Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сиэтлл

Стоит ли соглашаться и переходить?

Мне тоже непонятно, а в чём напряг-то??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же коллектив. В смысле деУшки такого возраста сидят.

Мушка

Мне тоже непонятно, а в чём напряг-то???

Может, в перспективе стать объектом сплетен и обсуждений?

Это будет обязательно!!! Не деться никуда от этого shiz.gif

Особенно первое время. Потом новизна уляжется и все войдет в свое русло.

Но только надо поменьше распространяться о себе и своей личной жизни и не демонстрировать ее всем. Надо, так сказать, соответствовать тому впечатлению, которое хотите произвести.

И держите дистанцию. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

11 девушек, средний возраст где то 24-27 лет! буду единственным мужчиной!

Во везуха! laugh.gif Конечно! Такое поле деятельности!

А если без шуток, то почему нет? Будьте галантны, вежливы, ведите себя как джентельмен, соблюдайте дистанцию и никаких личных отношений. И все будет ОК!

У меня знакомый работает в женском коллективе, вполне доволен.

Только вот на 8 Марта... g.gif

Зато на 23...! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже непонятно, а в чём напряг-то???

Некоторые знающие люди говорят что в коллективе, где большинство - женщины,всё время какие то сплетни и интриги за спиной!

Изменено пользователем Сиэтлл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только надо поменьше распространяться о себе и своей личной жизни и не демонстрировать ее всем. Надо, так сказать, соответствовать тому впечатлению, которое хотите произвести.

И держите дистанцию. ИМХО.

Кстати это ценный совет thumb_yello.gif

я думаю, что вы правы!

если я правильно понял,то в первое время необходимо минимум шуток, которые можно принять за флирт и комплиментов?

Изменено пользователем Сиэтлл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Пожалуйста, перечитайте правила форума, особенно п. 7: предложения должны начинаться с большой буквы. И не отправляйте сообщения одно за другим. Если надо что-то добавить, воспользуйтесь кнопкой "Редактировать" над сообщением - она крайняя справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя сестра училась в школе, у них в выпускном классе был всего 1 мальчик, и ничего, никто его не обсуждал и не донимал, так что это надуманая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Да.

Покажите себя в первую очередь специалистом в своей области.

Но игнорировать коллектив тоже нельзя. Поддерживать разговор надо, но постарайтесь не участвовать в "женских" разговорах и обсуждениях.

Плюс будьте с дамами галантным. И вообще, будьте мужчиной, а не великовозрастным мальчиком.

У нас тоже за (редким исключением) женский коллектив, и мужчины, которые не соответствуют вышеозначенным "критериям" не воспринимаются как мужчины (а как существа противоположного пола). Но это критерии нашего коллектива.

ПыСы:

Объедините три последних сообщения в одно (кнопка Редактировать в правом верхнем углу сообщения), а то модераторы наругают. Ой! Уже наругали (((

Жена блондина

Здесь возраст коллектива совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Устраивает всё, но в небольшом коллективе работают 11 девушек

Не переходите, у вас изначальная установка, что это девушки, а не товарищи по работе bot.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переходите, у вас изначальная установка, что это девушки, а не товарищи по работе bot.gif.

Ну это совсем не так, я - примерный семьянин, а с недавних пор ещё и отец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Ну это совсем не так, я - примерный семьянин, а с недавних пор ещё и отец!

Вы боитесь соблазнов или ревности жены. Как-то странны такие опасения. Если Вы идёте работать, то какая разница с кем? Воспринимайте этих 11 девушек как сотрудников, и всё наладится. Вы будете их начальником или на равных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете их начальником или на равных?

Пока на равных, а потом как сложится! Соблазнов или ревности я не боюсь, просто реально хочется нормально работать,а не слушать пересуды за спиной! Хотя может я себя просто накручиваю,а коллектив будет вполне адекватен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

хочется нормально работать,а не слушать пересуды за спиной! Хотя может я себя просто накручиваю,а коллектив будет вполне адекватен!
Можно подумать в мужском коллективе ни интриганов, ни сплетников, ни карьеристов не бывает. И языками они почесать не любят, ага. Все зависит от людей. Мне кажется стоит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не рекомендовала. В коллективе 11 девушек. Причём вполне секс-активного возраста. То, что у него жена и новорождённый ребёнок, роли не играет. Жена, между прочим, недавно родившая - а значит, замотанная бытом и ребёнком по самое не хочу... И, если мужик симпатичный, готова поспорить, что хоть одна из этих одиннадцати ухоженных офисных девочек со временем да станет ну тааакой солнечной! cool.gif На минуточку, напоминаем, что дома невыспавшаяся и забеганная жена... Которая тоже будет задавать вопросы и, возможно, проявлять какую-то ревность - что ей привлекательности в глазах "облучённого солнышками" совсем не добавит.

Автор, вам дорога ваша семья? Вы уверены, что с лёгкостью поставите себя в женском коллективе как надо, да ещё избежите вопросов со стороны жены? Мне что-то подсказывает, что не уверены) Так что сидите, автор, на прежней работеwink.gif Разница в пару тысяч зарплаты не стоит таких кардинальных перемен в жизни, которые вам светят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Можно подумать в мужском коллективе ни интриганов, ни сплетников, ни карьеристов не бывает. И языками они почесать не любят, ага.

Но все таки женщина в болтовне и сплетнях мужика переплюнет, разве нет. А еще в женском коллективе могут быть группы-коалиции, противостояние. Интриги, травля, подсиралово, простите. Нормальному мужчине этих всех женских штучек не понять и не постичь.

