Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сотрудница на прошлой работе рассказывала. Сижу, говорит, у окна чай пью и вдруг замечаю, что в доме напротив в квартире на диване лежат голые мужчина и женщина. Штор нет, дом очень близко она даже рассмотрела, что за конфеты были на столе и розу красную в вазочке.

Прошло два дня и сидя в столовой обсуждали мы интернет и та же сотрудница заявляет:

- А мне интернет совсем не нужен - мне и без него есть чем заняться!

Я киваю:

- Тебе, да, тебе интернет понятно не нужен. А зачем? Пришла вечером налила чаю, села у окна и вот пожалуйста всё в режиме он-лайн. Как говорится все включено. А-то трафики там какие-то, провайдеры. Лишнее все это. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой квартире жили, слышимость отличная. Мы уже были женаты и ждали ребенка. А наверху поселилась молодая пара, вскоре и они поженились. Ну скажем так все то что было слышно иногда очень даже мешало. Как-то неудобно было. А сейчас живем в хорошем звукоизолированном доме. Я так думал smile.gif Пока стоя в ванне и споласкивая белье не услышал из вентиляционного канала вполне ясные стоны и вскрики. Был сильно удивлен. Такого раньше не замечал. Но неудобства как раньше уже не испытывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила случай. Четыре года назад праздновали юбилей сестры старшей, компания собралась очень большая. Есть у сестры подружка у которой личная жизнь ну ни как не складывалась, девушка порядочная, умная, симпатичная, при карьере и жилье, хозяйственная а мужики тикают как при пожаре. Вобще решили познакомить с другом моего кавалера.

Вечер в полном разгаре, они вроде бы понравились друг другу, всё отлично. У сестры квартир большая два балкона, туда курить и ходили, компания тоже большая , поболтать ни как не получалось с глазу на глаз.

И вот все курить на один балкон а мы с сестрой вдвоём на другой, свет в комнате не включали так вышли, пьем чай, курим и обсуждаем мужа её не путевого и тут кто то входит в комнату, осторожненько. Мы притихли, пытаемся понять что происходит, через пару минут понимаем что мы оказались свидетелями страстного секса. Но кто там был разобрать не могли, нам ни чего не осталось как притихнуть и не мешать biggrin.gif

К счастью всё было не долго и наши загадочные гости поспешили нас покинуть, а по голосам выяснили что это та самая подруга сестры с кавалером.

Мы даже обрадовались, что они ТАК сильно понравились друг другу biggrin.gif

P.S. через пол года они поженились clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, если можно, пусть тема повисит пару дней. Похожего к сожалению не нашла.

Сейчас в гости зашел близкий друг мужа. Весьма нетрезвый. Мужа дома нет, поэтому товарищу был предложен чай. И тут друг "выдал" - он эксгибиционист.

Дружим больше двадцати лет. Друг женат, жену любит, дети- подростки. Не гуляет, пьет редко, не курит. Попросишь о помощи - всегда пожалуйста. Ну вот даже в голову не могло прийти такое.

Началось все с того, что будучи "зеленым юнцом" увидел в кустах пару, которая занималась любовью, подглядел, понравилось..

Причем, занимается он "этим" только летом, только на пляже, т.е. подглядывает за переодевающимися женщинами ( ну и наверное онанирует - это мои домыслы).

У человека реально беда. Мысли о суициде (вдруг узнают жена, дети, знакомые). А чем помочь? Кто-то вообще занимается такими людьми? Психиатр, психолог? Сама резко отрицательно отношусь к таким людям, но тут человек близкий. Может ему можно чем-то помочь?

Извините за сумбур. Я в состоянии шока. НДП, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, занимается он "этим" только летом, только на пляже, т.е. подглядывает за переодевающимися женщинами ( ну и наверное онанирует - это мои домыслы).

Тот, кто поглядывает - это вуайерист. Эксгибиционист - сам показать любит. laugh.gif То бишь бродит по безлюдным местам,паркам,подворотням и показывает свой...инструмент.... laugh.gif людям. Обычно безобидны.

Вы-точно ничем не поможете. Ему к психологу надо. Хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Я в состоянии шока.

Ну, уж. Весьма оригинальный товарищ у вас, но не настолько, чтоб в обмороки хлопаться.

