Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

Расскажу свою историю. Точнее ее продолжение.

Все вы (или большинство точно) в курсе моей личной жизни, точнее последнего ее этапа- когда мы примерно 4 месяца назад разошлись. За это время я не могла оправиться. Очень долго приходила в себя, пыталась переосмыслить все- но мимо. Я понимала только одно, причем очень ясно- моя любовь к нему не прошла, ее даже не стало меньше, была какая-то нежность к нему, не знаю почему, такие ощущения вообще были в новинку. Я мало что о нем знала, кроме того, что дела у него идут ровно и он всем доволен.

И тут решила все отпустить, перестала отказывать друзьям во встречах, начала общаться с очень интересными молодыми людьми, просто общаться- не строя никаких планов. Боялась опять ошибиться. И надо же такому случится, что мы встретились с бывшим на концерте, он был удивлен не меньше, чем я- но за весь вечер мы не перекинулись и словечком! Просто он был неподалеку, постоянно смотрел в мою сторону, частенько наши взгляды встречались. Не более. Мне было грустно, тоска вернулась- он был таким родным, совсем рядом! Казалось- еще чуть-чуть...

И вот несколько дней назад он позвонил и предложил увидеться. Я была в замешательстве, но согласилась только из-за любопытства- что ему нужно от меня? Мы встретились поздно ночью (так вышло, об этом как-нибудь потом), шли пешком около 15 остановок, даже искупались ночью и только когда мы сидели мокрые и замерзшие на берегу, стуча зубами- я поняла, что он мне нужен. Это был не каприз, не мимолетная мысль, этот голос звучал из самого сердца и стоило мне подумать об этом, как он меня поцеловал. Я сотни раз прокручивала в голове похожую ситуацию, как я с гордостью оттолкну его и скажу "пошел вон! у меня своя жизнь, у тебя своя!", но я не смогла. Не смотря на то, что у меня уже начали складываться отношения с другим человеком, я не смогла перебороть себя.

И как в словах одной песни "однажды вместе уснуть, уже не расставаясь", все стало стремительно возвращаться- его нежность, забота, я вела с ним осторожно, ждала подвоха, но его не было, или пока я его не вижу, что будет с нами? Пока только страсть, былые чувства играют, а потом? Не хочу думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Русланова Любовь

У меня была попытка повторить с любимым... получилось, но ненадолго. Мы как всегда поссорились и в этот раз уже навсегда.

А перед этим мы с ним не встречались почти год. очень жаль, такой был мальчик in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была попытка. Развелась с мужем. У меня к тому времени уже другой мужчина появился, но на серьёзные отношения я особо не рассчитывала. И тут вдруг явился он - бывший муж. Предложил попробовать всё с начала. Захотел остаться на ночь.

Я расчувствовалась - конечно, надо попробовать, говоря его словами: у нас ведь сын и вообще много общего. Остался. Секса, правда, не получилось - у меня в последний момент какое-то отвращение возникло - можно сказать, столкнула его с себя.

Утром я уехала на работу. Приезжаю вечером - квартира нараспашку и никого. На кухне - следы пирушки. Пили не пиво и не водку, а хорошее вино. Бутылки не открывали, а ножом горлышко срезали - по-гусарски, блин. Осколки кругом. Сына, как обещал, из садика не забрал. Бедного ребёнка воспитательница к его маме привела, благо, они подружки и соседки. А его мама ребёнка моей маме отфутболила.

А ещё я потом обнаружила пропажу видеомагнитофона, который я уже после развода купила.

Вот такая вот попытка - войти в ту же реку второй раз.

Видик мне вернула его мать через две недели.

И этот гад ещё моему мужчине (теперь мужу) потом колёса у машины ножом резал неоднократно. Выслеживал, драться пытался, орал, что какое право имеешь к чужой жене ездить (ну и что, что бывшей, всю жизнь должна сидеть и его возвращения дожидаться). На это мой мужчина резонно заметил: а всё, твой поезд ушёл, так что извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буквально на днях образовался на горизонте. Нашёл меня через известный сайт прошлой осенью. Встречались мы давным-давно, не виделись лет семь точно. У него перебывала куча девушек, я побывала замужем, родила дочку, стала вдовой.

