (Можно подумать, я тут миллионерша laugh.gif ). Какие-то несолидные движения для дядьки 37-ми уже лет.

Сейчас вижу его в гостях в "Моем мире", никак не реагирую, он просто заходит, ничего не пишет, не звонит. Не поняла я, короче... blink.gif

Изменено пользователем Рачонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×