Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

к тому же в такой ситуации срочно бежать на мезотерапию с ботоксом как-то еще более унизительно

Ничего унизительного. Сходите, побалуйте себя. Денежек потратьте, не жалея. А если он будет возражать (особенно насчет денежек) - скажите, что Вы не его первая жена и мазаться зеленым не умеете. tongue.gif

что допустимо, а что все же не очень

Вот то, что он Вам говорил - это совершенно недопустимо. Не позволяйте унижать себя наедине, в малом (хотя для женщины упреки по поводу внешности - это не малое, это многое, но тем не менее). Рискуете тем, что не просто расстанетесь, а сначала он начнет делать Вам такие вот замечания при посторонних. Чтоб потом спокойно уйти к молодайке и не выслушивать лишних вопросов - типа, вы же все видели, что она меня не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала много чего надумала, но начать хочется с анекдота:

-Жена просит у мужа 500 баксов.

муж:"зачем столько?"

жена:"Пойду к косметологу." - Муж дал 1000, а жена думает: обидеться или нет.

Ну почему мы, женщины, ищем в словах мужчин только плохое. Почему не повернуть эту ситуацию так: муж Хочет, чтобы жена выглядела хорошо не только в гостях, но и дома, при молодой репетиторше.

Да, я тоже максималистка, и на такие слова любимого мужа тАк бы ответила, что он плакал бы и просил прощения, стоя на коленях с розой в зубах и колечком с брюликами в руках. shiz.gif

Но не все же могут ответить сразу агрессивно и по теме, без скандала.

Я вообще поняла, что автор сама больше мужа переживает за разницу в возрасте, поэтому и комплексы лезут.

Выгнать всегда успеете.

Я не за всепрощение, но и не за поспешные выводы, без последнего слова подсудимому.

А вот автору посоветовала бы заняться собой. Берёте демонстративно деньги и говорите МЧ: пошла делать операцию. Никого не волнует, что это дорого.

Кстати, диспорт дороже получится, чем блефаропластика. Моя знакомая сделала - глаза как у дочки стали...

Успехов и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Я всей душой с вами!! Мне 40 и я стараюсь бороться с морщинами, "плывущим" лицом, лишним весом, складками, седыми волосами и еще много чем - что преодносит тебе в виде подарков возраст.

И прекрасно вижу своих ровесников - мужчин, у них сейчас кризис среднего возраста - они точно также с тревогой замечают свою седину, морщины и поэтому бегают по девочкам юным (чтоб тряхнуть стариной, чтоб удостовериться что они еще не вышли в тираж и на них по прежнему смотрят!)

Интгда отчаяние наступает - а иногда думаешь - плевать - буду жить как есть, если нужна буду кому - то меня примут такой какая я есть, а нет - жизнь без мужчины это не конец света.

Поэтому может скажу неприятное для вас - Но!

Моё мнение, что всё это не простое раздражение и невоспитанность, а подзознательное стремление видеть рядом с собой молодую женщину. Может вы его устариваете как личность, но физиологически он хочет чтоб вы были моложе!! Поэтому в нём наверно и борятся эти противоречия.

Желаю успеха, но сама б не стала держать такого мужчину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Мне неприятно было читать и очень обидно за Вас. Тем более разница в 5 лет не Бог весть какая большая.

Если Вы знаете свое слабое место - мешки по глазами, то сделайте, действительно то, что Вам Луковичка посоветовала. Вам же потом приятнее будет на себя смотреть. Займитесь плтихоньку собой по-крупному, а потом скажите своему лубимому :"Пока, дорогой, я нашла себе моложе, ты меня УЖЕ не устаиваешь- слишком плохо выглядишь!" shiz.gif

Это то, КАК бы я поступила, т.к. неприятные выпады в мою сторону терпеть бы не стала. Сказал ли не подумав ( а значит то, что на подсознании) или специально, мне фиолетово. Если есть какое-то недовольство, можно и помягче и поделикатнее это преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Что то мне кажется жареным пахнет. Любящий человек так себя вести не будет. Мой второй муж старше меня на 11 лет, но я умиляюсь, когда вижу его морщинки. Конечно он старается следить за собой - ходит в спортзал, но возраст берет свое. Хотя я этого не замечаю. Когда он улыбается -такие милые "гусиные лапки" возле глаз! В в 45 женщина в самом соку, я по своим знакомым сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Любящий человек так себя вести не будет

Как моя мелкая, хочется сказать : а вот спорим, что будет. Дело даже не в кризисе среднего возраста.