Периодически мы созванивались, смс-ки друг другу слали, могли и проболтать полтора часа ни о чём. Моя подруга называет это - "вы не доиграли в любовь". Расстались со страшенным скандалом - я тогда была весьма вспыльчива, да и он никогда не отличался спокойным нравом.

Сейчас он пытается убедить меня, что мы просто общаемся, как давние друзья. И в то же время говорит, как он соскучился, как ему необходимо меня увидеть, побыть со мной и др. и пр. smile.gif Я насчёт него никаких иллюзий не питаю, поэтому не могу к его словам относиться серьёзно.

Теперь он приехал в мой город, жаждет встречи. А я и не знаю - как себя вести. Можно, конечно, встретиться, поболтать о том, о сём, но... Но я боюсь. Ведь и я уже не та, и он. А где-то там, глубоко внутри грызёт подлая мысля: "Столько лет прошло, а он меня не забыл..." А новых отношений в то же время не хочу - я привыкла к свободе, как бы это ужасно ни звучало.

Вот такая глупость приключилась, нужно что-то делать, а что - не знаю. Подзапуталась я. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Луны, вы сами себя боитесь? Это же простое женское любопытство, как изменился человек за столько лет. Никто же вас не обязывает начинать строить отношения заново.

Как сказала одна форумчанка: " Я слишком дорожу своей свободой, чтобы менять её на неизвестность. " Очень правильные слова. Вот поэтому почему бы и не удолетворить своё любопытство и не встретиься с бывшим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лильчик

Нечего бояться, встреча ничем не обязывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuma

Да думаю не нужно.

Я лично была на седьмом небе от счастья когда он вернулся.

Поэтому просто будть самой собой thumb_yello.gif

Изменено пользователем Конопушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня мы встретились. Правда, не в городе, а в деревне. Я приехала к нему на три часа, от автобуса до автобуса. Мы первые двадцать минут просто стояли обнявшись, как будто и не было этих семи лет, как будто не было нашего поганого расставания.

Сижу и плачу. Я знаю, у нас всё равно ничего не получится. Он живёт в одном городе, я в другом. Но... Он без слов, без поцелуев уткнулся мне в шею, и стоял молча. Меня до сих пор тянет к нему со страшной силой, ехала обратно как в бреду, а в голове одна мысль: "Он чувствует то же, что и я."

И что со всем этим делать - я по-прежнему не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Луны

Он живёт в одном городе, я в другом.

Когда люди любят друг друга, это - не преграда.

А вот как отмазка, если не шибко то и хочется - очень даже проканает wink.gif

Не торопите события. Повстречайтесь, пообщайтесь, что вам мешает?

Malena

А ваша встреча с бывшим как прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Ничего, конечно, не мешает. Только я его и так знаю, как облупленного smile.gif И в том, что он меня любит, я совсем не уверена. Да, тянет, да, что-то ещё осталось от былых чувств.

Но у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Он хочет всего и сразу; я довольна тем, что имею. Он хочет кучу детей; я - точно нет. Да много всего ещё. Тем не менее, сегодня созваниваемся весь день, как пятнадцатилетние подростки - просто услышать голос, спросить, чем заняты, улыбнуться и... через два часа позвонить снова.

Договорились встретиться на Новый Год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор тянет к нему со страшной силой, ехала обратно как в бреду, а в голове одна мысль: "Он чувствует то же, что и я."

Дочь Луны, если это на самом деле так, то почему бы и не попробовать? Неважно, что вы живете в разных городах! Да, в одну реку не войти, вы изменились, но может быть, сейчас вы подходите друг другу больше, чем несколько лет назад?

Мне кажется, лучше сделать все возможное сейчас, чтобы в старости не жалеть, ни о чем не жалеть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Луны

Тем не менее, сегодня созваниваемся весь день, как пятнадцатилетние подростки - просто услышать голос, спросить, чем заняты, улыбнуться и... через два часа позвонить снова.

Это так здорово! Если тянет и если любите, попробуйте снова! Кто не рискует, тот не пьёт шампанскрго! smile.gif

Удачи вам и счастья!

