Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вроде бы эту историю я не рассказывала.

Как то ночью пришла я домой с дискотеки, бабуля уже спит ( дело было в деревне, частный домик).

В доме на этой же улице гуляла свадьба. Смех, музыка всю ночь.

Только я голову на подушку пристроила, слышу шёпот за окном. Конечно же мне стало интересно кто это у нас в полисаднике шепчется smile.gif Там у нас лавочка удобненькая, от дороги её загораживают кусты сирени. Темно, не видно ничего, но слышно отлично.

Я так поняла что эта парочка откололась от свадебной компашки и решила позабавиться на нашей лавке.

Единственная фраза которую я запомнила:

- "Ну, давай расстёгивай штаны..."

Вот ведь припёрло людей, под окнами готовы свои потребности удовлетворять, бесстыдники smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Гыы, а кто ВАМ мешает быть темпераментным?
А вот о моем темпераменте Вы судить не можете. smile.gif Мне никто не мешает такой быть, но вот оповещать всех соседей или домашних о том, чтоя данный момент я занимаюсь сексом не считаю нужным. Мало того, жду того же от других.

Вот такая я ханжа. hmm.gif

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, если не хотите быть посланными на фиг, заткните рот, нос, а лучше вообще все свои отверстия, чтоб ни звука, ни пука, ни оха не вырвалось
Радостно попукивать в обществе я тоже не стану и человек, так поступающий, мне неприятен. И можно сколько угодно говорить, что это глубоко физиологично, что это хорошо и не надо держать в себе зло - не соглашусь.

Все хорошо в свое время и в своем месте. Я не желаю присутствовать в чужой спальне и не пускаю никого в свою, вот и всё.

Сочувствую, если Вы этого не понимаете. smile.gif

***

Дополню.

Мало того, слова "из меня вышла потрясающая любовница" говорят не о том, что дама поулчает удовольствие от секса, или любит своего партнера, или ему старается удовольствие доставить. Она сама на себя радуется - ой, какая я хорошая.

И что интересно, почему стыдно становится нам, случайно увидевшим, а не им, которых увидели?
А мне не стыдно. Мне жаль, что рядом со мной живет человек, не понимающий элементарных норм поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен сказать, что есть немало истинно темпераментных людей, которые не в состоянии сдерживать свои охи, вздохи и крики во время секса, более того, не могут себя контролировать вообще - отчего и покусы, и царапины на спине...

И ждать от таких молчаливого секса - то же самое, что и ждать, что они дышать не будут во время всего спектакля, чтобы не мешать актерам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный - я вот очень рано на работу встаю. Мало того, я очень тяжело просыпаюсь, просто не могу быстро включиться и постоянно роняю всякие мисочки, тарелочки, хлопаю дверками шкафчиков - в общем, веду себя шумно. И при всем моем желании ну ничего не могу с этим поделать.

И что, люди теперь всем кагалом должны просыпаться вместе со мной? confused_1.gif

Я заранее готовлю завтрак, чтобы не лезть лишний раз за сковородкой. Заранее выношу одежду, чтобы не открывать шкаф и так далее. Чтобы окружающие не страдали от моей истинной медленнопросыпаемости.

Есть такое на мой взгляд элементарное понятие, как уважение к окружающим. Вы очень много говорите о том как хорошо быть темпераментной, как это надо приветствовать и т.д. Я так скажу: хочешь поорать - снимай квартиру. Или дожидайся, пока все из дома уйдут.

Или просто не общайся с такими занудами, как Изюминка, которые считают, что окружающие люди имеют право на отдых. hmm.gif

И вот ещё что, Лев Николаевич. Я раньше тоже представить не могла, что буду тихо себя вести. Благо, площадь позволяла, никто в соседней комнате не спал... А потом родила - и жить пришлось в одной комнате.

Выбор прост: либо ты сдерживаешься, либо орешь, но удовольствия все равно не получишь, потому что ребенок проснется в момент. Вы не поверите, приспособилась.

Мало того, как-то умудряемся сексом не заниматься, пока кто-то может стать тому свидетелем.

