Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость рупрехт

Асексуалы

Recommended Posts

shiz.gif Меня отпугнет плохой запах, грязное нижнее белье и лохматые подмышки shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще, если мужчина пьян, то он однозначно не вызывает у меня никаких эмоций, даже общаться неприятно...

Я тоже. Даже с мужем так. И вообще: спать на диван! И пока не выветришься - ко мне ни ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу, когда не моются каждый день. Сама чистюля ужасная. Пока не намою все места, спать не лягу. Даже, если ложусь часа в 3 ночи, а вставать в 6 утра надо...Всё равно: сначала душ, потом - сон. Соответственно, и человека рядом хочу видеть такого же чистоплотного и вкусно пахнущего rolleyes.gif Поэтому несоблюдение этого маленького и банального правила может отпугнуть в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

жизни всего три удовольствия: поесть, поспать и секс.

thumb_yello.gif полностью согласна!

Русская

Для меня асексуальный человек-это человек нечистоплотный

Это просто грязнуля. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна мысль по поводу асексуальности.

Мне кажется , что асексуальными чаще становятся женщины.

Так как обычно мужик и хочет часто,и оргазма достигает легче.

А у женщин чаще бывает с этим проблема.

И еще,хочу посмотреть на мужчину-асексуала.

Ау,мужчины форума,нет среди вас асексуалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Насколько я понимаю - асексуальность - это не когда не хочется кого-то конкретного, а вообще никого.

Не понимаю. В жизни всего три удовольствия: поесть, поспать и секс. 

Так зачем же лишать себя одного из них?

Так в том-то и дело, что не специально себя лишать, а само по себе вдруг организму становится вообще не надо. Это не просто три удовольствия, а три естественные потребности. Если человек не хочет есть - его лечат, не может спать - его лечат. А если он не хочет секса?.. Даже монахи специально укрощают свою плоть - не едят того, что может способствовать желанию, изнуряют себя физической работой...

kotota

Я слегка заморочилась на эту тему.. У меня есть знакомая, она, как вы примерно, говорит, что супруг - очень родной, хороший, но вот секса ей абсолютно не надо, не испытывает вообще потребности в сексе, ни с кем, и не с мужем тоже... А муж от этого страдает. А ей - ничегошеньки не надо, хоть раньше всё было О.К... И ещё есть знакомые, одна из них тоже постепенно совсем охладела к любому сексу, вторая потащила её к врачам, врачи, вообще-то, сказали, "чего-то не хватает"))), и стали витаминки колоть, гомеопатию всякую прописали.., помогло, между прочим!

Мне всё же кажется, что совсем пропавший интерес к сексу, эта асексуальность, это - ничего хорошего... Что-то неправильно в организме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

У меня тож такое иногда случается laugh.gif

А самыми противными из мужчин я считаю тех от кого прёт потярой, у которых волосы длинные немытые, ненавижу длинные тонкие пальцы, терпеть не могу офисных дядь в костюмах и в галстуках, ненавижу толстых, глупых, прыщавых, румяных, тощих. Всё это фу! Какой на фих секс. Хорошо, что муж у меня полная противоположность всему. И то иногда неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё же кажется, что совсем пропавший интерес к сексу, эта асексуальность, это - ничего хорошего... Что-то неправильно в организме...

чаще всего гормональный фон нарушен... или психологическая проблема. g.gif

Я тоже очень трудно "завожусь", или вообще не завожусь. А ему не надо - так вообще ничо не будет. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удовольствий гораздо больше. Путешествия, езда на авто, чтение, общение, животные, новизна

Конечно, это удовольствия. Но вы не будете всю жизнь проводить в путешествиях, а кушаете каждый день. Это, как бы сказать, удовольствия не для каждого, и не на каждый день. Непостоянные, что ли. Ну, не знаю, как объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самыми противными из мужчин я считаю тех от кого прёт потярой, у которых волосы длинные немытые, ненавижу длинные тонкие пальцы, терпеть не могу офисных дядь в костюмах и в галстуках, ненавижу толстых, глупых, прыщавых, румяных, тощих. Всё это фу!

А здесь не про "фу", а про "фи" по жизни" - не о том, с кем вы сексом заниматься станете или не станете, а о том, что вообще ни с кем не станете, и с какой бы это стати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бывают причины полного отказа от секса?

Разве отсутсвием оргазма может привести к отказу от секса вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Разве отсутсвием оргазма может привести к отказу от секса вообще?

думаю да.