Я бы со своим бывшим не сходилась, это точно! Просто наверное перестрадала, переболела, нет к нему чуств вообще. Разлюбила!

Мы никогда не сможем полюбить тех, кого однажды, действительно разлюбили! Так и есть на самом деле и это про меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, вернулась... Если бы он объявился unsure.gif

А так уже больше полугода от него ни слуха, ни духа. Я писала об этом. И веточку желаний просила много раз, но, видимо, не суждено нам вместе быть. Не мой он, значит ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лен_Санна

А у меня наоборот всё получилось. Я не пожалела, что простила своего парня. Расстались из-за того, что начались какие-то странные переписки в инете с девушками, да и как-то знаки внимания, уважиние, вообще все отношения сошли на нет...

Он не говорил о расставании, но всячески меня к этому подводил и я стала инициатором расставания. Через время мы начали общаться, сначала как друзья, потом его как подменили... В его словах столько было нежности, ласки... Но сразу то я не сдалась, промучила я его месяц, а тут он приходит ко мне с букетом цветов. На второй день тоже самое, устраивает романтические вечера. Душа поёт, а возвращаться не хотелось к нему - всплывало прошлое.

А потом моя мама его пригласила в деревню картошку сажать, и что думаете? Он согласился и мы всей семьей поехали. Не выдержало моё сердце глядя как он усердно помогает нам. В общем, коллективный труд сближает людей)))) А теперь я живу в сказке, тьфу тьфу тьфу... Стоило потерять человека, чтобы понять как он по-настоящему дорог тебе =)

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать продолжение своей истории, так как некоторое время назад всё-таки встретилась со своим бывшим молодым человеком.

Честно признаюсь. что была рада встрече и отлично провела время. Мы встретились, погуляли, поболтали и всё шло спокойно пока не выпили и алкоголь в голову не ударил.

Дальше пошли откровенные разговоры. Из его признаний я узнала, что идеальное завершение нашей встречи он видит так: мы занимаемся сексом, после чего наши "дружеские" отношения ну просто совсем никак не меняются! smile.gif Несмотря на все его доводы о том, что в этом нет ничего плохого (сама знаю smile.gif ), я отказалась. Спать с ним "просто так" я бы не смогла. Чувствую, что снова влюбилась бы в него с пол оборота, а отношения ему не нужны. По крайней мере со мной. Так что мы друг к другу пальцем не притронулись.

Сделаю небольшое лирическое отступление. Год назад я точно знала, что у него есть девушка. Встречались они довольно долго, она провожала его в армию. Я только не знала, дождалась ли она его. Когда зашёл разговор о личной жизни, он мне сказал, что у него никого нет. Ну, нет так нет. Прошло некоторое время после нашей встречи и я узнаю, что девушка эта всё ещё присутствует в его жизни, из армии дождалась, они уж и отдыхать вместе ездили. И вообще всё у них нормально.

Т.е. получается, идя на встречу со мной с намерением переспать, он собирался со мной изменить своей девушке. Я считаю, что измена не в постели, измена в голове и он на это уже пошёл. По факту ничего не было только потому что я отказалась. Он обманул её, он обманул меня, сказав, что свободен. Она, значит, дождалась его из армии, а он через месяц к бывшей побежал "чисто потрахаться". Ещё и я стала соучастницей обмана. Противно. Я совершенно разочаровалась в этом человеке. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что верить никому нельзя.

И знаете, я очень рада, что у нас с ним ничего не было. Иначе было бы ещё противней.

Абзацы!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, не стоит второй раз пробовать начинать отношения-в одну реку не войдешь дважды!

Моя история - встречалась непродолжительное, правда, время с молодым человеком, он в очередной раз не жил с женой т. е. типа ушел от нее, жил у мамы а тут я подвернулась ну и... Скорее всего я виновата сама, хотелось быть с ним каждую минуту, очень влюблена была, ну и давила чтобы чаще встречались. Итог: перестает отвечать на звонки, а мне в тот момент было особенно хреново - утонул любимый брат и элементарно хотелось человеческого тепла и он знал об этом, но... Причем, когда он сильно болел я была рядом! Я узнаю что вернулся к жене... Что я пережила и как металась один Бог знает.

