Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Не, ну я понимаю, когда оба уже взрослые люди, когда есть самостоятельность и пр., но как может взрослый парень быть со школьницей! Этого, наверное, мне не понять.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как может взрослый парень быть со школьницей

А это не возрастная разница, это статья. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю, когда оба уже взрослые люди, когда есть самостоятельность и пр., но как может взрослый парень быть со школьницей! Этого, наверное, мне не понять.

Чего тут не понимать? Я давным-давно в статье умного психолога вычитала, что взрослый мужчина, который встречается с малолетками, инфантилен и не дорос психологически до своего возраста. Малолетка ему в рот заглядывает только на основании того, что он старше... А взрослую женщину, его ровесницу, он заинтересовать ничем не может. Вот и идет по пути наименьшего сопротивления - берет то, что само в руки падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда думала и знала , что меня привлекают мужчины старше, мой БМ старше меня был на 13 лет, поклонники всегда старше меня, мне с ними интересно, а ровесники и уж тем более моложе меня мальчики никогда не прельщали, с ними всегда было скучно, а сейчас мой муж младше меня на 4 года, у нас все замчательно, нам есть о чем поговорить, с ни безумно хорошо во всех отношениях, он мой человек, я жду от него ребенка и рада, что он у меня есть. Думаю, когда настоящая любовь придет, она не спросит возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфантилен, непорядочен и т. д. это понятно. Но почему Вам в голову не приходит, что чистая физиология идет? Неужели Вы совсем не учитываете таких нюансов как запах, упругая грудь,молоденькая кожа, бархатистые мочки ушек ну и там всякие еще разные места?

Думаю возбуждает сознание того, что у этой девочки все еще впереди, что все, что нам уже привычно для нее ново и у этого кобеля есть шанс перевым ей что-нибудь показать.

А насчет женщин которые живут с юнцами, здесь оч правильно было написано. Рано или поздно они уходят к молоденьким девушкам и никуда от этого не деться. Ну на самом деле, женщина 40 живет с мужчиной 28, например. Вы представте, когда ей 50 и она уже реальная бабушка, ему 38 и многие называют его "парень".

Запах, зубы, болячки, кожа, голос, тело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах, зубы, болячки, кожа, голос, тело...

Вы сейчас оскорбили пятидесятилетних ухоженных мадам, полных сил, у которых есть время на отдых и развлечения и у которых нормальный запах и зубы целы, ибо они заботились о зубах и вообще о здоровье... Но это так, между делом. Прям труха с женщин летит в пятьдесят лет...Реальные бабушки. Бабушкой и в 38 можно стать, и тут же запах, зубы и пора на покой. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, труха не летит, хотя и такое бывает. Я имею ввиду "бабушки" не с технической точки зрения, а с точки зрения внешнего вида. Таких заботящихся о зубах, зорвье и запахе 15 процентов из 100. А все остальные обычные женщины. И когда у мужа у самого на попе кожа провисает под грузом прожитых лет, он на увядание жены смотрит спокойно, и то не всегда. А когда он свеж, молод и красив, вокруг девочки, а рядом бабушка его тоска берет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Таких заботящихся о зубах, зорвье и запахе 15 процентов из 100. А все остальные обычные женщины.

Я ничего не знаю о процентах, так как не работаю в статистике...Вокруг меня довольно холеные женщины как-то вот так сложилось. Я рада жить реди 15-ти процентов. Но догадываюсь, что процент какой-то другой все-таки.

А когда он свеж, молод и красив,

Я вас умоляю, в вашей же терминологии если в 50 женщина вся на труху исходит, то что есть мужчина в 38? Неужели свежий юнец? wink.gif

Если мерить все степенью обвислости кожи на заду под грузом лет...То обычным непросиликоненным личностям обоих полов надо накрыться простынкой лет уже в...не знаю скока, ибо идеальная кожа на каких бы то ни было местах имеет место только у младенчиков. У остальных то там четта складочка, то там какая-то потертость, то тут шелушится, то там сыпется...Охохонюшки. Для любимых это все незаметно, вот так то, а то давно б все, кто не младенец - загнулись бы.От невостребованности и тоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, женщина 40 живет с мужчиной 28, например. Вы представте, когда ей 50 и она уже реальная бабушка, ему 38 и многие называют его "парень".