Моему мужу 41, а мне 47. Предыдущему, теперь уже БМ №2, было на 5 лет меньше, чем мне. Прожили 15 лет. Выгнала сама. Но это уже другая история. И поверьте, если мужчина захочет "молодого мяса", то предупреждать "старую жену" он не будет.

Хочется вам считать, что муж разлюбил, ищет молодую - считайте, это ваши проблемы.

Автор сама говорит, что муж откровенен по жизни, иногда сначала говорит, а потом думает. Таких людей много.

Да и легко сказать: выгоняй, я бы такого не потерпела. А по жизни: легко ли выгнать человека из своей жизни только за слова критики?

Да и не знаем мы обе стороны.

Не говорил мне таких слов БМ №2, но после его ухода я занялась собой и преуспела. Для себя, любимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Все мои попытки подстроиться под человека со сложным характером и не выглядеть обидчивой привередливой склочницей, привели к тому, что я потеряла объективные ориентиры - что допустимо, а что все же не очень.

Видите, как получается?

Вы и так, и сяк подстраиваетесь под него, боитесь выглядеть склочницей - а он говорит все, что хочет, не боясь ничего.

Мне очень не хочется расстраивать Вас - но боюсь, что Ваш МЧ ищет пути отхода. И не гнушается никакими способами.

Ну раз сказал, ну два - но систематически хамить женщине, а потом говорить, что ему никто не нужен, кроме нее?

Подумайте - может быть, это ОН никому не нужен? И именно Вы делаете ему респект, которого он вовсе и не достоин?

Если позволите совет - вот он: начните крутить головой вокруг себя. Если захотите увидеть других людей, а не только его - непременно увидите!

ПС. И еще. У истинно любимого человека каждая морщинка, каждая складочка на теле, каждый седой волосок - будут единственными и неповторимыми. И никакие мешки под глазами не будут мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И еще. У истинно любимого человека каждая морщинка, каждая складочка на теле, каждый седой волосок - будут единственными и неповторимыми. И никакие мешки под глазами не будут мешать...

Полярная лиса! Я согласна с вами на все 100 ! Тот мой мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит меня, всегда говорит мне:"Я люблю тебя в любом виде- и с похмелья, и не накрашенную, и не причесанную".

Но это не дает мне повода плохо выглядеть. Наоборот. Хотя комплемента ой как трудно дождаться. По-этому так же соглашусь со многими форумчанами, что лишний раз поухаживать за своим лицом и телом никогда не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось суждение Луковичка

Молекула

Нахватали себе комплексов, теперь надо избавляться. Понятно, что Ваш человек бестактный, хватает таких людей на Руси, но все же делайте ему замечания, причем построже и увереннее, дайте понять, что некоторые вещи ну очень обижают. И не забывайте тоже в ответ что-нибудь остроумное стряпать. Такие вещи являются минимальными для уверенной и уважающей себя женщины.

А вот коррекция кожи вокруг глаз - это уже другое. Если Вы сами видите этот дефект и страдаете, примите совет Луковички. Но это для себя. Все равно у Вашего человека начался кризис средних лет, где его подсознательно тянет к молодым, придумает еще не то... А Вы его не жалейте, он просто хам. Сам же сказал, что никто никогда не предъявлял к нему претензии.

А Вы если будете плакать и переживать, то только увеличите колчество своих морщинок. Если себе нравитесь!, если себя любите!, то делайте так, чтобы он видел это: с улыбкой, с хитрецой в глазах, с некоторыми поводами на ревность, а также как и он с некоторыми наводящими вопросами. Ну будьте Вы хитрее этого "дитя"!