Вот представь... дергается над тобой мужик каждый день по получасу, приятностей ноль, только дискомфорт, то на коленку наступит, то кожу натрет...и штуковиной своей юлозит, мозоль уже.

Лучше это время с позьзой для себя потратить... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

штуковиной своей юлозит, мозоль уже.

Можно же просто отказатся в этот раз от секса, а через пару дней с взаимным удовольствием .

а не вообще ставить на секск жирную точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Можно же просто отказатся в этот раз от секса, а через пару дней с взаимным удовольствием .

а не вообще ставить на секск жирную точку

если это постоянно, то точку жирнее не придумаешь...

Знаешь, как говорицца - фригидный женщин не бывает, бывают ленивые мужчины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью в газете о появлении нового течения - асексуалы (по моему) это тем которым вообще секс не нужен им и так хорошо. Что вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью в газете о появлении нового течения - асексуалы

Помоему уже давно существует ассоциация девственников России(я могу ошибаться и она как то еще называется.)

Это личное дело каждого человека. Может им правда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы об этом думаете?

Думаю,что каждый в праве заниматься и вступать в течения,какие угодно,лишь бы вреда никому не было.Или они вам помешали чем-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданный гость

Прочитала статью в газете о появлении нового течения - асексуалы

Шефша

Помоему уже давно существует ассоциация девственников

Перефразируя известное,"новые песни о старом".

Лоск должен быть наведен на всем! В том числе на названии.

Эк, как звучит "асексуалы-ы-ы-ы", "ассоциация девственников"! shiz.gif

Аффигеть. Ну ладно, монастыри, понятно, люди себя посвящают другой жизни.

А тут скорее ироничную улыбку вызывает.

"Члены асексуально-девственной ассоциации просят прессу и общественность не называть их "импотентно-фригидным консорциумом" в целях обеспечения сексуальной политкорректности ".

Все имеют право в в него вступить в любое удобное время. Вот выйти из него проблематично... poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все имеют право в в него вступить в любое удобное время

Black Cat

Не фсе wink.gifblink.gif Я считала что девственность одна на всю жизнь. (act операции по восстановлению не в счет).Так что корректнее:

Все девственники -асексуалы имеют право в в него вступить в любое удобное время wink.gif

А пачему

Вот выйти из него проблематично...
eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

А пачему

пАтаму шта от импотенции и фригидности пока еще не изобрели 100% средств. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью в газете о появлении нового течения - асексуалы

Я то же где-то читала. Они убеждены,что секс вредит здоровью, а оргазм сродня шизофрении. И еще он мешает развиваться интеллектуально т.к. это животный инстинкт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно дело каждого человека,что ж получается те,кому секс доставляет удовольствие - шизофреники? laugh.gif Хотелось бы узнать,что они думают о детях?Если секс вреден для здоровья,а оргазм признак шизофрении,то откуда тогда будут карапузы браться?Посредством искуственного оплодотворения?

Хотя каждый из нас выбирает то ,что хочет от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАтаму шта от импотенции и фригидности пока еще не изобрели 100% средств.

Black Cat

Но от девственности ведь изобрели wink.gif , и помоему на фсе 1000%

А вот от глупости sad.gif пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же где-то читала. Они убеждены,что секс вредит здоровью, а оргазм сродня шизофрении.

Думаю в этой "партии" возрастной ценз строго ограничен? Потом особо активные "члены" сразу уходят на пенсию по состоянию здоровья,а за компанию которые были "члены"- используют это самое чем состояли по назначению....

Говорю Вам , как завзятый шизофреник тогда,Народ- это просто такое обострение паранойи видать...Это самое "новое течение" от стиснительности это наверное, и как бы - мужественности придает юнцам и загадочности девам.

Слышала я ишо такую версию древнюю, что мол девственницам подчиняються единороги... g.gif Может им там пообещали каждому личную -рогатую скотину?

Ну дык понятно ,мальчики то повелись...Но девАчки? Они по любому получат такую лет через 5 после замужества... wink.gif

Это я думаю, вобщем- массовая истерия поколения напуганного СПИДом так проявляеться у склонных к преувеличению.

Параноики в корне не согласны с шизофрениками, шизофреники с параноиками, а потом все дружно делают детей ,которые в свою очередь тоже самое по началу полового созревания творят,а потом успокаиваются и жись продолжаеться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этой партии особо стеснительные, ну или с комплексами всякими, типа заикания или подергивания ногой, а у кого-то наверное член кривой, вот и боятся девушке дать "посчупать"...вот и ходят с лозунгами типа "Долой секс! Секс любить-здоровью вредить!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×