Почему его пристрастия вдруг стали вашей проблемой?

Мне кажется, все что в ваших силах - просто не шарахаться от него, как от прокаженного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Вот что значит в паре нет откровений на тему секса. А что ему тут посоветовать кроме как к психологу идти. Чтобы тот правильно подсказал, как сказать жене или как жене поучаствовать в его "увлечении". Зачем он вам это сказал совсем не понятно, разве что пьян был, сболтнул лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Тот, кто поглядывает - это вуайерист.

Извиняюсь, не знала.

Диковинка

Зачем он вам это сказал совсем не понятно,

Потому что, бывают такие ситуации, когда человеку необходимо высказаться. И друг знает, что дальше меня информация не уйдет( в смысле ни его жене, ни своему мужу я об этом не расскажу).

Психолога поищу, конечно. Только в нашем городе цена за час около 1200 руб. Сколько часов понадобится? Семья с очень средним достатком.

Чтобы тот правильно подсказал, как сказать жене

Это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена за час около 1200 руб. Сколько часов понадобится?

Дешево у вас.. Я беру 3000...

Количество часов - непредсказуемо. От часа до вечности, зависит уж слишком от многого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

У человека реально беда. Мысли о суициде (вдруг узнают жена, дети, знакомые)

За столько лет не спалился, чего это вдруг испугался? Тем более только летом озорничает, сейчас на пляже дам не шибко много, можно расслабиться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну так в Перми по дешевше наверно и от врача зависит. Не думаю, что студенту только что вышедшему из стен университета имеет смысл цены заламывать.

А без психолога нельзя проблему эту решить? Ну самим как то или это слишком деликатная тема, где нужно никого не травмировать признаниями такими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без психолога нельзя проблему эту решить?

Уже нельзя... Какое уж там "сам справится", если мысли о суициде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну - нельзя?... Время пройдёт и надоест. Сегодня в Интернете этой хрени завались.

лань трепетная

Посоветуйте другу заняться каким-нибудь азартным экстримом. Это отвлечёт его от грустных мыслей о суициде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

А почему такой шок? Не насильник, не педофил. Вот потому и мысли о суициде, что знает об отношении к таким пристрастиям в обществе. А ведь на каждого вуайериста наверняка найдется эксбиционист. Можно в сети поискать пару, которая захочет, чтобы на них смотрели.

Если бы выяснилось, что мой муж любит смотреть, я бы сама предложила. Все лучше, чем если повесится. Это же не распущенность, это такая психика у человека. И вовсе не самый страшный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие прогрессивные. А ничего, что некоторые жены, увидев как муж наяривает свое хозяйство, устраивают скандал и на развод подают.

Представляю, после дцати совместно прожитых лет, такое жене брякнуть. Ладно если психика крепкая, а есть женщины, что при них слово анус скажи, в обморок грохнуться.

Тут безусловно нужен профессиональный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Все такие прогрессивные. А ничего, что некоторые жены, увидев как муж наяривает свое хозяйство, устраивают скандал и на развод подают.

Убивала бы таких! А потом удивляются, почему муж гуляет, я ведь такие пирожки пеку. Какая любовь, если не принимаешь человека, если нет доверия. А главное, на фига вообще тогда семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Причем, занимается он "этим" только летом, только на пляже, т.е. подглядывает за переодевающимися женщинами

А кто не подглядывает-то? wink.gif Я сама грешу этим. laugh.gif Подглядываю за женщинами.Переодевающими. Сравниваю, у кого грудь больше или целлюлита.

Какое уж там "сам справится", если мысли о суициде...

Вот этого вообще мне понять. По статистике каждый третий занимается мастурбацией. Стреляться что ли им теперь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А знаете почему? Потому что с тех давних пор умудренные жизнью бабушки и мамы втирают своим чадам. Секс в семье не главное. А если не главное, чего тогда обсуждать собственно, кому и что хочется, можно и промолчать, лет эдак двадцать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Представляю, после дцати совместно прожитых лет, такое жене брякнуть. Ладно если психика крепкая, а есть женщины, что при них слово анус скажи, в обморок грохнуться.

