Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Вот ему 17 а ей 23.Ей детей надо рожать а ему еше учитса и професию

Вот также и его маменька рассуждала, когда мы начали встречаться, основная суть всех скандалов, обещание с меня требовала, что я рожать не буду, а сейчас когда он умер, слезы льет, что внучка не осталось, кровинушки. а слезы крокодильи, всю ее подноготную знаю и от этого еще противней становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А она если родит то ему уже не до учебы надо и семью кормить да.И жизн поломаная уже.

Не надо стериотипов!

На 4 курсе института я узнала, что беременна, думала - ВСЁ: институт не закончу никогда, работу приличную не найду, карьеру не сделаю, буду домохозяйкой в халате и тапочках. Свекрови нет, моей маме - 15 лет до пенсии, да и живем раздельно - помогать некому.

И что же ? Всё успели - и институты закончили, и работу хорошую нашли, и на ноги встали ... Конечно, муж на 5 лет меня старше, поэтому на тот момент он уже работал, и все-таки - было бы желание, "двигатель" так называемый.

Моя мама мне всю жизнь говорит: "Ты хочешь, как в школе, всегда, везде и во всём получать одни пятёрки, а так не бывает ..." А я каждый день стремлюсь к этому, и буду стремиться ! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

а сейчас когда он умер, слезы льет, что внучка не осталось, кровинушки. а слезы крокодильи, всю ее подноготную знаю и от этого еще противней становится

Не надо так, ведь она потеряла сына!

По-моему, это самое страшное в жизни - хоронить своих детеЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Ну любая же мама будит плакать если ее ребенок умер и даже внука или внучки не оставалося.А ток вот еше не видал ни одной мамы которая б радовалася что ее сын еше молодой и ево родители содержат а рядом взрослая женшина крутитса.

И какая мама обрадуетса если сын любовь с учителкой крутит?

А можно так говорить.Раз такие влюбленые и живите сами да.Пусть твоя жена рожаит и тебя кормит.

А так станет способным кормить семью так пусть хоть с кем любовь и крутит и женитса.

А ему 21 год был уже взрослый вот почему сами не рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

Так вам помогали наверно да?А скока вашему мужу было лет?17 да?

Это женшине проще.А мущина должен кормить и жену и себя и ребенка да.

Конечно, муж на 5 лет меня старше, поэтому на тот момент он уже работал,
так вот и главное.А еслиб был тада на 5 лет моложе?Куда ему учитса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про удачный брак.

Моя соседка прожила лет 7 с мужем старше себя, красивым, сильным, работящим, но, увы, любящим сильно выпить и распускать руки. Развелась. Причем осталась с двумя детьми.

В это время пришел из армии парень, тоже сосед мой... И, представляете, они "снюхались" smile.gif , в хорошем смысле слова... И опять, до свадьбы чего только ни говорили, как ни осуждали... Правда, в глаза сказать боялись, Серега ведь в Чечне был tongue.giflaugh.gif Сейчас у них общий ребенок еще, машину купили, хозяйство водят, живут - припеваючи! А прежний "великовозрастный папка" приедет раз в неделю, посигналит под окнами... а дети его и знать не хотят, даже к нему не выходят. Видно, свежи в памяти воспоминания "ночных полетов" к соседям... А Серега к приемным сыновьям как к своим относится.

Вот вам и разница в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Он уже пришол из армии уже мущина который и на ногах стоял.

Это же не совсем пацан зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Он уже пришол из армии уже мущина который и на ногах стоял.

Я не считаю, что если парень отслужил в армии, то уже "стоит на ногах". Равно, как если бы только окончил вуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто всего не знаете. когда он в больнице лежал, кто к нему ездил? Думаете эта "любящая" мама? ХА. Кроме меня, НИКОГО. Она один раз дала 50 руб. и сказала, чтобы я купила всем медсестрам шоколадки, врачу коробку конфет и ему что-нибудь. А когда у него развалилась зимняя обувь, в глаза ему было сказано, что мол обувь он не увидит, так как скоро умрет и что с ней потом делать?

