Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Принцесса

В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

Recommended Posts

Как не склеишь разбитую чашку, так и в одну реку дважды не войдёшь.

У меня свекровь пыталась склеить и войти.

Вышла замуж, родился сын, мой муж.

Развелись.

Свёкор помчался другую семью создавать, родил там сына.

Развёлся.

Упросил свекровь принять его обратно. Приняла. Родился ещё один ребёнок. Пожили несколько лет, свёкор умотал туда, откуда пришёл (ко второй семье).

Санта - Барбара, короче. Свекровь теперь всегда повторяет про разбитую чашку.

А так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, как рассталась со своим молодым человеком пять лет назад, как весной 2010 года снова встретились, решив быть вместе. Вот уже почти год прошел, но мы в той же ситуации, что и в первый раз: его желание тотального контроля и ревность, правда уже ни к каждому столбу, теперь он выбрал человека, к которому должен меня ревновать, а так, чтобы было.

Умом понимаю, что это тупик, дальше отношения не могут развиваться, но все равно люблю его. Не хочу его снова потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дуб

Моя история началась 14 лет назад. После развода с первым мужем познакомилась со своим Андреем. Любовь была сумасшедшая rolleyes.gif И его родня приняли меня как родную, несмотря на моё наследство из двух дочерей. Через 2,5 года меня как бес попутал-сама его выгнала из своей жизни unsure.gif Через год его охмурила одна предприимчивая дама, и я уже ни на что не надеялась. У меня началась своя жизнь, второй брак и ещё двое детей. И недавно наша общая знакомая (не без моей инициативы) сказала мне, что он давно разведён, живёт один, детей они так и не родили. Все эти годы он снится мне, я думаю о нём, скучаю.У меня был шок. eek.gif И ничто меня не остановит от встречи с ним. Я люблю его до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я – сильный человек, всегда решала свои проблемы сама, не унывала, была всегда оптимистично настроена и верила в прекрасное будущее. Но есть у меня слабое место: моя первая любовь, самая сильная, единственная и неповторимая. Познакомились с ним 5 лет назад, он – мой сосед, брат близкой подруги. В начале знакомства я понравилась ему и его другу, они дрались из-за меня (тестостерон берет свое), выиграла моя любовь.

Мы были вместе 2 года. Хотя, это трудно назвать «быть вместе»: мы могли не видеться месяцами ( он работал спасателем, по 12 часов, иногда еле домой приходил, такой усталый был, подрабатывал, потому что единственный мужчина в своей семье (мама, сестра, он), если виделись – была идиллия, не виделись – я терпела эту разлуку временную, потому что для меня было просто счастьем – находится рядом с ним, держать за руку, смотреть в глаза. Он отвечал взаимностью.

Сложно сказать, были ли его чувства тогда так же сильны, как и мои, он довольно скрытный человек, но он сам вызванивал меня, искал встречи со мной. Прошло полтора года, настало лето. Была полная идиллия, все было настолько прекрасно, что я летала на крыльях. Звонит его сестра и спрашивает, как у нас с моей любовью отношения, я отвечаю, что все прекрасно. Сестра говорит, что накануне вечером «Моя любовь» представила семье свою девушку. Он с ней работал вместе уже год.

Тогда я поняла, что значит умереть душой, при этом оставаться живой телом. Я год просто существовала, ночами плакала, чуть ли не выла. Живя в одном подъезде, было тяжело его избегать, но видеть его с девушкой не могла физически, начинались истерики. Потом немного успокоилась: думать не перестала, но перестала плакать.

Спустя время познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, особых чувств не испытывала, разве что симпатию и обычное человеческое сексуальное влечение (куда уж без этого), из-за порвавшегося резинного изделия забеременела от него, ребенка оставили. Жили у моих родителей, он не из Питера. За 2,5 года нашего совместного быта он работал месяца три наверное и все на разных работах, содержали нас родители мои, потому что очень меня любили и не хотели, чтобы у меня были какие-нибудь проблемы.