Хотя сейчас вполне может прозвучать - раз вы так можете, нетемпераментные вы совсем. Не буду с этим спорить. По крайней мере нашим близким удается выспаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сть немало истинно темпераментных людей, которые не в состоянии сдерживать свои охи, вздохи и крики во время секса, более того, не могут себя контролировать вообще - отчего и покусы, и царапины на спине...

А есть такие темпераментные люди, которые на улице непонравившемуся незнакомцу сразу в глаз хотели бы заехать.. но вот что-то их сдерживает.. может, ответственность за сии деяния? rolleyes.gif Более того - есть люди с синдромом Туретта, которые могут истошно и неудержимо выкрикивать разные ругательства в людных местах.. только вот в районах, где много всяких скинхедов и просто гопников, молчат они, как миленькие, эти больные несдержанные люди..

Так что я с вами, Изюминка drinks_cheers.gif У нас живут под одной крышей две такие достаточно темпераментные пары, ну слышали мы их пару раз, они нас пару раз - а вообще взаимно стараемся оградить домочадцев от звуков нашей неудержимой страсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: хочешь поорать - снимай квартиру

Изюминка, в конкретном случе - все есть... Тогда уж - думай у кого ночуешь, если охов пугаешься...

осталась у подруги ночевать. Она в соседней комнате со своим парнем

Или из-за гостей кляп вставлять? Щассссссс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж - думай у кого ночуешь, если охов пугаешься...
Хорошо. Только подруга вряд ли ходит с объявлением "ору по ночам". biggrin.gif

Ладно, теперь подруга в курсе. Девушка подумала и решила больше не общаться - опять виновата.

Или из-за гостей кляп вставлять?
Да, наверное, надо похвалиться перед всеми присутствующими, какая тут классная любовница завалялась в употреблении находится. А то вдруг кто по-случайности не заметил.

Кстати, Вы своих гостей не уважаете? Я отчего-то гостей тоже людьми считаю, как ни странно.

И вернусь к своим же словам. Девица, которая занимается подобным самолюбованием мне совершенно не кажется классной любовницей. Она не партнера любит. И даже вряд ли секс. Себя она любит. А самовлюбленные товарищи хорошими любовниками являются, по моему опыту, нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, вопрос этики лучше оставить в стороне, однако - вспомним про чужой монастырь и свой устав... Не так ли?

И гости, которые приходят ко мне, вполне готовы увидеть, например, обнаженную девшку, выходящую из душа.. А уж если останутся ночевать - вряд ли я буду из-за них целибат соблюдать..

Девица, которая занимается подобным самолюбованием мне совершенно не кажется классной любовницей.

А вот тут я позволю себе поспорить... Простите, но Вы ведь не будете возражать на то, что мой опыт общения с женщинами намного богаче Вашего? Так вот, ни разу не встречался с притворными охами и ахами, женщины, склонные к самолбованию в постели, как правило, холодны... А вот "громкие" девушки в сексе просто великолепны...

Девушка подумала и решила больше не общаться - опять виновата.

Не столько виновата, сколько непонятна - такие критерии "подходящести для знакомства" для меня являются тайной мироздания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сосоедке по комнате каждую ночь приходил ее милый и устраивал секс-марафон. И так то сон у меня чуткий, да вдобавок стыдно, что такое действие происходит в метре от меня. Не выдержала.

Извините, но бред.

Предлагаете вашей соседке уважать лишь ВАШИ потребности, чтоб вы, дорогая и драгоценная, спали чутким сном, а ей переломилось. Войдите в положение.

Что ж теперь и сексиком не заниматься, если в СОСЕДНЕЙ комнате чужой человек спит? Вот если б вы в одной комнате жили- то да. А так, мой дом- моя крепость. Наушники в уши- и спите дальше. Как вы не желаете рисковать своим сном, так и люди не хотят отказываться от секса.

Моя соседка по комнате чудила. По этому так пост зацепил, только ее рамки были еще более критичнее- телевизор не смотреть, радио не слушать, сексом заниматься тихо и желательно не двигаясь.

А самой доводилось частенько "подсматривать", хоть и против воли. Понимаю чувство "припёрло" только для каждого "припёрло" есть автопилот до прибытия в укромное место, а животный трах там, где содрали юбку- это на расстрел. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Что ж теперь и сексиком не заниматься, если в СОСЕДНЕЙ комнате чужой человек спит?

