Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Балуев в роли Кнурова!

Отставной козы барабанщик. Я нашла идеального Кнурова - Михалков Никита Сергеевич :brows:

• Like 7
  • Upvote 1

5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Гуськов? Или Машков?

По моему для Кнурова они оба слегка заполошные) Нужен кто-то более степенный и солидный. 

23 минуты назад, Травиата сказал:

кино  он  мне

Нравится в одной роли,  в роли Артиста у Гайдая, что мешало раньше так раскрываться?

• Like 1
  • Upvote 1

10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сергей Степанченко слишком добрый для Кнурова?

Слишком простоват.

• Like 3

Про других не буду, но Лариса- это Гузеева, а Паратов- Михалков, другие будут проигрывать, ни одной другой актрисы нет такой, как и Михалков здесь незаменим. Вот как и Маргарита для меня только Анна Ковальчук, конечно ИМХО....

• Like 3
  • Upvote 3

23 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
25 минут назад, Беломорканал сказал:

А Харита - Елену Яковлеву вижу.

Она уже бабушка. Не мать.

Евгения Крюкова, только не "Петербургские тайны", а "Ведьма"

Screenshot_20220505-190810_Yandex.jpg.5b7b0018bde71749d96b05d1321f561b.jpg

Posted (edited)
6 минут назад, Оляпка сказал:

Евгения Крюкова, только не "Петербургские тайны", а "Ведьма"

Харита Игнатьевна более заполошная. А такая - не будет " поворачиваться, как вор на ярмарке", она более "ледяная". 

Edited by Вятская
  • Like 1

Posted (edited)
17 минут назад, Вятская сказал:

Слишком простоват.

Неа. Простота, которая хуже воровства. Вспомни Гречку из Петербургских тайн. Имхо, подошёл бы, только вот возраст...

Edited by Полярная лиса

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

в "Тайны Лилит" молодая актриса. Александра Волкова. Красивая)

Александра Власова. А одну из сестер могла бы сыграть Анастасия Тюнина. Васю - Денис Старков.

1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А Кнуров если Гуськов? Или Машков?

Мадянов?!

• Like 4
  • Upvote 1

4 минуты назад, Чернышка сказал:

Александра Власова. А одну из сестер могла бы сыграть Анастасия Тюнина. Васю - Денис Старков.

Только не Старков, он заточен под партийных негодяев да таких же политработников. Из него купец как из собачьего хвоста сито.

• Like 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

он заточен под партийных негодяев да таких же политработников. Из него купец

Как по мне это одно и то же! Зато красавчик!

Если не нравится, возьмем Безрукова, его вроде еще не вспоминали тут...

На роль Хариты предлагаю Наталью Бурмистрову. И сценарий пусть Тумаркин пишет. Да, грешна, люблю питерские сериалы про ментов.

Edited by Чернышка
  • Like 1

А я недавно посмотрела сериал «Война и мир», BBC (2016 год). И так мне он зашёл… :thumb_yello: Сначала вроде бы плевалась на блондинку Наташу Ростову и не очень красивую Элен Курагину, но потом я увидела Андрея Болконского и простила режиссёру все! :D И вообще, чем дольше смотрела сериал, тем больше понимала что актеры в большинстве своём прекрасно были подобраны. Во всяком случае они действительно были молоды ( в романе, Болконскому было 27 лет, Безухову - 20). И неплохо в фильме сняты боевые сцены, кавалерия показана, костюмы, опять же. В общем, мне даже захотелось в какой-то момент перечитать книгу :lol: Если кто не видел этот сериал, рекомендую. 

• Like 7
  • Upvote 1

4 минуты назад, milay сказал:

А я недавно посмотрела сериал «Война и мир», BBC (2016 год). И так мне он зашёл… :thumb_yello: Сначала вроде бы плевалась на блондинку Наташу Ростову и не очень красивую Элен Курагину, но потом я увидела Андрея Болконского и простила режиссёру все! :D И вообще, чем дольше смотрела сериал, тем больше понимала что актеры в большинстве своём прекрасно были подобраны. Во всяком случае они действительно были молоды ( в романе, Болконскому было 27 лет, Безухову - 20). И неплохо в фильме сняты боевые сцены, кавалерия показана, костюмы, опять же. В общем, мне даже захотелось в какой-то момент перечитать книгу :lol: Если кто не видел этот сериал, рекомендую. 

Да, мне тоже очень понравилась эта экранизация. Единственное, концовка малость не та, какую вкладывал Толстой. Мне так показалось.

• Upvote 1

3 часа назад, Чернышка сказал:

И сценарий пусть Тумаркин пишет. Да, грешна, люблю питерские сериалы про ментов.

А вот это от души! Представляете, сколько он туда навтыкает погонь и кровавых разборок!:devil_2:

• Like 1

51 минуту назад, milay сказал:

Да, мужские роли там удачные. Пьер в исполнении  Пола Дано - моя любовь. И Нортон  тоже хорош.

