Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Lilia 4-ever

Спасибо! Я очень признательна rolleyes.gif

Я вообще уже разочаровалась найти на этой теме единомышленника laugh.gif

Вроде взрослые женщины и все такие влюбленные без головы, наверное всем еще одного ребеночка не хватает и они его берут , что бы понянчить. Молодцы, может мужиками хоть вырастут, хотя наврят ли, только избалуют laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

А это не я , он сам smile.gif

Кстати, давненько что-то не создавала тут ни одной проблемной ветки g.gif Чего-то никаких сложных проблем уже больше года.. Скоро-скоро эта лафа должна закончится lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, я так понимаю, у Вас муж младше Вас лет на 10?

Просто Вы так придираетесь к фразам.

Очень хорошо, что в Вашем городе ВАШИ мальчики мужеют по возрасту, а вот в Москве в 25 еще ветер в голове у пацанов, еще тусовки на первом месте, пьяные компашки и всякие девчонки симпатичные. Я о среднестатических 25-летних говорю, а не о тех, кто досуг в Ленинке проводит за изучением сочинений Канта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вот те, которые ничего не делают чаще всего подсиживаются к мамакам таким, они им помогают по жизни вырасти

Меня тоже от Ваших обощений коробит - но фиг с ним, допустим.

А что такого уж плохого, что "помогают вырасти" - по большому-то счету? В конце концов, женщина сама делает такой выбор. Почему надо обязательно осудить пару, где проявляется модель "мать-сын" - ведь оба партнера пошли на эти отношения добровольно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Злобынюшка, я так понимаю, у Вас муж младше Вас лет на 10?

Просто Вы так придираетесь к фразам.

Очень хорошо, что в Вашем городе ВАШИ мальчики мужеют по возрасту, а вот в Москве в 25 еще ветер в голове у пацанов, еще тусовки на первом месте, пьяные компашки и всякие девчонки симпатичные. Я о среднестатических 25-летних говорю, а не о тех, кто досуг в Ленинке проводит за изучением сочинений Канта.

Вам не должно быть никакого дела до того, какой у меня муж. Нету у меня мужа вообще, и что дальше? laugh.gif А придираюсь я по делу.

У "пацанов" которых вы по клубам видите, ветер и в сорок будет, это я вам говорю как мужиковед со стажем. smile.gif Не там глядите и правильно про Ленинку вспомнили. Разные круга общения, знаете ли...Вот и разные суждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Мне всеравно , кто кого растит , но настоящими мужиками такие врят ли бывают , нет у них стержня , все за "маминой" попой , извините. Если женщине нужен мужик -это не мужик, это подобие его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо обязательно осудить пару, где проявляется модель "мать-сын" - ведь оба партнера пошли на эти отношения добровольно?

Извините, если обижу, но когда вижу такую парочку: "Мама-сынок", у меня в голове появляются следкющие мысли:

"Тетка- повернутая на сексе окончательно; прохвост живет на ее обеспечении, либо же он несчастный сиротка, которого она единственная в этом мире пожалела". Ну не верю я в любовь 40 летней женщины и 20 летнего юнца. Че-то не то здесь. no_1.gif

Злобынюшка, ну зачем так агрессивно??? "Вам не должно быть никакого дела..." Вот Вам, например, до всего дело есть, судя по загруженности форума Вашими постами. Ничего, кстати, не вижу плохого в хождении пацанов по клубам: на то они и пацаны МОЛОДЫЕ: чтоб по клубам ходить, а не тетку старую дома ублажать

Изменено пользователем Lilia 4-ever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Захомутать пацана женщине в возрасте в наше время инфантильных мужчин - проще пареной репы. Поэтому и идут на такой союз взрослые тетечки: лишь бы одинокими не остаться.

А любовь Вы исключаете?

По Вашему: лишь бы с кем, только не одинокой?

Неправда Ваша.

timka

нужно выглядеть на 200%. Круг

А так, в идеале, желательно выглядеть всегда, даже если ты не замужем.

