Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

А видели по телевизору, как бабка просила сумки донести, а в квартире ее сын сидел, они убили больше 80ти детей. варили мясо, а в кабинете у следователя потом ругались между собой, кто съел котлеты

Это что правда? Прямо мурашки по коже? И это люди? Человек разумный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели по телевизору, как бабка просила сумки донести, а в квартире ее сын сидел, они убили больше 80ти детей. варили мясо, а в кабинете у следователя потом ругались между собой, кто съел котлеты

Я в шоке sad.gif

Как такое вообще могло произойти!? 80 деток!! Неужели никто ничего не заподозрил и не увидел ранее cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь буду провожать и встречать всегда и до 25 лет

Почему всего лишь до 25 лет?А до 50 слабо?

Дело не в возрасте,а в поведении ребенка с незнакомыми.Нужно научить ребенка что именно делать в подобных ситуациях,как обратить внимание окружающих,просто научиться давать отпор(я не в физическом плане,а в эмоциональном).Вы не задумывались что таким образом похищают именно домашних детей,которые просто не ожидают ничего плохого?Необходимо учить детей быть самостоятельными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

Необходимо учить детей быть самостоятельными!

Нужно. Только не переборщить.

Вы не задумывались что таким образом похищают именно домашних детей,которые просто не ожидают ничего плохого?

похищают и весьма сообразительных, самостоятельных и наученных вести себя с незнакомыми детей. Взрослая мразь, охотящаяся за детьми, очень изобретательна в способах заговаривания зубов ребёнку ermm.gif . Не говоря уже о физическом преимуществе, если при похищеннии используют насилие.

Вобщем, сложный вопрос. С одной стороны, не запугать ребёнка, не отбить ему вообще всё доверие и нормальное отношение к окружающим, с другой стороны, научить быть осторожным. От возраста и темперамента дитёнка тоже многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе, где я живу детей родители провожают и встречают детей из школы. Боються за них. Хотя как показал недавний страшный случай опасность может таиться и за школьными дверями. В школе на севере страны завхоз убил ребёнка...

А мне на память пришёл случая, который произошёл много лет назад. Со двора возле дома пропала 6-летняя девочка, которая всегда держалась настороже и так просто на контакт не шла. Искали её долго, месяца два, а потом нашли...нашли её тело в лесу. Оказалось, что со двора её увёл и убил папа. Который не смог пережить развод и то, что дочь живёт не с ним..Жене, урод, мстил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детей не провожают и не встречают. Относительно спокойный город в этом плане.

Хотя многие слышали о беженце из казахстана, который по Воронежской области убивал девочек -подростков.

Дети в возрасте лет до 13 из нормальной семьи просто так не теряются. Могут убежать на день-2, не более.

Вот уже 14 и выше - уезжают на заработки (в основном девочки).

Пока в милиции работала - весенне-летний период - заявляли потеряшек в основном девчонок, от 13 и выше. И все время за ними кто-то приезжал.

Девченки через время обнаруживаются, звонят, возвращаются.

Гораздо страшнее когда дети помладше теряются. В том году летом в одной из деревень пропал мальчик 8 лет. Так и не нашли. Решили, что утонул, хотя тела тоже не нашли.

еще года 2 назад в соседней с нами области - Белгородской, пропала 5-летняя девочка. Ее фото было разослано по всем прилегающим областям, видела даже в Жди Меня показывали.

А потом нашли труп девочки. Козел один изнасиловал, поиздевался и убил.

Теперь ищут козла этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А видели по телевизору, как бабка просила сумки донести, а в квартире ее сын сидел, они убили больше 80ти детей. варили мясо, а в кабинете у следователя потом ругались между собой, кто съел котлеты

Я в шоке 

Как такое вообще могло произойти!? 80 деток!! Неужели никто ничего не заподозрил и не увидел ранее 

Кажется это было в Новокузнецке, Там проверяли всех

а найти его не могли потому, что по документам он в этот период времени находился на лечении в психушке, а он на самом деле дома сидел. А мать его в молодости работала помощником следователя и сыну с работы приносила фотографии трупов посмотреть eek.gif . и вырастила маньяка сука, доказали не все 80 убийств, потому что они сами не помнили, а так решили из-за того, что в ихнем логове нашли одежды столько что можно одеть 80 детей и подростков. А бабка ночью в ведре выносила останки и выкидывала в реку... Ну кто заподозрит бабаку?!

Почему всего лишь до 25 лет?А до 50 слабо?

