Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

бывший был со мной равный по IQ, но кроме ума должны быть амбиции и стремления

Опять же амбиции и стремления нужны вам. Кому-то не нужны.  Все люди разные, запросы у них к партнёру разные. Кто-то  вообще не захочет амбициозного и не потому что хуже или глупее, а потому что у всех разные пожелания к партнёру. Как и разное понятие желаемого от него уровня ума. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Я очень переживала, что моему мужчине нужен ребёнок "а он со мной". А потом поняла - ему же нужен, зачем я  об этом переживаю? Я планирую рожать? Нет. Ну вот пусть он об этом и переживает. А если не переживает, значит на сегодня я ему нужнее чем ребенок. Вот и все..

А он прям говорил вам об этом прямым текстом, что хочет иметь общих детей? Тогда, возможно, впоследствии это может стать проблемой. А может и не стать. :) Жизнь не дает гарантий.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну во-первых я не берусь обсуждать присутствующих, не дававших мне на то "добро", даже если бы знала их лучше и могла бы иметь об этом свое мнение,

Я думаю, что сказать о человеке что-нибудь хорошее - можно даже без их разрешения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Опять же амбиции и стремления нужны вам.

Верно. Пока я развивалась, бывший стоял на месте, и его раздражал мой пыл. И одной из причин было, именно то , что я выросла, а  он все там же "перспективный выпускник".  

  14 минут назад, Сладкий перец сказал:

он прям говорил вам об этом прямым текстом, что хочет иметь общих детей?

Раньше, он говорил, что хочет большую семью. Сейчас "лишь бы ты была рядом". Но я понимаю - дети будут и не "у нас". Сейчас он может позволить себе в силу возраста отложить детей "на потом". У меня же еще лет 5 и все... потом , просто физически не смогу. Сейчас я детей не хочу. Дело не в нём, 9 из 10 родили бы ему, но у меня огромный проект, который требует огромных сил и кучу времени.

Админы - простите, пишу с сотки, объединить не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Раньше, он говорил, что хочет большую семью. Сейчас "лишь бы ты была рядом". Но я понимаю - дети будут и не "у нас". Сейчас он может позволить себе в силу возраста отложить детей "на потом". У меня же еще лет 5 и все... потом , просто физически не смогу.

Пример моего парикмахера (-ши): она в свое время не родила ребенка от своего молодого мужа, и понятно почему: ей 37 - ему 21, ей 40 - ему 24, где гарантия, что он завтра не испарится с горизонта? А у нее уже и так уже есть двое детей от первого брака. А потом, говорит, пожалела, что не родила, муж так никуда и не испарился, а сейчас тем более никаких намерений испариться не имеет, возится с внуками от ее детей, внуки и знать не знают, что дедушка "не родной". 

Конечно, с позиции прожитых лет, уже можно и пожалеть, что не родила когда-то. Но то, что не хотела рожать и так и не родила, в итоге, от него третьего ребенка в те молодые еще годы - я это очень хорошо понимаю. Действительно, очень шаткое было положение с такой возрастной разницей, ну и зачем его ухудшать еще "дополнительным" третьим ребенком? 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Сейчас я детей не хочу. Дело не в нём, 9 из 10 родили бы ему, но у меня огромный проект, который требует огромных сил и кучу времени.

А будет ли он вам также важен через 10 лет? Через 15 лет? Через 20 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

будет ли он вам также важен через 10 лет? Через 15 лет? Через 20 лет?

Откуда я знаю, что будет через год, а вы про 20 лет спрашиваете. 

И ладно бы кто другой, но вы, не единожды женатый задаёте вопрос. А вы за год до решения о расставании знали, что все, капец?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

А будет ли он вам также важен через 10 лет? Через 15 лет? Через 20 лет?

Есть же уже дочка. Женщина вполне может уже не хотеть больше детей. Не все настолько чадолюбивы, чтобы нескольких детей заводить, многие даже всю жизнь живя с одним-единственным мужем и то одним ребенком ограничиваются.

Как мать она уже реализовалась. Теперь хочет реализоваться в карьере, имеет полное право. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Откуда я знаю, что будет через год, а вы про 30 лет спрашиваете. 

И ладно бы кто другой, но вы, не единожды женатый задаёте вопрос. А вы за год до решения о расставании знали, что все, капец?

Я про проект. Будет ли он вам так же важен? 

А про расставание конечно не знал до последнего. Это сейчас я понимаю что все было предрешено. Более того такой мудрый и опытный я бы даже не начинал!))) С возрастом просто идет переоценка ценностей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Я про проект. Будет ли он вам так же важен? 

