Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Anja

Застой в отношениях. Как форсировать, подтолкнуть?

Recommended Posts

Гость Ищущая

Рыжая кош.ка

Знаете, я вам даже немножко завидую, как-то все это легко придумывается и наверняка так же легко реализуется. Просто я его пыталась один раз "вытащить" на свидание неудачно, и теперь боюсь отказа пусть и с обоснованной и очень тактичной мотивировкой, потому и хочется придумать что-то такое чтобы просто у него язык не повернулся отказать.

Хотя Asso хорошую идейку подкинул, особенно ценно, что подсказывал мужчина

А звонить сама не могу, хоть убей, издержки воспитания. На СМС только и способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Покупаете билеты в кино, звоните и говорите. вот, собрались с машкой идти, а у неё температура\секс\бабушка в гости приехала и она ну никак не может

smile.gif Не-е-е... Это лет в 14 прокатило бы, а со взрослым мужиком вряд ли... Шито белыми нитками. Вот позвонить и сказать: "Мне просто не к кому обратиться. Стою там-то и там-то. Кошелёк с деньгами украли. Не добраться до дому. Спасай! Больше некому!" - это оригинально. И повод встретиться, и мужику шанс почувствовать себя спасателем Малибу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Вот позвонить и сказать: "Мне просто не к кому обратиться. Стою там-то и там-то. Кошелёк с деньгами украли. Не добраться до дому. Спасай! Больше некому!" - это оригинально. И повод встретиться, и мужику шанс почувствовать себя спасателем Малибу. laugh.gif

Круто!!! Хоть городок у нас пешком можно пройти весь, но если вечером - очень даже прокатит, тем более он по вечерам обычно на машине.

Громадное THANK YOU!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищущая

а вот вы говорите, что скандалы были и тд. Так, можетЮ, он со многими с сайта так встречался? и все ти слова - чтобы девушку умаслить, чтоб она растаяла и "дала". А потом слинять, мол, о серьезных отношениях никто и не говорил wink.gif

Вы оказались очередной игрушкой, просто раньше виделись, а так - та же романтика, добивался вас, добивался, а вы сразу настроились на серьзеное blink.gif Вот он и боится, мало ли, дадите - так вообще от вас не отделаешься потом. Вот и ограничивает потихоньку общение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Роскошная фея

Так я на серьезное и не настраиваюсь, просто с ним легко и приятно общаться было. Насчет "дала- не дала" не совсем поняла мысль.

Было бы понятно, если бы секс был - потом "добился и пропал", но ведь не было ничего, да и настойчивости в этом плане с его стороны не было, а с моей и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по статистике мужчина становится готов к новым серьезным отношениям спустя 3 года после развода.

может. это и не ваш случай (Дай бог!) но подумайте о том. что он не даром на сайте знакомств зависает, ему сейчас . наверное, легкости бытия надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему сейчас . наверное, легкости бытия надо.

Я вот тоже к такому мнению склоняюсь... g.gif Чего ему из одного брака в другой лезть сразу же rolleyes.gif Девушка наша может и не мечтает его jgl венец заятнуть, но ведь он-то как раз так и может подумать? Возьмите тайм-аут тогда, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Элен Безухова

что-то мне такая статистика не нравится. И что-то мне подсказывает, что это не тот случай. Просто в разговорах мысль мелькала, что надоели все эти гулянки и т.д., лучше бы дома с женой был.

Девушка наша может и не мечтает его jgl венец заятнуть

Не мечтаю, честно. Просто хочу чтобы помимо сына/работы/дома было что-то для души, а может и для "тела" blush.gif а там что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Безухова

ему сейчас . наверное, легкости бытия надо.

Маленькая поправочка: "легкость бытия" нужна всегда. ИМХО от того люди и разводятся, что грузят друг друга безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Asso

Я чувствую у вас с фантазией проблем нет, да и жизненного опыта хватает. Хочется точку зрения именно мужчины услышать о ситуации вообще. Шанс у меня есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда! wink.gif Не проявляйте агрессивности охотницы. Не будьте чересчур навязчивой, но и в девичью скромность-гордость не играйте: не проявляется долго - просто позвоните, напомните, что есть на свете человек, который его помнит. Если ему будет с вами комфортно, то никуда он с подводной лодки не денется. music_whistling.gif Да и у вас будет время присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда он с подводной лодки не денется.

Я ни на что не намекаю,но этим летом познакомилась с мужчинкой.Что любопытно-рассказывал то же самое и про жену,и про её вездесущую маму,и про сына,и про развод в сентябре,СМСились так же.Тоже пропадал,я сама писала,звонила,поводы придумывала.Потом все как-то заморозилось.А через 2 недели написал:прости и пойми,если можешь,но мы с женой решили быть вместе.Вот так.

То ли фантазия у них ограничена,то ли просто совпадение.Надеюсь,у вас будет по-другому.Если это ваше-никуда оно от вас не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

согласна про легкость бытия

Наверное, я неконкретно выразилась. Точнее, сложно говорить о предмете. когда не знаешь точности определения. тк "легкость бытия " у каждого своя wink.gif

а серьезно.....

