Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А меня не теряли, я сама ушла. Мне было три года, мама пошла со мной по магазинам. Была зима, она меня на саночках везла и все было нормально до последнего магазина.

В последнем магазине маме надо было купить нитки, а они продавались прямо напротив входа в магазин. Мама посадила меня на санки и сказала никуда не уходить и ждать ее. Она рассчитывала купить эти злосчастные нитки за пару минут, но в кассе была очередь...

Что было в голове у ребенка confused_1.gif . Я встала взяла свои санки за веревочку и пошла по улице. Меня никто не остановил, никого из прохожих не удивил трехлетний ребенок, идущий один по улице.

Мама вышла, ребенка нет. И нигде меня не видно, и в какую сторону бежать не ясно. Она спрашивала прохожих, но меня никто не видел.

Красная, растрепанная, вся в слезах, бегая по улице из стороны в сторону уже минут двадцать, она вдруг увидела меня, мирно бредущую по улице с санками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат в 3.5 года ушёл с дет. площадки , мама и незаметила ohmy.gif . Прошёл через весь город (город не такой уж большой), и пришёл к маминому брату у которого был один раз, когда ему не было и трёх лет eek.gif ! Как он это мог сделать для нас остаётся загадкой, потому как тогда он ни чего объяснить не мог, а сейчас не помнит thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня папа однажды чуть в машине у приятеля не забыл.

Мне года три было, его приятель нас куда-то подвозил. Папуля посадил меня на заднее сиденье mad.gifmad.gif , а сам к приятелю на переднее сел.

Ну едут болтают, когда приехали они прощаются, а я понимаю что папуля про меня благополучно забыл censored.gif . когда я это поняла окончательно, подала голос. Папуля был так удивлен eek.gif , что я на заднем сиденье сижу.

И ведь не пьет.

А внука дед на рынке терял, но у нас охрана детей маленьких одних с рынка не выпускает, так что через пять минут ребенок нашелся.

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сына, как только он более менее внятно стал разговаривать, сразу научила домашнему адресу smile.gif . На всякий случай...

Когда ему было 5 лет, пошли мы с ним гулять, и мне понадобилось зайти в магазин. А сын упросил оставить его на детской площадке, клятвенно заверил, что никуда не уйдет и ни с кем разговаривать не будет.

Отсутствовала я минут 5 от силы. Забежала в магазин, схватила пакет молока, и сразу на кассу. Очереди не было. Вышла из магазина - ребенка на площадке нет shiz.gif Я туда-сюда - нет нигде. shiz.gif Район у нас тихий, домА- сплошь хрущевские пятиэтажки. Постоянно пенсионеры на лавочках сидят...Спрашиваю :"Не видели?" Не видели.

Бегаю кругами вокруг этой площадки, в состоянии, близком к помешательству shiz.gif Спрашиваю у всех встречных . Никто не видел...

Смотрю- идёт моё сокровище! Снял с себя свитер, и несет его узелком. Яблок туда насыпал, и тащит laugh.gif . Оказалось, ходил в соседний детсий сад, там ябони растут, яблок набрал "Тебе и папе"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в магазине продукты, вдруг кто-то меня за рукав дергает. Смотрю - детенок лет трех. Спрашивает: "Где моя мама?" Отвечаю: "Наверное здесь где-то,может,в очереди в мясном отделе стоит." Дите ушло. Минуты через две опять подходит ко мне. Говорит: "Здесь нет моей мамы!" Беру ребенка за руку, предлагаю вместе поискать маму. Обошла весь магазин, громко вопрошая:"Люди, чей ребенок?" Никто не претендует на роль мамаши. Дите абсолютно спокойно, доверчиво прижалось ко мне. Топаем к охранникам у касс. Народ проявляет заинтересованность, собирается толпа. Вдруг распахивается дверь, и в магазин заходит женщина. Ребенок радостно сообщает, что это его мама. Оказалось, она уже две остановки на трамвае проехала, когда вспомнила,что забыла в магазине сына!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе уже четвертые сутки ищут пропавшую девочку-третьеклассницу,ехала на автобусе домой, за 2 остановки до дома позвонила маме, что доезжает, та вышла встречать, но ребенка не было.Поиск начали в тот же вечер.Город небольшой, кругом тундра, куда мог деться ребенок? Страшно. Мы никогда дочке не разрешали из школы одной ходить, всегда встречаем и провожаем, видимо не зря. Родители некоторых одноклассников в последние дни тоже стали провожать и встречать детей, хоть и микрорайон небольшой у нас, до школы самое большее 200 метров, но мало ли.