Поект в рамках развития государства. Он может и на внуках отразиться. Поэтому - да, он важен. Тут 50/50 получится - выйду в дамки, нет, зато попробовала. Но не рискнуть я не могу. Об этом буду жалеть всю оставшуюся жизнь. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Моя бывшая коллега достаточно долго живёт с ровесники старшего сына. Больше 10 лет, наверное. 

Одна моя приятельница молодости, ей,тогда было лет 36-37, была на проводах в армию сына своей подруги. И умудрилась там нализаться так, что переспала с этим самым сыном. Сама была в ужасе. Но сын этот ей из армии писал регулярно, и отслужив, примчался прямиком к ней. И таки уговорил ее с ним жить. Парень был красавчик, каких поискать, она на лицо симпатичная и как человек интересная, но общее впечатление - крупная рыхлая женщина, выглядящая на свой возраст, никак не девушка. Сыну ее было тогда лет 14. Самое смешное, что называл ее юный кавалер "тетя Марина", ну как привык, пока вместе жить не стали. С той подругой, мамой парня, они конечно поссорились, но как-то он там сам со своей мамой объяснялся. 

Прожили они лет пять, если не больше, потом Марина его сама попросила на выход, под предлогом, что ему надо семью создавать и детей заводить. Еле отбрыкалась. На самом деле, как она сказала, ее возрастом, после 40 лет, стала жизнь с ним утомлять - молодой, активный,  сил надо много, а ей уже хотелось тишины и покоя, да и вообще, ей больше нравилось жить для себя. 

Паренек женился раза два или три, но ни с одной долго не жил, от одного из браков есть ребенок. Потом один жил, сейчас не знаю. Во всяком случае, столько, сколько с этой Мариной, он ни с одной женой не прожил. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

Прожили они лет пять, если не больше, потом Марина его сама попросила на выход, под предлогом, что ему надо семью создавать и детей заводить. Еле отбрыкалась. На самом деле, как она сказала, ее возрастом, после 40 лет, стала жизнь с ним утомлять - молодой, активный,  сил надо много, а ей уже хотелось тишины и покоя, да и вообще, ей больше нравилось жить для себя. 

Да, так оно и бывает. А со стороны, наверняка, судачили, что это он Марину бросил ради молодой, а она это еле пережила, бенная. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А со стороны, наверняка, судачили, что это он Марину бросил ради молодой, а она это еле пережила, бенная. :D

У Марины молодость была бурная, судаченьем ее не удивить. Да и не похожа она была на страдающую ни капельки. Она вообще не особо когда хотела жить с мужиками, это они ее уговаривали, она соглашалась, а потом жалела. Ну не ее это. До этого у нее украинец был, уехал оттуда к ней, несмотря на то, что там у него невеста была, тоже моложе нее и красивый. И тоже она с ним пожила и назад его отправила, не хочу и все тут. Хотя и он и даже мама его звали ее к себе жить, на Украину, очень хорошо к ней и ее сыну относились. Такой человек. Молодых мужиков она точно к себе не приколдовывала и не гонялась за ними, они сами за ней бегали. Так что такое тоже бывает, что за молодых красавчиков не держатся зубами, и не обидно, когда они уходят, а как раз даже наоборот. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как еще не будучи замужем, познакомилась с мужчиной (в инете), который оказался старше меня на 15 лет.

Он сразу мне про свой возраст соврал , это чтобы я с крючка не сорвалась (но в первом же видео звонке, мужчинка опозорился, так как был мною разоблачен). 

 И в принципе,  я ничего страшного в такой разнице не вижу (хотя это точно не для меня), если людям хорошо вместе, то это главное.

Но, меня ужасно выбесило, как этот мой знакомец пытался меня поучать, на правах "старшего", он видите ли опытом жизненным обладает. Ну и все, сразу был отшит, без лишних объяснений. 

У моего лучшего друга, бывшая жена была старше него на 16 лет, и тоже нравоучать любила, типа он молодой да глупый, а она пожившая и умная, поэтому все глобальные решения принимала она. 

Собственно, по этой причине он и ушел от нее. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эльнора сказал:

У моего лучшего друга, бывшая жена была старше него на 16 лет, и тоже нравоучать любила, типа он молодой да глупый, а она пожившая и умная, поэтому все глобальные решения принимала она

У меня есть один знакомый, у него жена старше лет на 15. Вот в его случае, я не очень понимала, зачем ему это надо - он довольно симпатичный, а она страшная, бесцветная, выглядит неважно, и командует и гоняет его в хвост и в гриву. Общих детей нет, есть ее сын, ненамного его младше, но его любит и батей зовет. Я так поняла, что мужик этот к обеспеченной бабенке в девяностые прибился, сам без кола и двора, да так и остался, на всем готовом. Человек он добрый, но звезд с неба не хватает, обычный. 