не знаю. как бы я вела себя в данном случае.

попытаюсь точнее написать свои ощущения..боюсь. что вы слишком в нем заинтересованы, и вам трудно это скрывать.

поэтому все эти предлоги - может. и неплохо придуманы. а результат -то вы какой хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все равно, странно как-то он себя повел... после поцелуя сразу "заморозился"... confused_1.gif тем более, что не было никаких намеков на серьезные отношения со стороны автора... с чего вдруг он пропал? ведь это он сам первый позвонил в августе... может быть, он сейчас сидит и думает о том, что хорошо бы было начать серьезные отношения? сидит и взвешивает все "за" и "против"? ничего другого в качестве объяснения его поведения привести не могу.... подождите немного или сделайте так, как советует Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Аойда

Я вот и думаю подождать сначала немного, а потом уже по ситуации, может советом Assa воспользуюсь.

Тем более что пауза уже была небольшая в смысле несколько дней ни СМС, ни постов на сайте, потом вдруг сам позвонил поздно вечером и долго болтали ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

поэтому все эти предлоги - может. и неплохо придуманы. а результат -то вы какой хотите?

Результат - точно сказать сложно, хочу пообщаться с ним побольше, узнать о нем побольше, присмотреться, при этом приятно и весело провести время, возможно в постели с ним оказаться и там присмотреться rolleyes.gif . Дальше пока ни о чем не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам позвонил поздно вечером и долго болтали ни о чем

Вот видите, инициативу проявляет! А разговор ни о чем, на самом деле, очень даже важен smile.gif Так что шанс у вас есть, удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Рыжая кош.ка

Ой спасибо! Просто после этой заморозки я как-то немного уверенность в себе потеряла, а обсуждать свои отношения с кем-либо из подруг/друзей не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в жизни такая же ситуация.правда без разводов и я на месте вашего МЧ. дайте ему время. периодически напоминайте ему о себе. намекайте на интересную встречу.на непринужденную встречу.на ни к чему не обязывающую встречу. все получится. могу сказать: одно из главных ощущений в отношениях людей это ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ.ему нужно от вас именно это. видно были передряги в семье. дайте ему спокойствие, умиротворение и уверенность и он будет с вами. просто немного подождите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но навязывать себя я не хочу, да и не умею

Правильно, лучше подождите пока он придет в себя, хотя это странно, если он хотел развестись, то почему, после развода он страдает, может он до сих пор любит бывшую жену. Будьте готовы к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что пауза уже была небольшая в смысле несколько дней ни СМС, ни постов на сайте, потом вдруг сам позвонил поздно вечером и долго болтали ни о чем

вот и замечательно... наверное, ему просто нужно было время для того, чтобы все обдумать, понять и принять какое-то решение... может быть вы ему на самом деле понравились, он хочет быть с вами, но у него еще пока "живо" воспоминание о неудачной семейной жизни и он не хочет повторить этого... так что терпения вам и счастья!!! все будет хорошо!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ищущая

Сама понять не могла, но вот что он мне написал:

спасибо отромное что есть ты у меня правда что то очень тяжело ,но это не связанно с женой просто прийти в себя не могу очень устал от всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо отромное что есть ты у меня правда что то очень тяжело ,но это не связанно с женой просто прийти в себя не могу очень устал от всего

ох и любитель поплакаться.... хочет, наверное, чтобы вы его пожалели... есть такие мущщины... вот я бедный-несчастный-никомуненужный.... подождите еще, если можете... если не связано с женой, то тогда от чего устал? от жизни? g.gif ИМХО: надо просто ждать... сами ничего не предпринимайте... хотя, может он именно этого и добивается, чтобы вы его пожалели, показали ему, что вы беспокоитесь... но я бы не стала этого делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этой заморозки я как-то немного уверенность в себе потеряла

А я вот чего подумала:а,может, это пауза была заморозкой только для вас.Он вам нравится,вы хотите его узнать,больше общаться,поэтому склонны форсировать события.А он был занят или просто пытался адаптироваться после развода.Семейная жизнь,которая у него была-закончилась,он перелистнул новую страницу в жизни,пытается понять к лучшему это или нет,наверняка думает кем или чем заполнить новую страницу.Не переживайте и не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xean

у меня вот такая проблема.Мы с моей девушкой познакомились в марте 2006 года. Много было и радостей и бед, но все переживали без особых проблем. Но совсем недавно она мне сообщила, что ее тянет ко мне безудержно. вроде бы все отлично, но одно НО. Ежели между нами что-то большее просто объятий, в ней что-то переворачивается, как она сказала, внутри и большего она не может сделать... вроде и хочет но не может...не дает ей что-то... это похоже на ситуацию с братом-хочется быть всегда рядом,вместе, он не целоваться же...хм...что-то необычное...Мы долго рассуждали на эту тему, но ничего не вышло, поэтому решили обратится сюда...помогите пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×