Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Злобынюшка

Откуда доподлинно известно, что в парах где женщина старше, одна прощает - другой вытворяет? А может наоборот?

Так timka же сказала

Это понятно , потму что она многое простит в силу своей зрелости и опыта
laugh.gif

kuksi

А некоторые еще и замуж выходят, на пороге то... (шепотом)

А что вытворяют-то, даже шепотом стыдно.

чем мужчина старше , тем он уступчивее и покладистее в отношениях, нет такой горячности , как в молодых.

Горячность, это совсем другое. По моему, просто в зрелом возрасте свойственно более вдумчиво подходить к решениям, а не пороть горячку, как в молодости. Но от этого "нет" не превращается в "да", просто становится более аргументированным. Но и опять таки, все люди разные и многие до глубокой старости сохраняют юношеский пыл, а кто-то и молодости будет спокоен и дотошлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

То есть последний шанс устроить свою личную жизнь

Черкните, плиз, в каком возрасте последний шанс, мож я чего уже упустила?

по-моему эти студентики там вовсе и не дам исчут ридцати пяти лет

Я вам как дама тридцати пяти лет сообщу - ищут и еще как. Видимо тож думають, что они - наша лебединая пестня. Честно, очень много откликов в свое время на мою анкету было от очень юных, лет по 20-22. никак не могли в толк взять, чего эт я к ним не бегу, писая кипятком от счастья. wink.gif

Пыжик

Так timka же сказала

А она у нас кто, истина в последней инстанции и пророк? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот женщина тоже становится уступчевее, тогда , когда это ее" последняя лебединая песня" поется. То есть последний шанс устроить свою личную жизнь , а если еще и молодой , тот во всем уступишь biggrin.gif

Ну знаете, насмешили! Последняя песня-эт как же себя не любить надо, у женщины- каждая песня- предпоследняя! И если так считать, как я написала, она действительно будет далеко не последней! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах знакомств и вообще везде стало много мажорных мальчиков и каждый стремиться обольстить красивую и эмансипированную женщину лет этак 35-45, это же в моду чуть ли не вошло. laugh.gif

Да согласна с Злобынюшкой , что каждый из них думает, что она должна паринимать его только за одни его портки. Да вобщем то так иногда и происходит, чего греха таить g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем то так иногда и происходит, чего греха таить

Вы про себя?

Привычка держаться за портки она от возраста не зависит.

Опять же по мотивам форумским сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна с Злобынюшкой , что каждый из них думает, что она должна паринимать его только за одни его портки. Да вобщем то так иногда и происходит, чего греха таить

Если женщина готова принимать мужчину только за его портки, то от возраста, причем их обоих это абсолютно не зависит...

Это зависит от взглядов женщины на жизнь...

Те кто в 20 лет готов был очень многое стерпеть, те и в 60 терпят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы на вопрос отвечайте поставленный! когда у женщины последняя лебединая песня? а то виляете, виляете... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы еще молодая женщина , я даже про возраст такой ничего не говорю, пусть молодые присутствуют , но только в постели, а не как мужья , они же этого не достойны , не доросли еще laugh.gif

По наблюдению была у моей знакомой женщины в 45 и закончилась где то 50 лет . После этого она плюнула на всех мужиков сразу и сказала, что старых не хочет больше, а молодые не клюют уже laugh.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

А вот женщина тоже становится уступчевее, тогда , когда это ее" последняя лебединая песня" поется. То есть последний шанс устроить свою личную жизнь , а если еще и молодой , тот во всем уступишь
- вот показываю вам, вы конретно указали: МОЛОДОЙ - и значит есть устроить шанс устроть личную жизнь...

я может чего-то упустила, но вам-то самой сколько лет?

Злобынюшка ! Можете спать спокойно ещё лет ...цать wink.gif timka сказала,

Вы еще молодая женщина
laugh.gif

по наблюдению была у моей знакомой женщины в 45 и закончилась где то 50 лет
уточняю - осталось спать спокойно пятнадцать лет где-то unsure.giflaugh.giflaugh.gif ...

timka

Мне 28 годиков

вам осталось 22 года g.gif

Немного отвлекусь от тему, постараюсь разрядить обстановочку:

есть в возрастной психологии стадии развития:

-юность

-зрелость

-старость

Предлагаю ввести новую стадию - догадались какую?? bot.gif

Этап последней лебединой песни. Исходя из слов всё той же timki - после 45 лет laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я не про себя говорю я еще не выросла до молодцев , они меня не возбуждают как то еще. biggrin.gif

За одни портки могут держаться некоторые женщины и им больше кроме его члена ничего не нужно, остальное она сама сделает за него

Дремка

Я за меру в возрасте. biggrin.gif

Я за то , что бы люди понимали на что они идут , спать с кем угодно можно , хоть с 70 летним (ей)

Жить невозможно с разными поколениями мужчин и женщин это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Жить невозможно с разными поколениями мужчин и женщин это мое мнение.

