Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Примерный

Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

Recommended Posts

Идиот неместный

Подумал устроиться на другую работу - неинтересно

Это смотря какая работа. wink.gif Выберите себе не по деньгам, а по интересу, по драйву. Например, поработайте тем, кем мечтали в детстве или тем, кем себя никогда не представляли. Думаю, скучно там не будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка, на еще одно реальное образование просто не хватит денег... Жаба душит платить 70-100 тыров в семестр, тем более в отсутствие необходимости. И образование, и опыт вполне приличны...

Ролевка.. Боюсь среди 17-23 летних буду выглядеть аки Гендальф рядом с Фродо

biggrin.gif

Общественно-полезными работами заняться? Благотворительностью?

Ни за что!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Чернышка я бы на курсы языка пошла, например японского smile.gif

А может книги начать писать? Ну быть такого не может, что нечем заняться. Вот у меня столько планов, но пятидневная работа все тормозит, ничего не успеваю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ох, как Вам щаз тут позавидуют! unsure.gif

И скучно, и грустно,

И некому руку подать..

А может действительно кому-нибудь руку протянуть?

Благотворительность - это может быть выход. Но так, чтоб Вам это было в радость, а не в тягость..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

О! Предлагаю увлечься химией. Практические опыты на дому. Ну так: опыт - ремонт - опыт - суд с соседями. Точно нескучно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительность - это может быть выход. Но так, чтоб Вам это было в радость, а не в тягость..

Можно и волонтером поработать и не скучно и реальная помощь людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Путешествовать по стране на общественном транспорте (ну и на машине тоже можно) - это не дорого, времени занимает достаточно, впечатлений море smile.gif А если деньги есть - можно и за границей путешествовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может книги начать писать?

Не просто пишу.. Готовлю к изданию целую серию, и сам пишу, и общаюсь с авторами, и редактура на мне... Собственно, это и есть моя основная работа... Издательство...

Боюсь, что если я начну отвечать на каждое предложение, то это напомнит капризного малыша с манной кашей - и того не хочу, и этого не хочу.. wink.gif

Проблемы в характере: я весьма домоседлив, не хочу ничего активного, я не дурак (хоть и идиот) - не в состоянии подчиняться "патамушта начальство", я прагматичен - не хочу "лишь бы время занять"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да не, в Беларусь я сейчас и сама не поеду laugh.gif По стране - я имела в виду Россию, чтобы не заморачиваться ни с какими валютами, чтоб свое-родное, а страна у нас большая, за три дня на хромой козе просто так не обскачешь laugh.gif

И заграница есть тихая - северные страны, Великобритания, Европа. Там есть что посмотреть, правда, удовольствие не из дешевых biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Работа занимает не больше недели в два месяца, все остальное время - свободен

Может попутешествовать? На мир посмотреть? Набраться новых впечатлений, эмоций.

Ой, не заметила, уже предложили smile.gif Значит точно надо на мир посмотреть smile.gif

Изменено пользователем Конторная шарашка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, Вам с этой проблемой на какой-нибудь мужской форум надо, а то ж мы, дамы, со своей колокольни судим laugh.gif . Я вот крестиком от нечего делать научилась вышивать, шитьем занялась недавно, в планах пэчворк освоить, бисероплетение и вышивку китайской гладью шелком. Это план на ближайшие пару лет, а там видно будет.

Вам увлечение-то какое посоветовать? Шоб руками или головой работать? Или тем и тем?

Скрытый текст
О, а можно еще парочку любовниц завести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar, путешествия - это мое больное..

Когда то, в 90-х, я очень много ездил по Европе, но привык к комфорту - в те времена я зарабатывал на два порядка больше.. Ездить "ужавшись" - никакого удовольствия...

Скорее всего, придется какой нить бизнес замутить... С издательством связанный...

Все больше об этом думаю - хоть и зарекался...

Вам увлечение-то какое посоветовать? Шоб руками или головой работать? Или тем и тем?

Какаду, головой, канешна... Руки у меня из жопы blush.gif

О, а можно еще парочку любовниц завести!

