Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

Мне так хочется возобновить отношения с бывшим.

Мы 2,5 года встречались, 1,5 года жили вместе. Расстались еще в мае, но я забыть его до сих пор не могу.

Мне кажется что его, и только его я буду всю жизнь любить и помнить, и только с ним смогу быть....

Мы долгое время не общались, месяцев 5. А недавно я написала ему, попросила помочь с компьютером. Я всем знакомым писала, но от него меньше всего ждала ответа...

А он согласился. Приходил ко мне... Не мог вести себя по деловому, сделать то что от него требуется и удалиться! Наговорил кучу нежных слов, и вообще вел себя как раньше...

И все вернулось. Мои чувства. Я думаю о нем каждую минуту. Я хочу быть с ним, я хочу вернуть все назад!

Он говорил что у него остались ко мне какие-то чувства, и что он не может меня забыть.... Но не вернется ко мне, потому что вместе мы быть не можем, и даже пытаться не стоит.

Но я хочу попытаться!!!

У него вроде бы никого нет...

А у меня есть парень, мы вместе почти полгода, он меня любит. Мне казалось что и я его люблю, а теперь вот не знаю! Он меня раздражать начал.

Честнее наверное будет с ним расстаться и не мучить ни его ни себя.

Я хочу быть со своим бывшим, и только с ним!!!!

Я с ума схожу. Неужели ничего не вернуть? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... Не судьба... Он женат вторым браком, уже десять лет, и счастлив. Звонил, говорили целый час. Спросила его, когда и почему развелся с первой женой. Сказал, что двадцать лет - его предел. Что переехали в другой город, и потом кончились чувства все. У меня была подсознательная мысль, что есть моя вина в его разводе - нет, у них еще сын родился после моего отъезда, а развелись сами по себе, не я была катализатором.

Скрытый текст
Тут некоторые ПТ меня пытались обвинить в распаде семьи. Типа посиделки одноклассников никогда до добра не доведут.

Все думаю теперь, если бы десять лет назад, когда у него был развод, я могла бы найти его, что могло бы быть? Но не было связи, не было информации, я не знала, где он, и что с ним.

Он сказал, что десять лет уже женат снова. А перед этим пошутил, что его предел - двадцать лет, а у меня вырвалось: "Но я не смогу ждать тебя еще десять лет!"

И снова мы помолчали, а потом говорили обо всем, кроме того, что чувствовали и чувствуем... Нет, не будет продолжения, так же будут звонки, долгие разговоры... Вспоминаю строчку из моего стихотворения, посвященного ему - "Прошло лишь двадцать дней, как будто двадцать лет..." Пророческие строки. Мы встречаемся каждые двадцать лет, как две кометы, носимся вокруг солнца, и раз в двадцать лет подлетаем к солнцу и вспыхиваем, и горим, сияем длинными ослепительными шлейфами невозможной любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассталась с молодым человеком полгода назад, на днях сошлись, у них были целые военные переговоры, неделю длились, сколько слез я насмотрелась.

Отношения в круги своя так и не вернулись- старые проблемы остались, к ним прибавились и новые- парень время не терял и уже после подруги нашел себе пассию. Теперь это новый повод для склок. Так что- зачем? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз простила измену три с половиной года назад. Были долгие бессонные ночи. Мы говорили, говорили с ним обо всем. Я видела, что ему так же больно как и мне. Что он сожалеет что так получилось. Мы очень любили друг друга. Очень.

За это время родился сын. Мы были счастливы. Он все для этого делал. Я конечно не расслаблялась. Внутренне готова была к удару, но почему - незнаю. Короче прошло время и я узнаю, что он встречается с девушкой довольно длительное время. И даже уходил жить к ней на два месяца.

Теперь он говорит что давай мол попытаемся... . Хотя сам успел оформить развод . Но я думаю все это к лучшему. Никаких не осталось чувств, эмоций. Простое равнодушие к нему. Иногда немножко страшновато,когда я думаю что одиночество впереди. Мы все таки 13 лет вместе. Но с ним еще хуже. Любви нет у нас , пропала. Странновато жить без нее.