В Ваших городах терялись дети? Часто ли их находят? У нас по этому случаю выдвигают 2 версии : побег из дома ( что навряд ли ) и похищение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

Это страшно,помню в том году в каком-то городе пропали 5 детей...нашли их мертвыми...наверное вы слышали по телевизору...ужас.Не дай Бог такое пережить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад у нас в городе пропала девочка 9 лет. Это был сентябрь месяц. Вечером пошла гулять, мать смотрела в окно, и не увидела, что дочь вышла из подъезда. Сначала думала, что видимо пропустила тот момент, когда ребенок выбежал, но через час она уже был уверенна, что ребенка во дворе нет. И уже подняла тревогу, так как девочка без разрешения не ушла бы никуда.

Позвонила в милицию, там естественно сказали, что суток после пропажи нет, и искать никто не будет. Более того, у женщины был и подозреваемый - муж, с которым они долго и нужно разводились. Она позвонила ему, и матом сказала, все что думает по этому поводу. Тот приехал через 30 минут, поднял на уши всю милицию (благо позволяло положение), перекрыли все КПП (их не так много, всего один при выезде из города. и пара при выезде на месторождения), позвонили в ближайшие города, там проверяли все машины на постах. Нанимали вертолеты, летали над тайгой. Обыск был у всех соседей подъезда. Город маленький, обычно пропавшие дети находятся в течение 3 часов.

На поиски были брошены все.

Девочку искали в "Жди меня"

Не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Ужасно.Как вообще можно пойти на кражу ребенка?Бедные матери.Я бы жить не стала.Почему так много уродов на земле?!..Растерзала бы.Каквообще на ребенка можно руку поднять?..

Хозяйка сиамского кота

Очень переживаю за девочку,если будут результаты,напишите обязательно.Обязательно помолюсь за ребенка.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

убили, видимо девочку...... мда...

Хозяйка сиамского кота

может с ней чего по дороге случилось, ее увезли в больницу, ПНД, ну мали ли. ребенок же без документов, забыли про нее там, девочка в себя не пришла и все такое.... Это звучит пародоксально, как это мол, ищут 4 суток, а она где-нибудь на койке лежит, но в нашем маленьком северном городке такое было.

пропал человек, оказывается на улице подобрали без сознания и увезли, и пока в себе не придет и не вспомнит хотя бы как его зовут никуда не сообщают.

Будем надеятся, что девочка жива и здорова.

Хозяйка сиамского кота

А троасса у вас наверное тоже одна из города крупная????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Ужасно.Как вообще можно пойти на кражу ребенка?Бедные матери.Я бы жить не стала.Почему так много уродов на земле?!..Растерзала бы.Каквообще на ребенка можно руку поднять?..

Там было продолжение истории, но так звучит это неправдоподобно, поэтому не стала писать.

Леокадия

убили, видимо девочку...... мда...

Может быть, более того, тело можно и в болото кинуть, и закапать, но мать надеется, что жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

ну закопать то если больше шансов найти даже... хотя в бескрайней тайге и бескрайних болотах можно самого черта спрятать.

Эллада

а что за продолжение истори?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

А что за продолжение?

Чья версия?

Изменено пользователем Lino4ka86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леокадия

ну закопать то если больше шансов найти даже...

в том то и дело, что шансов ноль.

а что за продолжение истори?????

А продолжение истории (но фактами не подтверждено), слух пошел по городу, на этом и остановилось.

Говорили, что девочка нашлась.

Муж одной женщины проиграл в карты большую сумму денег, и ему сказали отдать за это своего ребенка, но он не хотел. И ему решила помочь жена, она связалась с теми, кому он был должен, и они ей сказали, чтоб помогла украсть эту девочка. Сразу после похищения они уехали.

А потом женщина приехала в город и созналась, так как ее собственные дети заживо сгорели в доме, и она почувствовала, что это кара Божья.

И рассказала, что девочка находится где то в ауле, на Кавказе.

Но повторюсь: фактов, подтверждающих эту историю нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Жесть какая!

Будем надеяться,что это не так...вообще...будем верить,что найдется...хотя по-моему шансов нет...не хочется верить..но статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая тема.

Да, дети у нас (пишу про страну, так как живу в деревне, где таких случаев, слава Б-гу, пока не было) пропадают. Многих не находят вообще, кого-то находят, но уже не живыми sad.gif . Есть редкие исключения, когда дети находятся живыми.

Я не знаю, слышали ли вы про недавний случай, когда вернулась домой 10 лет назад пропавшая девочка. Ей было 8 лет, когда её на улице украл некий урод и продержал в своём доме 10 долгих лет. Родители сходили с ума, не подозревая, что их ребёнок находится в заточении практически на соседней улице.

Через 10 лет девчонке удалось от него сбежать и 18-летней девушкой она вернулась в нормальную человеческую жизнь. Тот гад, что её украл, бросился под поезд в день её побега.