Кстати, мой тоже иногда любит меня пристрашнить, а себя ну таким красавцем возести laugh.gif Как ляпнет что-нибудь, иногда хочется не то смеяться, не то плакать. Но в основном закипаю. Себя я люблю, причем с ним мы практически похожи, поклонников у нас хватает. Прикол в том, что почти всегда молчит: или постригусь неудачно, или покрашусь в не то, или потолстею на несколько кило... отношение ко мне не меняется. На выходных нечесаная, вообще никакая могу суетиться по дому, ну бывает иногда все до лампочки. Друг друга можем подкалывать. Получается, как выходной - страшная, как в будний на работу - лучшей красавицы не сыщешь. laugh.gif Иногда я даже сама смеялась, что он будто ничего не замечает. Но иногда в ссоре мог спецом ляпнуть, что, напр, задницу отростила больше чем у свиньи или лыч выглядит на 10 годов старше... В такие моменты просто хотелось порубить его на мясо вместо той же свиньи. Отпор давала конкретный да еще с такими доводами мол кто он, а кто я, но... потом крутилась у зеркала, детально себя рассматривая, и меня не волновало, видит он это или нет. Маски делаю при нем, он видит прекрасно, что делаю для себя. А еще сказала, чтобы держать себя в форме нужно много денег, поэтому, дорогой, чтоб упреков от тебя я не слышала. Действует до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария (мне неудобно обращаться к Вам по нику blush.gif ), что ж Вы так на возрасте циклитесь? У вас всего пятилетняя разница в возрасте. Всего! Среди моих родственников и знакомых полно пар, где супруга старше на 10-15 лет и никто не считает их морщинок и "мешков под глазами". Вы сами, прежде всего, мучаетесь этой разницей, только вот зачем? Вообще, правильно, наверное, делают многие кокетки, таинственно умалчивая свой возраст (как говорила одна актриса "Между 20 и 30 годами я прожила восхитительные 30 лет!"), только ведь жизненный опыт не спрячешь за ботоксом, да и не надо!

Думается мне, что проблема-то, на самом деле, не у Вас, а у Вашего "МЧ"...Может, все-таки не будете давать ему повышать свою самооценку за Ваш счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

А можно сделать из недостатка - достоинства! В стиле:

гусиные лапки? - так взгляд становится добрее!

морщинки около рта - я просто веселая, улыбчивая!

Угу.

И ходить всем,и рассказывать - вы не обращайте, пожалуйста внимания на мои морщины вокруг губ, да и вокруг глаз тоже , -- это я улыбчивой сильно была всю жизнь. Вот и наулыбала себе. blush.gif А в душЕ я вообще еще девочка.

Никак нельзя морщины обратить своим достоинством. По крайней мере, мне такие женщины не встречались. Любая всгрустнет увидев в своем зеркальном отражении первые признаки старения. С годами - всё больше морщин и еще больше грусти.

Просто кто-то принимает это как неизбежность и не убивается по этому поводу. Другие предпринимают всяческие попытки уменьшить отражение времени на своем теле.

Но даже самой уверенной в себе женщине будет неприятно, как серпом по сердцу, услышать от мужчины критику по поводу своих морщин. Вроде бы и сама понимаешь, что не девочка, но надеешься, что за молодой характер и хорошую фигуру тебя воспринимают молодухой и морщин твоих не замечают. А тут ба-бах! И всю голую правду тебе как сплеча рубанули.

Обидно и неприятно. И самоуверенность твою и самооценку так глубоко-глубоко куда-то загнало unsure.gif

их тоже можно носить с гордостью: "да, у меня морщины, но я много прожила, я очень опытна и я многим молодым дам фору!"
Слабое самоутешение. Все эти аргументы потеряют всякую весомость, как только увидишь интерес своего мужчины к женщине лет на 10-15 младше тебя. И ты готова будешь отдать весь свой опыт и всю свою мудрость, чтобы стать лет на 15 младше. Ну, или хотя бы выглядеть так, словно тебе на полтора десятка лет меньше.

Когда свежесть и молодость в прошлом, что остается делать, кроме того, как искать в себе другие (мудрость, опытность и тп) плюсы..?

Но..Так и будем молодиться, косить под молодых, бороться с морщинами..А еще говорят - в каждом возрасте есть свои плюсы. Вот и будем пользоваться ими harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melani

Молекула!