Вот так дважды в одну и ту же реку. И река то уже не та. Страх есть и у меня и у него как же мы друг без друга. Ведь не мыслили жизни еще год назад. Но он с каждым днем все меньше и меньше.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами пример того, как двое пытаются войти в одну и ту же реку... Не то что дважды, а в миллионный какой-то раз.

Когда-то давно они жили вместе, но из за ужасных характеров обоих разбежались.

Некоторое время не виделись, а потом встретились случайно - и все по новой... Сначала безумная страсть, любовь-морковь, а потом - ссоры, скандалы... И снова расходятся на несколько месяцев, и так до следующего раза. И это длится уже года 2.

Наверное, им нравятся такие отношения.

Хотя, когда они не вместе, оба страдают... Пытаются быть с другими - ничего не получается.

Странная пара.

По своему опыту знаю, что из попыток возобновить отношения с бывшими, не получается уже ничего хорошего. Ведь если люди решили расстаться - на то были причины.

Хотя, всякое бывает, конечно. У кого-то может и получается склеить разбитое.

Но я таких примеров не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами пример моей золовки. Развелись с мужем (жили плохо, постоянно в скандалах), ребенку годик был. Где-то через год опять сошлись, снова зарегистрировали отношения eek.gif Через пять месяцев он от нее ушел уже навсегда, даже никаких вещей не взял, пропал и все. Вот так.

Я сама сейчас нахожусь в стадии развода, и твердо уверена, что начинать опять нет смысла. Нужно пытаться строить новые отношения.

Хотя никогда не говори никогда. Кто знает, как сложится жизнь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, всякое бывает, конечно. У кого-то может и получается склеить разбитое.

Но я таких примеров не видела.

А у меня такой пример перед глазами... Подруга со своим тогда ещё парнем, теперь уже мужем расстались, не помню причины, но что то серьёзное, вроде как измена с его стороны huh.gif

Так вот она начала новые отношения, а тут он понял, что жить без неё не может и что измена была какой то нелепой случайностью... confused_1.gif

Так вот парень (с котрым подруга встречалась) делает ей предложение, а бывший узнаёт об этом... Ну естественно бежит в магазин покупает кольцо цветы и летит на крыльях любви к подруге. Как вы думаете кого она выбрала??? blink.gif Вот, я была в шоке когда узнала, она простила его и приняла предложение...

Теперь они уже 5 лет муж и жена и у них подрастает дочурка. Оба любят друг друга, и всегда вместе thumb_yello.gif

Но конечно мне кажется, что такие случаи - это скорее исключения из правил. Лично я два раза в одну реку не входила....

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что практически всегда вторая попытка обречена. Конечно, исключения возможны, но они лишь подтверждают правила.

У меня никогда не удавалась вторая попытка, и когда я пыталась все вернуть, и когда меня возвращали. И опыт моих знакомых точно такой же.

Было все - просто выше крыши.

И любовь, и тоска - сумасшедшие!

Но теперь навсегда ты - бывший.

Твое время теперь - прошедшее.

Сформирую условный рефлекс -

Вспоминать о тебе лишь хорошее.

Наслаждайся статусом "ЭКС".

Все, что было, - уже дело прошлое.

(Т.Кормилицына)

Теперь прошлые отношения резюмирую именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что практически всегда вторая попытка обречена

Однозначно согласна. Если мы расстаемся с любимым, значит на то есть веская причина. Во время второго раставания она будет еще вескомей (правильно я написала это слово?). Пример, мой: первый раз рассталась с мужчиной по причине абсолютно диаметральных характеров. Мне хотелось страстей, признаний, слез, объятий, раскаяний, (ну, такая я... драматизма мне не хватает), а он мало того, что на 10 лет старше, так еще по натуре прагматик и на все мои спектакли внимания не обращал. Разбежались, он вернулся к жене (да, да...встречалась с женатым, кто из нас не глупил в 20 лет - это я про себя...). Я истерила, скандалила, но мне же никто не объяснил, что мужчины в большинстве своем этого не любят. Я требовала развода, я хотела, чтобы он принадлежал только мне, и никому больше, даже его ребенку.