Извините, что вмешалась в ваш диалог, но речь идёт о соседке по комнате, а не по квартире, поэтому и живут-то они в одной комнате, а не в соседних.

В соседней комнате и я бы в жизни не чухнула, пусть чем хотят, тем и занимаются - хоть на ушах стоят.

Но если бы мы одну комнату на двоих снимали, сразу бы условия все обговорила. А уж если потом сил нет никаких терпеть станет, снимайте отдельное жильё, кто ж против?

Мы лет 8-9 назад под Евпаторией отдыхали, ребёнку лет 11-12 было. Как назло, попали во время Казантипа. Не знали, когда по телефону с хозяйкой договаривались. А она скрыла от нас, жильцов терять не хотела.

Первый день на пляже - это нечто. Я дитю полотенце на глаза накинула, муж матерился, мы через два часа уже были в другом посёлке, в четырёх километрах.

А где Казантип проходил, весь пляж был усеян телами, которые под воздействием допинга или каких-то наркотических средств непрерывно совокуплялись. Зрелище ещё то.

Нас хозяйка уговаривала остаться, даже плату чуть ли не в два раза опустила, отдыхающие в том посёлке практически не останавливались, а молодёжь фестивалила на пляже сутками, ей квартиры не нужны.

Вот так мы неожиданно, придя на пляж, стали свидетелями даже не секса - самой настоящей оргии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вот "громкие" девушки в сексе просто великолепны...
Может, великолепны потому что громкие, а Вам интересна громкость. biggrin.gif

вспомним про чужой монастырь и свой устав... Не так ли?
Да сколько угодно. Недоступная всего лишь решила, что ей ни устав, ни монахи, его соблюдающие, не нравятся и что продолжать общение с ними она не хочет, согласно уставом собственного монастыря. Имеет право, не так ли? Нет, ей доказывают, что монахи молодцы. lol.gif

Простите, но Вы ведь не будете возражать на то, что мой опыт общения с женщинами намного богаче Вашего?
Разумеется, не буду. Но зато я знаю не одного самовлюбленного мужчину. И ощущения принципиально разные: то ли тебя любят, прислушиваются и сами от этого получают удовольствие, то ли делают как надо, чтобы быть хорошим любовником и самому себе нравится.

Ну, посмотрела я Вашу репу. И что с этого?

Я, если Вы ещё не заметили, ни разу не утверждала, что в принципе невозможно такой вариант, что "ну не могу я по-другому". Просто:

1. чаще говорят, что не могут, чем на самом деле не могут. //не всегда, прошу заметить. Чаще//

2. если не можешь - отчего другие должны страдать? Кстати, я совершенно не получала удовольствия, когда мужчина не мог себя контролировать в определенной области. И я даже это принимала, но мне было неприятно. давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения партнеров, окружающих и т.д.

3. сомневаюсь, что автор плюса в Вашей репутации подбегает к подругам, чтобы подчеркнуть, какая она классная любовница.

Не столько виновата, сколько непонятна - такие критерии "подходящести для знакомства" для меня являются тайной мироздания...
А Вы посты на последних двух страницах читали? huh.gif

Я не хочу быть свидетелем чужого секса. И мне неприятно, когда меня ставят в подобную ситуацию. Но даже и это я переживу, а вот когда мне ещё будут доказывать, что "слышала, какая я классная..." - пойдут лесом, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, великолепны потому что громкие, а Вам интересна громкость.

Не может. Потому что мне громкость по... Барабану smile.gif

Однако, все громкие были супер, а тихие - не все... Хотя и они бывают великолепными.

чаще говорят, что не могут, чем на самом деле не могут. //не всегда, прошу заметить. Чаще//

Изюминка, ну... Ну вот подумайте сами - насколько сексуален человек, который во время акта думает о "кричать или не кричать?" ИМХО - ледышка самовлюбленная.. Именно ледышка...

А мне среди крикуний ледышек не встречалось... Так что с тем, что чаще, а что реже - не согласный!!

давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения партнеров, окружающих и т.д.