Ой, у меня такие родственники есть! Ей 53, ему 42.

Знаете, какая красивая пара!

Недавно стали дедушкой и бабушкой.

Я уж не знаю про

запах, упругая грудь,молоденькая кожа, бархатистые мочки ушек ну и там всякие еще разные места

но живут прекрасно! Она такая ухоженная, стройненькая... Он такой дядька с бицепсами - ни пуза, ни лысины... Мне прямо сейчас ему написать, что ему надо молоденкую найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Я уже тут высказывалась про кожу (и рожу biggrin.gif ) - возраст не всегда показатель, знаю 48-летнего, у которого кожа получше моей, и 22-летнего, у которого как раз хуже моей biggrin.gif А вообще, думаю, многие побывали на встречах выпускников типа 15 лет спустя? Девчонки - королевы, а мужички - увы-увы..

А выбирают обычно из своего круга общения. У инфантилов он соответствующий..хотя..почему *инфантил*? *С нестареющей душой* - более корректное определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, Вы можете обижаться сколько угодно, и рассказывать что муж на 15 лет моложе это сказка на всю жизнь. Мне тоже будет 50, но я реально понимаю, что даже при таком уходе и заботе о себе как сейчас, мои 50 в 35 не привратятся. Эта женщина хороша я не сомневаюсь, и я не должна вроде превратитсяв монстра, тоже фигурка как 18 и все на месте, но это все равно будет 50.

Вы можете оспаривать преимущества молодости, не юности, прошу заметить, а молодости, но с фактами, жизнью и возрастом не поспоришь. Есть счастливые семьи где мужчина на порядок моложе жены, есть, не спорю. Но в большинстве случаев мужчины уходят к ровестницам или женщинам моложе себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о большинстве. Все всегда, в каждом случае индивидуально. Уходят мужчины иной раз к старшим по возрасту. У моей тетки муж сбежал к женщине на 10 лет его старше с 8-мью детьми (клянусь), а тетке моей было тогда 25 и она была красива, как Кармен. И было это при царе горохе. Каждая может такую историю вспомнить или подобную.

Любимый муж - вот сказка и очень бы хотелось, чтоб на всю жизнь. Но зависит это не от возраста вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит не только от возраста, я бы сказала. Что вообще мужчина обычно чувствует к любимой женщине? Это гамма чувств, это желание, восхищение, уважение, нежность, желание опекать и т. д. Это чувство держится, порой, долго, и зависит от многих факторов.

Мужчины склонны сравнивать. Он может восхищаться женой, но увидеть женщину моложе , которой жена в чем-то проигрывает и нет, не разлюбить ее сразу, и не побежать к молодухе, но отметить про себя, что вот эта то, лучше, хоть моя и любимее. И чаще всего мужчины сравнивают внешность и сексуальную привлекательность.

Мужчина на протяжении жизни сравнивает, и постепенно в его голове складывается образ его жены, как женщины во многом уступающей его сверстницам и молоденьким женщинам, потому что чаще всего так оно и есть.

Перед глазами множество случаев, когда мужчины уходили от даже 40летних жен, к семнадцатилетним крокодилам. Бросают и умниц и красавиц, и хозяек замечательных и ухоженных, и уходят к той что страшна и неумна, но молодая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед глазами множество случаев, когда мужчины уходили от даже 40летних жен, к семнадцатилетним крокодилам. Бросают и умниц и красавиц, и хозяек замечательных и ухоженных, и уходят к той что страшна и неумна, но молодая.