Дело не в возрасте,а в поведении ребенка с незнакомыми.Нужно научить ребенка что именно делать в подобных ситуациях,как обратить внимание окружающих,просто научиться давать отпор(я не в физическом плане,а в эмоциональном).Вы не задумывались что таким образом похищают именно домашних детей,которые просто не ожидают ничего плохого?Необходимо учить детей быть самостоятельными

Вы правы конечно , я утрированно сказала до 25. Просто страшно за детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то девочка 3классница из школы не вернулась. Год искали. Нашли недалеко от дома в заброшеном канализационном колодце. Опознали по сережкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леокадия

может с ней чего по дороге случилось, ее увезли в больницу, ПНД, ну мали ли. ребенок же без документов, забыли про нее там, девочка в себя не пришла и все такое.... Это звучит пародоксально, как это мол, ищут 4 суток, а она где-нибудь на койке лежит, но в нашем маленьком северном городке такое было.

К сожалению, нет, по всем телеканалам уже 4 суток идут объявления о пропаже каждые полчаса, все время на экране фото этой девочки, знает весь город. Ее начали искать сразу же, с момента исчезновения прошло всего полтора часа, милиционеры искали всю первую ночь, обошли все подвалы и чердаки, смотрели даже в канализационных люках.Вот уже двое суток на улице ужасная метель, штормовое предупреждение, заметает все... Вроде бы папа девочки в прокуратуре или милиции работает, так что ищут, где только можно,вознаграждение предлагают, пока безрезультатно.

Ленуля

,девочка не могла просто исчезнуть за две остановки ,прямо из автобуса.Должны быть свидетели,как она выходила.

Нашли автобус, в котором она ехала, вышла на своей остановке, видимо где-то немного разминулась с мамой и исчезла.Они живут в новом районе, там довольно темно и пустыри.

Леокадия

А троасса у вас наверное тоже одна из города крупная????

Да из города выезд на несколько трасс ( в т.ч. дальше на север и на большую землю ), но при выезде из города стоят КПП, машины часто проверяют, зато в районе города до постов сплошная тундра в радиусе 3-5 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, расстроилась... Не хочется, конечно, так думать, но если ребенок был домашний, не склонен к бродяжничеству - скорее всего шансов найти ее живой практически нет. sad.gif

У нас по осени был случай, в районе моей работы пропала девочка - тоже класс 2 или 3, тоже шла из школы и не вернулась.

Девчонка домашняя, всегда ее бабуля встречала-провожала, а вот в этой день почему-то не смогла... или девочка заартачилась, точно не могу сказать.

Нашли через неделю... В парке... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня господь,своими бы руками разорвола и не поморщилась бы,сволочи.

Молю господа за всех убиенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Вы правы конечно , я утрированно сказала до 25. Просто страшно за детей.

Ну почему же утрированно. У нас был случай - девушка, уже достаточно самостоятельная( ей тогда 22было),приехала в гараж, поставить машину. Позвонила отцу, приду через десять минут. Не пришла... confused_1.gif

Отец побежал в гараж - пусто, девченки нет, телефон выключен. Подключили к поиску всех кого можно (тоже были связи). Нашли через три дня, мертвую, на свалке. Она для папы была свет в окне, они были очень близки. На похоронах отец чуть не свихнулся. Убили девочку за машину и шубу норковую. Ублюдков нашли через месяц. Эта девочка была уже седьмая на их счету. Подробности были ужасными. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас дети растут - Господи, страшно то как! Почему такие уроды есть на свете? Как их земля носит, ублюдков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в таллинне тут на днях две сесты 8 и 9 лет пропали а через пару дней нашлись оказываются ушли и в подъезде ночивали.почему не знаю.и оказывается что они уже и воктябре и вдекобре так вот уходили из дома.наверно дома проблеммы куда смотрят социальные работники!

и еще тоже на днях пропал 5 летний мальчик а сегодня к сожелению на речке обнаружили его мертвым .гулял то с сестрой и братом они только начуть чуть отвлеклись а его уже нету.бедные родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, найти пропавших детей шансов практически нет.

В нашей школе и провожают и встречают практически всех класса до 5-6. И девочек и мальчиков. У меня до д/садика, где свекровь работает (мой туда идет через день, у бабушек посменное дежурство) - 200 метров. Писала записку учительнице, чтобы она его отпускала. Без записки - никак. ИМХО, правильно.