Ну ничего, раны затянулись, было тяжко - вместе работаем. Проходит полтора года, он опять уходит от жены, причем я это сразу поняла - стал со мной разговаривать, хотя даже не здоровался до этого и я, дура, позвонила ему... Оказалось, он все это время только обо мне и думал любил не мог забыть! Лошара я ... Живем теперь вместе почти год и глаза-то у меня открылись на все его недостатки и лживость. Доверия нет, живу и жду ножа в спину в любую минуту!

Бывшей жене повезло, отделалась как говорят легким испугом! Что делать мне? И не люблю уже из за постоянного недоверия, ведь один раз предал, и уйти не могу как заговоренная - посоветуйте! cry_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший сегодня объявился sad.gif Написал сообщение, поздравил с праздником, а в конце добавил - "Я все еще думаю о тебе" cry_1.gif Расстались под Новый год.

Причина - его дебильное поведение и скупердяйство, я писала об этот не раз здесь.

А у меня как сердце в пропасть... Ответила, что спасибо, и все. Через два часа смс - "Не могу без тебя, ты мне нужна". sad.gif Списались в аське.

Не знаю что делать. Человека то не поменять, он каким был, таким, наверно, и будет. Но сразу в памяти моменты с ним хорошие всплыли. В общем написал, что любит. Я ответила, что тоже. Ведь для меня он не посторонний, но в тоже время сказала, что не одна (что неправда). Вот зачем я так поступила??? Зачем дала шанс? Дура я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

А как долго вы с ним не виделись? Давно ли расстались? По какой причине? Дебильное поведение - оно тоже разное; разные критерии определения, скорее, так.

Мне кажется (извините!), что такое поведение возникает когда человеку нечем заняться, и он вспоминает о Вас. Или, наоборот, когда вы только-только расстались, но он понял, что жизнь без Вас - это не то.

И Вы не дура, неправда smile.gif Отношения, если в них было что-то хорошее (да и не только) - всё равно оставляют след в душе.

Я сама такая же, но у меня есть некая надежа, что мой бывший всё же за семь лет поменялся, 22 и 29 - разный возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ка я вам о том, как моя приятельница дважды в одну реку зашла. Первый раз это случилось двадцать три года назад. Она - молоденькая девочка из хорошей семьи, с золотой медалью закончившая школу и мечтавшая о поступлении в университет на медицинский факультет. Никаких преград для поступления нет, но вот появляется ОН- хулиган, хам и всё прочее.

Единственным плюсом можно посчитать его мужественную внешность и оболденно красивые глаза. Они познакомились на пляже, где она, лёжа на песочке под лучами солнца, готовилась к поступлению, зубря билеты по биологии, а он, освободившись из колонии, просто отдыхл и искал новые знакомства. Его взгляд упал на худенькую девчушку, смешно морщащую носик под прилепленным листом подорожника, листающую с умным видом толстенную, потрёпанную тетрадку в ярко красной обложке.

Набрав воды в опустевшую бутылку из под только что выпитого пива, он полил ею девочку. Она не стала визжать, как он предпологал, а только перевернулась на другой бок и посмотрела на него невидящими глазами и произнесла что-то непонятное. Знакомства не получилось. Парень привык добиваться своего, но тут он почувствовал, что привычными методами девушку не завоюешь и ретировался. Улёгся так, чтоб не упускать заинтерисовавшую его особу из виду и стал наблюдать.

В те времена электрички ходили часто, но невзирая на это были битком набиты. Парень расчитал правильно, что в электричке познакомиться будет легче, по дороге к перрону , собрал букет полевых цветов и стал ждать. Она появилась к шестичасовй электричке. План удался, уже через пятнадцать минут они сидели рядышком и болтали. В город они приехали уже влюблённой парой.

Девушка не привыкла скрывать что либо от родителей, по этому и привела парня в тот же день домой. Хоть он и вёл себя максимально прилично, но всё таки произвёл на родителей ужасное впечетление. Их насторожили не только татуировки на его молодом теле и усыпанная жаргонными словечками речь, но и то, что он уже поговаривал о скорой свадьбе. Дочь не разделяла опасений родителей и решила уйти из дома в котором её не понимают и не желают ей счастья.