Не очень понимаю о чем вы? Ну уходили...

А вам приводят другие примеры:

У моей тетки муж сбежал к женщине на 10 лет его старше с 8-мью детьми (клянусь), а тетке моей было тогда 25 и она была красива, как Кармен.

И тоже было.

А вы все о том, что уходят к молодым...

Даже к мужчинам иные мужья иногда уходят-все абсолютно индивидуально.

А некоторые вообще никуда не уходят.

Вот захожу недавно в метро, а там парочка лет под 80( оба ровестники), и так трогательно он ее посадил, сам рядом сел и за ручку держит...

Вот к чему надо стремиться... А к 17 летней он уйдет или к 60 летней это уже не важно, или семейная жизнь сложилась или найдет к кому уйти.

А если мужику от жены только гладкая рожа, да хорошо торчащие сиськи нужны, то чем раньше он свалит, тем лучше. Есть шанс встретить дествительно человека, а не самца с "вечно юнной душой". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, убедили. Муж молодец для пенсионерки это счастье. Причем надолго. Вопрос счастье ли она для него не обсуждается, конечно счастье. Кстати если мужчине сиськи жены перестают быть нужны, он как правило меняет сиськи, а сиськи бабушек перестают быть нужными быстрее.

В любом случае, женщина живущая с мужчиной моложе себя должна быть готова к изменам и к его уходу. Вы это знаете, я это знаю, спор был бы уместен если бы я желала оскорбить всех 50летних женщин страны. Я этого делать не желаю, лишь констатирую факт.

Век востребованности мужчины как сексуального партнера гораздо длиннее чем у женщины. Выбирая мужчину вдвое моложе женщина сокращает вероятность здорового сексуального общения с мужем вдвое. Выбирая партнера старше, она приблизительно уравнивает силы. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем надолго. Вопрос счастье ли она для него не обсуждается, конечно счастье. Кстати если мужчине сиськи жены перестают быть нужны, он как правило меняет сиськи, а сиськи бабушек перестают быть нужными быстрее.

Да, как и члены дедушек.

Женщины не молодеют, но и мужчины тоже.

Смотря, что в браке является главным. Если его основная состовляющая только секс, то да потеря одним из партнеров товарного вида или сексуальной формы полностью пустит этот брак под откос.

Если секс в браке занимает достойное, но не первое и единственное место, да и с годами его важность несколько снижается (ну не всем 80 летним и дедушкам и бабушкам он так уж жизненно необходим blush.gif, а некоторым и раньше.. ), а людей связывают любовь, взаимопонимание, родственные отношения наконец, то некоторое снижение(причем у обоих партнеров) товарного вида брак не уничтожит. ИМХО

Причем женщина может быть сексуальной партнершей мужчины всю жизнь- было бы желание обоих... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы быть 80летними бабушками и дедушками нужно 60 лет в браке прожить. И пережить вместе потерю товарного вида жены, разницу в способе оценки окружающего мира и еще множество мелочей. Чаще всего на этом этапе муж и уходит.

В это время любовь уже немного угасшая, взаимопонимание дается труднова-то, потомучто интересы и возможности разные, а родственные отношения мужчине втягость. Жена и так все больше похожа на пожилую маму так еще и родная в доску.

Секс в браке не должен занимать первое место, и для женщины это так пачти всегда. А вот о мужчинах я бы этого не сказала. Он может любить и уважать жену как родного человека, но не хотеть ее тело. Страсть приводит его таки в постель желанной, со временем и она может стать любимой и уважаемой, и с ней появляется много общего ,только к ней страсть есть, а к жене уже нет, и мужчина делает выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко изучала тему мужчины и женщины в институте, когда диплом писала. Правда, давно это было... sad.gif

Придерживаюсь мнения, что мужчина-- это в первую очередь самец, даже если он очень и очень "одомашненный". Так что, женщина может быть совсем непричем, если он "польстится" на другую.

