Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Мечта поэта

C мамой познакомились на этих выходных, так что все хорошо у нас

Буйволица

Маришка, у меня к Вам такой вопрос: если Ваш мужчина предложит Вам просто жить вместе, не расписываясь, Вы согласитесь?

В принципи, мы сейчас так и живем.. Но от свадьбы я не откажусь )

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Молодость - это недостаток, который с возрастом проходит (с) shiz.gif

Живите и радуйтесь жизни с любимым. Жизнь сама покажет и подскажет, как оно будет дальше.

Лично у меня, мой мужчина старше меня на 11 лет. Да, выглядит, конечно, соответственно. Но другого мне не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничный романтик

Спасибо за комментарий к моему рассказу.

По поводу компаний скажу что он сам любитель молодых энергичных компаний. Поэтому скучно с ним не бывает. А поповоду отношения ок мне как к молодой, это присутствует! И это по-своему даже приятно! rolleyes.gif

Чья-то звездочка

Ну а что касается сексуальной жизни, то в 40 лет мужчина в самом соку, а бывает и в 25 ни на что не годен.

Согласна!!! Главное желание любить!! И быть любимой!!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра Ивановна

И старый конь хоть борозды не портит, но глубже не вспашет. В отличие от жеребчика лет 25-ти 

Позвольте с Вами не согласиться! no_1.gif

Имею опыт , так сказать blush.gif

ОнЕ , конечно, резвые жеребчики-то, но по поводу "глубины"...

Впечатление, что нация вырождается : ( я о связи возраста и длины "плуга" laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочкова

Впечатление, что нация вырождается : ( я о связи возраста и длины "плуга" laugh.gif

Согласна! Особенно, если наши ветки почитать, где молодые женщины стенают от недостатка секса с мужчинами от 25-до 30-ти... Казалось бы самый пик мужской сексуальности. А у них сил нет и ЛЕНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них сил нет и ЛЕНЬ.

Или с коноплей, употребляемой еще со школы, вся потенция к 30-35 годкам идет коту под хвост. sad.gif

А еще у меня сложилось впечатление, что у тех, кто остался в обойме, сексуальная революция крышу снесла на почве нетрадиционного секса и частой смены партнерш. laugh.gif Тот же минет для 25-летних - это, как стакан воды испить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А у них сил нет и ЛЕНЬ.

Дак у коллеги Флёр как раз все с этим нормально. Очень хочет, силы есть. biggrin.gif

Со мной вместе одно время работала женщина. Предпенсионный возраст, но хохотушка-веселушка, эдакая душа компании, веселая и прикольная. Для неё было естественным после отмечания какого-нибудь праздника, хорошо так поддав, переспать с кем-нибудь из коллег. Возраст особого значения не имел, но западали на неё "мальчики" постарше, не юнцы. 2.gif

И вот как-то, после очередного корпоратива, зажал её где-то в темноте коридора один из менеджеров, тоже глубоко так пьяненький и стал в любви признаваться. biggrin.gif Хочу, говорит, давно и не могу уже терпеть.

Мальчик был даже младше её сына, но даме было все равно, с кем завязать отношения и это не помешало им договориться о продолжении банкета не в здании фирмы, а где-нибудь в номерах. Поехали искать номера. Пока ехали, хорошо так пьяненького мальчика растрясло еще больше.

Около одной из гостинниц, куда их доставило такси, они выползли из машины и практически столкнулись со специализированной машиной мужа этой женщины, который работал в каком-то там Горсвете и был на дежурстве. biggrin.gif Гнева мужа она, имевшая вольные отношения с противоположным полом уже давненько, совершенно не опасалась. Муж все знал и мужу было по фиг.

Как она потом сказала, ей стало элементарно стыдно за своего малолетнего кавалера, которого она, практически взвалив на себя, вела в сторону гостиницы. Говорит, как представила, как будет ржать муж, догадавшись, что она здесь делает и, главное, с кем, так сразу и запихнула своего несостоявщегося женишка обратно в неуспевшее отъехать такси.

Отвезла его домой, прислонила к косяку и, сказав открывшей двери маме мальчика, что вот, мол, развози еще ей, члену профсоюза, всех домой, делать нечего ranting.gif , покатила домой. Потом еще неделю на работе хихикала, представляя, ЧТО бы СМОГ в таком состоянии сделать мальчик, если б они хоть чуток продвинулись в своем грехопадении. laugh.gif

Нее, говорит, мне постарше надо, повыносливей. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флёр

Я считаю, что "успокаивать чувства мальчика" нужно так-же, как и любого другого мужчины.

Разницы нет. "Мальчик" уже и не мальчик вовсе. Вспомните как вы отшивали мужчин и вперёд!

Возраст тут был бы важен, если бы мальчик был (о, ужас!) в переходном возрасте, к примеру. Тут уж, действительно, другая специфика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц. Пока все стабильно. Стал внимательнее относиться ко мне. Если куда- то уходит, то всегда предупреждает. Думаю, что, на данный момент, с поисками" любви" завязал. А дальше видно будет. Женщина всегда видит и чувствует перемены в мужчине, когда тот пускается в загулы. И равнодушие к ней, и чрезмерное внимание к своему внешнему виду, и не отвечающий телефон.

