Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Можно и в 20 лет быть курицей и в 40 королевой красоты. Знаю очень много женщин, очень стильных и красивых в 35 - 40, а главное МУДРЫХ ( у молодых редко встретишь такое качество )и в постели они не отстают . biggrin.gif Можно многому у них поучиться, я верю что часто молодые парни искрене влюбляються в женщин после 30...

Старайся быть лучшей и всё music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, если любишь его действительно так, что дышать без него не можешь - борись. Но не нахрапом и танковой атакой. Постепенно, понемногу. Не хай эту его тётку, но потихонечку делай своё дело. Если он с тобой откровенен и рассказывает о ней, то ненароком подчеркивай её недостатки, неблаговидные поступки по отношению к нему. Будь ему всем: и мамой, и женой, и любовницей, и ребенком. Вода камень точит. Если есть силы - жди. Тётка не вечна, тем более, что ты её описала практически как старуху, не следящую за собой. Я своего любимого "вытаптывала" от первой жены 4 года. И истерики были, и тарелки битые и проч. Но жить я без него не могу, поэтому терпела и тихонечко шла к своему счастью. Он у меня, как выпьет, уходил ночевать к жене /официально он жил у родителей, оставив ей квартиру/. Сейчас /тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить/ он уже полгода туда не ходит, в смысле на ночь. Я-то точно это знаю. Если хочешь жить со своим любимым - борись. Если сил нет - бросай сразу, не тяни. Будет очень больно, но надо будет перетерпеть. Реши сначала сама для себя. Счастья тебе и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте её своей подругой и поставьте молодого человека вместе прямо перед выбором.

Вряд ли получится сделать подругой, цели у девушек прямо противоположные. Если решили за него бороться, так боритесь. Сообщите мужу соперницы, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в 20 лет быть курицей и в 40 королевой красоты

Она мне не конкурентка, я не понимаю что он в ней нашёл! А когда услышала как они матом друг друга обкладывают, то вовсе перестала понимать их отношения! Я понимаю что женщины в 35 должны быть мудрыми, но в ней мудрости нет, я это говорю не как соперница, а как мнение человека со стороны!

Сообщите мужу соперницы, например.

Они живут как соседи, ему плевать.

Меня больше напрягает поведение его мамы чем её. Ведь к матери он всё равно ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

на фига вам вообще такой молодой человек?Вы еще молодая,ищите новую любовь,не давайте делать из себя резиновую куклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить двоих невозможно! Пусть делает выбор сейчас! И вообще боритесь за свою любовь что бы не случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ Помоему, ваш мужчина еще сам ребенок -вы для него ровестница(друг по песочнице) ну а более зрелая девушка(поверте и в 35 женщина ,еще молодая девушка)мамочка с которой постигаются азы и примудрости. В ней нет уже того юнышеского максимализма,она самодостаточна и по женски мудра. Ксожалению для нас женщин все эти качества редко бывают врожденными они как правило приобретенные.На вашем месте я здесь ничего не искала бы.У вас возраст не тот чтобы заморачиватся, еще куча мужчин стоит за поворотам и вас ждет.Вот уж точно-какие ваши годы.Ну а вы в 35 еще будете смеятся над этой историей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить двоих невозможно!

Чушь! Возможно! Но всё равно кого-то любишь капельку больше. А в православных государствах такое правило, что прийдётся выбирать и "посылать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас меня понесет... Простите за грубости заранее.

Да не любит МОЛОДАЯ бедного пацаненка. Нафиг он ей не нужен. Ее задевает то, что у него есть другая женщина. Старше нее. Взыграло чувство собстенничества и теперь во всю бурлит юношеский максимализм. И с мамой та же история. Пубертат в расцвете... Девочке не дают игрушку. А то, что сама она станет такой же деспотичной - ей в голову не приходит. Ведь она же МОЛОДАЯ, а значит само совершенство.

Ой, правда - простите. Сама полгода назад ходила и маялась. Как же мой любимй-ненаглядный променял меня на свою ровесницу? А вот никак. Я просто поняла, что невозможно полностью владеть человеком и его чувствами. И отпустила, его, ее и в первую очередь - СЕБЯ. Теперь я живу спокойной, радостной жизнью и вокруг меня достаточно мужчин из которых я выбираю. А они вполне себе счастливы. И я искренне рада за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нашёл два совершенно разных человека. И просто дополняет вас ею, а её вами

Мне тоже так кажется. Женщина в 35 или молоденькая девчонка в 18 - совершенно разные вещи. С ней он три года, это большой срок, это очень сильная привычка. Кроме того, отношения с ней, видимо, не напряжные, так как она замужем, и ничего от него вероятно не требует. У нее есть семья, есть ребенок, есть официальные отношения. Его ничего не напрягает, он получает секс, общение с ней, какие-то эмоции.

А тут встречает молоденькую. И вполне возможно, она больше ему подходит ему по возрасту и т.д., но с ней должны отношения развиваться. А у него есть те, от которых очень сложно отказаться.