Ну, а насчет разницы в возрасте: есть еще один аспект.

Многие девушки по психологическим причинам ищут себе партнера намного старше их, так сказать "папочек". И могут действительно полюбить уже стареющего и дряхлеющего А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пережить вместе потерю товарного вида жены, разницу в способе оценки окружающего мира и еще множество мелочей. Чаще всего на этом этапе муж и уходит.

В это время любовь уже немного угасшая, взаимопонимание дается труднова-то, потомучто интересы и возможности разные, а родственные отношения мужчине втягость.

Вы так хорошо знаете, что чувствует 50-летний мужчина? И что ему в тягость, а что нет? lol.gif

Как тут уже говорили бывает всякое...

Но сами посудите, зачем 18 летней девушке(или сколько ей там по вашему) нужен среднестатистческий 50 летний дедушка (да-да-дедушка у многих уже внуки)?

Значит сами прикиньте в среднем (не берем шикарных и богатых мужчин средних лет "которым нельзя ответить нет" laugh.gif ), а обычных стареющих мужиков из среднего слоя: к какой 18 летней они смогут прибиться? И как надолго?

Так и получается, что нормальный, средний мужчина сам рыпаться не будет если достаточно умен... tongue.gif

А если рыпнется, то тем хуже для него...

Имеется в виду типичные случаи ухода стареющих мужей к молодухам...

Естественно в жизни всяко бывает, на то и тема "возрастная разница" у кого то и настоящие чувства бывают, но я сейчас не об этом...

Он может любить и уважать жену как родного человека, но не хотеть ее тело. Страсть приводит его таки в постель желанной, со временем и она может стать любимой и уважаемой

И до каких лет подавляющее большинство пожилых мужчин являются качественными половыми партнерами молодым женщинам?

Полностью физически удовлетворяющие молодую?

А материально? Пенсия+ подработка? А общие интересы? А совместные развлечения? Сколько ночей подряд дедуля может тусоваться в клубах, а потом на работу?

А вырастить детей зачатых от этой связи? Дотянуть их до института????

А то у родной бабки сиськи обвисли... lol.gif Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 50 летний дедушка и 18 красавица это из той же оперы. Я говорю о женщинах 50 или около того, сознательно создающей семью с молодым мужчиной. Всеж его уход не к сопле 18 лет, а к женщине его возраста более вероятен, чем его искренняя любовь к пожилой женщине до самой ее кончины.

Уходя к сверстницам или женщинам моложе их они не бросаются в омут трахов и страстей. Они искренне влюбляются в то, что ближе и приятнее им. К сожалению практика показывает что это так.

Они не прибиваются к 18 летним, а уходят и создают семьи с состоявшимися женщинами, адекватными и опытными, просто не напоминающими мужчинам их мам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

По статистике, чаще всего инициирует разрыв отношений женщина. И хоть убейтесь об эту разницу в возрасте biggrin.gif

К этому нужно быть готовой

к чему готовишься - то и получишь, правильно.. А не готовиться - не пробовали? biggrin.gif

И совершенно не верю, что наши бледные городские программеры, которым и в юном возрасте сексу чаще чем раз в неделю не надо - когда-нибудь станут бешеными самцами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне мой бывший молодой человек. Познакомились, когда мне было 21 год, а ему 26. Но он все время придирался: И челку не так ношу, и грудь (был №1) бы побольше..Ну хотя бы второй номер... И прочее... Я подумала-подумала, да и рассталась с ним, так как вечно себя чувствовала неуютно что-ли.., комплексовать начала по поводу и без. И вот проходит 7 лет и мы случайно встретились на улице, а у меня уже дочке 2,5 года было. Он мне и говорит" Да! классная ты стала, только была бы грудь поменьше мне маленькая нравится!" (после родов у меня №3)... И смех и грех.. Не угодишь на них..