А как же люди живут и с разницей в 20 лет и больше, все возможно, еще как возможно. Наверно, у Вас мало жизненного опыта, раз Вы не способны понять мужчину на 20 и более старше Вас лет. А многие понимают и счастливо живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Вы занете мне никогда не нравились мужчины младше , предпочитаю старше.

Наверное когда мне будет 40 я поменяю свои взгляды. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы еще молодая женщина , я даже про возраст такой ничего не говорю, пусть молодые присутствуют , но только в постели, а не как мужья , они же этого не достойны , не доросли еще

Вот ну как тут не зацепиться-то!

Ну спасибо! А то ж я у вас спрашивала, молодая я или немолодая! Это я и сама разберусь и мало того, где в моей жизни место молодым - тоже без ваших "пускаев" решу. laugh.gif Вы понимаете, насчет мужей это вопрос не возраста, когда ими "дорастают" быть. Первый мой муж "дорос" в двадцать и доселе я той ответственности и серьезного подхода к жизненным реалиям редко у кого в сорок встречаю. Так что и тут промашка в прогнозах.

Так-с. Песню стало быть запеть надо в сорок пять. Осталось восемь лет. Двенадцатого сентября 2016 года проснусь, схвачусь за штаны, висящие на стуле и запою последнюю лебединую. smile.gif Репетировать не пора еще? laugh.gif

Я не про себя говорю я еще не выросла до молодцев , они меня не возбуждают как то еще.

А пора уже замужем быть и детей нянчить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Наверное когда мне будет 40 я поменяю свои взгляды

не 40, а 45-50. Вам же сказала ваша знакомая! Плохо вы её слушали, видать laugh.giflaugh.gif

А детей если женщина рожает и замуж выходит - это ж принципе тогда крест на себе , по-вашим рассуждениям, выходит? Всё, капец, считай laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы занете мне никогда не нравились мужчины младше , предпочитаю старше.

угу. А потом вот это:

Жить невозможно с разными поколениями мужчин и женщин это мое мнение.

Обосновывайте, аргументируйте! Если невозможно, то чего ж зря предпочитать! Хватайте ровесника.

я смогла бы жить с мужчиной старше, но до кого времени не знаю

Зато за других вы, как я погляжу, отлично знаете, до какого времени кто проживет вместе... music_whistling.gif Парадокс в наших рядах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Я не про себя говорю я еще не выросла до молодцев

В том-то и дело, что не выросла. Только не до молодцев, а до того, чтобы понять, что счастье не зависит от разницы в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка, вы меня простите, но вы еще до много не доросли, а не только до молодцов, пытаетесь оскорбить незнакомых женщин только потому что у вашей подруги ушел муж к женщине, которая старше него, а вам кроме возраста в голову не приходит других причин поискать, бывают такие подруги, что к черту лысому сбежать захочешь. У меня тоже есть знакомая , у которой муж ушел, а потом сошелся с девушкой, которая младше его на 11 лет. Вот та знакомая и поливает теперь всех девушек, у нее в отделе все девушки от не стонут, а ей и в голову не приходит, что дело в ней, а не в молодежи. Это она мужа затуркала ревностью и строгостью, как мамашка ему была, хоть они и ровесники. Я в общем не любою, когда люди так с плеча судят, а у самих права нет на это , ни опыта, ни знаний. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть молодые присутствуют , но только в постели, а не как мужья , они же этого не достойны , не доросли еще 

Жить невозможно с разными поколениями мужчин и женщин это мое мнение.

Что-то я совсем ничего не понимаю, а с кем жить-то? g.gif

Ежели ждать, пока молодые дорастут, так точно до "последней песни" доживёшь, и ещё его песню послушаешь. А со зрелыми вообще, оказывается, невозможно, видать те уже поют. Дайте совет, что-ли.

Злобынюшка

А я Ваши слова на музыку положить успею, мне 16 лет осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Извиняюсь спросить, до

кого времени не знаю biggrin.gif
?

В смысле до кокого возраста, или сколько лет с ним жить? laugh.gif

У подружки дочь 4 года.

У меня сын- 2 годика.

Как то были в гостях, говорю её, вот вырастут, вдруг свекровью стану твоей доче( хотя что говорила, незнаю, девочка растёт избалованной и неуправляемой).

На что подруга мне отвечает, что она не любит, когда мужчина младше женщины...

Ага, сейчас...

Я ей говорю, твоя любилка уже кончилась, отдыхай, нравится, не нравится, она и на 10 лет может моложе найдёт...