Думаю, надо Молодой как следует определиться самой, насколько важен ей этот человек, и если действительно важен, то поговорить с ним очень серьезно. Объяснить, что такие отношения не приемлемы. И если он выберет ту первую, значит, и ничего не было у него серьезного здесь. Тогда зачем друг другу мозги парить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не любит МОЛОДАЯ бедного пацаненка. Нафиг он ей не нужен. Ее задевает то, что у него есть другая женщина. Старше нее. Взыграло чувство собстенничества и теперь во всю бурлит юношеский максимализм

А если дело вот в этом - тогда не надо портить мальчику ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замарачиваюсь думками о будущем!!!

Если так, тогда разница в возрасте не имеет значения. Мой муж старше меня на 13 лет. Вышла замуж на третьем курсе. Сразу у меня не стало ни друзей, ни подруг. В силу служебного положения мужа, вынуждена была общаться только с его друзьями и их женами. Родили троих детей. Сейчас разница в возрасте очень дает себя знать. Живем отдельно, в разных странах. Не разводимся. Ездим друг к другу в гости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе не знаю.

У моего отца жена была моложе его на 20 лет. Они прожили вместе 16 лет. Может они прожили бы и больше, только 5 сентября прошлого года она умерла от рака..

Жили они счастливо. У них есть дочь, которой сейчас уже 17 лет. Живут они в Москве..

Ничего не бойтесь, поступайте, как подсказывает вам сердце.

Удачи Вам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась этой есной с шотландцем. Он на 17 лет старше меня. В конце октября приедет ко мне. Хотим попробовать, а вдруг у нас все получится.

П.С. с китайцем продолжаю переписываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж был старше меня на 21 год...Прожили 3 года, и еще бы жили, если бы он меня тогда так жестоко не обидел cry_1.gif (не буду вдаваться в подробности)...Знаете, разница в возрасте мне абсолютно не чувствовалась, а чувствовалось уважение и забота, защищённость...С тех пор как мы не вместе,у меня больше не было ни разу ощущения, что я "за каменной стеной"...Это была моя первая любовь, та, что не забывается, и, наверно, единственная...Сейчас я опять замужем, у меня замечатальный муж(на 3 года старше), но я в мыслях все равно там, далеко - там, откуда я убежала от своей "тяжелой" любви...

Если есть любовь, то я думаю, что разница в возрасте не имеет никакого значения. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili

вот я тоже за неё волнуюсь. у меня есть знакомые, женились примерно также : ей 30 ему 21. теперь она старая(очень плохо выглядит) сильно располнела, выглядит лет на 55, хотя ей всего 40.А Ему только 31, он ходит на сторону и говорит про жену гадости везде.

Так эта женщина недалекая. Есть методики доведения до импотенции. Воспользовалась бы ими и никуда бы ее муж не делся, а она сама бы с любовниками встречалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, конечно это глубоко мое мнение, что разница в возрасте - это супер! Мне лично очень нравятся девушки и женщины, которые старше меня на 5-10 лет. Только не надо думать, что это несамостоятельность. Просто, чем девушка старше, тем она умнее, опытнее и с ней интересно. С малолетками скучно, правда бывают исключения.

А мне тоже очень нравятся женщины на 15-20 лет старше меня, т.к. они не могут забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы спросить у форумчан,которые были замужем или сейчас находятся в браке с людьми старше их на 10-12 лет.Чувствуется ли эта разница или нет.

По-моему, так это вообще не разница. Вот если бы на 30...

Муж был старше меня на 10 лет.

Сейчас живу с человеком, который старше меня на 17 лет.

Ничего, живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder :"А мне тоже очень нравятся женщины на 15-20 лет старше меня, т.к. они не могут забеременеть. "

Кака прелесть! Резиновые женщины тоже не могут забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже очень нравятся женщины на 15-20 лет старше меня, т.к. они не могут забеременеть.

У меня есть знакомая, забеременевшая и впервые родившая в возрасте около 50 лет. Причем месяца до 5 она не догадывалась о своем состоянии. Думала, климакс.

Родила здорового ребеночка, воспитывает одна, но очень счастлива от неожиданного материнства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что любить можно кого угодно и во сколько угодно. Просто надо присмотреться к человеку как к личности.

Хочу рассказать свою историю: Мне было 15 лет я дружила(!!!) с парнем 19 лет. Однажды он мне сказал что я еще маленькая при друзьях сказал... Я ему так и ответила: Иди ищи постарше!

Но он почему то не пошел, потом я его бросила правда.

Мысль такова: Бывают которые разницу в 4 года чувствуют, а бывают и 20 лет разници счастливы!

Если вам хорошо с ним, почему бы не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый мужчина был старше меня на 16 лет...

Если бы тогда не изменил мне по пьяни, мож до сих и был бы первым и единственным (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... laugh.gif )

Обожал меня, на руках носил, когда еще просто были знакомыми, даже не друзьями, просто от смерти меня спас, сделав мне дорогущую операцию... В принципе только в благодарность наверное стала с ним жить, хотя не лбила... А он - мне все равно, я добъюсь, что полюбишь... Настоящий мужик был, с удовольствием его вспоминаю, даже дружили долго после расставания...

И вот когда уже почти полюбила... Блин... Дурак.

У подруги мужчина на 14 лет старше. До этого дружили лет 5, потом любовь, года три вместе... Все прекрасно.

но еще одна подруга была замужем, на 12 лет старше... Тряпка половая, а не мужчина...

Не от возраста зависит, а от человека. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×