Можно посоветовать Сиэтлл

постарайтесь не участвовать в "женских" разговорах и обсуждениях.

Держаться доброжелательно, но не позволять втягивать себя ни в какие отношения. Заниматься больше непосредственными обязанностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Но все таки женщина в болтовне и сплетнях мужика переплюнет, разве нет.
Да по всякому бывает, знаете. wink.gif И мужики бывают трепачи и сволочи.
А я бы не рекомендовала. В коллективе 11 девушек. Причём вполне секс-активного возраста.
Сиэтлл

Что о вашем переводе говорит ваша жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Будь мой муж на вашем месте - ни за что бы не пустила в женское логово smile.gif

Хоть и примерный вы семьянин, но соблазны как ни крути, у вас будут по-любому. Так как вы единственный мужчина будете, флирт в вашу сторону не исключен, а точнее будет 100%. У женщин это происходит часто даже не осознанно. Готовы ли вы противостоять соблазнам ежедневно, думайте сами, но вашу жену мне уже жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Пока на равных, а потом как сложится!

Здесь, кстати, тоже минус. Если Вас потом повысят, нет никаких гарантий, что девушки воспримут это 100% адекватно. Возможно, увидят дискриминацию по половому признаку.

Ну и мнение Вашей жены - это очень важно! Насколько она Вам доверяет? Насколько Вы морально устойчивы? А вот сплетни, по-моему, меньшее из зол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в пару тысяч зарплаты не стоит таких кардинальных перемен в жизни, которые вам светят.

Разница в пару тысяч вообще бы не сыграла роли, но там предлагают в полтора раза больше! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что о вашем переводе говорит ваша жена?

Меня согласны поддержать в любом начинании!

Кстати, на старой работе была ситуация, когда девушка с другого отдела высказывала интерес, но получалось отшучиваться и вместе работать! Так что морально я устойчив rolleyes.gif

Хотя когда был на собеседовании и директор, тоже кстати женщина, говорила, что её девочки интересуются моим семейным положением!!! Но думаю.что если меня пару раз встретит жена после работы с малышом - то это сработает и даст понять, что я занят!

Изменено пользователем Сиэтлл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиэтлл
девочки интересуются моим семейным положением!!! Но думаю.что если меня пару раз встретит жена после работы с малышом - то это сработает и даст понять, что я занят!
И вы еще говорите, что вы в себе уверены, семьянин вы этакий, ага. Готовы за спину жены спрятаться. Морально он устойчив. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

примерный семьянин, а с недавних пор ещё и отец!

Ох, не завидую я вам. Я работала как чисто в женском коллективе, так и в мужском. В мужском работать легче, но там свои заморочки, одна среди мужчин - по-любому звЯзда, соблазны возникают, что чревато.

То же самое может случиться и у вас. Не обязательно случится, но может. Вы тоже по-любому станете звЯздой. Советую вам не выделать кого-то особенно, быть со всеми одинаково вежливым, корректным и доброжелательным. Помнить, что вы работать пришли, а что пришли делать другие - дело их.

Что особенно вырубает в женских коллективах - привычка "кушать" на рабочем месте. Каждый приносит свой шедевр в банорчках и мисочках, все пробуют, нахваливая друг друга. Не люблю я этого. Сейчас я работаю в смешанном коллективе, у нас две коалиции wink.gif

Верхушка - кушают отдельно, остальные кто где. Я даже если и пью чай, то у себя в кабинете, если нахожусь где-то, где "кушают", вежливо возьму печенюшку и благодарю, стараюсь уйти, ссылаясь на работу. В своём кабинете угостить могу любого, но в ежедневных посиделках не участвую, сначала попытались заманить, я вежливо увильнула, благо, что коллектив большой, работы много, потому это сделала никого не обижая.

Соблазнов или ревности я не боюсь, просто реально хочется нормально работать,а не слушать пересуды за спиной!
От вас зависит. Не вступайте в разговоры не о работе, даже если что-то говорят, вежливо покивайте и постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Очень надеюсь, что через полгода вы не придёте с темой " Что делать? Я встретил любовь всей жизни, но я женат!"

Но думаю.что если меня пару раз встретит жена после работы с малышом - то это сработает и даст понять, что я занят!
Даст понять что вы занят ваше поведение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

хотя когда был на собеседовании и директор, тоже кстати женщина, говорила, что её девочки интересуются моим семейным положением!!!

Нормальный такой интерес, стандартный laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Только если уж вы

Так что морально я устойчив
, то соответствуйте этому на все 100! Не для всех женщин женатый - табу.

Но если вы уверены в себе (в смысле устойчивости к соблазнам) - вперед и песней. У мужчины в женском коллективе преимущества в продвижении по карьерной лестнице. Только не забывайте держать марку. Достаточно одного "неосторожного" blush.gif взгляда в чью-то сторону - и усё!

А вообще права Ягодка опять. Прислушайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиэтлл

Но думаю.что если меня пару раз встретит жена после работы с малышом - то это сработает и даст понять, что я занят!

Вы ещё свою маму и тещу пригласите встретить вас после работы с бейсбольными битами, чтобы уж наверняка отбить желания поохотиться на вас lol.gif .

Отбиваться придется самостоятельно и не мечтайте, что ваш малинник увидит вашу молодую жену с карапузом на руках и смахнув слезу платочком пожелает щасТья. Если вы можете сказать твёрдое нет своей полигамии, то дерзайте и готовтесь к тому, что вас будут девчонки караулить даже в туалете.

Так как вы единственный мужчина будете, флирт в вашу сторону не исключен, а точнее будет 100%.

Ну а корпоративе вообще коллективно изнасиловать могут! shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×