Когда ребенку исполнился 1 год я устроилась на очень хорошую работу, на которой работая и по сей день. Молодой человек там и не нашел работы (очень ленивый), по дому помогал редко, ревновал ко всему, даже к подругам, сидел дома за компьютером, играл в покер. Я не знаю, почему я так долго с ним была, подсознательно боялась остаться одна с ребенком, хотя родители говорили, что если мы расстанемся, у меня все будет хорошо, они помогут, да и с работой у меня никогда проблем не было. Последней каплей в отношениях стало то, что молодой человек дал в долг из мною заработанных денег 15000 (для меня это очень существенная сумма, учитывая то, что я работаю одна за троих). Как потом выяснилось, он на них делал ставки в тотализаторе и проиграл, потом взял тайком деньги у моей мамы и проиграл. Я его выгнала из дому, практически без сожалений. Жалела о том, что у сына отец таким уродом оказался.

Прошла всего неделя с момента расставания с ним, я зашла в гости к соседям, к сестре «моей любви», она предложила вечером пойти вместе с ней и ее парнем погулять. Я согласилась - мне надо было развеяться (благо ребенок на даче с бабушкой). С нами вместе пошел гулять Он. Я думала, что сумела за три года убить все в себе все переживания о нем, но ошиблась. Я словно пропала. Смотрела в глаза не отрываясь, смущалась, краснела, как маленькая. Домой не хотела ни в коем случае уходить, даже если бы пожар случился. Когда закончили гулять, перед подъездом сказала ему, что хотела бы с ним поговорить. Он предложил подняться к нему.

Он недавно ездил в отпуск на месяц, показал мне все фото. Я знала, что он расстался со своей девушкой год назад, потому что она из него постоянно тянула деньги, не разрешала давать деньги семье, изменяла ему и т.д. Я осталась у него на ночь (секса не было), потому что очень хотелось просто заснуть с ним и проснуться. Прошла неделя, Случайно встретились, он гулял с компанией наших общих знакомых. Всю ночь гуляли, ночью снова осталась у него, говорили ни о чем, рассказывали друг другу о работе, жизни, друзьях. Никогда так ни с кем не было хорошо, я хотела остановить время. Потом мы занялись любовью, именно ею, а не сексом (теперь я знаю , в чем различие).

Это была наша первая близость. Я все вижу перед глазами, как будто это было полчаса назад. Мы оба получили удовольствие. Это было в прошлые выходные. Он не звонит, хотя говорил, что у него будут выходные и позвонит мне или напишет. Случайно встретила его во дворе, спросила, как провел выходные, сказал, что работал на второй работе, что потом уезжает на дачу и все… А теперь я не знаю, что думать и делать. Ждать его звонка или смс спокойно не могу, объяснить, почему такие перерывы во встречах, тоже не могу. Может у него нет просто на меня времени…. Или желания. Помогите, может у кого-то было что-то похожее или кто-то его понимает.

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Потом мы занялись любовью, именно ею, а не сексом (теперь я знаю , в чем различие)

Это вы занимались любовью - а он сексом, так бывает, у вас чувства, у него инстинкт.

Может у него нет просто на меня времени…. Или желания

Что собственно одно и тоже, снял сексуальное напряжение и пошагал дальше. А разговоры с вами ночами, если бы он прямо сказал что хочет секса - секса бы не было, вот и все - мужская психология

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Сложно это конечно говорить, но Вам нужно отвлечься от него. Ему было хорошо с Вами, потому что Вы любите. О его чувствах к Вам ничего не написали. Повод задуматься.

Он не звонит, хотя говорил, что у него будут выходные и позвонит мне или напишет. Случайно встретила его во дворе, спросила, как провел выходные, сказал, что работал на второй работе, что потом уезжает на дачу и все

У меня было также. Есть два варианта. 1) Если человеку Вы не безразличны, появились чувства у него, то он написал бы и позвонил. 2) Может быть действительно устал, много работы. Пока не торопитесь с выводами. Поймите его, у него была другая жизнь которую Вы не совсем можете знать. Так что спокойствие, постарайтесь сказать себе что ничего не было.