Даже с трактовкой  Анатоля  я согласилась  - не холодный красавец, а  веселый порочный раздолбай,  такой современный мальчик из клубной золотой  молодёжи... а потом - война, и он тоже на поле боя,  и ему пилят ногу... и он цепляется за  руку Андрея, как за последнюю соломинку. Бедный Анатоль...

• Like 1
  • Upvote 3

9 часов назад, milay сказал:

недавно посмотрела сериал «Война и мир», BBC (2016 год). И так мне он зашёл… 

А я три последних дня попадаю на советскую экранизацию. Вечером по ОТР, случайно, переключая каналы.

И, попав, оторваться не могу. Мощная экранизация мощного романа.

• Like 1

13 часов назад, Вятская сказал:

Харита Игнатьевна более заполошная. А такая - не будет " поворачиваться, как вор на ярмарке", она более "ледяная".

Пегова  Ирина.   Она  любую  заполошную,  а  временами  злую  и  хитрую  сыграет.  Возраст  такой,  что  и  любовницу  и  мамашу  можно  играть.  Простовата  для  дворянки.  Но  возможно,  Хариту  Игнатьевну  саму  взяли  замуж  за  тело  и  свежесть,  а  угодила  она  по  примеру  одной  из  дочерей  к  моту  и  гуляке,  промотавшемуся  дворянину.  Погналась  за  титулом,  а  вместе  с  ним  получила  нужду  и  заплатки.

Мне  подумалось,  что  Лариса  может  быть  даже  не  слишком  красива.  Но  наивна  и  свежа.   Ведь  девственность  не  сыграть.  Недаром  французы  для  одной  из  версий  Жанны  искали  подлинную  девственницу   одних  с  Жанной  лет.   Вот  тут  я  сериальчик  смотрела-  про  любопытную  Варвару  с  Яковлевой  в  главной  роли.   И  помимо  признанных  мастеров  постоянно  останавливала  на  себе  взгляд  девочка,  сыгравшая  её  внучку  лет  14-ти.   Не  та  красота,  от  которой  глаз  не  отвести,  а  настоящая  нежность  и  невинность,  ореол  такой  у  девочки.  Хотя  она  почти  и  не  играла  ничего.

Лариса  постарше,  ей  лет  19?   Где-  нибудь  пишут  о  её  возрасте?  Вот  что-  то  такое,  наивное  и  не  испорченное  окончательно,  надо  искать.  Студентку  первого  курса,  выпускницу школы,  не  старше.  Прямо  скажем,  не  Пересильд...  :)   О,  ещё  одна  Харита.   Но  у  такой  все  сразу  женятся  на  ком-  нибудь  и  сбегут  на  пароходе  Паратова.

• Like 7
  • Upvote 2

19 минут назад, Травиата сказал:

.  Недаром  французы  для  одной  из  версий  Жанны  искали  подлинную  девственницу   одних  с  Жанной  лет. 

Марта Кесслер (Тимофеева). Сейчас ей 13 лет и уже 55 ролей сыграно. Где собирать подписи?!

3 часа назад, Чернышка сказал:

Марта Кесслер (Тимофеева).

Да,  но...  :)   Нет,  не  она.

Posted (edited)

Мне кажется, Глафира Тарханова на роль Ларисы подошла бы. Когда ей было лет 18-20.

Наивная, восторженная-так и просится быть обиженной мужчинами. 

Вроде и роли у неё соответствующие, бесконечно мыкающая жизненные беды. 

На роль Хариты Пегова бы подошла. Она умеет и женской страстности подкинуть глазами,  и покомиссарить с наганом за поясом юбки, и дочек замуж пристроила бы. В перерывах между распеканием неэкономной экономки... :D

Edited by Карамболь
Ошибки

Posted (edited)

Недавно посмотрела " Трамвай желание" 1995г. Лучше бы я этого не делала. Если Бланш в исполнении Вивьен Ли хотелось иногда заехать с ноги, такие эмоции она во мне вызывала, то эту снулую рыбу ( Джессику Ланж) хотелось долго трясти за плечи, чтобы она проснулась.

А брутала Стэнли играет Алек Болдуин. Ну как играет? Тоже спит.

Edited by Мадлина
  • Upvote 2

В 05.05.2022 в 18:45, Жизнь продолжается сказал:

Тут бы русского надо. Рязанца какого-нибудь.

О, пришёл на ум Ян Цапник. Но он даже больше на роль Карандышева тянет. 

• Like 4

В 05.05.2022 в 18:48, Крикуша сказал:

Я нашла идеального Кнурова - Михалков Никита Сергеевич :brows:

А идеальная Харита Игнатьевна Огудалова - это...Лариса Гузеева времен "Давай поженимся". Бывалая тетка с хитрым прищуром.

• Like 12
  • Upvote 5