Гуляет он, конечно, с молодыми, но не разводится. Жену боится ужасно, видать достается ему за похождения.  Она тоже в семье все решает и руководит, видимо его устраивает. 

Что интересно, сын жены служил где-то далеко, за Уралом, что ли. И привез оттуда жену, старше себя лет на 10, с двумя детьми и беременную третьим, от бывшего мужа. Они так на попу и сели. А потом подумали-подумали...а чему удивляться? Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Для него это норма. И приняли девку с готовыми "внуками". Живут вроде неплохо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морра сказал:

У меня есть один знакомый, у него жена старше лет на 15. Вот в его случае, я не очень понимала, зачем ему это надо - он довольно симпатичный, а она страшная, бесцветная, выглядит неважно, и командует и гоняет его в хвост и в гриву.  Я так поняла, что мужик этот к обеспеченной бабенке в девяностые прибился, сам без кола и двора, да так и остался, на всем готовом.  

А моему другу не понравилось такое. Хотя его и близко никто не гонял, просто с самого начала их семейной жизни жена мягко пыталась прогнуть его под себя. Ему тогда было 22 года (когда только начали жить вместе), он не особо понял что к чему, но уже потом, глаза открылись и его начало это все раздражать, начались ссоры, ну и итог закономерный - разошлись.

Кстати, на шее он у нее никогда не сидел, всегда работал, и в последние годы их совместной жизни, он зарабатывал намного больше жены.

------ 

История вашего знакомого,  трэш конечно. Она его гоняет, он от нее гуляет, в чем смысл совместной жизни (для женщины), не понятно. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

История вашего знакомого,  трэш конечно. Она его гоняет, он от нее гуляет, в чем смысл совместной жизни (для женщины), не понятно. 

Я думаю, в том, что муж есть. Ну гоняет она его, конечно, не то что прям колотит, но спуску не дает. Не закрывает глаза на похождения. Просто она на самом деле ну очень неприглядная внешне, и скорее всего, разведясь с этим мужем, не то что молодого, а никакого не найдет. Да и живут они много лет, значит обоих устраивает. 

Может у них любовь такая)) подерутся, потом страсть безумная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Морра сказал:

Я думаю, в том, что муж есть. 

Ну понятно.

Я сейчас вспомнила. У мамы есть подруга, ей примерно лет 60-65 , она старше мужа лет на 10. Живут давно (хотя это жизнью назвать очень сложно), дочери уже за 30, живет отдельно в другой стране.

И вот что этот так называемый муж с ней творит, это просто ужас. Я когда услышала ее историю в пересказе мамы, у меня шок был.

Отбирает у нее пенсию (пенсия у нее приличная,  повышенная, помимо этого все пенсионные накопления с фонда тоже отобрал), не пускает домой (иногда даже ночью она ночует в сарае), избивает ее, называет старым туловищем. 

Мало того, завел новую любовницу, и все деньги спускает туда (сын любовницы строит дом, вот этот муженек помогает ему финансово).

Сам он на инвалидности, но подрабатывает и тоже получает пенсию.

До чего он довел свою жену, это просто ужас: беззубая, одеть/обуть нечего, даже помыться к матери моей ездила. А я ее еще помню симпатичной женщиной с очень приятными чертами лица и шикарными вьющимися волосами. Учительница.

Это я только "верхушку" написала, про ее житье-бытье. Там на самом деле, трэш. Кто бы чужой рассказал,  я бы не поверила, что так бывает.

В общем, они с мамой разработали план, как она от него будет сбегать, в буквальном смысле слова.

Тут конечно возрастная разница ни причем, это сам мужик дебил. Но вот почему она не уходила и все эти годы терпела, не понятно. Говорит, что семью хотела сохранить. 

Какую семью блин, он вечно гулял от нее, а в последние годы вообще с катушек слетел. Как рабыню ее держит возле себя.  Просто тварь.

Она его сильно боится.  И денег опять же нету, он все до копейки забирает, чтобы сейчас просто так уйти.

Надеюсь,  план сработает, и все у нее получится. 

НДП пожалуйста.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 22:24, Морра сказал:

Паренек женился раза два или три, но ни с одной долго не жил, от одного из браков есть ребенок. Потом один жил, сейчас не знаю. Во всяком случае, столько, сколько с этой Мариной, он ни с одной женой не прожил.