С точки зрения партнеров - безусловно.. А вот с точки зрения соседа за стенкой - ни за что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было дело по молодости в одной кровати со своим парнем и ещё одной парочкой. Для меня дико было, но парень уговорил, мол на них смотрю и тоже хочу. согласилась, но расслабится не могла. Так и лежали с подругой бок о бок и болтали, а молодые люди делали свое дело. И при этом мой заявлял, а что ты не стонешь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну вот подумайте сами - насколько сексуален человек, который во время акта думает о "кричать или не кричать?" ИМХО - ледышка самовлюбленная.. Именно ледышка...
В данный момент Вы именно меня обозвали самовлюбленной ледышкой. Спасибо большое. notworthy.gif Да, я могу об этом думать хотя бы потому, что хочу закончить то, что начинаю. СтОит застонать погромче и привет: ребенок на ногах, мама утром жалуется, что не выспалась...

Судя по Вашему подходу надо даже в этом случае процесс продолжить, пусть дочка посмотрит, ознакомится с тем, что ей в будущем предстоИт.

Да, вероятно, лучше заниматься сексом так, чтобы все домашние (а заодно и приезжающие порой гости) были в курсе моей сексуальной жизни и поэтому не быть самовлюбленной ледышкой. В общем, мы трахаемся и пусть весь мир подождет.

Странно, Лев Николаевич, Вы оцениваете сексуальный темперамент по способности заботиться об окружающих. Впервые встречаюсь с таким подходом.

С точки зрения партнеров - безусловно..
Ага, партнера мы учитывать согласны. Но только одного партнера? А остальные, находящиеся на одной жилплощади? Они право на учитывание их интересов имеют?

А вот с точки зрения соседа за стенкой - ни за что....
Когда мы жили в общежити, была у нас пара в друзьях-соседях - они когда любились, с потолка сыпалась штукатурка и даже очень громко включенная музыка не перекрывала стонов и вскрикиываний. Но при этом они:

- никогда не устраивали свое полуторачасовое шоу по ночам: всем надо отдыхать, кому на работу, кому в институт, дети, опять же, маленькие.

- никогда не подходили к соседям с утверждением, какие они классные любовники.

- когда мы бывали в общих компаниях, никакого принародного секса у них не было.

При всей своей безумной страсти они как-то умудрялись учитывать также интересы окружающих. Вероятно, они тоже самовлюбленные ледышки.

Вообще странно это: во все времена поведение, адекватное ситуации, считалось нормой. Элементарная воспитанность - тоже. Есть интимная зона - и не надо к другим в неё лезть, а также других к себе тащить.

Лучше я останусь самовлюбленной ледышкой при таком раскладе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оцениваете сексуальный темперамент по способности заботиться об окружающих. Впервые встречаюсь с таким подходом.

Изюминка, напротив, я оцениваю его по неспособности задумываться хоть бы о спасении человечества во время акта, не то что о соседях..

А если человек способен... Он однозначно менее сексуален, чем неспособный..

И, прошу заметить, что я употребил не абсолютную, а относительную форму оценки.

СтОит застонать погромче и привет: ребенок на ногах, мама утром жалуется, что не выспалась...

Ну что ж, Вы - альтруистка.. Сколько процентов удовольствия Вы теряете, сохраняя контроль, можете решить только Вы. Я - не альтруист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оцениваю его по неспособности задумываться хоть бы о спасении человечества во время акта, не то что о соседях
ещё раз, медленно-медленно. lol.gif

Сколько процентов удовольствия Вы теряете, сохраняя контроль, можете решить только Вы.
Я не теряю практчески ничего. Потому что:

Когда люди начинают заниматься сексом вполне логично, что они хотят это дело закончить, правда? Если я буду орать - я не то что закончить, продолжить-то не смогу. Потому что Дашка быстренько прибежит поинтересоваться - мамочка, тебе не плохо? Ещё и мужчину отругает - ты не возись, мама спать хочет.

Или надо с пятилетним ребенком с дискуссию вступить и объяснить, что эти возвратно-поступательные движения штука приятная, ты иди спать, а мама сейчас оргазм получит и тоже спать будет?