Потому что это уже будет её жизнь

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все ли равно, кто, кого и насколько старше/младше? Естественно, в отношениях двух людей, у которых большая разница в возрасте будут трудности, но разве их не будет, если оба человека ровесники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

Естественно, в отношениях двух людей, у которых большая разница в возрасте будут трудности, но разве их не будет, если оба человека ровесники?

Все говорят: "Пройдет лет 5 и он тебя бросит". Скажите, а какая гарантия, что ровесник через 5 лет не "бросит". И что я через 3 года сама захочу закончить отношения. Это все стандарты, которые сильно мешают жить. А опыт у всех разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

они начинают тупо молодиться и это выглядит очень смешно и глупо.

Странно, я, наверное, какая-то не такая, раз не считаю, что женщина, старающаяся продлить свою молодость, пусть даже чисто визуально, смешно выглядит. Да наоборот, неважно, что стало стимулом для этого - новая "молодая" любовь или что другое, это же прекрасно. Неужели после сорока нужно ставить на себе крест. К тому же, если человек молод душой, он и в 40, и в 50 даст фору многим молодым по рождению. Неужели это глупо? Ну давайте всем после определённого возраста наденем платочек, сапожки "прощай молодость", усадим на лавочку и дадим моточек шерсти, вязать внукам носочки - их жизненный путь в качестве привлекательной, желающей любви, женщины окончен. Реквием music_whistling.gif

вот ему очень даже на пользу пойдет обучение, "как я стал настоящим мужчиной"

Становится "настоящим мужчиной" учит жизнь, а не взрослая женщина рядом. Достаточное количество мужчин к старости имеют тот же уровень жизненной мудрости, что и в молодости, независимо от того, кто был с ними рядом - зрелая женщина или молодуха. Кто хочет научится, тот делает выводы из ситуаций с молодости, а кто нет, тому и чужой опыт не указ и собственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, это безусловно.

Единственное: если пара хочет жить долго и счастливо до глубокой старости, то больше вероятности дожить до золотой свадьбы с ровесником.

Если хочется счастья здесь и сейчас, то какая разница, что будет завтра, да и кто знает, что будет завтра...

Сама всю жизнь предпочитала ровесников. Ну лет в 20 была согласна на постарше лет на 6, сейчас согласна на помоложе лет на 5, но не больше.

Для меня другое поколение (в любую сторону) не приемлемо...

Но мое мнение это только мое мнение и для себя...

А, вообще, каждый должен ориентироваться только на свой опыт.

Тут все слишком индивидуально, так что даже не понятно, что тут можно обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Единственное: если пара хочет жить долго и счастливо до глубокой старости, то больше вероятности дожить до золотой свадьбы с ровестником.

Смотря до чьей глубокой старости хотят дожить. smile.gif

Другое поколение во все стороны лично мне было любопытно, и в сторону "он старше и рассказывает как ему молодому жилось, когда меня в проекте не было" и в сторону "он моложе и я ему рассказываю" а он говорит "ну, круто!" laugh.gif

Жизнь интересная штука - лично мне показала, что до глубокой старости, неважно чьей, шанс есть дожить вне зависимости от разницы в возрасте с тем, с кем в принципе длительные отношения возможны, в силу характера, охочести искать и находить компромисс, совместимости темпераментов и созвучности жизненных приоритетов. И вот все перечисленное - оно от количества прожитых лет не зависит. Вот оглянемся вокруг - разве люди одного возраста все одинаковы по характеру и привычкам? Откуда тогда уверенность, что ждет в браке с тем или иным человеком только на основе его года рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оглянемся вокруг - разве люди одного возраста все одинаковы по характеру и привычкам? Откуда тогда уверенность, что ждет в браке с тем или иным человеком только на основе его года рождения?

Безусловно ни откуда...

Просто я полагаю, что если люди одного поколения и одного менталитета, то притирок будет меньше. Т.е. они будут все равно. Но меньше...

Но это абстрактные рассуждения. Естественно есть, и не мало, конкретных людей у которых это не так...

Но мне удобнее с ровесниками... wink.gif

Не верю я в "сУрьезное чУЙство" юношей ко мне, опять же для себя не верю, отношениями других даже не заморачиваюсь...

Может они половинки нашедшие друг друга, ради Бога, рада за них...

Опять же не представляю себе 20 летнего парня готового к семейной жизни ( но они есть, их много, а вот я по себе сужу, сама недавно дозрела... blush.gif )

Мужчины же серьёзно старше не привлекали меня даже в юности...

Поэтому это только мои рассуждения, для себя, так сказать... wink.gif

Говорим, что это ни так у многих? Знаю...

Жизнь вообще шире, чем наши представления о ней... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×