Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

FOG

Нужно и подтолкнуть

Сначала подтолкнуть, потом на буксир взять... Неет, не поймите меня неверно: я не говорю, что надо играть в игры типа "борись за меня! добейся меня!"... просто коли взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

Хм... Я никогда не рассматривал вопросы о долговременности связей. В настоящее есть, за сим и остановимся. Как дальше сложится наши отношения жизнь покажет. Вмесите или разбежимся... выберем сами чего хотим... .

В данном контексте темы, как понимаю автор рассматривает всего лишь вариант мимолетного романа, в котором ни кто ни чего не должен. Так почему же его не потталкнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмхм. Да какая, собснно, разница... Вот мне потом просто "невкусно" будет с мужчиной, которого я подталкивала, провоцировала и тормошила. Вот я как-то так устроена... Я могу общаться с мужчиной, не скрывать, что он мне симпатичен и интересен, но дальнейшая инициатива будет в его руках. Я не буду какими-то намеками и хитростями добиваться совместного досуга. Только в случае, если возникнет очень уж спонтанная ситуация, когда это будет выглядеть естественно и ненавязчиво.

Кстати, в ситуации автора данной темы, они даже телефонами не обменялись. Ну хоть номер-то телефона он мог взять у понравившейся женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Прочитала. можете удалять...smile.gif

Но послать ему на телефон ничего не могу, телефона не знаю.

Уссури

Тема так названа для того, чтобы она потом в новом навигаторе не потерялась, из-за поисковика, а вовсе ни из-за каких-то личных к вам антипатий или соображений. Поисковик работает по самым незамысловатым названиям, необезличенным и расчитанным на любой уровень восприятия.

Да не по каким названиям он не работает.Я тут пыталась по поисковику найти тему, где выбор стоит межлу душевой кабиной и ванной.

Попробовала ванну, вылезло куча тем и ни одной той, что надо.Попробовала "душевую кабину", меня вообще послали и сказали, что таких слововsmile.gif нет на этом форуме.Благо, что я примерно помнила, в какой рубрике находится эта тема, сузила поиск и нашла.А если искать по всем форумам, вообще ничего найти не возможно.

Более того, Уссури, кто будет искать что-то подобное по словосочетанию

" мертвая точка"?

Вы хоть немного мозгом пораскиньте? Мне бы такое извращение в жизни в голову не пришло: попытку познакомиться поближе обозвать "мертвой точкой" в отношениях.

Если по таким критериям и задается поиск, тогда понятно, почему в нем ни хрена найти не возможно.

Эту тему с аналогичной итак не соединяем, хотя их три десятка имеется в разделе на данный момент.

Можете соединять.У меня много свободного времени и денег на инете.Я еще с десяток заведу позаковыристей, чтобы похуже соединялось.

Тоже мне, напугали ежа голой задницей....

А не захочу, так и вовсе заводить не буду...

Даем вам возможность индивидуально и подробно обсудить интересующий вас лично вопрос, пока "горячо". Все для вас, как видите.

Ой, спасибо, ой в ножки кланяюсь, что дали возможность индивидуально обсудить, а то ведь тут сплошной коммунизм видимо, все вместе, все в одной лодке и никакой индивидуальности.Вопрос не смей задать без поисковика, даже если он сугубо индивидуальный.

Сколько народу на формуе? Тысячи? И у каждого своя проблема.И хоть как-то, да отличается от остальных.

Но вам на это наплевать, главное объединить и построить всех в рядок.

Я прекрасно поняла, почему мою тему в непознанном объединили.Действительно, мой промах.И вовсе этим не возмущаюсь.

Ну, неужели вам, как неглупому человеку, не понятно, что раз так сделано, значит были причины на это?

Я не вижу веских причин для переименования.Никто не будет искать подобное по " мертвой точке", т.к. это не имеет к мертвечине никакого отношения.А про "форсировать события" так это и в моей теме было.К тому же, Вы представляете себе, в каких сферах сможно вообще форсировать события?