Вы уверенны в себе, а он эту уверенность в Вас убивает словесным «поносом»-это недостойно мужчины. Унижает себя, а не Вас. Красота-то у нас внутри, наш внутренний мир делает нас обаятельными, милыми, а главное –женственными. Конечно же, мы находим время для ухода за кожей, фигурой, пальчиками. Мы успеваем, когда у нас есть настроение, когда мы уверенны, что мужчина это увидит, оценит. Мужчина любимый, родной. Вспомните Маркеса: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой». Он в вас «убивает» уверенную в себе женщину. А разница в возрасте -это ерунда. Забудьте о своем возрасте. Мужики выглядят всегда старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melani

Кстати, закомплексовывать мужчины могут женщину и в 30.

Мне бывший говорил:

"-ты можешь разговаривать без мимик, у тебя морщится лоб, и не сдвигай брови, когда злишься, вооон, уже и складка между бровями." Таким образом, он, меня пытался переделать внешне. Сейчас смешно. Улыбаюсь во весь рот, показывая красивые зубки..и не думаю о морщинках под глазами. За улыбкой, они теряются smile.gif Самое важное, Вы должны быть в ладу с собой, себя любить. Только через любовь к себе, можно дарить настоящую любовь близкому и родному человеку. Вот еще что важно: не носите одежду юных девиц..она не молодит, а глупит. У Вас большой козырь - это интеллект. Вы разборчивы, Вы интересны в общении, Вы образованы. Вы больше познали в жизни. У вас даже не возникало мысли заявить ему, к примеру: Ты моложе меня, а выглядишь 70-летним стариком smile.gif

Счастья, Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melani

..А еще говорят - в каждом возрасте есть свои плюсы. Вот и будем пользоваться ими

Избавление от морщин, если они влияют на настроение - это тоже плюс. Все настолько индивидуально. Наверное, для Молекулы важнее сейчас внимание.

Может легкий флирт, стрижка..ну, что -то надо предпринять rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой БМ нашел себе моложе...на 3 года. И хотя я и не старая (28 лет) но все же. Она - ухоженная, стройная. А я? Я вечно в мыле, волосы в хвосте, не видели парикмахера уже ...давно. Маникюр сама делаю, типа того. Поправилась на 10 кг после родов.

Вот и нашел себе лучше.

А потом...я похудела, постройнела, сделала стрижку, слежу за собой (времени теперя много). И что? Думаете он обалдел от моего вида? Ни фига. Тока сказал - какая ты красивая, впрочем как и всегда.

Дело не в возрасте, и не во внешности. А в любви и обожании. Сейчас, я вижу что это так. Он обожает ее, ее внешность. А меня не любит. Поэтому и все равно ему как бы я суперски не выглядила. Для него она - модель и икона.

Поэтому, главное - это чувство. И если оно есть,мужчина любит женщину, сколько бы лет ей не было, и никогда не позволит сделать себе замечание по поводу ее внешности. Ну мягко намекнуть может быть, но грубо - никогда.

Когда у меня торчал живот из джинсов, мой милый мне говорил, ах какой прелестный животик, надо бы пойти тебе на фитнес и убрать его,а то не дай Бог еще кому приглянется и уведет тебя от меня - я этого не переживу. ...все это было в период любви и обожания.

А сейчас у меня модельная внешность, супергламурная одежда. И ему пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять копеек.

Однажды покойный муж что-то попробовал ляпнуть по поводу моей фигуры-внешности, на что последовал ответ: "Не нравится? За "ага" никто не держит!". А на самом деле я сторонник мнения, что ты выглядишь так, как чувствуешь себя)))

Моей маманьке за 60, однако мало кто дает больше 50, а со сцены она выглядит немного за сорок. Поклонников много, но ей сосед по кровати не нужен, привыкла быть сильной, самостоятельной) Друг есть, но не больше)))

Мама особо себя масками-кремами не балует, ленится. Но за прической следит, седины не допускает)))

Близкой подруге в этом году... 50. На свой паспортный возраст не выглядит, лет на десять моложе. Однако давно заметила, что ее внешность зависит от внутреннего состояния. Если позитифф - то и выглядит на миллион баксов, настроения нет - то и постарше паспортного будет((( При этом все поклонники ее - весьма молоды))), если не сказать - юнны.