Это вы занимались любовью - а он сексом, так бывает, у вас чувства, у него инстинкт.

Соглашусь отчасти. Мы же не знаем что у него в голове и что автор слышал от него.

Что собственно одно и тоже, снял сексуальное напряжение и пошагал дальше. А разговоры с вами ночами, если бы он прямо сказал что хочет секса - секса бы не было, вот и все - мужская психология

Удобно иметь человека для приятного общения, это очень сближает, и периодически использовать его для секса, укрепляет общение окончательно. Но это временно! Вы же его любите! Поэтому не замечаете потребительского отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Думается мне, что показалось вам... Показалось, что любовь вернулась. Хотя, у вас- вполне возможно, а вот у него...

Говорите, что он со своей девушкой расстался уже год как? Что ж ему мешало связаться с вами?

То, как он о своей бывшей девушке отзывается ( деньги тянула, гуляла, изменяла), чести ему не делает. Я когда у своего мужа спросила из за чего он со своей бывшей женой расстался, получила лаконичный ответ- БЫЛИ ПРИЧИНЫ. И все. Ни слова больше. Не уважаю я мужиков, которые своих бывших грязью поливают.

Задумайтесь, нужен ли он вам, с его перманентными изменениями настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Может у него нет просто на меня времени…. Или желания

Судя по всему, у него нет именно второго... hmm.gif

Вы же уже взрослая девушка, и не хуже меня знаете - если мужчина любит, то он будет стараться быть со своей любимой как можно чаще и его в таком случае не надо просить о звонках и СМС-ках - он САМ захочет чаще слышать ваш голос.

А из вашего рассказа я сделала вывод, что ваш любимый человек банально переспал с вами в память, так сказать, о прошлом... ИМХО.

Я бы на вашем месте не стала особо надеяться на то, что вам удастся склеить когда-то "разбитую чашку" и начать все заново, насильно, увы, мил не будешь. hmm.gif

Живите дальше и будь, что будет. Предоставьте молодому человеку самому решить - нужны ли вы ему, или нет, но не стройте воздушных замков относительно вашего совместного будущего.

Придет время и вам обязательно встретится человек, который будет любить вас так же, как и вы его. Надо только набраться терпения и немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Сначала вы пишете

Мы были вместе 2 года.

А потом

Он недавно ездил в отпуск на месяц,

и

Это была наша первая близость.

Правильно ли я вас понимаю, что за 2 года у вас не было близости? Пуританство какое-то... g.gif Или вы были тогда совсем ещё ребёнок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите, что он со своей девушкой расстался уже год как? Что ж ему мешало связаться с вами?

Вертихвостка

Все чаще замечаю, что мужчины брошенные женщинами вспоминают о прошлой любви тогда, когда она сама о ней заявит. Лично у меня такой же случай был. А так, жил себе, гулял развлекался, пока жена пинка под зад не дала, и кроме оскорблений в ее адрес ничего услышано не было, а как нарисовалась женщина которая его любила, так понял в один момент, что никого так сильно не любил как ее. Не парадокс. Закономерность!

Задумайтесь, нужен ли он вам, с его перманентными изменениями настроения.

И я о том же. smile.gif У него не любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Veto4ek

У него не любовь!

И я присоединяюсь! Девушка так романтична! Слепила навоображала себе любофф и теперь продолжает фантазировать. А что парень? Девочка, как видно, хорошая. Его любит, грезит о нём, грех и не воспользоваться ситуацией.

Вертихвостка, извините за грубость.

Но дело видится именно так, так вы его обрисовали нам. Сколько вам лет? А ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Вы влюблены в мечту, а не в конкретного человека. К сожалению, с нами так шутит наше подсознание. Когда мы испытываем определенное состояние, готовы к любви, наше внимание выбирает какого-то человека и наделяет его самыми положительными качествами, которые часто ему вообще не соответствуют.