Поскольку о случаях пропажи детей приходится слышать регулярно, я, конечно, боюсь за своих дочек. Старшую (первоклассницу) провожаю и встречаю из школы, являясь практически единственной "безумной мамашей" из всего её класса. Дочка даже порой неслабо стесняется, что больше никого родители так не пасут. Другие дети ходят через всю деревню (не короткий путь) самостоятельно.

Первоклашки забирают своих младших братьев-сестёр из детского садика и идут домой по узкой тропинке вдоль дороги, где расстояние от проезжающей машины до идущего ребёнка - пара десятков самнтиметров (остановиться и запнуть ребёнка в машину дело секунды!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЛАДА

Вы не рассказали искали ли девочку в квартирах,находящихся в том же подъезде.Ведь действительно могло быть,что она даже не выходила на улицу.

Такие случаи происходят постоянно.Пропадают дети ,подростки,молодые и пожилые люди.И не всегда есть разумное объяснение того,куда пропал человек.Так и в случае ,про который написала

Хозяйка сиамского кота
,девочка не могла просто исчезнуть за две остановки ,прямо из автобуса.Должны быть свидетели,как она выходила.

А вообще все это очень страшно,жить в неизвестности,постоянно надеяться и верить,верить и ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай произошел в моем родном городке. Девочка 11 или 12 лет ушла в музыкальную школу, из нее не вернулась. Ее искали долго, нашли через полгода. Оказалось, какой-то урод ее держал в своем доме в деревне. Причем уходил из дома, оставлял ее одну, не запирая двери, но девочка не убегала, видимо, так была запугана. Обнаружили ее случайно, вернули родителям. Это было около 10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леокадия, девочка же из школы возвращалась, у неё явно были с собой дневник и тетради где есть хотя бы номер школы и класс. Если городок небольшой, то сообщить в школу могли бы, если она в больницу попала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Тема ужасна. Боюсь до жути за своего ребенка, сейчас она маленькая, все время со мной. а как быть дальше? Не буду же я с ней до 20 -ти лет повсюду ходить?

Один раз смотрела передачу Криминальная Россия, так вот девочка 5 лет гуляла во дворе, зашла в подъезд, а домой не пришла. Ее заманил к себе 16-летний сосед, изнасиловал и задушил. Тело спрятал на балконе. Когда менты обыскивали весь дом, тело не нашли. Уже потом следователь раскрутил эту мразь. Ему дали всего 10 лет. Наверно , уже на свободе.

Как родителям жить с этим дальше, зная, что твой ребенок принял такую мученическую смерть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest, причём, если не ошибаюсь, у этой пары детей быть больше не могло, эта девочка была единственным их ребёнком unsure.gif Помню эту передачу, руки чесались если честно в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой пары детей быть больше не могло, эта девочка была единственным их ребёнком

Да даже если б и могло, меньше их горе от этого бы не стало.

Вообще страшно о таком даже думать, а уж пережить подобное не пожелаешь и самому заклятому врагу. sad.gif

Мне кажется, я бы жить после такого не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно! Я тоже боюсь за свою дочь. буду провожать и встречать всегда и до 25 лет. Пока она маленькая , а потом ... Если сама не смогу, буду кого то просить , только что б одна не ходила. А видели по телевизору, как бабка просила сумки донести, а в квартире ее сын сидел, они убили больше 80ти детей. варили мясо, а в кабинете у следователя потом ругались между собой, кто съел котлеты....Твари.. ей 15 дали , а ему кажется ничего, тк он был псих Надо было убить без суда обоих. Страшно за детей

Изменено пользователем ветка мимозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Эллада

Жесть какая!

Будем надеяться,что это не так...вообще...будем верить,что найдется...хотя по-моему шансов нет...не хочется верить..но статистика.

У меня мнение полностью совпадает с Вашим.

Ленуля

ЭЛЛАДА

Вы не рассказали искали ли девочку в квартирах,находящихся в том же подъезде.Ведь действительно могло быть,что она даже не выходила на улицу.

Эллада

Обыск был у всех соседей подъезда.

Гость

Один раз смотрела передачу Криминальная Россия, так вот девочка 5 лет гуляла во дворе, зашла в подъезд, а домой не пришла. Ее заманил к себе 16-летний сосед, изнасиловал и задушил. Тело спрятал на балконе. Когда менты обыскивали весь дом, тело не нашли. Уже потом следователь раскрутил эту мразь. Ему дали всего 10 лет.

Я тоже смотрела эту передачу. И удивлялась, ведь тело девочки нашли уже при втором обыске? Точно не помню, но что то там было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если б и могло, меньше их горе от этого бы не стало.

Естественно не стало, но когда ещё и такие обстоятельства, то можно вообще на себя руки наложить после всего случившегося... Семья вроде как уехала потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×