Через год мы сошлись снова. Опять страсть, любовь, признания. Потом возникли его обязательства перед ребенком, женой. Опять требования развода, его обещания... Дежавю. Он оповещал меня обо всех заседаниях суда о разводе.. первое заседание, второе...а я опять чего-то требовала, закатывала истерики. К третьему заседанию он съехал со съемной квартиры и пропал. Я звонила месяц, второй, потом узнала, что он живет в семье и жена его беременна... И я его простила, со временем. Зла не держу, поздравляю со всеми праздниками и он меня. Они успели родить еще двоих детей. Ну, так дай им Бог. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним встречались десять лет назад (мне 20 ему 30) расстались из-за ерунды, мне не понравилось, как он сказал, ему надоело за мной бегать. Совсем недавно случайно встретились, помог с переездом, с ремонтом. Сейчас общаемся, мои родители к нему всегда хорошо относились, что дальше будет, посмотрим, но в любом случае у нас у всех будет все хорошо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чапуся

Больше 11 лет назад я встречалась с мужчиною, мне 18, ему 28... Были вместе 2 года. Он был женат, мне надоела роль любовницы и я исчезла из его жизни, ничего не объяснив, да и зачем? И так всё было ясно. Я не слышала о нём ничего 10 лет, не видела его, ничего...

Я переехала в другую страну, и вот ровно 2 года назад, он меня нашёл, не знаю как, не понимаю зачем? Он мне звонит,пишет смс, клянётся в любви, просит начать всё с начала.... Но... Я глубоко замужем, у меня семья, которую я очень люблю и берегу. Он хочет приехать , а я боюсь, не знаю чего, но боюсь blush.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые попытки обречены. Я тоже мужа возвращаю, возвращаю, а толку нет. Одно радует, теперь у меня вдобавок к любимому сыну появилась красавица - дочка.

Раньше (как говорится, никогда не говори никогда) не понимала таких отношений, наблюдая за своими знакомыми, живущими такой жизнью годами. А сейчас сама вляпалась в такую ситуацию.

Что интересно, после разрыва с "дорогим", пытаясь строить новую жизнь и знакомиться с мужчинами, что-то всегда происходило, делая это невозможным. Или мой претендент попадал в аварию, или такие же типичные ситуации. И главное, муж или чувствет, или еще что, как я познакомлюсь с кем, сразу пытается возвращаться. Но о них ничего не знал. Потом я уже смирилась, что видимо, это судьба.

Время покажет, надолго ли нас хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще было идти на встречу с бывшим молодым человеком? Всё ж выяснили давно, да и новому хорошему, который подобрал тебя бедную несчастную приятно что ли от твоего поступка? Или самолюбие потешить? Метания эти вообще до добра не доводят. Ушел-пришёл, никакой определённости. Зависимость нездоровая к прошлому и всё тут. А рядом жизнь идёт новая и всё меняется к лучшему. Зачем на те же грабли наступать? Хотя, женщинам присуща цикличность.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже вторая попытка на данный момент. Хотя мы и любили друг друга, но понять не могли sad.gif Из этого вытекали скандалы, ругань и прочая, не самая приятная сторона семейной жизни. И решили мы разойтись, вместе не жили, но на развод не подавали. Я переживала, конечно, все очень сильно, потом - поняла, что материально я могу обеспечивать и себя, и ребенка, да и если заканчивается семейная жизнь - то это не значит, что жизнь заканчивается вообще. Только... это было как в стихах Асадова: "Друг без друга у нас получается все, только счастья не получается...". И мы сошлись снова. Я, конечно, не буду зарекаться, но мы живем вместе после расставания уже почти полтора года, и семейная жизнь стала намного спокойней и лучше. Главное, на мой взгляд, в вопросе "А стоит ли входить в одну и ту же реку дважды?" - это "А надо ли мне это?". Если вы любите человека, и хотите попробовать - то лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь, что из-за гордости или по каким-то другим причинам этого не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сугубо индивидуально. Разные люди по разному воспринимают и принимают весь этот "сход-развал" biggrin.gif .

