Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Может он девочка, а не мальчик?

Странно как-то, но у меня тоже такое впечатление, что у него не все так просто. Может, с ориентацией он не определился? Или вы его запасной вариант. Но не первый, точно. Хотя вы вряд ли послушаете, когда мы любим - мы слепы и глухи, ждем подтверждения лишь того, что хотим слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы его запасной вариант. Но не первый, точно. Хотя вы вряд ли послушаете, когда мы любим - мы слепы и глухи, ждем подтверждения лишь того, что хотим слышать.

очень даже послушаю! вот и мне так кажется. и я, кстати, не люблю и не витаю в облаках..

Может, с ориентацией он не определился?

а вот это я не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут непонятного? Бывают такие же отношения, как у вас, а потом выясняется, что мальчику нравятся не только девочки, но и мальчики. А кто больше - он еще не понял, вот и мечется. Коллега у меня такой был. Женился, ребенок родился, но не смог себя насиловать постоянно, развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста smile.gif

Вы мне обоснуйте, на чём основаны такие Ваши предположения!

бывает, конечно. но конкрено мой МЧ тут причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне обоснуйте, на чём основаны такие Ваши предположения!

бывает, конечно. но конкрено мой МЧ тут причём?

причём,причём..

да просто так она сказала! как вариант! а вы трагедию сразу разыграли.

не ваш это случай,нормально у него всё с ориентацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы из этого:

нам хорошо. секса опять не было,
, а также из того, что не звонит, не настаивает, не ищет встреч.

А вы сами понимаете, чего хотите? Он ведь еще недавно вам был ненужен? А вам то этот, то бывший вам нужен. - ветка соседняя:

" дружба после любви, бывает ли такое?"

Что вы мечетесь? Прежде чем разбираться в других, было бы неплохо с собой определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определённо негативно ко мне настроены...

А вам то этот, то бывший вам нужен. - ветка соседняя:

" дружба после любви, бывает ли такое?"

и что? там о том, что дружбу пытаюсь сохранить.

нам хорошо. секса опять не было

если интересно, загляните в мою тему в ТДВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

Вы бы со своей девственностью разабрались music_whistling.gif

Чем советовать взрослым тёткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы на меня так набросились? sad.gif

я же в самом начале написала, что это глупые проблемы маленькой девочки.

могли бы не читать и не комментировать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад поехала к нему.. не помню, к чему, сказал: "Ну мы ведь встречаемся", "А я думала нет.. Странные отношения.. Раз в неделю-две приезжаю к тебе.. и всё.."

следующим вечером гуляла, проезжал мимо, встретились на полчаса, уехал дальше по делам.. мало, но так приятно! хоть раз не у него дома.

на другой день звонил просто поболтать.. раньше никогда просто узнать, как дела, не звонил.. спросил: "Ну так мы встречаемся?" говорю да..

иду, сидит на лавочке он с двумя девушками, поздоровались и всё.. когда позвонила, оправдывался, что подруги.. верю, не ревную.. но разве это нормально, что прошла мимо, он меня не остановил?

больше не виделись.. звоню сама.. всё время какие-то дела.. но если бы хотел, нашёл бы время. правда?

что он хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой....

видимо хочет чтоб вы сам его добивались,а не он вас..

если мужику надо,он вас из под земли достанет.

делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины как охотники, пока вы от него бегаете, вы ему интересны, как только попались, он теряет этот свой интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тему назвать "Чего хочу я?" Актуальнее как-то

Полностью согласна с Еленой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не виделись.. звоню сама.. всё время какие-то дела.. но если бы хотел, нашёл бы время. правда?

это еще не показатель. у нас также отношения развивались могли не видется неделю, две. зато успевал соскучиться rolleyes.gif

и гуляли с 9 до 10, потом меня домой загоняли, чем вам не романтика7 laugh.gif

а щас вроде наладилось все, через день видимся, иногда даже 2 дня подряд shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мудрилка

очень даже послушаю! вот и мне так кажется. и я, кстати, не люблю и не витаю в облаках..

Вы не слушаете. Вы свою линию гнете. Вы наверняка свое мнение о ситуации для себя давно составили. А советы в расчет уже не принимаете. Как упрямый ребенок.

И, кстати, раз не любите, оставьте парня в покое. Ни себе голову не забивайте, ни ему... Ни народу... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

Похоже на замкнутый круг, или что-то типа этого. Честно говоря, запуталась или это от того, что только проснулась confused_1.gif

Ну то, что парень не хочет только секса - это хорошо. А Вы мне скажите - хоть целует???

Можно рассмотреть эту историю и с одной стороны и с другой. И любит и не любит.....

На счет

вот потому раз в 2 недели и видимся?

Мда... вот мы с МЧ виделись каждый день (точнее 6 раз в неделю) и что от этого толку. Надоедаешь друг другу. Теперь дело доходит почти до расставания. sad.gif

неделю назад поехала к нему.. не помню, к чему, сказал: "Ну мы ведь встречаемся", "А я думала нет.. Странные отношения.. Раз в неделю-две приезжаю к тебе.. и всё.."

следующим вечером гуляла, проезжал мимо, встретились на полчаса, уехал дальше по делам.. мало, но так приятно! хоть раз не у него дома.