Не, мне хватает... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине с такой проблемой проще справиться. Постоянно готовка-уборка-дети-сопли-муж-носки. А уж если она в таком круговороте жизни найдёт себе кусочек личного пространства, то тут тоже развернись душа, вышивание-вязание-мыловарение-дачакопание. А мужику и вправду тяжело, или в работу или в запой или в бесконечный ремонт, ну или на худой конец в гараже кучу металлолома в чувство приводить.

А вы ремонт давно делали? Не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

на еще одно реальное образование просто не хватит денег... Жаба душит платить 70-100 тыров в семестр, тем более в отсутствие необходимости.

А Вы выберите ВУЗ периферийный. У нас в городе заочка от 20 до 40 тыров в год! И Из Москвы, и из Питера к нам учиться ездят.

Отсутствие необходимости... А просто интерес - не повод?

А еще у Вас там рыбку половить - раздолье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ремонт давно делали? Не хотите?

Это осенью.. Меняю квартиру - и ремонт будет...

Дык.. Все равно не сам - только контроль...

Отсутствие необходимости... А просто интерес - не повод?

Правая нога, а просто интерес я реализую.. А ВУЗ... Ну как вспомню истмат с диаматом, да научный коммунизм - так все опускается.. Слишком много в ВУЗах ненужного преподают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весьма домоседлив

Дистанционное обучение через интернет.

не хочу ничего активного

Тогда расширять круг общения - таких форумов, как МС (я имею в виду болталки), у вас должно быть десятка полтора, плюс личное общение с участниками в приватах, некогда будет скучать smile.gif. Вести свой блог, участвовать в чужих.

не в состоянии подчиняться "патамушта начальство"

Нет, работа вообще не вариант - будете только раздражаться.

я прагматичен - не хочу "лишь бы время занять"...

Идите в политику, куда-нить в оппозицию, интересно же! smile.gif Денег там не платят, зато какое удовольствие, и, что называется, во благо потомкам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в политику, куда-нить в оппозицию, интересно же! smile.gif Денег там не платят, зато какое удовольствие

А вот это мысль... Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

диот неместный sleep.gif Дразнитесь, ясно.

Вот точно согласна. Дразнитесь. Я вам позавидовала просто, конечно, белой завистью. А муж мой, ну точно обзавидовался бы. Приезжайте к нам, мы найдем, чем вам заняться laugh.gif .

А если серьезно, сейчас лето - поездки, путешествия (уже предлагали), рыбалка, в конце концов. Не все же время мозгами работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Проблемы в характере: я

весьма домоседлив, не хочу

ничего активного, я не дурак

(хоть и идиот) - не в состоянии

подчиняться "патамушта

начальство", я прагматичен - не

хочу "лишь бы время занять"...

С Вашим 'пассивным домоседством' путешествия и смена работы точно не подойдут, так же как и волонтерство. А сидя дома вариантов не так уж много, либо изучение чего-то нового- языков, наук, либо ручной труд. И не обязательно шить или вязать, можно мастерить, выпиливать, складывать картины, мозайки. Просто пробовать и выбирать, что-то обязательно подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вы не хотите стать богатым. Нет, очень богатым?

Ну зарабатывать больше денег, тогда времени совсем не останется... Хм, и тратить их тоже нельзя будет (из-за нехватки времени), но уж скучно точно не будет.

Изменено пользователем Мэриленд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Тело привести в порядок надо. По фоткам видно, что кричит оно, неуютно ему, да и со здоровьем проблемы, наверняка. Хотя это не хобби, а суровая необходимость.

Но мужчины этого не понимают. На йогу походите, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а ведь Цинния дело говорит!

Займитесь оздоровлением своего организма. Всё остальное суета, а вы у себя один.

Согласитесь, что если нет здоровья, то и всё остальное станет невозможным.

А вы мужчины такие беспечные в этом отношении, как-будто жизнь даст вам запасной вариант жизни. Что это я о мрачном... g.gif

Вам нужна цель, чтобы заинтересовала и "разогрела" ваш спокойный домоседский стиль жизни. Напишите на листочке, что в вашей жизни главное по пунктам.

Например, деньги, здоровье, образование, отдых и т.д. И уже отсюда будете плясать, придумывать себе занятие от скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Родите ребёнка! То есть, не Вы, конечно, а ваша молоденькая подружка. Скучно точно не будет. biggrin.gif Да и наследник нужен. Хоть след оставите после себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×