Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Может просто не хочет серьёзный отношений, не нагулялся.

Терпение...... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо терпеть и ждать, либо смоделировать форс-мажорчик маленький. (только он опасен может вообще уйти.)

Был у меня один МЧ. Встречались потому что ему якобы удобно было. Я любила, но тоже никогда в жизни не говорила. Потом уехала на месяц. Вернулась и послала его на..... "небо за звездочкой" Стали просто дружить. Созванивались, встречались с другими. И так 4 года. А когда узнал, что я замуж собралась выдал мне "Дура, ты что за все эти годы не поняла, что я тебя люблю" Я так еле челюсть с пола подобрала. Теперь правда вообще не общаемся, я не хочу надежду давать есс-но, а он травмировать свою "нежную душу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ просто выжидает время необходимое для того чтоб Вы изменились и стали как прежде, в то время,- когда он любил Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется мужчина темнит, не рассказывает все до конца. Эта девушка - как запасной аэродром. Возможно, он женат или собирается жениться. Но не на вас. Так долго еще может продолжаться. Вот если бы у него никого не было, то он и праздники с вами бы был, и рвать отношения не стал. Видно у него там не все гладко, и он пытается сидеть на двух стульях, хотя он довольно честный человек: он порвал с вами любовные отношения и теперь выбирает или чего-то ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

То что он не женат и пока не собирается- это я точно знаю, здесь причина в чём-то другом! Только в чём??? Этого мне не суждено узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Florenciya

Alenka - гость форума

Очень Вас понимаю и сочувствую Вам!У меня такая же ситуация, только мы с моим "бывшим", после расставания стали любовниками, зачем расставались не понимаю, когда он приезжает такое ощущение как буд-то и не расставались, всё точно также как было раньше, только видеться стали намного резже!!! Вот так вот и живу, на протяжении уже 2 лет, shiz.gif пыталась строить отношение с другим, но не могу, нужен только он один, все мысли только о нём!!!!Я понимаю, что так не должно быть, с одной стороны может быть он использует меня, а с другой я знаю что он любит меня, но что-то ему мешает! Как понять что???? confused_1.gif Он один и я одна, оба любим друг друга, не понимаю что ещё надо!!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте и вправду повстречаться с другим. Хотя бы для вида...Похоже, он к вам очень неравнодушен, но не торопится, поскольку полагает, что вы и так всегда рядом будете...

И никаких выяснений отношений! Мы дружим? Великолепно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alenka - гость форума

Я уже пыталась, но ничего из этого не получилось!А он, а что он!?!? Знаю, что ревновал, но очень тщательно пытался это скрыть! Как только попытка моих новых отношений закончилась- сразу позвонил :"Давай встретимся!" Вот и всё что из этого вышло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не страшная. я просто маленькая глупенькая неопытная запутавшаяся девочка. но если прочитаете эту тему и что-нибудь посоветуете, буду очень благодарна. wink.gif

месяца 2 назад познакомилась я с хорошим МЧ. всё начиналось очень романтично, смотрел влюблёнными глазами, постоянно целовал руки, хотел видеть каждый день. когда как-то отказалась встретиться, не зная моего адреса, он как-то нашёл мой дом, обошёл квартир десять, чтобы увидеть меня на 5 минут.

на второй день спросил, может ли считать меня своей девушкой. согласилась.

я же своего счастья не оценила, была с ним холодна. говорила, что из-за разницы в возрасте ничё не получится, что нет общих тем для разговора, что нет чувств к нему, что ещё люблю бывшего...

он отвечал, что постарается влюбить меня в себя, и правда очень старался.

но потом я перестала отвечать на его звонки и он смирился.

прошло дней десять. написала "как дела?" ответил "без тебя плохо". я вообще написала просто так, но ответ так меня растрогал, встретились. хорошо провели вечер. потом опять не отвечала на звонки.

через 2 недели опять пишу "как дела". тут же перезваниет счастливый, зовёт в гости. всё было так мило, здорово и романтично, но секса не получилось (и раньше не было). я с испорченным настроением наговорила ему, что вообще не нравится мне и никогда не нравился. уезжаю ночью.

через неделю написала( всё тоже банальное "как дела"). тишина. ещё несколько раз в течении недели. снова тишина.

