Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

А он вам нужен???

Но нравится он мне, НИМАГУ

И мне многие нравятся.Интерестно,о чём же вы разговаривать-то будете при совместных прогулках?О том,какое небо голубое и травка зелёная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pupsen'ka - гость форума

Cпасибо большое за советы! clap_1.gif

В ответ на вопрос, всё ли у него в порядке с интеллектом, что он в 23 года в охране работае, могу сказать, что он ещё и учится вместе с этим, а пока учится, то можно и так работать. Тем более, что это самый лучший отель в нашем городе.

Не знаю, можно лт охранникам встречаться с посетителями, но в нерабочее время, думаю, да.

О чем говорить с ним буду, это меня прямо вообще в тупик ставит. В крайнем случае придется действительно с зелёной травки начать.

А оно нам надо? Да, надо. По крайней мере чочу проверит. Мне редко кто вообще нравится, я не влюбчивая, поэтому хочу проверить.

Спасибо всем за поддержку. Буду по влзможности держать в курсе.

ДиаДема, а у вас такая ситуация во сколько лет была? Он-то ведь не дитя уже, да и мне 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif У меня двое друзей сейчас страдают: нашли оба себе по партнеру, который приятен на психоэмоциональном уровне, но в общении - не клеится у них, хоть тресни cry_1.gif ! А ведь общность между людьми должна быть более высокого порядка, взгляд - примерно в одном направлении. Тогда полет, тогда - действительно, счастье... На ваш случай не похоже, но отговаривать вас от попыток бесполезно. Пробуйте, вдруг вы - Пигмалион в юбке и сможете расшевелить этого парня, открыть в нем стороны, еще неизвестные даже ему самому wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Помогите, как быть в глупой, нелепой и очень непонятной ситуации! Встречались с МЧ 2 года, любовь была безумная, завидовали все, люди проходя мимо оборачивались и говорили :Какая красивая пара!!!! разошлись по его инициативе, я очень долго и болезненно переживала это, долго не общались, спустя какое-то время он начал звонить, потом предложил встретиться, начали общаться вроде бы на уровне друзей, так общаемся уже примерно год, но .... Не знаю, как точно описать ситуацию, я за время нашего общения поняла, что мне в жизни нужен только этот человек, а его поведение не понимаю, почему он за столько времени не нашёл себе другую, хотя красивый и обеспеченный мужчина, почему звонит почти каждый день, почему каждые выходные он хочет проводить со мной если сам порвал все отношения... Как -то попыталась поговорить с ним, спрашиваю: Ведь ты же до сих пор меня любишь? Давай попробуем сначала !!!! Он говорит: Да, люблю и не скрываю этого, но давай пока оставим всё как есть.... Вот как понять такое поведение???? Он это никак не объясняет, говорит .,что ПОКА так будет лучше!!!! Ну почему два любящих человека не могут быть вместе, ведь я знаю что он тоже любит меня, я чувствую это!!!! Как же мне плохо!!!!!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, спокойствие и не навязываться, все решится...

В ту, или другую сторону, но, значит так надо сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Навязываться я и не собираюсь, я даже не звоню ему, стараюсь держать себя в руках! И так уже достаточно побегала за ним когда он уходил!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязываться я и не собираюсь, я даже не звоню ему, стараюсь держать себя в руках! И так уже достаточно побегала за ним когда он уходил!!!!!
Это раздвоение личности?

1) - е впечатление "Люблю, страдаю без него, но он не хочет вернутся"

и тут же

2) - Да пошел он... И так набегалась за ним...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Нет, это не раздвоение личности, я хочу быть с ним, но уговаривать не стану, насильно мил не будешь!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не раздвоение личности, я хочу быть с ним, но уговаривать не стану, насильно мил не будешь!!!!!!!!

Тогда не переживайте. Совсем недавно Asso очень правильно говорил про "перетягивание каната - каждый в свою сторону". Есть желание быть вместе - отбросьте свою "часть каната" - уговаривать не стану.

Нет желания? - перестанте ходить по давно сожженому мосту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka - гость форума

А что Вы хотите

сначала !!!!