Вы считаете это нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стали часто встречатся, создаваться пары, когда девушка старше молодого человека.

Моя подруга также жила с парнем младше ее на 6 лет. И все было хорошо, любовь - морковь. Но вот она забеременела и родила и тут пошли бытовые проблемы, с ребенком надо сидеть, ответственность. А муж ей и заявил, мол молод еще не нагулялся, не может без дружков и компаний, хочется задора. И парень вроде неплохой, но видно еще не созрел, а может натура такая. Люди разные, кто и в 18 готов к ответственности, а кому и в 50 гулять охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ИРОНИЯ

Моему любимому 21 был,а мне 27 g.gif когда мы вместе жить стали, и ничего,годы пролетели,мы дочку родили(6 лет уже),разницы не чувствуется.Да и окружающие не верят что у нас такая разница в возрасте,хорошо сохранилась или муж плохо confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте на разном жизненном этапе имеет различное значение. Например, в вашем случае парю 17, девушке 23, это много. Это если смотреть с точки зрения развития отношений, а не банального секса.

Вероятно, девушка уже вполне сформировавшаяся самостоятельная личность, как правило, уже на пути к материальной независимсти, карьерном росте в выбранной профессии. Девушек в декрете не рассматриваю, т.к. предполагается априори, что она одна.

А мол чел еще тока школу заканчивает, еще, поди, и не знает, пойдет ли дальше учиться и куда, а вдруг армия и тд, и тп. Он еще очень сильно зависим от родителей, семьи, что вполне нормально. Зависеть от девушки - вариант, прямо скажу, не фонтан. Грузить по ночам мешки, дабы обеспечить достойное существование двоим - не выход. Пока мешки грузит, другие получат образование и уйдут далеко вперед.

Если же брать подобные интервал лет, эдак, через 10 после данной возрастной группы, то и разницы по сути нет никакой. Если, конечно, при этом девушка не выглядит бабушкой, а молчел - пионЭром. Впрочем, это касается любой пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРОНИЯ

Что-то я не вникла, вашему мужу было 15 лет, когда вы ребенка родили? eek.gif Вам обоим сейчас столько лет или тогда, 6 лет назад, было столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние браки, со школьной скамьи, я имею ввиду, обречены на распад.Это жизненная аксиома.А насчёт разнице в возрасте, чем старше партнёры, тем она незаметней.Но очень важно, каков он по жизни.Любоффь...В провинции,где вся жизнь навиду, естественно такие пары пользуются повышенным вниманием у диаспоры.Но в последнее время, по моим наблюдениям. таких пар всё больше и больше и разница в 5-9 лет(женщина старше) потихоньку перестаёт удивлять.По разным причинам создаются такие союзы, и совершенно у разных женщин и по соцуровню и по внешним данным,причём достаточно гармоничные союзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если девушке - 24, а парню - 22? Это много или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если девушке - 24, а парню - 22? Это много или нормально?

Такая разница практически не ощущается, так что лишь бы вам было хорошо, а остальное по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая разница практически не ощущается

Наверно, тока в детском саде различие есть, даже и думать об этом не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля Мне 30,мужу 25!Вместе 4 года!Да уж,тоже пришлось побороться с обществом,и особенно с его друзьями!только теперь это и мои друзья!Да и родители сначала были против,даже стоял вопрос :или они,или я ,но мой любимый,все бросил,ушел из дома,и пол года мы ,снимали квартиру!Для меня это был с его стороны решающий шаг!я поняла,что он меня любит!И еще,когда я его хотела бросить,(т.к имела на тот момент мужа и 2 дочек),он заплакал,это человек который прошел Чечню!!!!!Сейчас ,как говорит его мама и друзья ,они не представляют Сергея с другой женой!Конечно,все у нас бывает,и ссоры,и недопонимания,но я думаю,если мы любим друг друга,то мы все преодолеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня есть друг. Такой замечательный, милый, вообщем хороший парень.

Знакомы с ним давно, лет 5. То виделись, то нет.