А сколько тем откроется под словосочетанием "мертвая точка"?

И какое отношение это все будет иметь к моей теме?

Врагов среди модераторов для вас тут нет. Мы просто работаем.

А никто Вас тут за врагов и не держит.Но работать надо тоже немного творчески, все таки модератор работа творческая.И подходить к ней надо творчески, а не технически.

Будете настаивать - соединю с уже имеющимися почти тридцатью темами, "эксклюзивность" потеряется

Соединяйте! Захочу - новую открою, опять соедините, опять открою...

Не захочу, вообще открывать ничего не буду.

Только этим вот Вы меня не запугаете, не страшно чего-то совсем.

Все равно для газеты она неинтересна и веской причины на самостоятельность по инструкции не имеет.

То бишь форум - всего лишь фикция? Спасибо, что предупредили.

Буду знать.Значит, чего газете не угодно, в топку.А реклама, что типа все мы тут одна семья - это профанация и звездежь.

Ладно, я не против, хозяин - барин.

Не сомневаюсь, что мой пост Вы стыдливо потрете, чтобы другим не повадно было.

Жаль, конечно, что все так мрачно и стремно, но такова се ля ви...

ПыСы: вот поэтому я противник ОБ, потому что даже газета и форум "моя семья" - всегно лишь фикция.Вот и брак такая же фикция, видимо...

Не от души вы ребята, работаете, а по инструкции..А инструкций в семье не бывает.

ПыПы СЫ: Интересно меня забанят, как несоблюдающую политику партии или подожлут немного?

FOG

В данном контексте темы, как понимаю автор рассматривает всего лишь вариант мимолетного романа, в котором ни кто ни чего не должен. Так почему же его не потталкнуть?
Почему мимолетного романа? Отнюдь...Вы не правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на время и думаю, вот людям не спится, первый час ночи отношения выясняют. Давайте по теме, надо СРОЧНО приглашать его куда-нибудь, три дня выходных, нельзя терять такой шанс!!!

И не нужно ничего придумывать. Если это будет что-то замысловатое, еще запутаетесь не приведи Господь и скажете чёнить не то. Предложите провести один из этих дней (или два wink.gif ) вместе, а план мероприятий обсудите вместе, тогда обоим приятственно будет. И не теряйте вы времени, финтифлюкайте уже его, как говорится, он же хочет этого, ясно, как Божий день. УДАЧИ!!! Обязательно напишите потом, как все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если вы парню интересны настолько, что он вас ищет по работам, то может ему предоставить шанс сделать первый шаг. Все таки мужчины охотники..  Мужчинам сами двигаться не даем, а потом возмущаемся, что они у нас такие безвольные и не могут шага ступить без поводыря.

я думаю, если бы он хотел сделать первый шаг, он бы уже его сделал. Нынче мужчины не уверены в себе. Так что смело стройте глазки, зовите на шашлыки. В современном мире в этом нет ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда-то так спросили...Я тоже сглупила ответив-нет!-эх..... господи кто бы знал как я сейчас жалею.....

Теперь совет: постарайся быть поближе к нему но не вешайся ему на шею..... cry_1.gifcry_1.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стал расспрашивать почему нельзя и я ступила, сказав что у меня почти есть парень...

Странный такой.

Само по себе странно спрашивать девушку, почему нельзя её поцеловать. Нельзя и всё! Хоть есть парень, хоть нет, не твоё дело!

По поводу остальных его странностей уже много написано, я просто присоединяюсь.

Т.е вместо .того, что бы поговорить с вами, он пошел собирать о вас информацию с третьих рук.

Детский сад какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и продолжение поспелоsmile.gif

Сижу я сегодня на работе, сижу себе, денежку зарабатываю.Вдруг смотрю, стоит, улыбается, увидел, что я его заметила и говорит: Привет, девушкаsmile.gif Как дела?

Я ему отвечаю: О, какие люди и чего это ты забыл в нашем магазине?

Он: да вот, антифризу надо купитьsmile.gif

Я его спрашиваю, что, мол, крякнул твой мерс, все ремонтируешь и ремонтируешь?