на другой день звонил просто поболтать.. раньше никогда просто узнать, как дела, не звонил.. спросил: "Ну так мы встречаемся?" говорю да..

иду, сидит на лавочке он с двумя девушками, поздоровались и всё.. когда позвонила, оправдывался, что подруги.. верю, не ревную.. но разве это нормально, что прошла мимо, он меня не остановил?

больше не виделись.. звоню сама.. всё время какие-то дела.. но если бы хотел, нашёл бы время. правда?

что он хочет?

Мдя.... g.gif сложно как-то. Интересный МЧ... Таких не встречала, если честно... smile.gif И, по-моему, все это

очень романтично, смотрел влюблёнными глазами, постоянно целовал руки, хотел видеть каждый день. когда как-то отказалась встретиться, не зная моего адреса, он как-то нашёл мой дом, обошёл квартир десять, чтобы увидеть меня на 5 минут.

Изначально показуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И любит и не любит.....

это вы про Рикку? laugh.gif

вот уж точно. вы меня, конечно, извините, но вы как-то странно советы просите - вам говорит, любит - вы начинаете искать причины обратного. вам говорят - не любит, отношений таких быть не может - вы тут же рассказываете о своей неземной любви g.gif

вы хоть как то для себя определитесь, прежде чем все и сразу отвергать harhar.gif

Мда... вот мы с МЧ виделись каждый день (точнее 6 раз в неделю) и что от этого толку. Надоедаешь друг другу. Теперь дело доходит почти до расставания. 

а я бы хотела парня почаще видеть. но мы 2 годжа вмесет, может и правильно, что вначале так редко виделись, с другой стороны, это служило поводом для обид - как же, любит, а сам даже приехать хоть на полчасика не может blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минг Шу..

ДЕВУШКА,

тему надо было назвать "ЧЕго я хочу?", а ни "Чего он хочет". Сами сглупили, сами и напоролись Сначала парня допосылались с гадостями в кучу, а потом еще и козла отпущения из него делаете. Зачем ему звонили, если даже не скучаете (а зачем?), зачем провоцировали на встречи? Ведь окончательное решение все равно было за вами.

Если чет хотите, скажите как есть: "да была дура, да щас поняла, что ты хороший, давай встречаться" всё, больше ниче и не надо.

Ввели всех в заблуждение и мучаетесь от собственных тараканов в голове.

Ну ну полностью поддерживаю!!!

Рикка

Вам бы для начала самой определиться чего сами хотите.А там и нам уже будет легче с советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вы сами в себе не разобрались. У меня сложилось впечатление, что он вам не сильно нравится, но, наверное, в данный момент у вас никого нет. А больше всего вас напрягает, что у вас нет секса.

Мужчина попался не глупый и понял, что вы не испытываете к нему искренних чувств.

На мой взгляд так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина попался не глупый и понял, что вы не испытываете к нему искренних чувств.

чувства есть, просто не умею их выражать.. холодно себя веду..

больше всего вас напрягает, что у вас нет секса.

это его напрягает, а не меня.. вчера так разозлился из-за этого, кричал на меня, что друг другу не подходим совершенно, что я делаю ему больно,что ему такие отношения на хрен не нужны, что всё, расстаёмся, давно надо было, уезжай домой..

я тупо молча выслушала, он спать лёг, оделась, час сижу в коридоре, не хочу уезжать, понимаю, что потом пожалею..

встал, начал меня целовать, говорить, что кроме меня никто не нужен.. предложил на месяц к нему переехать, пока один будет жить..

и как понимать такию резкие изменения? то расстаёмся, то переезжай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите со мной, мне плохо!!! lookaround.gif

напилась, не легче.. rolleyes.gif

ну не понимаю я его!!! чёрт!!! wink.gif

написала ему, молчит.. знаю, если позвоню, будет оправдываться и извиняться, но надо ли?

может он действительно решил расстаться, а вчера просто жалко меня стало, вот и решил поцеловать меня и сказать, что всё хорошо?

неразбериха в голове.. blink.gif

ненавижу навязываться и звонить, выяснять отношения.. но так мучать себя нет сил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала, что скучаю, и снова ноль эмоций.. он мне нужен.. а мне и поговорить об этом не с кем..

может он занят просто, или денег нет, или телефон потерял.. или я себя так просто успокаиваю..

или не хочет больше со мной быть.. но зачем тогда обнадёжил?

или хочет меня помучать.. как я мучала его..

какой же он хороший.. держусь, чтобы не начать писать ему слащавые смски.. лучше этим не сделаю.. посмеётся только..

может он сам ещё в себе не разобрался, и в выходные как всегда позвонит.. а если нет..

зачем в это ввязалась.. встречалась бы с ровесниками.. с ними проще.. а тут не знаю, как себя вести..

может лучше пропасть на время, соскучится и позвонит.. а вдруг наоборот забудет..

о-ё-ой! только не влюбляться! не хочу! страдать не хочу!

поговорите со мной.. посоветуйте что-нить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикка

поговорите со мной, мне плохо!!!напилась, не легче..

МНЕ ТОЖЕ!!!!!!!! shiz.gifshiz.gif

И завтра пойду пить..... пиво с подругой. (пиво "Питт", водку жрат...., как говорится...).

Ну а если серьезно..., Рикка, забудьте Вы его... Найдите более решительного, который отвечает за свои слова и поступки, у которого слова будут совпадать с действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×