Кошмар. Это что за жены такие... Которым про свои вот такие желания сказать нельзя..

Тесла

Если бы выяснилось, что мой муж любит смотреть, я бы сама предложила

Аналогично. Я вообще своего всегда спрашивала, что он хочет и как. Чтобы дать по возможности самой...

Действительно, не такой уж страшный грех, чтобы самоубиваться.

лань трепетная

Извините за сумбур. Я в состоянии шока

Вы то что так шокировались, девственница чтоль?

Ну любит подглядывать. Однако, мало кто из мужчин не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в этой ситуации может помочь, ну хоть немного, просмотр порнухи? Хотя бы в одиночку, хотя жена бы могла и присоединиться, хотя сомневаюсь. Такие жены и за просмотр порнухи на развод подают с грандиозным скандалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну любит подглядывать. Однако, мало кто из мужчин не любит.

Это дааа. laugh.gif Я б если чего такое узрел, где я вижу, а меня - нет, уж точно бы не убежал крестясь и отплевываясь. laugh.gif (да простит меня моя зая) laugh.gif

И вообще, автор, расслабьтесь. Не вам решать эту проблему. Пусть к грамотному специалисту обратиться и с женой поговорит. не надо вываливать что "боооже, я извращенец" и посыпать голову пеплом, лезть в петлю. Пусть намекнет как-то, предложит как игру.

Вот если жена плеваться начнет и обзывать извращенцем - это уже другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Вы то что так шокировались, девственница чтоль?

Может одна из тех слабонервных жен ? laugh.gif

Я думаю, что когда все таки в брак вступить собираешься надо сразу такие вещи оговаривать, потому что для женщины может это оказаться не приемлемо.

Например представляете вступаю я счастливая в брак, в надежде на светлое будущее. А муж в первую брачную ночь достает плетку, наручники и анальную пробку. shiz.gif Все, как всегда из-за не договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека реально беда. Мысли о суициде (вдруг узнают жена, дети, знакомые)

Его проблема в том, что он считает это престеплением прямо. Мне кажется многие не откажутся подсмотреть wink.gif Мне просто интересно, как вы отреагировали на его откровения, лань трепетная? Что ответили?

Я почему спросила-то? Вот из-за этих слов

. Я в состоянии шока
Мне почему-то кажется, что зря он рассказал именно вам, ваша возможная реакция могла его убедить ещё больше, что он ненормальный и вообще преступник huh.gif

Может сказать ему, что многие этим грешат и стреляться тут не из-за чего? Ну и зависит какая жена. Скорее всего станет заламывать руки и кричать " ужОс, ужОс" раз мужик на грани и за столько лет не рассказал ей. Вот сколько живу, столько и убеждаюсь, что без доверия и понимания в браке - труба дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Идиот неместный говорит, что это лечится, то можно и походить к психологу. Ну, хоть на сколько денег хватит. Если уж товарищ так всерьез озаботился своей проблемой.

С другой стороны, когда мой бывший муж женился снова и они стали жить отдельно от родителей, то он просверлил дырку из кухни в ванну и подглядывал за женой. Она об этом знала и относилась спокойно.

Если неизвестно, как отреагирует человек на нестандартное известие, то обычно начинают так: "Ты знаешь, вот на работе у коллеги..."

Если выбрать подходящий тон и убедить, что ничего криминального тут нет, то жена вполне может или подыграть, или помочь вылечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А кто не подглядывает-то?  Я сама грешу этим.  Подглядываю за женщинами.Переодевающими. Сравниваю, у кого грудь больше или целлюлита.

Как-то раз, жена вывешивала бельё на лоджии и зовёт меня. Я, нехотя отрываюсь от чтива, и иду на её призыв.

В соседней пятиэтаге, в окнах свет и пара занимается сексом.

Она: Кто, интересно, живёт в этой квартире?.. Ивановы(условно)?..Нет... Петровы?..Нет... А, Сидоровы!... Тоже нет!.. Ну, кто же?

Я: Да, какая разница кто. Посмотри, как она его ласково берёт... Не чета тебе!

Я к чему об этом. Мужчины и женщины по разному подглядывают и отношение у них к увиденному тоже разное. Для мужчин важно КАК, а для женщин КТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×