Подумайте, ведь по большому счёту вы человека то и не знали толком: он слишком часто отсутствовал. А потом вобще показал себя не с самой лучшей стороны: у вас за спиной закрутил роман с другой девушкой. Так может не так то он и хорош?

Ваша любовь - это любовь к идеальному образу. И когда мужчина по каким-то причинам недосягаем (эмоционально или физически), появляется огромное поле для фантазий. Всю недосказанность и непонятность женщина стремится заполнить собственными мыслями и умозаключениями, поэтому происходит банальная идеализация партнера. Но это только ваше воображение!!!

Одно дело любить человека, который ДЕЛАМИ доказывает свою любовь, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно, даже когда он отсутствует, а другое - намечтать самой себе и страдать, потому что реальный человек не вписывается в придуманный образ. А он и не впишется, потому, что он ДРУГОЙ! И вам просто не подходит.

Если бы у вас была возможность узнать его поближе, пожить с ним с годик, то я уверена, что розовая пелена с глаз у вас бы неминуемо спала, а любовь улетучилась бы вмиг.

Перестаньте наделять его фантастическими качествами, он обычный мужик, как и миллионы других. Не идеализируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Были и у меня великие страдания по великой любви. След в душе и тягучая тоска остались, наверное, на всю жизнь. Так я давно в другом городе живу, не видела его уже два года, ни разу.

А вы - в одном подъезде eek.gif Я бы свихнулась, честно. Вам просто необходимо физически отделиться от этого места. Хотя, наверное, если бы могли, вы бы давно и сами это сделали.

В свете же последних событий хотя бы не звоните ему сами и не добивайтесь встреч. Сделайте и вы вид, что просто хорошо провели время. Не тешьте его самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Потом мы занялись любовью, именно ею, а не сексом (теперь я знаю , в чем различие)

Это вы занимались любовью - а он сексом, так бывает, у вас чувства, у него инстинкт.

читать и осозновать эти слова больно, но подсознательно понимаю, что это правда, просто не хочется принимать такую правду.

У меня было также. Есть два варианта. 1) Если человеку Вы не безразличны, появились чувства у него, то он написал бы и позвонил. 2) Может быть действительно устал, много работы. Пока не торопитесь с выводами. Поймите его, у него была другая жизнь которую Вы не совсем можете знать. Так что спокойствие, постарайтесь сказать себе что ничего не было.

у меня нет пока другого выхода, как ждать. Я не хочу надоедать звонками и смс и боюсь услышать отказ.

Говорите, что он со своей девушкой расстался уже год как? Что ж ему мешало связаться с вами?

я тогда еще со своим бывшим не разошлась. Хотя он приходил ко мне в гости, просто так, поговорить о жизни, и знал, что у меня с молодым человеком не все так гладко и сладко.

Не уважаю я мужиков, которые своих бывших грязью поливают

он не со злобой говорил о ней, а как-то буднично, как бы между делом.

Придет время и вам обязательно встретится человек, который будет любить вас так же, как и вы его. Надо только набраться терпения и немного подождать.

красивые слова, просто сейчас тяжело из донести до мозга, он сейчас занят другими мыслями. вполне возможно, что если бы я получила от него в ответ отказ от отношений со мной, да, мне было бы плохо, очень плохо, но потом стало легче.

Правильно ли я вас понимаю, что за 2 года у вас не было близости? Пуританство какое-то...  Или вы были тогда совсем ещё ребёнок?

да, правильно поняли,совсем ребенок) blush.gif

И я о том же.  У него не любовь!

надежда умирает последней,хотя в этом случае ей уже пора умереть

Вертихвостка, извините за грубость.

Но дело видится именно так, так вы его обрисовали нам. Сколько вам лет? А ему?