Все, мне кажется, зависит от самой причины, по которой люди решают разойтись, развестись и жить отдельно. Ведь одно дело - упертость в каких-то вопросах и несогласие идти на уступки, какие-то бытовые неурядицы, которые обрастают за время совместного существования скандалами и ссорами и совсем другое - измена. Разлюбил, полюбил другого. Здесь не каждый поймет и простит, если любофф к новому партнеру прошла, оказавшись простым увлечением, не более и жуть, как захотелось вернуться в семью, к жене...

На работе два примера с разными финалами разных поводов для развода.

Одна семейная пара начала ругаться, как только поженились. Ругань бытовая biggrin.gif , помноженная на участие тещи и свекрови в проблемах молодой семьи - не так макароны варятся, не так котлеты крутятся, белье стирается, деньги тратятся. Пара расходилась три раза, хотя, продолжали жить в одной квартире.

Официально разводились и женились снова. В ЗАГСе им уже стали откровенно язвить, узнав, что вот оно, заявление на развод, опять подано. Пристыдил этих двух, постоянно брачующихся и разводящихся, подросший внук, узнав, что бабушка и дед в разводе. Те женились снова и, надеются, что к старости поумнели. biggrin.gif

Вторая пара разводилась два раза. Отношения, как поженились, сразу были не фонтан, характеры у обоих жуткие. biggrin.gif И, когда жена в один прекрасный момент узнала, что муженек хорошо так погуливает, собрала его чемоданы и указала на дверь.

Сколько не вползал муж в бывшую квартиру к бывшей жене с цветами, поникшей головой и "прости, я сволочь", жена его простить так и не смогла. Для проверки чувств, так сказать, попробовали немного пожить вместе, как прежде, но, нет, не получилось. Даже те не совсем нормальные отношения, какие у них были до, вернуть не удалось. Муж то был не против, а вот жена - ни в какую прощать не захотела. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня наболевшая. У меня у самой сейчас своеобразные отношения с бывшим мужем. Ситуация "усугблена" тем, что ни у него нет новой семьи, ни у меня. Похоже, обоих это подкупает, мыслЯ то закрадывается "а вдруг?". Да и одиночество, оно хоть и благоприятно для духовного роста, но по большому счету не полезно ни для мужчины, ни для женщины.

Я сама с обой много раз размышляла на эту тему, мы оба обсуждали уже эту ситуацию. Пришли к выводу, что оба не готовы. А попросту, боимся. Мы в браке прожили 7 лет, 9 лет уже не живем вместе. И каждый за этот период искал "вторую половину", но из многочисленных кандидатов оказалось нет подходящих.

НА данный момент я пришла к выоду, что отметать не стоит такой вариант, но он станет возможным лишь тогда, когда мы сможем расстаться не факту расторжения брака, а в сердце. И, расставшись, начать все с нуля. Но это возможно, если стать другим человеком. Не внешне, а внутренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась-таки я с пресловутым другом детства. Он позвонил, что 16-го приезжает на Юг, и вчера после долгих переговоров, кто к кому поедет, я поехала на такси к нему в соседний город, езды 2,5 часа.

Пошли сначала поужинали в кафе, потом закатились в дорогущий кабак. Пили: он - водку, я - коньяк. И говорили, говорили...

Вроде, ногу действительно ломал. А потом еще и руку поломал, он мне об этом писал на почту. Вчера рука была в гипсе.

Ну-у, в общем, парень сказал, что очень сильно меня любил, что я вообще не изменилась, и что до сих пор меня любит. Я, говорит, после тебя не мог нормально с женщинами встречаться. Ушел в дикий загул, относился к ним с чисто потребительской точки зрения. Казалось, что никогда не полюблю, говорит. Меня за все простил.

У меня, конечно, слезы катились градом. В общем, вечер воспоминаний! laugh.gif

Потом поперлись в боулинг, оттуда поехали петь караоке. Мне утром надо было на работу, в 5 утра мы выехали в мой город. Он с братишкой пошли спать в гостиницу, а я по своим делам. Потом встретились, распрощались. Сказал, будет скучать, звонить.

Секаса не было, я сказала, что секс с ним будет как преступление почему-то. Просто настолько привыкла, что у нас всю жизнь была платоническая любовь, наверно... Тем более у парня все нормально, женат, дети. Особо не настаивал, сказал, правда, что хочет этого уже 20 лет...