Молекула, не мне Вас учить, но все-таки... не заморачивайтесь на этих злых, жестоких словах... Будет еще выеживаться - отбрейте жестко, по-больному. В конце-концов, не мальчик, чтобы так грубить. Любите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так и будем молодиться, косить под молодых, бороться с морщинами..А еще говорят - в каждом возрасте есть свои плюсы. Вот и будем пользоваться ими!(с)Гроздья Радости

Действительно, вряд ли МЧ любого возраста расстроится по поводу отсутствия у любимой женщины морщин и присутствия ярко выраженной талии smile.gif

Но ИМХО, следить за собой надо в любом возрасте, а не только тогда, когда "часики затикали". А "тикают" они для всех - и для женщин, и для мужчин тоже.

Проблема же заключается в нашем к этому отношении.

Я лично знаю много женщин (мамины и мои коллеги, знакомые), которые в возрасте 40+ выглядят гораздо интереснее, чем в 30. Недаром говорят, что в 25 мы имеем то лицо, которое дал нам бог, а в 40 - то, которое заслуживаем (как вариант - сделали сами).

Выбирать только нам - ввязываться ли в гонку, в которой заведомо маячит наш проигрыш, ведь радикальной пластикой (я не говорю о гигиенических процедурах и индивидуальной коррекции) мы только отсрочим, но не избежим старения, - или поддерживать форму способами, доступными и не опасными,

и воспринимать с достоинством неизбежные естественные процессы.

Как пример, могу привести виды спорта - некоторые из них предполагают очень молодой "пенсионный порог". Художественная гимнастика - красивейший спорт, но...- в 14 - мастер спорта, в 20 лет - "в тираж".

Но есть виды, где возраст не имеет значения - стрельба из лука, верховая езда, теннис, плавание... - и многие другие... и их гораздо больше.

Разве ум, опытность, умение "держать лицо", карьерные достижения, материнство... все преимущества зрелости значат в этой жизни меньше, чем молоденькая свеженькая мордашка?

Об отношении мужчин к этому конкретно сказать не могу - я не мужчина.

И здесь тоже смотря что поставим во главу угла - наше желание удержать во что бы то ни стало рядом человека, который позволяет себе судить нас за возрастные изменения - и плакать, ревновать, ложиться под нож - в этом случае это можно делать бесконечно, по кругу, так как с 40 лет внешне молодеем до 30, а 30-летним уже 20-25-летние на хвост наступают...

Или все - таки, делая все, что нам подвластно, уважать себя и пользоваться теми возможностями, которые дает зрелый возраст?

З.Ы. Я лично не согласилась бы променять свой теперешний тридцатник на 20... даже по внешности, не то что по внутреннему состоянию... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!

Спасибо модераторам, изменившим название темы (было - "стоит ли обижаться на бестактность"). С новым названием акцент получился на моем возрасте - и стало окончательно понятно, что возраст тут абсолютно ни при чем.

А по теме... Встретились, 2 дня вместе провели. Чувствую, раздражаю его. Вроде и старается быть вежливым, но огрызается, как чужой. Интонации же не спрячешь...

Вечером поговорили. Вот, говорю, плохо себя чувствую, нелюбимой себя чувствую... Тебе видней, отвечает. Вот, говорю, вынесла проблему на всенародное обсуждение, анонимно, конечно. А то уж крыша ехала - может, со мной чего не так...

Заинтересовался. Прочитал половину откликов. Расстроился, но виду не подает. Ну что ж, говорит, ты вещи свои собери. Не забудь ничего...

Ну я вещи и собрала. Ничего не забыла.

Всем спасибо.

Теперь знаю, что со мной все так. Просто немножко не повезло.

2Zireael А я бы тоже не согласилась стать на 20 лет моложе. Я сейчас себе гораздо больше нравлюсь smile.gif

Изменено пользователем Молекула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Я думаю, для Вас это лучше... g.gif

Такого мужчину нужно очень крепко держать в тонусе и в уважении к себе. А у Вас это не получится, Вы слишком добрая..

Так что, всё к лучшему. По крайней мере, не продлили на годы нервы и скрытую депрессию..

Удачи! bb.gif

(хотя, вот, помотает он Вам еще нервы, вот чует мое сердце... но хорошо бы, если бы ошиблось оно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

З.Ы. Я лично не согласилась бы променять свой теперешний тридцатник на 20... даже по внешности, не то что по внутреннему состоянию...