в выходные звонит, извиняется, что не отвечал, приглашает в гости. и опять он хороший и милый, интересно с ним очень. спрашивает, скучала ли, говорю нет (зачем?). говорит, что не понимает меня - не нравится, не скучаю, но скоро забывается эта тема и нам хорошо. секса опять не было, но остаюсь ночевать у него. засыпая сказал, что давно искал такую, что во всём его устраиваю, кроме этого. утром не разговаривали толком, торопилась домой.

четыре дня не звонит...

опять через 2 недели увидимся? или позвонить самой?

что хочет от меня? кроме тех слов (удивилась,что так сказал. или сонный бред?) об отношениях не разговаривали.

просто я только в последнюю встречу поняла, какой он замечательный, как хочу быть с ним. у меня таких не было. серьёзный, целеустремлённый, непьющий, умный, красивый, модный...

из-за этого и решила тогда расстаться, думала что и девушка ему нужна соответствующая а я обычная...

теперь жалею, что так заморачивалась.

хочу быть с ним, но не понимаю, чего хочет он, а добиваться самой гордость не позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу быть с ним, но не понимаю, чего хочет он, а добиваться самой гордость не позволяет...

У меня ощущение.что вы парня запутали,он не знает как себя вести,то отвечаете на звонки ,то нет..... wink.gif А что вам мешает раньше чем через 2 недели написать эту пресловутую смс? Ведь все ваши встречи всегда с этого начинаются,ну так берите инициативу в свои руки,раз вы сами этого добились tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам мешает раньше чем через 2 недели написать эту пресловутую смс? Ведь все ваши встречи всегда с этого начинаются

надоело быть первой! почему он после последних двух встреч не звонит сам?

как думаете, я ему нужна? или у него таких много? вот потому раз в 2 недели и видимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня такая же история с моим бывшим гражданским мужем, но только мы жили вместе моя мама меня уговорила на такой шаг. Он меня любил, а его нет издевал, потом расстались и через некоторое время поняла что не такой он плохой как мне казалось раньше и хочеться быть с ним но уже поздно у него скоро свадьба. Так вот что я хочу посоветовать не теряйся все в твоих руках, встреться с ним и поговори об отношениях ваших может что и проясниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

просто я только в последнюю встречу поняла, какой он замечательный, как хочу быть с ним. у меня таких не было. серьёзный, целеустремлённый, непьющий, умный, красивый, модный...

Скажите ему об этом. Уверена, что после таких слов инициативу будет проявлять он smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

Напиши ему всё, расскажи, что хочешь быть с ним, что ошибалась!

Уверена, что после таких слов инициативу будет проявлять он

А не звонит наверняка, т.к. не видит причины, ты же сказала что не скучаешь, не нравится. Да и гордость играет свою роль.

Главное не откладывай на долго, а то получится также:

уже поздно у него скоро свадьба.

Удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он отвечал, что постарается влюбить меня в себя, и правда очень старался.

но потом я перестала отвечать на его звонки и он смирился.

Вот причина по которой он сам не звонит,он привык,что если звонит сам,то вы не отвечаете,а когда хотите его видеть,то пишете смс-у него просто рефлекс выработался biggrin.gif

как думаете, я ему нужна? или у него таких много?

всё начиналось очень романтично, смотрел влюблёнными глазами, постоянно целовал руки, хотел видеть каждый день. когда как-то отказалась встретиться, не зная моего адреса, он как-то нашёл мой дом, обошёл квартир десять, чтобы увидеть меня на 5 минут.

на второй день спросил, может ли считать меня своей девушкой

Почему то мне кажется ,что таких у него не много tongue.gif ,просто вы остановили его порыв и теперь он не чает взаимности. Не стоит быть навязчивой,но начните делать маленькие шаги на встречу ваших отношений,найдите повод позвонить,вдруг вам нужна его помощь или какой то диск.,книга итп..ну фантазируйте wink.gif Главное,что бы ваши появившиеся ,вдруг,чуства не были просто капризом и реакцией на его молчание и безразличие,а то сделаете парню больно во второй раз blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

теперь жалею, что так заморачивалась.

хочу быть с ним, но не понимаю, чего хочет он, а добиваться самой гордость не позволяет...

Так Вы за 2 месяца бедному парню так мозги замутили,что он уже и не знает,что с Вами можно делать а что нельзя laugh.giflaugh.gif Позвоните ему и предложите встретиться.А во время встречи покажите ему,что Ваши чувства немного изменились.Только сразу на него такую радость не вываливайте,а то вдруг не выдержит парень столько счастья! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом я перестала отвечать на его звонки и он смирился.