И так, будучи знакомими всего неделю, они поселились у старенькой бабушки парня и подали заявление в загс, предварительно достав справку о беременности невесты. Поженились через месяц, тихо, не устраивая свадьбы и даже не сообщив родителям невесты о столь знаменательном событии. Поступление в университет отложили на следующий год, а пока она устроилась санитаркой в роддом. Новоиспечённый муж не работал, хотя в те времена существовала статья за туниядство. В течении последующих пяти лет они нажили двоих деток и в общем-то не плохо сосуществовали.

Но вот настал девяносто первый- год развала союза и семьи. Муж связался с криминалом и сел. Сел на долго и не за чепуховый проступок, а за убийство. Такого любящая его все годы жена, снести не могла- развелась и вернулась с детьми к своим родителям. Те были рады, что дочь одумалась и расторгла неравный брак. Шли годы, росли дети, старели родители. Мечта стать врачём не осуществилась, но приятельница окончила медучилище и работет акушеркой в том роддоме, где несколько лет была санитаркой.

Всё вроде как в порядке, дети молодцы, а мужчины постоянного нет. Просто положительные мужчины нашей героине не интересны, а от других ум и жизненный опыт, на расстоянии держат. О своём первом муже она не вспоминает, по крайней мере всем говорит, что он вычеркнут из её жизни навсегда.

Вдруг всё окружение дамы ,замечает, что в свои сорок с небольшим, она расцвела и заблоухала, как никогда раньше. Естественно, все друзья, коллеги и родители рады, и уверены, что причиной такой перемены является любовь. Родители намекают, что были бы рады познакомиться с другом дочери. Знакомство почему-то откладывается на неопределённый срок.

В один прекрасный день старший сын, встречает на дискотеке маму с кавалером, в котором узнаёт, о ужас!!!,собственного отца. Воспитанный бабушкой и дедушкой юнец считает папочку полным ничтожеством, лишившим его мать блистящей карьеры и женского счастья. "Павлик Морозов", забывая о собственном свидании, бежит к бабушке с дедушкой доносить на своих родителей. Дед хватается за сердце, бабушка бежит за карвалолом, младший сын достаёт биту- все ждут появления виновницы переживаний.

Она приходит утром, с букетом и счастливой улыбкой. Подразумевается что пришла с работы, а цветы от благодарных мамочек, но .... Семейство негодует, родители грозят своей кончиной, сыновья отцеубийством - полный капец. Бедная женщина теряет терпение и ставит семейку в известность, что они вольны поступать, как хотят, ложиться в гроб, садиться в тюрьму,а убивать её и её любовь она не позволит.

Собирает вещи и вновь уходит к любимому. К сегодняшнему моменту они вместе полтора года. Не могу сказать, что цветёт и пахнет и по сей день, нет, выглядит весьма потрёпано, переживает за детей, хоть и взрослых уже, но всётаки, за родителей, которые тоже отказываются с ней общаться. Сегодня она сказала такую фразу:

-Ну вот, вошла второй раз в ту же реку, посмотрим, выплыву или утону. Похоже, что глубока река и течения у неё непредсказуемые.

Если честно, мне грустно смотреть на эту женщину, грустно от того, что желая стать кузнецом своего счастья, она сковала себе оковы и попала в болото, под ногами шатко, нет уверенности в завтрашнем дне. Пессимист скажет, что разбитую кружку не склеешь, оптимист возразит- старая любовь не ржавеет, а истина где-то между.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и у меня вторые попытки примирения. Ничем хорошим это не закончилось. Проблемы так и остались. Недовольство и притензии нарастали как ком. Уходя - уходи slap.gif

Хотя ведь есть исключения, но это не про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго вы с ним не виделись? Давно ли расстались? По какой причине? Дебильное поведение - оно тоже разное; разные критерии определения, скорее, так.

Последний раз виделись 8 марта. Расстались под Новый год. А расстались из-за того, что не смогла больше с ним быть. Он меня любит, я знаю. Он для меня не чужой, но вот его поступки убивают все хорошее в нем.

Это человек, который думает только о себе. Пойдет по головам близких людей, лишь бы добиться своего. На самом деле, проблем оч.много было. Долго все рассказывать просто.