Ну, или хотя, бы на 100! biggrin.gif

Вы думаете, что ровеснику приятно смотреть на неухоженную жену?

Такая женщина вызывает только смех и больше ничего, подстраиваться под молодца -это высшая степень глупости на мой взгляд

Зачем подстраиваться-то!

Просто жить и быть счастливой!!

Пусть пять лет, но она счастлива!

Почему делается акцент на возраст женщины?

Расстаются с женами молодыми, ровесницами...

Так при чём здесь возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаком с несколькими парами, где женщина гораздо! старше своего мужчины, одна почти в два раза. Завидую их долгим, крепким осознанным отношениям и желаю добра. У парня маму с инфарктом увезли, когда он привёл невесту знакомиться. Сейчас, вроде, нормально, как две ровесницы ездят на дачу, подвязавшись платочками, дружат не разлей-вода свекровь с невесткой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У вас большой опыт в отношениях с мужчинами разных возрастов и вы до сех пор одиноки в семейном плане. Наверное не там ищите ? Или вообще предпочитаете быть одна по жизни ? Всетаки на молодых ставку не надо делать -это еще пару, тройку лет геморроя, а время то идет. Лучше пусть старенький, но веселенький biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

"Тетка- повернутая на сексе окончательно; прохвост живет на ее обеспечении, либо же он несчастный сиротка, которого она единственная в этом мире пожалела". Ну не верю я в любовь 40 летней женщины и 20 летнего юнца. Че-то не то здесь

А им наплевать на Ваши мысли!

Это - Ваша забота, вот бы я стала заморачиваться по поводу того, что Вы лично думаете о моей жизни!

Так и они, их жизнь, их выбор, чего про них думать-то?

Верю не верю...тоже с той серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любовь Вы исключаете?

По Вашему: лишь бы с кем, только не одинокой?

По-моему, как раз и нет. Не лишь бы с кем. И еще раз повторюсь, я не верю в такой альянс по любви. Парень, да, может на время увлечься взрослой ухоженной умной женщиной, но в ее любовь я не верю. Или же она настолько отсталая в своем развитии. eek.gif или для нее этот мужчина - временная игрушка.

Вы смотрели фильм "Театр"? Там отлично показали подобные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

настоящими мужиками такие врят ли бывают , нет у них стержня , все за "маминой" попой ,

Все-то Вы знаете... Вам не скучно жить?

Знакомых с большой возрастной разницей в пользу женщины у меня по жизни было немного, более или менее близкие знакомые - всего две семьи. Нормальные там мужики. Без соплей и слюней, при нормальных работах, с руками, между прочим. Один из них - профессиональный военный, подполковник сейчас, кажется. Я допускаю, что в чем-то ему жена помогла, подтянула или слегка повоспитывала - да мне-то какое дело?

Lilia 4-ever

если обижу, но когда вижу такую парочку: "Мама-сынок", у меня в голове появляются следкющие мысли:

"Тетка- повернутая на сексе окончательно; прохвост живет на ее обеспечении, либо же он несчастный сиротка, которого она единственная в этом мире пожалела".

Ну, и я никого не хочу обидеть: когда я слышу подобные рассуждения о людях, мысли появляются такие: "У тетки у самой не все в порядке, вот она к другим и цепляется: разница в возрасте, да у кого что с сексом, да кто за чьей юбкой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

Счастья желаю всем и никому не желаю плохого.

У меня тоже есть знакомая ей сейчас 39 лет, а когда 29 было нашла себе парня 20 лет , причем этот парень был сыном ее подруги и коллеги по работе. Вообщем свела их его мать, родился ребенок , муж работал карьеру там строил, единственное что было плохо у ребенка аутизм нашли врачи. Вообщем надоела мужу такая жена и он нашел себе молодую девушку коллегу по работе. Хороший парень , ребенку помогает и жену бывшую содержит еще. Бывает и так в жизни.

