Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

После прочтения "Моей Семьи"

Recommended Posts

Завтра вновь куплю первый декабрьский номер- и не выброшу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наталья николаевна

А я выкидываю, не люблю лишние газеты и журналы дома, но если есть кому отдать, то отдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kasta

после прочтения моей любимой газеты,просто складываю её на полке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Malina

Мы с девчонками "Мою семью" на работе читаем. Купим свежий номер и по кругу.....даже своего рода ритуал, куда же без газеты?! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначалаеё прочитывает вся моя работа. Потом газета аккуратно возврощается мне и уезжает к маме за 250 км. После мамы переходит к жене брата... Потом не знаю даже... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я читаю,потом разгадываю кроссворды,затем втихаря читает муж.Прячет,что бы я не видела,непонятно почему,а потом старшая уволакивает.Дальше судьба не известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папки есть, в которые я вырезаю и складываю понравившиеся статьи. Раньше все подряд собирала, а теперь приходится выбирать, т.к места не хватает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

А он всё тайком читает, или только это. Какие мы оказывается эротичные ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вырезаю материалы о религии,интересные тесты и кулинарный техникум,оставляла бы всю газету,но нет местов! biggrin.gif

Будет квартира больше,ничего не выброшу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для прочитанных газет есть специально отведённое место. Вот там они и храняться некоторое время. Можно взять перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю на одном дыхании любимую "Мою Семью", интересные статьи зачитываю мужу, потом везу газету в другой город родителям, там папа перехватывает и разгадывает кроссорд, потом читает мама и вырезает понравившиеся статьи и рецепты. Остальное выкидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе очередь стоит. Сами жлобятся газету купить. Ждут, чтобы после меня прочитать. Я договорилась, что в определенный день раз в неделю мне приносят на работу свежий номер МС. Так эти "вороны" стоят над душой, ждут, чтоб им уже отдала. Иногда и прочитать некогда на работе, жду вечера, чтоб дома насладится, а они бегают весь день и просят. Терпенья на них никакого нет. А уж если отдала, то уж куда она доходит - понятия не имею. Знаю только, что поклонников в нашем городе - хоть отбавляй. Из-за этого и договариваюсь, чтоб по блату взять, не пропуская ни один номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю консьержке,в моем доме.Дома хронила № газеты,где мое письмо на всю страницу.Там еще фото девушки с коляской и зонтиком и вторую с небольшим письмом.

И два номера храню с моими заметочками под ником "Нюня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю прочитать тем, кто скупится купить. До этого читаю всем домочадцам то, что понравилось мне. (Лодыри! сами только в анекдотах роются).Столько полезной информации! А вот номер с самой первой своей публикацией сохраню! 2 строчки! - Но мои ведь! smile.gif Я новичок, не имею возможности пока за посты кому-то повысить репутацию и поблагодарить редакцию. Можно я здесь всех поблагодарю: СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анчоус

А я в стопочку по номерам складываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всё же как и с другими газетами и журналами поступаю (если, конечно, нет особенного интереса к ним, как, например, к последнему номеру "Моей Семьи", который я, конечно же, сохраню, более того, купил шесть экземплояров, чтобы при случае раздать единомышленникам)

- я их всё же выбрасываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость puzikj

Я маме отдаю газету, а она читает и относит на работу, а куда дальше "идёт" газета мне не известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме отдаю газету, а она читает

Вот и я так же, сначала сама читаю, но люблю чтобы мне не мешали и поэтому когда все лягут, я на кухне спокойненько всё прочитаю.Потом муж читает, а потом мама, а мама уже свойм подругам отдаёт и пошла гулять родимая...Если что-то захотелось перечитать или ещё что вспомнилось, то уже и не найдёш. А вообще-то в соседнем доме библиотека если какой то номер не успела купить то иду там почитать, только не удобно дамой не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю каждый новый номер на протяжении 4-х лет, прочитанные номера складирую в шкафу (на спец. отделенной полке). место на полке заканчивается, а выбрасывать газету рука не поднимается, так как газета эта мое самое любимое печатное издание из всех остальных журналов и газет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Byblos

А я их выкидываю, а то очень много накопилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я прочитываю газету, отдаю маме, после читает бабушка. Ну а потом вернувшись ко мне, газетка доживает свой век у меня на шкафу, пока не потребуется не по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье я одна читаю МС,интересные статьи зачитываю мужу,подругам

пересказываю по телефону.Газеты лежат по всем комнатам,они неприкосновенны-

их можно только читать,использовать для других целей нельзя,разве только

те страницы,где написано про магов и ясновидящих. rolleyes.gif

Когда соберется несколько номеров,вырезаю то,что мне интересно,остальное складываю на балконе,когда еду в гости к родственникам в деревню,

отвожу им.helpsmilie.gif

Теперь буду ,наверное,в больницу относить,как делают некоторые из Вас. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джейн Эйр

Газета у нас идет по рукам. Сначала читаю я, потом мама. Она отдает газету тете, та своим знакомым в школе.

Газета очень нами любима и выбросить просто рука не поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×