Перед тем, как решиться на то, что он сам шел к бабушке в садик, проводила такой инструктаж - мама не горюй, все равно каждый день отзваниваю, как дошел. Да, я паникерша. Но два года назад у нас ублюдки воровали детей прямо с детских площадок во дворах домов. До сих пор эти дети не найдены. Их продали. Концов не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку все еще не нашли, завтра уже неделя будет, как она пропала, а никаких новостей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 6-7 назад, если не больше, не помните мальчик масюсенький пропал. Егор, фамилию не помню. По телеку акция проводилась долго "Спасите Егора". Его выкрали из детской коляски прямо в поликлиннике. Через месяц мать в окно выбросилась.

Дело было громкое, а потом постепенно затихло. Так по сей день ничего не слышно.

К сожалению вариантов много.

И насильники-педофилы, твари позорные насилуют и убивают. И на органы продают. А еще (самый благоприятный вариант) продают за границу усыновителям.

Дай бог, чтобы девочка нашлась. Страшнее ничего быть на свете не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтобы девочка нашлась. Страшнее ничего быть на свете не может.

Дай Бог. Даже представить не могу, что чувствуют родители...

На днях рассказали, что здесь в прошлом или позапрошлом году пропал 7-летний мальчик, в нашем районе, нашли убитого и изнасилованного на чердаке дома.Педофила поймали, тоже из этого города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне лет 5-6 было, гуляла одна во дворе...зима была...подходит ко мне мужик какой-то и говорит, у тебя девочка дома есть кто-нить? я грю, мол папа и мама....он мне...пойдем в подъезд, я тебе картинки интересные покажу...и я ДУРА пошла...причем повел он меня именно в мой подъезд, наверно не знал...зашли на 2 этаж и достал он мне какие-то картинки маленькие и давай показывать, а сам у штанов в районе ширинки возится....ну тут то у меня мозг сработал и я дунула из подъезда, он за мной....

На мое счастье тетка знакомая все это увидела и спугнула его...хотя уж как меня и учили не общаться с незнакомыми и как не ругали если со двора уйду, а ели б была не такая шустрая, то в своем же подъезде и получила бы горький опыт...лучше в таком возрасте вообще детей одних не оставлять и гулять не отпускать, даже в собственном дворе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 12-13, возвращалась от подругу зимой, уже сумерки были, подошел ко мне мужик и говорит: "Пойдем туда, - показывает за гарожи, - мне твоя помощь нужна" и за руку хватает.

Так быстро я никогда не бегала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки играли на крыше высотного дома, один из них провалился в вентиляционный люк (в общем, в какую-то трубу). Ему сказочно повезло: он врезался в мусор, скопившийся на уровне третьего этажа и отделался переломом обеих ног; кроме того, он был не один - иначе его долго и безуспешно искали бы по всей стране.

Ещё поразила меня история, которая произошла лет 10 назад. Мать буквально на минуту оставила 3-хлетнюю дочку во дворе. Родители хватились практически сразу же подняли тревогу, всех подняли на ноги - но было поздно. Искали девочку несколько лет и в конце концов нашли женщину, которая продала её на удочерение за границу. Девочка жила в богатой семье и её очень любили. Настоящие родители после этого известия "опустили крылья" - ведь дочь их жила счастливо и их, скорее всего, не помнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать страсти не буду-хотя много чего наслышана-но знаю точно наверное каждый из нас сталкивался с ублюдками которым захотелось детского тела.Я тут недавно с ужасом вспоминала сколько оказывается было со мной случаев столкновения с такими вот дядями-не раз и не два....это то что я помню.

Не знаю толи время было такое толи маманька у меня была ветреная-но я гуляла одна лет с пяти если не меньше и не только во дворе но и в округе,а лет с восьми меня одну отправляли в Киев на поезде! Сейчас это недопустимо,и я к примеру уже сейчас просматриваю округу на предмет опасностей-скажем в школу которая считается лучшей в нашем районе я свою не отправлю слишком опасен путь, не буду работать если нужно будет встречать ребенка или провожать(меня кста не провожали и не встречали никогда)Вообще бдить надо всегда.

А знаете что самое страшное что эти уроды и дальше будут появлятся! Откуда это берется-ведь и они тоже были малышами на маменькиных ручках-смешные и хорошие....млин unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет ушла из дома. Жила у парня. РОдители поругались, а виноватой сделали меня. Психанула - подростковый максимализм. Меня искала вся милиция города - не нашли, сама решила вернуться,это про то как наши доблесные органы работают!!!! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сиамского кота

У нас недавно в Таллинне пропали две девочки (два месяца назад) пяти и семи лет.До сих пор не нашли.Вроде бы они гуляли или возвращались откуда то.

Что крайне редкий случай для Таллинна,такого практически никогда не было eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×