Он : нет, нормально все, только что-то с системой охлаждения, антифриз подтекает.

Я :Аа-а-а, ну кирдык теперь, шашлыки значит накрылисьsmile.gif( наш разговор о преимуществах и недостатках тосола и антифриза в системе охлаждения я перед почтенной публикой опускаю)

Он: Нет, почему накрылись, в любой день, хоть завтра!

Ну ладно - говорю - давай завтраsmile.gif

Кстати - говорю - я тебя постоянно в городе встречаю в разных местах.

Он:Да? Когда? Я тебя не видел ни разу!

Я: Так ты ж мою машину не знаешь.

Он: Почему не знаю, знаю отлично, но ни разу не видел.В следующий раз обязательно фарами моргни!

Я: ага, если успеюsmile.gif

Он телефон у меня хотел взять, но я свой не дала, взяла его, мне так удобней.

Пошел, обернулся, ручкой помахал...

Так что завтра поедем, надеюсь на шашлыки (если что-нибудь не поменяется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не выспалась ни фигаsad.gif Не знаю даже ехать или нет, сейчас чегой-то влом, спать охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

А что Вы теряетесь?

Жизнь одна.Время идет.Так ведь можно годами друг за дружкой гонятся...smile.gif

Действуйте.И результаты дадут о себе знать.

Включаете фантазию и в путь...

Не понравится что-либо в нем- то корректно оттолкнете.smile.gifОн же не на всю жизнь к Вам прилипнет.Все козырные карты в ваших руках.Направление Вам выбирать...smile.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ленькая

,никто не застрахован от предательства,просто мы не умеем между собой парней делить

Если како-нибудь МЧ (надеюсь, что трезвый) Вас когда-нибудь полюбит, то не придётся Вам его ни с кем делить, потому как на Ваших подруг он западать не будет, боясь потерять Вашу благосклонность.

Мы с ним познакомились на дне города и я думала это любовь с первого взгляда

Просто не нужно искать высоких отношений в пьяном угаре дна города, приличных мужчин с моральными ценностями Вы там не встретите.

Кошка Сиамка

Я тоже сглупила ответив-нет!-эх..... господи кто бы знал как я сейчас жалею..... 
А о чём жалеете-то, что бы изменилось, если бы сказали "да"?

Всё равно бы бросил.

Если вы нужны мужчине, то как бы вы не отказывались от его поцелуев он будет преследовать вас и добиваться.

И при чём, чем сильней будете брыкаться, тем сильнее у мужика азарт будет.

А раз так быстро отступил, значит не больно-то и хотел wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла со свидания с человеком, которого первый раз видела. И тоже не позволила поцеловать. biggrin.gif Блин, увидела ветку и засомневалась, а мож сразу и "давать"? чтоб потом наверняка ни о чем не жалеть lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

манушак

Вы, уважаемая, пострадали не из-за того, что не дали себя поцеловать, а поплатились за собственную ложь. Принципиальный парень оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на шашлыки я не пошла.Надо было другу помочь.Пол-дня с ним каталсь.

Но по телефону пообщались.Он на 4 года меня младше.Я рак, он овен..Пойду смотеть гороскоп.....smile.gif

У него такой же Гб, как и у меня, но судя по тому, что он сделал акцент на тои, что он не считает свою сожительницу женой, шансы отбить его крайне велики...

Или завтра или сегодня мы встретимся( если у меня получится) и чего-нибудь замутим..smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Е-мое. Сидела,читала,переживала за Вас. Прямо , поучаствовала душой в Ваших переживаниях, а ВЫ?

В общем, на шашлыки я не пошла.Надо было другу помочь.Пол-дня с ним каталсь.

Жду продолжения и отчета . С нетерпением biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

У друга беда случилась, и вопрос не терпел отлагательства.

А Юрик теперь никуда не денется, телефоны есть, я знаю где живет он, он знает, где живу я, так что теперь не потеряемсяsmile.gif

О развитии событий сообщу дополнительноsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сглупила ответив-нет!-эх..... господи кто бы знал как я сейчас жалею.....

