Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

МОЛОДАЯ

Что ж Вы себя так низко цените? Вцепились в мужчинку, который мало того, что Вам изменяет, так Вам же ещё и в жилетку плачется.

Представьте, что Ваша мечта сбылась: оторвали Вы его от той женщины, поженились. Сможете ли Вы ему доверять?

Или Вы хотите жизнь посвятить вытаскиванию вашего мужа из чужих постелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше преимущество перед той женщиной только в вашей молодости. У нее ум, грамотно построенные отношения, жизненный и сексуальный опыты и возможность прикладного их использования. И 35 лет, поверьте, это не так много, чтобы ужасаться таким вот образом " она ведь в матери годится! " ,

у нее вполне может быть юношеский задор, блеск в глазах и упругое молодое тело, не говоря уже о том, что возможностей ухода за собой у нее гораздо больше чем у вас (читай - круглогодичный загар, волшебные процедуры из салонов красоты, нижнее белье по баснословной цене, дорогая косметика и пояс для чулок. Признайтесь, носите ли вы чулки с поясом? Не на силиконовой резинке, а настоящие чулки от диора, с поясом? Ведь вам это в вашем возрасте кажется ерундой, а самцы все это очень ценят. )

Очень важно то, что вы сказали, что мать вашего друга отличается властным и сильным характером. А сыновья таких матерей в дальнейшем, как правило, не

могут жить без твердой и мудрой руки, и часто ищут женщину того же плана.

То что такая женщина должна быть старше и мудрее - естественно.

Для меня очевидно, что ваш друг очень привязан к той тете. И наверное, больше чем к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Всё верно сказал. МЧ в этой женщине может привлекать и секс, и интересное общение, и её самостоятельность.

Но вот что делать Молодой ?

По моему - однозначно, хотя бы временно прекратить с ним общение до тех пор, пока не определится ( назначить испытательный срок, к примеру, 2-3 месяца).

О честности

Бермудский треугольник

...Он ничего не скрывал, никому не изменял...

Нафига, извините, такая честность? Встретил человека, запавшего в душу?

Подумай и реши, с кем быть! Нечего обеих окучивать! Правда, неизвестно, нужна ли 35-летней его определённость в отношениях...

А вот если для Молодой это важно, то нужно ставить его перед выбором!

Мужчина должен уметь делать выбор! Иначе он не мужчина. Тут-то девушка и сможет это узнать по его поведению.

Вообщем, тянуть с такой ситуацией не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Научитесь быть мудрее, взрослее и интереснее. Скорее всего, ему нравится с той теткой именно общаться,

Вы знаете, некоторые "тетки" в 35 лет очень молодо выглядят. Хорошо следят за собой, не капризничают и умеют быть привлекательными. А так же знают подход к мужчинам.

Если у девушки толко одно ценное качечтво, что она молодая, то она должна понять, что этого мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

Когда мужчина практически моей мечты (наивная... была я) на свидании, в романтической обстановке, поведал мне одну интимную подробность о том, что уже давно периодически спит (его слова) с нашей сотрудницей (ей 47, выглядит еще хуже). Первая мысль у меня о том, для чего он мне это сказал. При всем при этом у нас с ним интим только намечался. Он сказал, что видит во вме идеальную для себя женщину, что будущее планирует совместное, когда-нибудь (!!!) секс, красивый, от которого я обалдею. Но я обалдела гораздо раньше. Прямо на том свидании. Быть на втором плане я не смогу. Быть на первом, но знать, что есть периодически отношения с теткой старше моей мамы - бррр... Не мое. Пришлось убедить себя, что это был не мой мужчина, что я обшиблась. Теперь вот смотрю на работе на них, и сразу думаю, как же мне повезло. Кстати, мне 25. А у тетечки этой есть довольно симпатичный сынуля , 18-ти лет. Я вот поначалу думала (ну закралась нехорошая мыслишка) окрутить паренька. Она его все пытается знакомить с хорошими девочками, молоденькими. Но я на детенков не охочусь - противоречит моему внутреннему "Я". Так я и осталась "не отмщенной". Пусть парниша живет спокойно, да и любовнички эти. Каждому свое.

Это я все к тому, что вы,МОЛОДАЯ, сто раз подумайте, а нужен ли он вам вообще. Вы ж молодая, не пытайтесь составить конкуренцию той женщине. Любите себя, зачем вам это? Вы в разных "весовых" категориях с ней. Не пытайтесь понять зачем ему эта связь. Поверьте, встретите вы своего мужчину, которому нужны будете только вы одна. Совет им да любовь. Пусть скептики кидают гнилые помидоры, но я вам этого искренне желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паренек, конечно, малайдзец!!!

Сказал МОЛОДОЙ обо всем, это же чэсна!

А по-моему, ему очень удобно. Вы должны были сразу сказать ему что-нибудь типа "ах, так ты еще не определился..." И уйти с гордо поднятой головой. Сама знаю, что от умных 35-летних женщин так просто не уходят. Возможно, он вас держит про запас - когда она постареет ,он будет с вами...