Странно, у меня вообще создалось впечатление, что вы его постоянно отфутболиваете, вот у него и развился компленкс неудачи....

Что толку он вам позвонит, а вы скажете в очередной раз "нет", не нравишься, не такой и т.д.

Раз вы уже поняли , что он вам нужен, то надо скорее самой позвонить, а то действительно, вы его так запутали, что он наверное, уже просто боится вам звонить.....Позвоните, объясните все, а гордость тут не помощник...спрячьте ее ненадолго, а то своей гордостью можно и мужчину жизни потерять wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

ДЕВУШКА,

тему надо было назвать "ЧЕго я хочу?", а ни "Чего он хочет". Сами сглупили, сами и напоролись Сначала парня допосылались с гадостями в кучу, а потом еще и козла отпущения из него делаете. Зачем ему звонили, если даже не скучаете (а зачем?), зачем провоцировали на встречи? Ведь окончательное решение все равно было за вами.

Если чет хотите, скажите как есть: "да была дура, да щас поняла, что ты хороший, давай встречаться" всё, больше ниче и не надо.

Ввели всех в заблуждение и мучаетесь от собственных тараканов в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

надоело быть первой! почему он после последних двух встреч не звонит сам?

Потому что боиться и не хочет быть навязчивым!

Позвоните ему и просто предложите встретиться: в кафешку сходить или в кино.

Можно сразу не говорить о вашем переменившемся отношении - просто будьте теплее и ласковее с ним, скажите, чтоб звонил вам и все будет ОК!

Удачи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку он вам позвонит, а вы скажете в очередной раз "нет", не нравишься, не такой

утрируете, не в грубой же я форме говорила. просто "пока чувст у меня нет. не буду врать"

давай встречаться

не могу так сказать!

предложите встретиться: в кафешку сходить или в кино

я просто толком не объяснила, из-за чего сомневаюсь. раньше были прогулки, кафешки, целование рук.. а после расставания он только приглашает домой, понятно зачем.. g.gif

и влюблённости и нежности больше не вижу, только дружеские разговоры и страсть.

Может он девочка, а не мальчик?

confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

хватайте быка за рога!

не могу так сказать!

что значит не могу??! живем один раз! вас за эти слова не посадят! и в яму диких ёжиков не кинут. чего бояться-то?!

потом может быть поздно.

он наверняка думает что не нужен вам,дайте ему понять обратное и как можно быстрее,а то какая-нить длинноногая блондинка его утащит раньше вас... и вы будете жалеть.

(плавали,знаем wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что же ты с бедным парнем то в кошки-мышк так долго то играла?

Но раз он все это вытерпел, значит, любит, так что не упусти свой шанс thumb_yello.gif

Пзвони ему первая и скажи, что соскучилась, в этом нет ничего страшного....

И даже наоборот, я думаю, он это не просто оценит, он будет ну очень рад...

Хорошо, что ты вовремя поняла, что можешь потерять. Остается только "покаятся" перед мч. Просто расскажи ему при встрече, как ты ценишь его нежные слова, романтичные поступки, сюрпризы... Ведь по прошествии времени те же банальные 3 слова уже не говорятся, а "сами собой подразумеваются" blink.gif так и начинают рушится отношения. Но вы о своих позаботитесь, я уверена... И пусть росток вашей любви вырастет в прекрасное растение, которое будет всегда оставаться нежным, добрым и заботливым. Вот посмотришь на мч - и уже теплота внутри разливается... удачи вам, любви и терпения вашему мч laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто толком не объяснила, из-за чего сомневаюсь. раньше были прогулки, кафешки, целование рук.. а после расставания он только приглашает домой, понятно зачем..

эх, как же я вас понимаю... Иногда обидно становится - а были ли бы у нас такие отличные отношения без секса? g.gif

Но, вы поймите, отношения не только на этом строятся. Вы ненавязчиво ему намекните, что все эти прогулки и поцелуйчики - это так здорово, как чудесно что он у вас такой романтичный и не забывает о том, что девушке важна забота, ну и тд wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли почему он не звонит. может, боится, стесняется, может, думает, чего это он снова первым будет звонить? позвоните сами, делов-то. люди ведь взрослые уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×