А я бы согласилась, нотолько по внешности. А пройти снова путь институтов, мытарств с поиском себя и набивание шишек - не хочется ни какие коврижки, ни в коем случае no_1.gif .

Молекула

Ну что ж, говорит, ты вещи свои собери. Не забудь ничего...

Ну я вещи и собрала. Ничего не забыла.

... как оказалось.... sad.gif

И стоило ли клеить вам какой-то там пришедший первый на ум комплекс, из-за того, что любовь прошла?

Так и вешают они нам, доверчивым, кучу комплексов годами, вместо того, чтобы честно признаться "любовь прошла, давай расстанемся".

А то начинается :" низко летаешь, громко свистишь"... или бровь, вон у тебя невыщипана.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

Кому не повезло? Вам не повезло?!

Судя по всему, это ему не повезло... давно и прочно.. wink.gif . Так бедный товарищ и будет всю оставшуюся жизнь гоняться за "свежачком"...постепенно старея, силы теряя... вот уж везение, ИМХО, сомнительное! wink.gif

А Вы для человека, который полюбит и оценит Вас обязательно, станете воплощением его мечты и идеалом! И вам не нужно будет ничего в себе менять - разве что Вы сами этого захотите. А если захотите - любое изменение в Вас будет восприниматься с восторгом, любовью и уважением!

И такую, какой Вы станете, Ваш "любитель юных девочек" Вас не получит!

И поделом ему будет услышать когда - нибудь в свой адрес что-то типа "да... морщины, плешь... не тот ты стал, не тот..." harhar.gif

Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

И поделом ему будет услышать когда - нибудь в свой адрес что-то типа "да... морщины, плешь...

..да и женилка может "через раз" wink.gif ...

Да ну их, таких хороших! На них не угодишь. Я так понимаю -если любишь, то будешь любить всяким. Мохнатым-лысым-худым-толстым-безруким-одноглазым, лишь бы сердце в твоем теле билось и тепло твоё чувствовалось.

А когда начинают рассматривать тебя как опытный образец и языком цокать, и давать рекомендации где у тебя лишний кусок отрос, а в каком месте чего надо подтянуть/разгладить, - можно смело предлагать товарищу пройти к выходу. Это значит "уже ффсё". Прошла любовь, завяли помидоры. Здесь ни пластика не спасет, ни липосакция с шейпингом.

Это всё, конечно можно сделать. А кое-что даже нужно. Но уже после. Для себя harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф топку этого кросавчега!

Нет, чтоб цивильно сказать - извини, помидоры завяли, так надо женщину до психоза комплексов довести! Урод моральный, простите за грубость.

Был у моей приятельницы таком БМ. Месяца три изводил ее придирками, начиная от внешности, заканчивая зарплатой. После развода заявил - ну я, это, хотел ее к нашему расставанию так подготовить ranting.gif Кроме мата, сказать нечего...

А вам еще очень-очень повезло, что вы от этого му... носителя штанов отделались относительно легко и рано забили тревогу, что комплексовать начинаете! А ведь некоторые годами так живут...

А сейчас вам расслабиться бы, побаловать себя любимую - сходить в сауну, баньку, на маникюр-педикюр, с подружками оттянуться в ночном клубе. И главное - избегать любых встреч с этим "милым" юношей! Умерла - так умерла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула , да все, что ни делается - к лучшему! И хорошо, что он сам набрался сил закончить отношения (ну и форум помог wink.gif ), а то эта мучительная волынка еще долго могла бы тянуться...Не переживайте, не стоит он того, ишь, мОлодец 40-летний нашелся! Это у него стариковские комплексы, а у Вас все впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос: можно ли все это считать пустяками? Я понимаю, что в моей ситуации только я могу на это ответить. Но может ваши комментарии немножко помогут мне поставить мозги на место.

Да тут уж явно не пустяки.

Видимо заинтересовался он кем-то,вы так как сейчас стали выглядеть не за одну ночь.

А были такой же и раньше.Раньше его не напрягало......

Так что,как бы не было обидно и больно,все-таки кто-то появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×