Терция

Когда мне скучно я сижу здесь и смеюсь над взрослыми тетками , которые опытнее меня , но почему то не понимают, что молодость мужчины это его не достаток. Там может быть только один плюс -это неукротимый быстрый секс по пять раз на дню, но количество это еще не качество. tongue.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Злобынюшка, ну зачем так агрессивно??? "Вам не должно быть никакого дела..." Вот Вам, например, до всего дело есть, судя по загруженности форума Вашими постами.

За переход на личности еще минуса не ловили?

Ничего, кстати, не вижу плохого в хождении пацанов по клубам: на то они и пацаны МОЛОДЫЕ: чтоб по клубам ходить, а не тетку старую дома ублажать

Кроме пацанов молодых, славабудде, есть молодые мужчины.

timka

У вас большой опыт в отношениях с мужчинами разных возрастов и вы до сех пор одиноки в семейном плане. Наверное не там ищите ?

Расслабьтесь же вы уже! laugh.gif Давайте вы не будете мне указывать, где мне искать. И я тогда не скажу куда вам идти, договорились? music_whistling.gif Я нигде не писала, что одинока "в семейном плане", вот что нет, то нет.

Лучше пусть старенький, но веселенький

Ага, через десять лет горшки из-под него носить. (я сразу у тех, кто ведет тут серьезный диспут прошу прощения, просто балуюсь терминами, допустимыми оппонентом).

Для тех, кто с тактом знаком понаслышке: здесь мы не выбираем, какая разница в возрасте норма, а какая- отклонение, мы историями делимся. На заданную тему. а посему удивительно - зачем других оскорблять, даже если сама с молодым не живешь,куда рассуждать несет, прогнозы строить? Стройте их в своих парах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я никого не хочу обидеть: когда я слышу подобные рассуждения о людях, мысли появляются такие: "У тетки у самой не все в порядке, вот она к другим и цепляется: разница в возрасте, да у кого что с сексом, да кто за чьей юбкой..."

Какая вы правильная женщина: наверное, с подружками никогда никого не обсуждаете. Странно только что на этом форуме делаете? g.gif Исключительно про всех и все только хорошее говорите? И свое мнение относительно той или иной ситуации не высказываете?

А я вот обычная женщина, которой не чуждо чисто женское: обсудить с подругой то или иное, кажущееся нам странным явление.

И по поводу моих мыслей относительно неравной по возрасту пары: куча людей так же считает. А моя подруга так и, вообще, считает, что у тетенек, которые спят с юнцами, педофильные наклонности laugh.gif

Злобынюшка, плевать мне на минусики и плюсики laugh.gif Подпись у меня не зря такая wink.gif

Изменено пользователем Lilia 4-ever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем надоела мужу такая жена и он нашел себе молодую девушку
И при чём здесь разница в возрасте?))) От одной устал, ушёл к другой. Обычное дело. А вот вспомнил историю про разницу. Жила такая Мария, женщина 30-35 лет в доме 38 на 7-ой Линии Васильевского, одинокая и неунывающая. Собирала вокруг себя пацанов сопливых 16-17-тилетних, по нынешним меркам- развращала. Рассказы такие между нами пацанами ходили, ну невероятно интересные. И я, будучи пацаном, тоже к ней заглядывал))) Но это другая тема. Так вот, мой одноклассник Марат Халипов в неё влюбился!! И это действительно был роман, со слезами, с горем, с клятвами. Её посадили. За что- тогда особо не спрашивали. Марат сбежал из дома, поехал к ней в Карелию, на зону, дождался освобождения, уже будучи совершеннолетним жил с ней очень долго. Потом мы уехали с Питера и конца истории я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко

У меня к вам вопрос. Вы жен себе выбирали одна другую младше? Последняя совсем молодая на 16 лет младше вас , так почему вы не выбрали старше на 16 лет laugh.gif ?