Врт только не знаю - вдруг к тому времени на ваше теперешнее место придет другая 18-ти лет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен уметь делать выбор! Иначе он не мужчина. Тут-то девушка и сможет это узнать по его поведению

Если бы девушка готова была к тому, что выбор может быть не в ее пользу, то

давно бы предъявила ультиматум. А пока тянет, пока боится, нет никакого смысла ставить парня перед выбором, потому что несмотря на то, что он решит, девушка не готова выкинуть его из головы и предпочитает " лучше так, чем никак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше преимущество перед той женщиной только в вашей молодости. У нее ум, грамотно построенные отношения, жизненный и сексуальный опыты и возможность прикладного их использования.

Прошу не делать таких выводов, я в свои 18, далеко не наивная маленькая девочка, и мысмлю не как ребёнок! За свою хоть и маленькую жизнь я поведала много.

Я прекрасно знаю как за собой ухаживать, а чулки нашу как раз то на поясе, и выгдядеть стараюсь перед мч на все сто, всегда удивлять и делать приятно!

мать вашего друга отличается властным и сильным характером

сильный характер у него , а не у его мамы, вы не так поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая

сильный характер у него
у вашего друга?

Ну-ну! А у Вас - слабый. Раз терпите такое. Здесь как раз надо ставить вопрос ребром. А Вы боитесь его потерять, вот и мучаетесь. И туда не отпускаете и сами половинками пользуетесь.

Извините, что жестко. Ну что ту еще сказать? Любит? Нет!

Любил бы не мучился в чью сторону сделать выбор. А если, как Вы говорите, он сделал выбор в Вашу пользу, то с той женщиной должен расстаться. А он не расстался! Вот и весь сказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая

я в свои 18, далеко не наивная маленькая девочка, и мысмлю не как ребёнок!

Я тоже ещё в детском саду так же думала... rolleyes.gif

выгдядеть стараюсь перед мч на все сто, всегда удивлять и делать приятно!

А стоит ли? За какие такие заслуги Вы ему "приятно" делаете? За то, что он вылезая из чужой койки к Вам зайти не забыл? eek.gif

Научитесь рвать бесперспективные отношения, не транжирьте свою молодость на тех, кто этого не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не транжирьте свою молодость на тех, кто этого не стОит.

Интересно, а вы когда-нибудь поподали в такую ситуацию? Незная меня судите так катигорично. Или ваша жизнь идеальна, и вы никогда не делали ошибок? Я считаю что любимому человеку можно дать второй шанс. Я не говорю что собираюсь тратить свою молодость на выжидание пока он определится, но можно же проявить терпение, ведь разорвать отношение это минутное дело, и сделать я это всегда успею. Всегда проще убежать от проблемы, чем попытаться её решить. Почему бы не побороться за свою любовь? Попробуйте и поставьте себя на моё место, или встаньте на его место. Все люди мечутся при выборе, на это нужно время, взвесить все "за и против". Я влюблённая жила в своём мире, больше придуманом чем в реальности, любовь слепит, и считала что такие ситуации могут быть только в кино, или у соседа, но только не у меня. И в один миг всё рухнуло. Вы ошибаетесь если считаете что я узнав это, тут же его простила, для меня это был конец, но в разных ситуациях люди переаценивают свои взгляды на жизнь. Ведь не зря говорят что от любви до ненависти один шаг. Уйти я всегда смогу, только не пожалею ли я со временем, что не смогла понять человека и просто ушла когда ему нужна была поддержка и помощь в выборе. Я хочу бороться за свою любовь , и я буду за неё бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

Интересно, а вы когда-нибудь поподали в такую ситуацию?

Попадала в вашем же возрасте, но не так глубоко. Как только узнала, чтоу моего любимого есть ещё одна любимая, тут же разорвала отношения. Он с полгода вокруг меня ходил, уговаривал простить. Я не простила, хотя мне очень тяжело было его забыть, я смогла и ни разу впоследствии об этом не пожалела. А он потом так и прыгал от одной юбки к другой.

Почему бы не побороться за свою любовь?

За любовь стОит побороться с обстоятельствами, с недоброжелателями и т.п.

А за мужчину стоит бороться только если он ваш муж и у вас есть дети (и то не всегда).

Я хочу бороться за свою любовь , и я буду за неё бороться.

rus_flag.gif

Флаг Вам в руки - боритесь если силы не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

И Вам того же! drinks_cheers.gif Уважайте себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! cool.gif Меня оч сильно интересует этот вопрос....Мне 16 лет ,и с самого того времени,когда я только начала интересоваться парнями и до сего дня меня постоянно окружали и окружают парни старше меня,причем не на год,а как минимум на 3.Да,я знаю,что это нормально,т к развитие девушки происходит несколько быстрее,чем у противоположного пола,да и сама я и внешне выгляжу года на 3 старше,и как говорят мне мои знакомые и друзья,что и по общению я немножко старше....но всё равно,мне ведь 16 лет,и я просто не могу общаться с парнем 24-х лет на равных,хотя бы потому что у него жизненного опыта больше...К чему я это???Да к тому,что,я,кажется,влюбилась в человека,кот. 24 года,скажу даже больше-он мой парень.Мы встречаемся почти 4 месяца,но буквально полторы недели назад меня стал беспокоить этот вопрос,т к я впервые в жизни поняла,что боюсь потерять этого человека...У нас всё хорошо,он очень уважительно и трепетно относится ко мне,но я боюсь,что он всего лишь повёлся на внешность,а так я для него-глупая малолетка...нет,он не даёт повода мне так думать,но лучше ведь предотвратить ситуацию заранее...да,я могу забить на это...но не сейчас...он мне дорог...он мне нужен...мне очень важно мнение взрослых людей bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кameta