У меня такая история на глазах разворачивалась. Только разница в возрасте была семь лет. Расстались из-за мамы парня ( он младше), женщине надоели увещевания и нервы, она парня выставила. Он потом женился, но до сих пор к ней звонит и незримо в жизни присутствует, все про нее знает. Не смог отпустить из души. 
Говорит, что забыть не может, хотя уже почти 10 лет прошло с момента расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алмазная Пыль сказал:

Расстались из-за мамы парня ( он младше), женщине надоели увещевания и нервы, она парня выставила

Ой, на нашей улице прям драма была, бабы судачили, а я уши грела. Парень 20 лет влюбился в 30-летнюю женщину с ребенком. А его мама поперек порога ложилась - только через ее труп, мол. И чего-то прям долго, не один год. А потом сын таки перешагнул и женился. До сих пор живут. Сын этой женщины впоследствии, когда уж мне лет 30 было, ко мне подкатывал, он так же лет на 10 меня младше. Говорит, а чё такого, у меня отчим на 10 лет моложе мамы. Да знаю я, говорю, твоего отчима)) 

Мать этого мужчины невестку всю жизнь ненавидела, можно сказать, жила этой ненавистью. Отбери у нее ненависть, и нечем жить станет. А к чему, зачем? Ведь неплохая бабенка невестка ее, ей уж за 60 сейчас, а выглядит как девочка - маленькая, беленькая. У ее сына уже внучка, я через их двор хожу и вижу его невестку - здоровенную бабищу, но при этом настоящую русскую красавицу, с такой же крупной красивенной девочкой. Никто не пьет, достаток, машина новая, дети, внуки. А какие цветы у них на окнах! Я таких и не видела никогда, как в раю все цветет. Чего этой маме надо было, чего она всю жизнь шипела и с куриной гузкой ходила, не понимаю. Не на 50 же лет сын старше себя женился. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Морра сказал:

Мать этого мужчины невестку всю жизнь ненавидела, можно сказать, жила этой ненавистью. Отбери у нее ненависть, и нечем жить станет. А к чему, зачем? ... Чего этой маме надо было, чего она всю жизнь шипела и с куриной гузкой ходила, не понимаю. Не на 50 же лет сын старше себя женился. 

Мое мнение, тут не в возрасте дело. Такая свекровь могла бы любую невестку возненавидеть - характер такой. Просто не по её вышло, не она невестку подбирала, вот и ненавидит поэтому. Такой женщине любая невестка могла бы не понравиться, и было бы все точно так же.

У моей подруги была похожая история. Она старше своего мужа всего на чуть-чуть, лет на 5-6 что ли, и то первые лет 10 была персоной "нон-грата" в семье свекров и их общий с мужем первый ребенок (свекровин внук, получается) - так же. Но подруга моя женщина умная, она сама к свекрам не рвалась, наоборот, перекрестилась левой пяткой, что ей хлопот с его родней меньше - нет их в ее жизни и проблем с ними тоже нет. А потом вдруг, по какой-то неизвестной причине, свекровь вдруг "вернулась в разум", сначала стала общаться с внуком, потом потихоньку как-то и к невестке "подобралась". И моя умная подруга опять же, не стала вставать ни в какую позу, ни в позу обиженной, ни в позу всепрощающей, просто стала спокойно общаться, как ни в чем ни бывало, без особых эмоций, просто как с соседями - дружелюбно, но сохраняя дистанцию, без "поцелуев в десны". Видимо, свекровь все эти годы долбила сына, что жену выбрал неправильно. А потом поняла, что ее усилия бесполезны и просто смирилась.

Много уж лет прошло с тех пор, свекровь потом сама стала им с внуками немного помогать, по собственной инициативе. В общем, потом у них сложились вполне нормальные отношения, как будто и не было противостояния. Но свекровь там тоже умная женщина была, поэтому смогла признать свою ошибку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 12:32, Морра сказал:

Ой, на нашей улице прям драма была, бабы судачили, а я уши грела. Парень 20 лет влюбился в 30-летнюю женщину с ребенком. А его мама поперек порога ложилась - только через ее труп, мол. И чего-то прям долго, не один год. А потом сын таки перешагнул и женился. До сих пор живут. Сын этой женщины впоследствии, когда уж мне лет 30 было, ко мне подкатывал, он так же лет на 10 меня младше. Говорит, а чё такого, у меня отчим на 10 лет моложе мамы. Да знаю я, говорю, твоего отчима)) 