Так женщина то умная была, не тащила их к себе домой жить, а как честная "давала" и обучала примудростям всяким и отпускала на волю к молодым девчонкам , а один не захотел видать понравилась мамака ему , видать немного комплексованый был пацанчик biggrin.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно, о чем тут можно спорить. Все люди очень разные. Одни натуралы, другие любят людей своего пола. Одни любят помоложе, другие же наоборот постарше. Кто то любит красавиц ( -цев ), а кто то чудовищ.

И это все нормально. И в нормальном, с классической точки зрения, браке, бывают свои проблемы и в явном мезальянсе. Тут уж как говорится, совпали ли половинки.

И если Вы не приемлите конкретных отношений, то нельзя говорить что это не допустимо, смешно, или не правильно. Для Вас конкретно да, но для другого человека вполне нормально. И почему при этом нужно оглядываться на мнение других, не понятно.

Каждый на этой Земле проживае свою жизнь, для себя. А смешно кому то или нет, это их проблемы. А Вам timka нужно стать более человеколюбивой, если Вы хотите быть психологом.

И не далее как вчера Злобынюшка выставляла своё фото с мужем. Прежде чем спорить с человеком, хотя бы немного его почитали, что бы понять, кто это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

А у меня к Вам вопрос: когда Вы начнете уважать своих собеседников?

И заканчивайте постить такие односложные и бессмысленные посты. Может быть расценено как флуд и общение в режиме чата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Там может быть только один плюс -это неукротимый быстрый секс по пять раз на дню,

Я уже в этой ветке писала - такая история может быть со зрелым человеком, зрелость не равна импотенции. И может быть наоборот.

Насчет моего сожителя и горшков...Ну, раз у меня нет пожилого сожителя, тогда у меня сожитель молодой! А если мы ровесники, кто из-под кого горшки понесет - может вы и это знаете, о оракул? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы уже скатываетесь на откровенное хамство. И ещё, мне интерессно сколько Вам лет? Судя по постам что то около 25. Так вот поверьте, пройдет совсем немного времени, и Вы перестанете думать так как думаете сейчас.

И возраст это далеко не показатель потенции. Даже смешно честное слово. Моему мужу 44, но с ним бывает и по семь раз на дню, при обоюдном желании, и при этом мы уже 7 - й год вместе.

А на прошлой неделе подруга жаловалась на своего 24 - х летнего мужа, что секса нет уже 2 месяца совсем, и так уже пол года, а в браке они только 2 - й год, и ей 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я вообще то просто посмеялась , что я психолог, а вы почему то за чистую монету приянли biggrin.gif

Психологи тоже разные бывают и каждый свою линию гнет, настоящих опытных психологов очень мало и в нашей стране появление такого всплеска этих спеиалистов способствовала Америка, а у нее как известно менталитет слишком отличается от нашего и много спорных вопросов возникает в оприделении какой либо проблеммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Мне не 25 а 27 и я еще из ума не выжила, как некоторые на этом форуме. Я понимаю молодой любовник это хорошо, не до такой же степени.

Модератор

Вы посмотрите сколько безсмысленных постов у моих коллег по форуму и вы увидели только мои , я буду тоже жаловаться в администрацию форума, за несправедливое отношение к мнению участника форума. У кажого свое мнение и он вправе его высказать, а флуд был не только у меня и смотрите внимательнее wink.gif

Флуд и некоторых других участников был удален, не больше Вашего wink.gif.

Вы вправе высказывать свое мнение, а мы вправе требовать уважительного отношения. Вы также имеете право жаловаться администрации форума.

По поводу кнопочки "Редактировать" я Вам уже писала в веточке, но Вы проигнорировали замечание модератора.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Как видите с возрастом я практически не ошиблась. Вот когда вам будет 40, Вы совсем по другому будете смотреть на эти вещи. Я не говорю что Вы заведёте себе молодого любовника, нет. Но Вы станете более терпимы к проявлениям чужих желаний, и не будете так категоричны в суждениях. Потому как такая горячность свойственна только очень юным или не зрелым личностям.

А к замечаниям модераторов стоит прислушаться, у Вас идет два поста подряд, а их можно объеденить в один, таковы правила. И оскорблять никого тоже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×