А еще я прочла книгу Михаила Литвака " Если хочешь быть счастливым" .Хотя книга расчитана на психотерапевтов и психологов, она может быть интересна многим. Там на обложке слова" Кто не любит себя, тот не имеет шансов на счастье". Поняла, что многое нужно менять во мне самой. Стать интереснее, жить своей жизнью, а не только жаловаться. Под лежачий камень вода не течет.

Еще раз огромное спасибо всем, тем кто тогда не остался равнодушным. Отдельное спасибо Солнечной Стрекозе за добрые слова.

Удачи нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня с этим вопросом тоже непонятки. Может кто-то уже читал мой рассказ об ухаживаниях за мной мужчины на 30 лет старше. После мучительных раздумий с ним я решила просто встречаться, так как понимаю, что наша связь не на всю жизнь. Мы разные очень, хотя и любим друг друга. Но если я встречу кого-то другого, нам придется расстаться. Поэтому ни узаконивать отношения, ни жить вместе не будем. А еще одновременно с моим старшим ухажером ко мне клеился мальчик на 12 лет моложе. Вот тут уже я не сомневаясь его ухаживания отвергла. Все-таки старше должен быть мужчина, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное сердце

Позвольте не согласиться. Есть много пар где мужчина младше. И они счастливы. Все зависит от конкретного случая. А вот разница в 30 лет, на мой взгляд, действительно велика. Сейчас может и хорошо, но как потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Шаблонов в таком вопросе не бывает. Може мне лет через 10-15 будут нравиться мужчины помоложе, но пока я легче общаюсь со взрослыми. Может в наше время нужно жить одним днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Есть много пар где мужчина младше. И они счастливы. Все зависит от конкретного случая.

У нас знакомые есть, где мужчина младше женщины на 14 лет. И ничего, живут как-то, двое детей. Вот только официально не расписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше меня на 11 лет.

Разница сказывается в том, что он тяжелый на подъем и быстро устает. Например, мне гулять хочется, а он уже домой тащит sad.gif В остальном, все хорошо. Хотя еще ему не понятны фильмы молодых продвинутых режиссеров и современные направления музыки.

Конечно, считаю, что у нас большая разница. Лучше всего, когда до 5-ти лет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное сердце

Может кто-то уже читал мой рассказ об ухаживаниях за мной мужчины на 30 лет старше. После мучительных раздумий с ним я решила просто встречаться, так как понимаю, что наша связь не на всю жизнь. Мы разные очень, хотя и любим друг друга.

У нас тоже с любовницей разница 33года, но встречаемся уже более трех лет. Возможно любим друг - друга по своему и дарим друг - друга то что не хватает обоим...

Может я начну сочинять роман, * Как любить (содержать ) любовницу более трех лет*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был мужчина старше меня на 10 лет. Да еще с двумя высшими образованиями, чем очень кичился. Занимал руководящюю должность. Ходил в костюме и при галстуке. Звала я его на работе по имени- отчеству. Отношения длились 6 лет. Может и не разошлись бы, но я не могла родить. Он просил, а я в силу молодого возраста боялась признаться, что прогнозы врачей неутешительные. Сейчас, по прошествию 14 лет, я могу сказать, что за многое ему благодарна.

Три года жила одна- зализывала раны. Потом, от нечего делать, стала встречаться с мальчишкой на 10 лет младше. И я поняла, что с ним веселее, он легок на подъем. Он живой. Он не давит на меня своим положением, с ним можно дурачиться и целоваться в подъезде. Вобщем, делать то, чего раньше не делала. Да и не сделала бы. Потом родился ребенок. Знаем мы друг друга 12лет.

Эта история, не всегда веселая, описана выше.

Я очень благодарна всем откликам с положительными примерами. Они придали мне уверенности в том, что возраст не главное.

Изменено пользователем онкельскрут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужчина, который сейчас рядом со мной - а вместе мы 9 лет - он старше меня на 28 лет ! Честно, мне ни одного дня с ним не было плохо! Более того, ни на одну минуту я не чувствовала разницы в возрасте. Скорее, чувствовал он - по крайней мере, так он говорил.

Мы хорошо смотримся вместе, он подтянут, свеж, интеллигентен, у него солидная седая голова...Он добрый, заботливый, внимательный, у него отличный контакт с моим сыном, моей мамой, семьёй, моими друзьями. У нас много общих интересов. Он состоятелен, как мужчина, пожалуй, это лучший мужчина в моей жизни во всех отношениях. Скажу сразу - он не спонсор, не миллионер, он не дарит мне норковых шуб и за границу не возит. Мы - семья, обчная семья, какую можно создать с ровесником. Я чувствую гармонию в наших отношениях, ценю заботу, которую он мне дарит, я уважаю и люблю его. Я боюсь потерять его, разочаровать. И я сверну горы, если ради него это понадобится.