Вот вчера по аське с ним пообщались и я поняла, что человека не исправить. Не хочу я в одно и тоже болото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Совок

Прочитала вашу историю. Знаете, не увидела в ней ничего ужасного.

Единственное, что не очень - это то, что сидел и не работает. Обо всём остальном нам неизвестно. Я не нашла в вашем рассказе слов о неуважительном к ней отношении, о пьянках-гулянках-избиениях и прочем, что делает жизнь женщины невыносимой.

Вдруг он занимается домашним хозяйством и в постели бог? Такие семьи тоже встречаются.

А если даже и нет, то я не увидела, чтобы ваша подруга говорила какие-то ужасные вещи о своём муже.

Значит, ей не так плохо, как все, может быть, думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пыталась пару раз возобновить отношения, только из этого всё равно ничего не вышло путного. Сначала вроде радость какая то присутствует, а потом понимаешь, что от человека отвыкла совсем, минусы его подмечаешь и все отношения как то сами собой на нет сходят bye2.gif

А тут у меня объявился молодой человек, с которым в школе ещё дружила. Говорит,что год уже за мной следит но позвонить не решается. Предлагает встретиться (у самого жена пузо на нос повесила )На вопрос "зачем" отвечает: просто поговорить.. Соглашаюсь при условии, если муж не будет возражать, а он просит мужу не говорить. Говорит, что влюбился опять in_love.gif Дурак какой то g.gif На фига мне теперь его любовь, чё я с ней делать то буду? Это раньше я за него слёзы проливала а теперь самой смешно smile.gif

Надоел звонками, сказала мужу. Муж с ним поговорил деликатно smile.gif Не понял excl.gif Только муж уехал - опять смски шлёт g.gif Как будто это мои проблемы что он по залёту (и без любви) женился а теперь у него чувства взыграли kwasny(1).gif Не верит, что я мужа люблю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось войти дважды в одну реку...

Ко времени развода мы прожили вместе почти 7 лет. Была дочь (5 лет) и я была беременна вторым ребенком. Семья наша начала разваливаться после того, как мужу сделали серьезную операцию на легком.

Так получилось, что о его заболевании мы узнали, когда я была на 6-ом месяце беременности. В марте я родила сына, а в апреле мужа положили в больницу. Сделали операцию и дали инвалидность (3 группу). Выписали домой.

Вот так и случилось, что я стала главным кормильцем в семье. Вышла на работу, когда сыну исполнилось 5 месяцев. После работы подрабатывала: репетиторство, контрольные работы, печатные... Короче, все ночи были мои. На уроках боялась присесть, сразу засыпала... (Сейчас вспоминаю уже с улыбкой, а тогда не до смеха было).

А муж запил... Каждый день. И где денег-то брал? Но строго каждый день, как по расписанию. И я его и уговаривала, и объясняла... Короче, много усилий прилагала к тому, чтобы он не пил. Не помогло.

После 5 месяцев таких мучений мы развелись. Два года не жили вместе.

Муж жил у своей мамы, взялся за ум. Нашел себе дело по душе, практически перестал пить. И я его простила. Мы снова живем вместе. Девятый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ситуация очередная. О дебильном поведении моего парня бывшего.

Общаемся с ним в аське вчера, ну думаю, от простого общения еще никто не умирал. Ну разговорились, стал спрашивать про семью, кто как поживает. У меня брат военный, недавно получил повышение. Бывший тоже военный, только закончил учебу. Ну и сказала я ж ему, что брата повысили. Далее наша переписка:

Он: понятно, надо ему позвонить, а то что-то я давно ему уже не звонил, а с ним теперь надо связь поддерживать

Я: что связи налаживаешь?

Он: земля имеет форму чемодана, со всеми нужно иметь хорошие знакомства. Только ты ему об этом не говори

Вот как вы считаете, нормально это??? Человек в открытую мне говорит о том, что общается с моим братом для своей выгоды! При чем, такая ерунда была еще когда мы встречались. Когда только брат устроился, бывший все мне говорил, что типа хорошие у меня будут родственники, нужные. Ну думала шутку, ни фига.

Извинити, если текст не очень удобный, пишу с телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×