Вот такие дела, сижу вся такая в романтике rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит пытаться в одну реку войти дважды, пусть даже хочется и больно.

Я помню, встречалась с мальчиком, я была соплячкой, было 17, ему 22, мне казалось, что он такой взрослый, умный , добрый, что у нас всё супер.

Оказалось, что мне просто казалось, что мне просто хотелось верить в то, что у нас всё хорощо.

На самом деле, любила только я, а он этим пользавался, знал, что люблю и никогда ни в чём не откажу. Нужны деньги, сразу у меня просил, я давала последние, которые давала мне мама, нужно было пиво, тоже я покупай, нужен секс, я всегда рядом. Мне тогда казалось, что это любовь, что он мне доверяет, ценит.

Сейчас, как вспомню, себя дурочку влюбленную, аж стыдно, как я могла этого всего не замечать, сама не понимаю confused_1.gif

На днях написал смс, как ты, я скучаю по тебе, когда увидимся, и это спустя 2 года тишины.

Написала, я супер, никогда не увидимся и всё!!! И я вполне рада, что всё тогда закончилось, что он порвал отношения, я просто стала сильнее и уважать себя стала.

А то встречалась с ним, самооценка была ниже плинтуса, вечно он мне что-то говорил, про мою внешность, нехорошо!

А сейчас, у меня всё хорошо и я счастлива! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот, вроде бы, все хорошо... Люблю и любима.

Но когда вижу бывшего, крыша улетает в далекие края...

Сама не могу понять, что со мной происходит. Вроде б уже год, как расстались...

Есть теория, что любовь у людей возникает, когда их запахи совпадают...

Наверное, когда я нахожусь рядом с бывшим, я снова чувствую его запах, и схожу с ума. Ведь страсть была просто сумасшедшая, и если б он не ушел, продолжалось бы все еще очень долго.

Вот думаю, что когда буду видеть бывшего - буду нос затыкать. Дабы не вводить себя в искушение, и сохранять ясность мыслей и трезвость рассудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вновь поднять ветку: совет нужен.

Ровно два года назад на сайте знакомств я познакомилась с молодым человеком. Чувства у нас были сумасшедшие, причем не столько на физиологическом уровне, сколько на эмоциональном. Я даже не представляла, что такое возможно. Правильно говорят: женщина любит ушами. Вот и я поверила всему, что он говорил. Через несколько месяцев ему предложили работу в Москве, он согласился и засобирался в дорогу. При этом периодически наезжая в Москву даже подыскивал мне работу. Т.е. предполагалась, что я уеду с ним.

Но на определенном этапе он понял, что не готов к продолжению отношений со мной. Сказано было мне это по телефону, лично духу не хватило. Расставание с ним для меня было очень болезненным. Есть у меня такая черта - в отношениях я выкладываюсь полностью. А тут... предали. Все эти два года я любила его, любила тихо. Всех мужчин, которые потом появлялись в моей жизни, я близко к себе не подпускала. Просто были сексуальные отношения.

Около месяца назад я встретила его вновь. Пошли с подругой в обеденный перерыв по магазинам, а навстречу он. Скажу честно: сначала не поверила глазам. А потом поняла, что хочу за ним побежать. О том, что я это сделала, я не жалею. В тот момент очень хотела узнать, почему же тогда он так поступил.

Мы сели в кофе, начали разговаривать. Я сначала даже не слышала его, а мое сердце было готово выскочить из груди. Он угостил меня десертом, зная, что я люблю сладкое, а я даже ложку не могла поднять - так руки тряслись. В конце разговора он мне не дал номер телефона и не попросил мой. Он проводил меня до работы, и мы разошлись в разные стороны. Я отказывалась верить, что это все.

А недели две назад мы вновь сошлись на сайте знакомств. А потом встретились. Еще и еще. Но меня поставили перед выбором: если я хочу продолжать эти отношения, то со мной будут встречаться. Сам он решить не может (или не хочет): ему и со мной хорошо, и без меня.