ничего страшного, я не обидчивая)

мне 24, как и ему, мы еще маленькие и неразумные, да? rolleyes.gif

Перестаньте наделять его фантастическими качествами, он обычный мужик, как и миллионы других. Не идеализируйте.

грубо, реалистично и откровенно, но правдиво. заставляет задуматься, а о чем я думала?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Что Вам сказать? Посоветую снять розовые очки. Это не Ваш мужчина, и не будет Вашим. Ту на форуме есть ветка обманутой любовницы, очень мне Ваша история ту напомнила. Вам бы стряхнуть с себя это наваждение любовью, да и дальше пойти, время не терять на него. Знаю, что пишу - сама была в такой же ситуации, да и не только я одна smile.gif

На минутку

Были и у меня великие страдания по великой любви.

drinks_cheers.gif

А вы - в одном подъезде eek.gif Я бы свихнулась, честно. Вам просто необходимо физически отделиться от этого места.

А, может, наоборот - трудности еще больше душу закалят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы - в одном подъезде  Я бы свихнулась, честно. Вам просто необходимо физически отделиться от этого места. Хотя, наверное, если бы могли, вы бы давно и сами это сделали.

это нереально, я одна содержу ребенка и себя, живу вместе с родителями, импотеку пока взять не могу, но в будущем надеюсь. я просто стараюсь не попадаться ему на глаза, хотя такое редко получается

В свете же последних событий хотя бы не звоните ему сами и не добивайтесь встреч. Сделайте и вы вид, что просто хорошо провели время. Не тешьте его самолюбие.

Так и делаю, мило улыбаюсь при встрече, говорю, что дела хорошо и иду домой, потому что больше 5 минут находится рядом не могу, крыша начинает уезжать, мозг отключается, боюсь глупостей наговорить и наделать.

Посоветую снять розовые очки.

я решила написать на этот форум, потому что подумала, что мне помогут мнения других людей со стороны и оказалась права. надеюсь мне хватит сил снять очки, иначе будет плохо и больно.

А, может, наоборот - трудности еще больше душу закалят?

тогда я - супер-закаленной должна быть) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка , а сколько ему лет? Может, это такой человек, которого устраивает всё как есть?

Когда мне было 17-18 лет, я влюбилась в одноклассника. Мы могли не видеться месяц, полгода, год... Иногда - чаще случайно - встретимся, поведём время очень романтично, поболтаем (секса никогда не было и мы не были парой). Он говорил, что любит меня, что никогда не было у него таких чувств... Расходимся по домам, он говорит, что скоро позвонит (хотя я его не спрашивала), и опять - случайная встреча через полгода. Он иногда звонил, поздравлял с Днём рождения, предварительно узнав у моих родителей номер телефона. Когда был в армии, перед ДМБ, тоже звонил, говорил, что хочет со мной встретиться и поговорить. Никак не пойму, что это было. Живём в одном городе, видимся крайне редко. Последний раз - года полтора назад.

Но раньше при встрече у меня тоже было так:

Я словно пропала. Смотрела в глаза не отрываясь, смущалась, краснела, как маленькая. Домой не хотела ни в коем случае уходить, даже если бы пожар случился.

Даже, будучи замужем и встретив его, я ощущала, как внутри всё переворачивается.

Изменено пользователем Липовый цветок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раньше при встрече у меня тоже было так:

Цитата

Я словно пропала. Смотрела в глаза не отрываясь, смущалась, краснела, как маленькая. Домой не хотела ни в коем случае уходить, даже если бы пожар случился.

это раньше, а теперь как?

ему 24, как и мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

мне 24, как и ему, мы еще маленькие и неразумные, да?

Ну не то чтобы маленькие. Но и зрелыми вас назвать трудно. smile.gif

Знаете, перечитала ещё раз ваши посты и хочу сказать, что ваш вот этот человек он ведь в вас даже объекта сексуального желания не видит. sad.gif Это именно вы мечтаете о нём, теперь уже хотите секса с ним, может быть. А он - нет.