Вообщем проблема в следующем: В последнее время мы стали видится часто, то он зовет меня на каток, то просто приходит в гости, то в клуб, теперь на дачу приезжает, знает всех моих подруг. Вообщем друзья, это я так считаю, а он явно хочет большего. Он буквально пылинки с меня сдувает, в рот смотрит, а мне одновременно: и смешно, и приятно. И жесты делает странные, то приобнимет, то поцелует в щечку, звонит постоянно и смс пишет.

Но есть одна проблема: он млажше меня на 5 лет. Ему 25, мне 30.

Ну не воспринимаю я мальчиков моложе меня. У меня комплексы, у меня всю жизнь были мужчины старше меня лет на 10.

Вот я и думаю, может действительно перевести его из разряда друзей - в разряд моего МЧ. Но комплексую - жутко.

Он ждет от меня как бы "разрешения" для этого.

А вдруг мне не понравится секс с ним, а он наоборот влюбится в меня еще больше?

Вообщем незнаю, что делать. Посоветуйте.

Прикол: Вчера он приезжал ко мне на дачу, и еще у меня гостила племянница 16 лет, он ей так понравился, а сестра приколола: Придержи его года 2-3 для племянницы. Я говорю " обойдется" самой еще пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одна проблема: он млажше меня на 5 лет. Ему 25, мне 30.

Ну не воспринимаю я мальчиков моложе меня. У меня комплексы, у меня всю жизнь были мужчины старше меня лет на 10.

ну вряд ли это любовь.... только разачеруете мальчика g.gif

Но комплексую - жутко.

надо бороться со своими страхами, фобиями, комплексами...

А для любимого человека вообще чего только не сделаешь wink.gif

А вдруг мне не понравится секс с ним, а он наоборот влюбится в меня еще больше?

секс-это не главное в жизни. и вряд ли он вам понравится, если вы заранее настраиваетесь на неудачу, к тому же секс с нелюбимым g.gif

самой еще пригодится.

какое-то у вас потребительское отношение к парню, пожалели бы молодого, влюбленного blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то у вас потребительское отношение к парню, пожалели бы молодого, влюбленного 

lady kiska

Нет, не потребительское. Я к нему оч. хорошо отношусь. Не люблю - это уж точно, но мне с ним приятно проводить время. И даже по приколу, что нет секса и даже намеков на него.

Но у меня все через одно место. От кого я без ума, тому я до фени. Здесь наоборот.

ну вряд ли это любовь.... только разачеруете мальчика

Ну почему? Думаете невозможно? Я старая для него? К тому же у меня есть доча 6 лет. А он никогда не был женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не старая - не старая... мой меня на три года почти младше... Все так же начиналось... Какой он мальчик - МУЖЧИНА уже...

Не любите? Может просто боитесь полюбить? Может стоит плюнуть слюной, на тех, кому Вы до фени, и присмотреться к человеку... А комплексы... да какие комплексы, милый человек! На Вас внимание обращают молодые мужчины - это одно из доказательств, что надо забить на свои комплексы...

Делать из него любовника или нет Вам решать... главное видеть в нем человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Ну почему? Думаете невозможно? Я старая для него?

Да Вы что? blink.gif Нет, конечно. Я всегда думала, что разница в 5 лет бросается в глаза только, если парню лет 14, к примеру, а девушке 19. Тогда да...малыш такой)))))) А если Вам 30 лет, а ему 25( уже мужчина взрослый!), то здесь границы как-то сглаживаются, возраст уже практически не заметен...Были бы чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я о чем и говорю... он доволен общением с Вами... Тем более он САМ делает шаги и для него "возраст" не является помехой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не разу не оставались с ним наедине.

Я всегда кого то звала, то подругу, то вчера, сестру.

Я , если чесно, боюсь с нм остаться наедине, боюсь его спровацировать...

Но это так приятно, когда о тебе думают, когда о тебе заботятся, когда ни в чем тебе не отказывают.

Я наслаждаюсь конфетно- букетным периудом, хотя и его еще пока нет, и нехочу торопится с сексом.

Хотя мне чертовски интересно, как бы это у нас произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×