Ха, на девятое мая ходили с подружками на дискотеку. Ну и встретили там одногруппника, я с ним в хороших таких отношениях, но дружеских, не более. Стоим на остановке, он мне выдает:"А можно я тебя в щечку поцелую?" Ну ладно, друг ведь, фиг с тобой, целуй. "А в другую?" Хм, да они вроде не отличаются ничем, ну ладно. "А теперь я поцелую в губы, хорошо?" Ну тут я уж начала отбрыкиваться, ибо нафиг мне это надо? В принципе этот лось меня все равно поймал, но это ладно. Потом говори: "Пошли за остановку, поговорим." И так ненавязчиво меня тянет. Не пошла.

И че вы думаете мне девчонки сказали? Ты дурочка. Надо было идти.

Щаззз.

Вот и обломала парня. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ситуация. Есть один МЧ, который мне очень нравится. И я ему тоже, в этом не сомневаюсь. Казалось бы, где проблема? Проблема в том, что этот чертов "инстинкт охотника" у него уж больно развит. Ну вот бегает он за мной, все нормально, пока я нос ворочу. Ему видимо интересно добиться. Начинаю с ним общаться близко, показывать там всячески свою симпатию - охладевает уже он. И вот получается - для поддержания тонуса мне нужно вести себя так, чтобы у него был стимул за мной бегать. Но с другой стороны - как у нас может что-то получиться, если я все время буду задирать нос и посылать его нафиг? Че-то я совсем запуталась. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Данчона

Привет всем!

мне посоветовала подруга зайти к вам на сайт ,Уж очень хороший сайт говорила помагаете разрешить трудные вопросы и ситуации!Мне нужен ваш совет и мне важно мнение людей со стороны и разного возраста! Пожалуйста повозможности обратите внимание и подскажите мне как я должна себя вести и отнаситься к этим отношениям!

У меня есть друг,с ним мы знакомы давно,я была еще подростком он был женат,мы встречались на общих вечеринках и он учился вместе с моей мамой в институте!!!Я повзраслела очень рано,мама меня воспитывала одна и с двенадцати лет я бала очень самостаятельной и серьезной девушкой,мама спокойно оставляла меня одну и спокойно уезжала спокойно на сесию!Прошли годы и мы переехали в Москву,я поступила учиться,все это время продолжались встречи с Сашей на этих студенческих вечеринках!Мы танцевали общались,сейчас ему 37 лет он интересен собой,всегда готов выполнить мою просьбу,всегда развито чувство юмора,работоспособен!У него комплекс вины,который ему привила супруга в браке!.......

Общаемся мы близко полтора года(о сексе нет речи),какие то были дружеские прогулки советы обсалютно не притязательны.постепенно я начала понимать что мне его не хватает: что я хочу его видеть ,слышать ,ощущать!Сначала мы относились к нашим отношениям как к дружеским,как к докторам которые лечат друг друга(душу)мы оба разведены!У меня есть сын,Саша всегда готов прийти на помощь с нами гуляет ,ездит за покупками,возит сына за город!Я начала понимать,что наши отношения больше чем дружеские ,он познакомил меня со своими друзьями,сестрой!Каждую субботу и воскресенье мы проводим всегда вместе!Он меня нежно целует,обнимает в компании всегда думают что мы пара!Когда мы остаемся одни,он также нежен и внимателен.но что то его останавливает:может он продолжает любить жену,или ему мешает мой возраст я младше его на 15 лет!С одной стороны я вижу что я емеу нравлюсь и его тянет ко мне,с другой стороны может я для него ребенок пи он хочет оберегать меня(на Сашиных глазах развивались мои отношения с мужем,муж не однократно избивал меня)

Для каждой женщины важно понять в каком аспекте ее воспринемает мужчина!? Я в сметении!?????