А я... Я люблю. Очень. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. И если сейчас я говорю "да", то мы продолжаем встречаться. Есть ли у этих отношений будущее? Он говорит, что нет, хотя и не отрицает, что в жизни бывает всякое. Но я в это не хочу верить. Или мне нужно сейчас вырвать эту иглу из сердца раз и навсегда? Ведь пока я не закончу эти отношения, я не смогу начать новые. И чем дальше я буду в них погружаться, то через 1, 2, 5 лет сделать это будет практически невозможно. А с другой стороны, может, и стоить рискнуть. Ведь кто знает. Единственное, что я боюсь, так это то, что годы уходят. Подскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

И если сейчас я говорю "да", то мы продолжаем встречаться. Есть ли у этих отношений будущее? Он говорит, что нет, хотя и не отрицает, что в жизни бывает всякое.

С ваших слов, создается впечатление, что парнишка держит вас на скамейке запасных.. Пока нет у него никого - что же, можно и с вами время провести g.gif .

Вы простите, может, это и жестко звучит, но не любит он вас, по поступкам понятно.

Или мне нужно сейчас вырвать эту иглу из сердца раз и навсегда?

Вам решать, но, если отношения вашими стараниями продолжать, то, когда он все же намылится от вас уйти, вам будет гораздо тяжелее , чем сейчас. Может, не стоит вам на него время и душевные силы тратить, оборвете все разом, перестрадаете.. По-моему, продолжать такие отношения - как агонию продлевать.. Зачем оно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

Есть ли у этих отношений будущее?

Думаю, что нет. Надеюсь, вы сами понимаете, что он вас не любит? Даже более, он вас не уважает. С девушкой, которую уважают, так себя не ведут и таких слов не говорят. Выставил себя в качестве ценного приза - давай завоевывай, а чтоб азарт не погас, бросил мимоходом

в жизни бывает всякое

Я согласна с Джессика

парнишка держит вас на скамейке запасных.. Пока нет у него никого - что же, можно и с вами время провести

Даже если сейчас вы скажете "да", давай будем вместе, то на любое ваше замечание, малейшее недовольство, легкий упрек, будет реакция - ты сама захотела, я не навязывался. Хватит ли у вас силы и желания постоянно вытягиваться в струночку рядом с ним? Невозможно построить никаких отношений, когда к этому прикладывает усилие только одна сторона.

Но, впрочем, решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не по теме. Хотя может и по теме g.gif , незнаю...

Перед весенним женским праздником меня так сказать бросили. Мы долго не общались с ним, я, как водится, плакала-страдала, но потом встретила другого и вроде бы все встало на свои места.. Но этот другой меня тоже бросил и я снова впала в депрессию. И вот тут-то Бог послал мне бывшего, Андрея.

Это было еще до того, как я загремела в лечебницу. Андрей позвонил и просто спросил, как я. И тут на него обрушился мой поток слез. После разговора он приехал ко мне, долго со мной общался чисто по-дружески, за что я ему по сей день благодарна (отчасти благодаря ему не дошла до суицида).

Подробности рассказывать долго. В общем, мы с Андреем встречаемся. Но не так, как раньше. Мы с ним дружим, гуляем в парке, обсуждаем всякие общие интересы, хотя иногда между нами случается интимная связь. Незнаю, правильно ли это, но нас обоих устраивают такие отношения hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним дружим, гуляем в парке, обсуждаем всякие общие интересы, хотя иногда между нами случается интимная связь.

У меня тоже был такой друг из бывших. А если у вас или у него начнутся настоящие отношения, не будет обид или ревности? У нас таких проблем не было.

Незнаю, правильно ли это, но нас обоих устраивают такие отношения

Да правильно, если вам это действительно нужно! Главное, на первое место ставить дружбу, а не секс (это в том случае, если вы не хотите возобнавлять отношения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

А если у вас или у него начнутся настоящие отношения, не будет обид или ревности?

Я что-то и не подумала об этом. Просто живу сейчас сегодняшним днем, а что завтра... Хотя, думаю, ревности не будет. Чувства-то все равно уже не те, что были раньше. Да и раньше, когда встречались, чувствовали какие-то обязанности по отношению друг к другу. Сейчас просто свободные отношения. А что будет дальше - посмотрим rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×