Я счастлива, люблю и любима. Разве не этого хочет каждая женщина ?

Изменено пользователем Всем Довольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сверну горы, если ради него это понадобится.

Как здорово, когда есть рядом человек, ради которого готова вертеть горами. И не важно, моложе он или старше.

И еще попробуйте признаться себе, ради некогда самого прекрасного ровесника готова ли ты лишний раз накрутить бигуди ( не горы свернуть), чтобы встретить его красивой и нравиться ему вновь и вновь.

Думаю, разница в возрасте не на столько важна, если присутствуют чувства, а не какие-то интересы.

Мы все, и мужчины, и женщины, обленились... Обленились поддерживать огонь любви и в своем сердце, и в сердце некогда любимого человека.

А ведь без подпитки даже самый яркий огонь начнет угасать, пока не выдохнет последний раз тонкой струйкой чуть заметного дымка.

И разве тут важен возраст кострового?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 10 лет и это замечательно! Мне никогда не нравились сверстники, мне тяжело было находить с ними общий язык... А с мужем мы можем разговаривать часами, у нас общие интересы, пристрастия, увлечения... Мы вместе уже семь лет, через неделю будет годовщина нашей свадьбы, а кажется, что только вчера познакомились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вторым мужем разница 12 лет (он старше) и знаете после 10 лет совместной жизни разница в возрасте начала чувствоваться. Речь идет о здоровье... Нет, он еще крепкий мужчина, но уже не такой легкий на подъем, всю неделю за рулем и в выходные старается машину брать пореже. Мне приходится следить за его питанием ( это я могу завтракать вчерашними шашлыками, а ему делаю омлет). А в целом любая разница в возрасте ерунда, если у людей настоящие и искренние чувства.Любви всем! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

не люблю я вот таких пионеров, мне мужчины в возрасте нравятся

А мне, наоборот, помоложе. Свой муж на 10 лет младше. До него парень ухаживал - на 13 лет моложе. Грудь у меня не обвислая и целюлита не наблюдается. Хотя мне уже 43. shiz.gif

У меня соседка прожила с мужем-алкоголиком 25 лет. Потом встретила 20 -летнего паренька. Он из нашей провинции собирался в Москву со своим бизнесом и она поехала. Как её все отговаривали, мол, найдет он себе в столице красавицу. Она ответила, что надоело мать-перемать слушать, хоть пару лет в любви поживу, душой отдохну. Живет уже 10 лет и домой не собирается.

Так что тут всё индивидуально, как говорится, на кого нарвешься. Если парень не нравится, сказать прямо, без "останемся друзьями". Если нравится - не обязательно на других оглядыватся.

Ну и правильно. Так и надо жить. Не слушать никого. Мне нравятся вот женщины старше. По взгляду на жизнь, по уму. Но меня многие пытались переубедить, что ЭТО - плохо. Отчего же это плохо? Что в этом такого крамольного?

Клеопатра Ивановна

А может наоборот, будет хвастаться, что такую шикарную женщину оторвал: мудрую, все умеющую, не комплексующую в постели! И, главное, душевную. Не целлюлитом единым (или его отсутствием) жив человек! Иногда после секса и поговорить хочется. С любимым человеком. А любовь, как известно, зла...

Ну почему сразу на секс идёт ударение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер!

Я очень внимательно прочла все посты на этой странице и мне кажется, я поняла, что именно вы ищете в женщине. Вам не нравятся ровесницы, нет в них ни глубины, ни мысли, а хочется романтики, разговоров до утра, общих интересов... У вас, видимо, классическое образование, и вам претит общаться с девушками, которые не дотягивают до вашего уровня. Взрослые же женщины- воплощение опыта, ушедшей эпохи 80-90, они начитанны, музыкально грамотны, в них можно утонуть...

Не слушайте никого- ищите родственную душу, пусть будет старше, младше... Главное, чтобы она была ТОЙ САМОЙ... Вы это сразу почувствуете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta

Я очень внимательно прочла все посты на этой странице и мне кажется, я поняла, что именно вы ищете в женщине. Вам не нравятся ровесницы, нет в них ни глубины, ни мысли, а хочется романтики, разговоров до утра, общих интересов... У вас, видимо, классическое образование, и вам претит общаться с девушками, которые не дотягивают до вашего уровня. Взрослые же женщины- воплощение опыта, ушедшей эпохи 80-90, они начитанны, музыкально грамотны, в них можно утонуть...

Не слушайте никого- ищите родственную душу, пусть будет старше, младше... Главное, чтобы она была ТОЙ САМОЙ... Вы это сразу почувствуете...

Вот именно. Гранд мерси вам! Просто я как-то обмолвился, что отношения эти по большей части интимные и с женщинами замужними (ну что ж, вот так...), так граждане начали говорить, что нехорошо спать с такими и пользовать. Но не в том была суть рассказа и вовсе я никого не пользую и меня тоже. Но я думаю, что мы придём к общему знаменателю. Отношения с форумчанами вроде бы идут на лад thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×