Мать этого мужчины невестку всю жизнь ненавидела, можно сказать, жила этой ненавистью. Отбери у нее ненависть, и нечем жить станет. А к чему, зачем? Ведь неплохая бабенка невестка ее, ей уж за 60 сейчас, а выглядит как девочка - маленькая, беленькая. У ее сына уже внучка, я через их двор хожу и вижу его невестку - здоровенную бабищу, но при этом настоящую русскую красавицу, с такой же крупной красивенной девочкой. Никто не пьет, достаток, машина новая, дети, внуки. А какие цветы у них на окнах! Я таких и не видела никогда, как в раю все цветет. Чего этой маме надо было, чего она всю жизнь шипела и с куриной гузкой ходила, не понимаю. Не на 50 же лет сын старше себя женился. 

Мне кажется, просто есть тетки, которым вообще никакая невестка не понравится, ни старше, ни младше. :lol:

У нас в семье мужики все были моложе женщин. Дедушка был моложе бабушки на 5 лет, мать отца была старше на 4 года. У меня- нет, муж старше на 4 года. Но ко мне лет после 30 очень часто клеились и сейчас, бывает, оказывают знаки внимания парни моложе на 7 а то и 10 лет. Не знаю, может, мой плохой и строптивый характер привлекает?

В юности- наоборот, все больше возрастные мужики приставали. Мне никогда не нравились мужчины старше более, чем на 10 лет, для меня это- отцы уже. Мой отец меня родил  в 18. Поэтому для меня это уже папаши, в таком возрасте. Не воспринимаю я их, как самцов. 

Да и потом, мне кажется, разным поколениям друг друга понять сложно бывает. Вот женщине, например, 30, мужику 50. Она ещё шустрая, ей пообщаться охота, сходить куда-нибудь, да хоть потанцевать даже, а ему уже после работы на диване с газетой полежать милее. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 14:24, Сладкий перец сказал:

Мое мнение, тут не в возрасте дело. Такая свекровь могла бы любую невестку возненавидеть - характер такой. Просто не по её вышло, не она невестку подбирала, вот и ненавидит поэтому. Такой женщине любая невестка могла бы не понравиться, и было бы все точно так же.

Она, видимо, и подбирать никого не успела - сын пришел из армии, и бабах, тут же "старуху" подцепил. Хотя, надо сказать, в свои 30 лет эта женщина выглядела даже моложе него, и ее возраст выдавал только 10-летний сынок. Эта женщина, свекровь которая,  с моей мамой общалась, и у нее любой разговор сводился к "проклятой сучке" и дураку - сыну. Она очень завидовала, у кого дети женились на "нормальных", в смысле возраста. Сыну она грозила покончить с собой, если он женится. И он долго ее слушал, а потом сказал, хорош, давай поканчивай уже. И женился. Конечно же, и не думала она этого делать. 

Нет, я все понимаю, разумеется, мало кому понравится невестка на 10 лет старше и с ребенком. Но кипятить гуано внутри себя еще 30 лет потом, это сильно. Ну видишь ты - живут хорошо, счастливы, не пьют, не дерутся, не разводятся, так уймись уже, и радуйся. Что ж так ненавидеть-то? 

Надо было мне замуж выйти за сынка ее невестки, он, кстати, долго за мной бегал. Наверное, эта тетя от радости бы на потолок залезла, что сын ненавистной невестки тоже "старуху" привел. Кстати, живем на одной улице, а познакомились в свое время вообще не там. И честно сказать, я немного жалела, что скривила рожу тогда - реально хороший он пацан. Но чего-то я его тогда не рассмотрела, да и в том возрасте слишком молодым казался он мне. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 01:42, Эльнора сказал:

Надеюсь,  план сработает, и все у нее получится. 

Я тоже на это надеюсь.  Расскажите пожалуйста,  чем дело кончится,  хорошо?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет разницы это не много и уж точно не повод говорить о молодом или немолодом теле.

В большинстве случаев такая разница даже не ощущается. Мой мужчина младше на 10 лет, и эта разница не заметна ни в компании моих друзей, ни его.  И кстати это не самая большая разница в окружении. И да, знакомились на сайте знакомств. Не с целью секса. Хотя это вопрос дискуссионный. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Black afgano сказал:

и эта разница не заметна ни в компании моих друзей, ни его. 

Это вы так считаете? Или те самые друзья, особенно - его?  И какие это 10 лет: 20/30, 25/35, 35/45? Увы, в первом и третьем случае вы  и ваши  друзья льстят, а вот его могут это только между собой обсудить. Про после 40 я умолчу, что эта разница (внешняя) не будет заметна 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×