А у меня мама второй раз выходила замуж за мужчину на 9 лет младше и никогда никаких упреков от него не было, скорее наоборот -опекал ее.. Со стороны так и не подумаешь, что он младше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно согласна с Марусенцией! Почему женщины никак не поймут, что не связь так противна, а проживание с юнцом -это разные вещи. Вы можете сколько угодно быть любовницей, пока у вас не кончится эта сумашедшая страсть, не теряйте голову и не начинайте строить из себя девочку 25-летнюю. У вас должна быть голова на плечах, вам же не 15 лет , что бы не понимать всей ситуации.

Я не исключаю , что может быть эти сексуальные отношения перерастут во что то дальше, но скажу, что это большая редкость,так же как и вообще большая любовь до старости. Мужчины более рациональны в своем выборе, не исключено , что ему не хватает материнской помощи по жизни и ищет он не секса , его он найдет на стороне с молодкой, а жить будет с такой женщиной-мамой. У меня знакомая так и живет , у них нет детей, она не может их родить, а ему они не нужны, он сам еще ребенок и внимание все должно быть ему.

Вот они и сошлись на этой почве, ей-сын , а ему маму. Я с огорчением иногда думаю, что бы было если бы она родила ему. Он наверное сказал бы , что ребенок не входил в его планы. Так что не надо говорить о такой прямо любви до гроба, мужики не женщины и соображают по другому. Это нам все кажется ,вот какой молодц, взял себе старушку и полюбил ее всем сердцем . Бред!!! Не завидую таким женщинам.

Еще хочу сказать про мужчин в 50 летнем возрасте. Такие мужчины чаще всего смотрят на 25-летних девушек, а не 18 -летних и врятли захотят больше, чем секса с ней. А вот 35-летние могут и уйти к молодой девушке, тоже чаще всего не понимая , что когда она созреет до 30 , у нее уже будут другие предпочтения в сексе, ей будет его не хватать. Конечно она поживет с ним еще немного времени, до того , как не придет ОН-МОЛОДЕЦ-КРАСАВЕЦ. У моей подруги такая же история, не знает куда своего папочку теперь девать.

Жалко ей его теперь , что у жены его отбила когда то , а теперь и ей он не мил стал по старости. Ей 25 ему 56. Любовь, скажете вы была когда то, конечно была, но головой то надо было подумать. Ее можно понять у нее опыта не было до него, а он то взрослый мужчина, как такое допустил. Так вот и женщины в 40-45 тоже бы подумать, что их ждет после охаждения сексуальных отношений, наверное не любовь до старости.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекула

И вот вопрос: можно ли все это считать пустяками?

И вот ответ - НЕТ!

Это достаточно серьезные тревожные "звоночки". Уж не эгоист-потребитель-ли Вам достался? Старше себя любит? А почему? Уж не потому-ли, что лень объезжать строптивых и необученных сопливых? На всё готовенькое тянет, на уют и вкусную еду, на раскованность и опытность в сексе? На предположение, что с ним (т.к. моложе) носится будут, как с писаной торбой, холить и лелеять?

Ни в коем случае не комплексуйте, покажите свою яркость, ум, индивидуальность! Смело ходите на семейные вечеринки - Вы сможете стать центром внимания, а не соплячки без извилин и фантазии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже вспомнился мой бывший. Как только меня не критиковал! Это при том,что помимо учебы в институте подрабатовала я тогда моделью.

И глаза-то у меня узкие(я-метиска),отвечала,что "не узкие,а экзотичные".

И задница плоская ("Да-а? Зато не провиснет!")

И какого черта я хожу в мини-юбке и на шпильках,не 18 лет ведь("а почему нет,если фигура позволяет?").

Больше всего меня добило замечание,что у меня "ноги слишком длинные",а ему нравятся нормальные blink.gif (даже не нашлась,что ему на это ответить).

По-моему,если мужик начинает нелестно высказываться о своей женщине,то либо он ее не любит,и она по-просту его раздражает,либо у него самого комплексов выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×