Я не очень поняла, простите. Вы, практически, вместе. Выходные - вместе. Звонки - ежедневно. Вы хотите жить под одной крышей и вести совместный бюджет? Именно об этом речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Нет, дело в том, что мы общаться то общаемся, но это какое-то получается тупое дружеское общение! Например, праздники мы проводим не вместе, для всех наших общих знакомых - у нас просто остались хорошие отношения, т.е. нет того, что должно присутствовать в нормальных отношениях! Просто я одного не могу понять, зачем это всё, если со мной он быть не хочет или не может!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он именно и хочет просто хороших отношений. Может считает, что Вы интересный человек и с Вами приятно общаться, а вот нежных чувств больше не испытывает.

А может не хочет резко рвать отношения - оставляет себе вожможность вернуться.

разошлись по его инициативе

Но должна же была какая-то причина быть? Или совсем на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не форсируйте события, играйте с ним в дружбу. Даже когда ему надоест "дружить" делайте вид что воспринимаете его только как друга, пока сам не озвучит свои намерения.

Никогда не встречала "дружащих" мужчин с бывшими, если девушка не интересна. Он Вас любит до сих пор, но ему надо как мужчине "сохранить лицо". Ждите, все у Вас будет хорошо. А вот выяснениями можете все испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит сейчас выяснять отношения. Я бы даже посоветовала в рбщении с нним стать несколько холодной и отстраненной. Ведь он привык от вас совсем к другому, пусть теперь поломает голову о причине вашей отстраненности и сам захочет объясниться. Короче, сделайте вид, что не очень-то он вам и нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, спокойствие и не навязываться, все решится...

Вот именно Просто он пока не готов к обязательствам. Мне почему-то кажется. что пока Вы были Вместе, он был у Вас под контролем? Мож он этого и боится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а еще лучше почитайте "Унесенные ветром" и "Скарлетт" как продолжение...найдете ответ на свой вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

он был у Вас под контролем?

Да, это Вы заметили правильно! Не скажу, что я его 2под каблуком держала, но в какой-то степени контроль присутствовал!

Но должна же была какая-то причина быть? Или совсем на пустом месте?

Причина??? Я бы назвала это на пустом месте, сначала немного поругались, потом давай отдохнём друг от друга, потом разошлись, а в итоге вот такая непонятная дружба!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, достало его присутствие вашего контроля. Без контроля-то лучше и приятнее. А теперь - и любит он вас, а как о контроле вспомнит, то думает, нет, уж лучше любовь на расстоянии. Извините, мало знаю ситуацию, могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka - гость форума

А Вы начните встречаться с другим, и посмотрите на реакцию. Кстати, у него за это время кто-нибудь был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Неа, вроде никого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, права.

Дружите, пока он САМ не перенесет Ваши отношения в другое качество, но и не ждите, если встретите кого-то кто будет проявлять к Вам интерес, а то так не один десяток лет прождете. Не зацикливайтесь на Ваших с ним отношениях. По правилам игры - Вы с ним просто друзья, наслаждайтесь (в хорошем смысле) этими отношениями. Они иногда бывают важнее. Может, действительно, он боится ответственности.

Может Вы очень сильная личность, и этот человек эмоционально зависит от Вас. Бывает такое. Мы с моим бывшим столько раз "оставались друзьями", что "Унесенные ветром" - курят бамбук в подъезде, в конечном итоге разбежались окончательно для меня, но он до сих пор звонит и просит встреч, советов, поздравляет с праздником...

Счастья Вам, настоящего, и будьте более уверенны в себе.

Тем более, если он нуждается в Вас (раз дружит), то не все еще потеряно для Вашей любви. Может он чувствует, что погорячился, но признать это не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Спасибо за советы и за слова поддержки !!!

Кажется, что он, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, просто сам не знает чего хочет! cry_1.gif А мои чувства к нему, вроде бы со временем должны проходить, а получается наоборот- меня всё больше и больше тянет к нему.... Пыталась забыть, выкинуть его из головы, но ничего не получается!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. не хочу сделать больно. он держит Вас на коротком поводке. И это может продолжаться и год и пять и десять. и даже если он жениться не на вас, все равно будет поддерживать с Вами отношения из чувства собственничества. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka - гость форума,

и хочется, и колется. У меня такая же ситуация. Какие тут могут быть советы? Надо терпеливо выжидать! Погодите, наступила весна, прискачет еще... shiz.gif УДАЧИ! и вам и мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Не могу поверить, что есть ещё человек, который понимает меня на все сто!!!!!И я желаю Вам терпения и удачи!!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×