Он и притягивает меня к себе ,и в тот же момент не допускает!............... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данчона

Была примерно в такой-же ситуации.Когда дружеские отношения переросли в любовные-все рухнуло.Теперь нет ни дружбы(между прочим, друг был самый лучший,готовый всегда примчаться на помощь),ни любви.Любви не жалко,а друг-он один и на долго. g.gif Так что триста раз подумайте,прежде чем что-то решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в общем то все и разрешилось.Мы с Юриком все таки встретились.Примило пообщались.Все было суперsmile.gif С мужем как раз поругались, он уехал и я точно знала, что у меня будет свободная ночь...smile.gif

Ну и не приминула воспользоваться случаемsmile.gif

Не знаю, что будет дальше и как это будет выглядеть, но мальчик действительно классный.И целуется хорошоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сейчас эту темку.Эх и весело жили же.А сейчас же неинтересно, и бонально все...Пирожки пеку...трусы штопаю.... Есть у нас женщина завхоз уж юморная аж не могу. Вот тут она мне и говорит "А как вы так умудряетесь с одним мужиком жить,тоска" Блин, точно...тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю правильно ли ветку выбрала, но для моей ситуации по моему самая подходщая.

В общем по интернету познакомилась с молодым человеком для вполне определенной цели- секса на 1-2 раза.Как чаще всего происходит после таких встреч, люди ,получив друг друга тоб что нужно - вычеркивают друг друга из своей жизни.А тут парень сразу начал писать смс ,звонить и предлагать погулять, сходить в кино и в клуб.Я не отказывалась и далеко не все наши прогулки заканчивались сексом.После 2 недель общения во взгляде молодого человека появилась нежность,объятия стали такими как будто я ему самый дорогой человек на свете и начал употреблять разные словечки и словосочетания, например "моя радость, я очень сильно скучаю по моей сладусечке" и т.д. и т.п.То есть налицо все признаки влюбленности.А 2 дня назад прислал по смс стих собственного сочинения которое кончалось фразой - "А в голове лишь один вопрос - может это любовь?"Правда на след. день при встрече, когда я спросила ,что это было - он смутился и сказал,что не знает что на него нашло.НО при все при этом, мы никогда не обсуждаем наши отношения и не говорим обудущем, в общем оба упираем на то что наши встречи можно назвать встречами без обязательств и никто никому не должен.Еще он спрашивает - кем он является для меня,я отвечаю что не знаю и после этого он надолго замолкает.Как распознать его отношение ко мне, он мне сильно нравится и я думаю что это скоро перерастет во что то более сильное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А в голове лишь один вопрос - может это любовь?"

кем он является для меня,

Какая "любовь" может быть после двух недель общения? И кем он может являться?

На мой взгляд если мужчина так быстро признается в любви, то или это неправда, или он слишком влюбчивый, а следовательно, строить долгие отношения будет тяжело, отмахиваясь от соперниц. laugh.gif

Но если

сильно нравится
, то не заморачивайтесь и "купайтесь в любви", это сейчас такая редкость - сильные чувства. Только время покажет настоящее оно или нет. Вполне вероятно, что парень действительно в Вас влюблен, а если Вы начнете сомневаться в его чувствах открыто, то можете сильно обидеть. Поэтому просто наслаждайтесь ситуацией, а любовь придет...

wub.gifwub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминика

Какая "любовь" может быть после двух недель общения? И кем он может являться?

Хочу заметить, что в любви он мне не признавался еще и про отношения серьезные не говорил , а когда однажды я спросила - он ответил что не надо торопить события пусть все идет своим чередом чтобы не сделать поспешных выводов.И что надо наслаждаться обществом друг друга пока оно вызывает положительные эмоции.Поймите мне не нужно ничего я просто не могу понять - эти все его нежные словечки взгляды жесты и объятия - это манера его поведения со всеми нравящимися ему девушками или этим он всетаки выражает свое особое отношение ко мне.Вчера вечером решила проверить его чувства - стала играть в молчанку и перестала отвечать на смс.Его реакция - вчера спросил - почему замолчала и сегодня утром пришло пожелание доброго утра.И тишина. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×