Привет! Хочу тебе ответить. Я конечно не на много старше тебя, мне 19. Но думаю не в этом даже дело. Знаешь, мне кажется, пока человек любит он счастлив и ему хорошо.

Я например, не могу долго жить без чувства легкой влюбленности и я всегда это знала. Думаю, что если парень не дурак, то он в любом случае будет ценить, а самое главное уважать девушку! Ну а про жизненный опыт... Да у него этого опыта больше, чем у тебя. Но всегда надо, на мой взгляд, действовать по ситуации.

Думаю в дальнейшем ваши отношения все прояснят. И не переживай ты так сильно. Пусть у тебя с ним все сложится!

Удачи тебе и любви!:)))

Каметка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 16, парню моему было 20. И ничего, нормально гуляли. Хоть я на свои 16 выглядела с трудом. все говорили, что 14, не больше. Но его это не беспокоило, главное, у нас все было хорошо, а мнение остальных- это фигня. Так что наслаждайся любовью in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестренки муж на 10 лет старше её. И роман у них завязался, когда ей было 15. Я сначала думала, что ему от неё нужно было только одно (сами знаете что). Он год за ней трепетно ухаживал. Теперь вот, женаты, растят замечательного сынишку... rolleyes.gif

Раз на раз не приходится. если вы чувствуете искренность вашего МЧ по отношению к вам, то нечего бояться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мч старше меня на десять лет. мужчина таким и должен быть - умным, опытным и надёжным. так классно чувствовать себя за каменной стеной. . . in_love.gif

но я боюсь,что он всего лишь повёлся на внешность,а так я для него-глупая малолетка...

внешность - это как раз и удел 16 летних подростков. а когда молодому человеку 24 - это мужчина, который прежде всего разглядел что - то именно в вас. . . счастья вам и любви, и пусть всё будет хорошо thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Шармутт, а почему у тебя ник такой...э...э...э...

ну, неприличный, что ли? blush.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лягушка-77

Всем привет! biggrin.gif

16-24, возраст такой-то, возраст сякой-то. Знаете это не важно, хотя начала задумывать, важет возраст, но только в некоторых случаях. И если ты умная девченка, женщина, то ты сможешь сладить с МЧ любого возраста. К чему это я....... unsure.gif

Просто хотела бы сказать о себе. Мне 22, а моему МЧ, хотя с трудом можно его так назвать, так как он не молодой, а скорее зрелый или.... Судите сами ему 60 лет. cool.gif И не смотря на возраст у нас все отлично (хорошо). tongue.gif Мы понимаем друг друга. Была свадьба, music_whistling.gif хотим детей и все такое. Но нужно сказать, что для меня все не так гладко, так казалось бы на первый взгляд. Тяжеловато психологически. wink.gif Он в нашем городе очень влиятельный человек, очень сильный характером, духом, у него отличное здоровье, а внешность - он выглядит на 40-45 лет и не больше (так говорю не только я). У него большой опыт в жизни, и поэтому у нас иногда бывают разногласии, так как я делую ошибки (он так считает).

В общем возраст, внешность и все другое не важно, не очень важно. Просто мы женщины должны быть умнее их - мужчин. bot.gif Я думаю так. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармутт, а почему у тебя ник такой...э...э...э...

ну, неприличный, что ли? 

tongue.gif неприличный-эт в переводе на русский,а так вроде оч даже красивое слово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ваши советы-для меня они сейчас очень важны.Для себя же я сделала вывод,что действительно,ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ in_love.gif

И сейчас,когда в наших отношениях царит тепло и нежность,забота и уважение с его стороны,я просто не хочу особо загоняться по этому поводу.Как говорится,время покажет....Конечно,меня немного грузит то,что он постоянно пересекается со своей бывшей подружкой(и,кстати,ей 22 года),но я постараюсь полностью сконцентрироваться на нас blush.gifin_love.gif .В общем,ишчо разок СПАСИБКИ lookaround.gif ,хотите верьте,хотите нет,но после всех прочитанных советов и историй в меня вселилась ещё большая уверенность и желание быть с этим человеком...а там,увидим что.... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА

Кameta

Это ничего,это нормально.Задор молодой женщины молодит её мужчину,а жизненный опыт мужчины придаёт уверенности молодой женщине.Вот и пример:лягушка-77 .

Не забивайте себе голову тем,что ОН старше.Это вполне нормальная ситуация.

ШАРМУТТА

а там,увидим что

Вот это правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×