Как себя отучить от него? Хорошо бы для начала как-то перестать жить рядом с ним. Иначе всё остальное или имеет мало смысла, или будет действенно только через очень долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя отучить от него? Хорошо бы для начала как-то перестать жить рядом с ним. Иначе всё остальное или имеет мало смысла, или будет действенно только через очень долгое время.

я уже писала ранее, что в ближайшее время это невозможно, если только он куда-либо уедет

Это именно вы мечтаете о нём, теперь уже хотите секса с ним, может быть. А он - нет.

значит со мной что-то не так unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

это раньше, а теперь как?

А теперь не знаю, давно не виделаlaugh.gif

Вы влюблены в мечту, а не в конкретного человека.

Или даже так - тоскуете по прошлому - беззаботному прекрасному времени. И чувства такие сильные, потому что это не просто сожаление об упущенных возможностях, а ситуация, когда прошлое вроде как вернулось (парень снова рядом и свободен). Так бывает, когда в нынешней жизни неустроенность, неопределённость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

значит со мной что-то не так

Да ну, бросьте. С вами всё так. И с ним. Просто не совпали вы.

Но есть у меня слабое место: моя первая любовь, самая сильная, единственная и неповторимая.

Я думаю, что в жизни вообще очень мал процент тех людей, у которых эта самая первая любовь заканчивается счастливым браком или вообще чем-то хорошим. smile.gif

Кстати сказать, вас в этом состоянии любви привлекает даже не столько сам объект, сколько возможность поупиваться собственным "горем". Вам нужна именно такая форма - чтоб с душевными муками, с терзаниями, такой душевный мазохизм. Вернулся бы к вам этот мужчина, вы, возможно, были бы несчастливы с ним. Или бы нашли другой повод для терзаний.

я уже писала ранее, что в ближайшее время это невозможно, если только он куда-либо уедет

Ничего невозможного нет. А хотите мучить себя и дальше - флаг вам в руки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Очень вам сочувствую- как мне видится, у вас настоящая зависимость от вашей любви. Вы даже о том, что вам не нравится в этих отношениях, пишите так терпеливо, даже без упрека в адрес вашей мечты.

И либо случится хеппи-энд, либо вы вырвете эти чувства из своего сердца и с болью, с кровью, но научитесь жить без него, может быть даже еще станете счастливой. А пока я так не увидела в ваших словах хоть намек, что у него к вам серьезное отношения. "Запасной аэродром" это да, что-то такое присутствует.

И, пожалуйста, не иссушите себя раньше времени бесплодными терзаниями. Насильно мил не будешь, а вдруг ваше настоящее счастье совсем рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь не знаю, давно не видела

дождаться бы мне такой же реакции моей на него

Просто не совпали вы.

немного успокаивает

А хотите мучить себя и дальше - флаг вам в руки.

не хочу, просто период такой, но он пройдет, как и все в этой жизни. сейчас уже легче. Просто не знаю, как поступить, если он вдруг напишет или позвонит. У нас есть общие знакомые, иногда видимся в одной компании. А еще у его сестры в сентябре свадьба, мы оба приглашены. Как вести себя там пока не знаю, наверно, независимо и пофигистично.

И, пожалуйста, не иссушите себя раньше времени бесплодными терзаниями. Насильно мил не будешь, а вдруг ваше настоящее счастье совсем рядом?

О, где оно ходит? я туда пойду)))

"Запасной аэродром" это да, что-то такое присутствует.

видимо, не особо нужный аэродром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертихвостка

Читаю вашу историю почти как свою, с небольшой разницей. Не забудите вы его никогда, так и останится Он вашей Первой любовью, вашей мечтой. Будете хранить в сердце самое теплое что между вами было. Но вам нужно быть сильной, по любить себя в первую очередь. Возвращаться к старому-топтаться на месте, а вам нужно идти дальше, в перед ради себя и своего ребенка. Не хочу ничего советовать, разлюбить сложно, забыть еще тяжелей. Просто хочу пожелать вам счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×