Или надо матери объяснить, что мам, ты, конечно, болеешь. Ты, конечно, хочешь спать. Да, тебе надо целый день быть на ногах, но я хочу орать, и тебе придется сон отложить. А так как сексом мне хотелось бы заниматься регулярно, то, мама, придется тебе смириться с постоянным недосыпанием.

Чтоли так?

Эгоизм - страшная штука, Лев Николаевич. wink.gif

А если человек способен... Он однозначно менее сексуален, чем неспособный.
Зато с ним рядом жить комфортнее.

И, прошу заметить, что я употребил не абсолютную, а относительную форму оценки.
А я сейчас до Вас докопаюсь - относительную по сравнению с чем. По сравнению с чем (ну ладно, с кем) более сексуален человек, которому приятно, что его видят и слышат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз, медленно-медленно.

Ну.. Попробую... Итак:

Самые страстные люди физически не в состоянии себя контролировать..

Так понятнее? НЕ В СОСТОЯНИИ. ВООБЩЕ.

Или существование таких людей кжется фантастикой? Нет, мне приходилось встречать таких и живьем..

Чтоли так?

Не совсем так... Я бы, на Вашем месте, сделал хорошую звукоизоляцию, и орал как заблагорассудится..

Однако, я вот живу без мамы и детей - а что слышат в соседней квартире (стены в доме тонюсенькие), меня не колышет, потому как

Эгоизм - страшная штука

Зато с ним рядом жить комфортнее.

Зато ему менее комфортно. Я выбираю свое удовольствие.

По сравнению с чем (ну ладно, с кем) более сексуален человек, которому приятно, что его видят и слышат?

Передергивать изволите.. Плевать на эксгибиционизм - более сексуален тот человек, который не может сдерживаться, чем тот, кто может..

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или существование таких людей кжется фантастикой?
Нет, фантастикой - не кажется. Только этих самых страстных

1. не так уж и много

2. /блин/ они что, в натуре бегают за окружающими и рассказывают какие они хорошие любовники?? Правда-правда??

Собственно, меня это и срубило в истории Неприступной. То есть я мало того, что тебе спать не дам, я перед тобой ещё и похвалюсь... bleh.gif

Сейчас вообще модно стало выпячивать интимные сторны жизни.

Я бы, на Вашем месте, сделал хорошую звукоизоляцию, и орал как заблагорассудится..
Разумеется, когда у нас будет достаточно денег на качественную звукоизоляцию - оптимально, на отдельную квартиру biggrin.gif - это непременно будет сделано.

А пока подскажите мне, как сделать звукоизоляцию в двушке. И чтобы от ребенка, спящего в одной комнате с нами, тоже качественно изолироваться.

Я выбираю свое удовольствие.
С этого инадо начинать. Потому что после этой фразы можно не вступать в дискуссию вообще. smile.gif

Мне гораздо более симпатична позиция, когда всем хорошо.

Плевать на эксгибиционизм
э-э-э... тема называется "подглядывание", так что эксгибиционизм таки некоторым образом сюда подходит. Хотя да, моменты вынужденного подглядывания обговариваются в основном.

более сексуален тот человек, который не может сдерживаться, чем тот, кто может
что такое сексуальность? Это нам надо уже в другую ветку идти, раз. И почему другие люди должны из-за этой сексуальности не высыпаться, два.

Освежила в памяти ветку про сексуальную привлекательность. Так нет там определения "сексуальная - та, которая громко кричит и которая сдерживаться не может". huh.gif

При этом я не считаю, что такой человек сексуальным не является. Просто - это не основной критерий, на мой взгляд. Всего лишь вопрос личных предпочтений.

***

Сами же говорите тут

сексуальность - набор факторов, привлекающих определенный тип мужчин, вовсе не один какой то признак, не одно качество - только их сочетание, нельзя говорить об универсальном рецепте сексуальности - он свой у каждого мужчины. Кто то клюет на внешность, кто то на черные колготки, кто то на высокие каблуки, кто то на естественность, кто то на косметику...
кто-то - на неспособность сдерживаться, кто-то - на уровень громкости... smile.gif Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще модно стало выпячивать интимные сторны жизни.

Насколько я помню, году этак в 77-м (одна тысяча девятьсот) - хвастались не меньше.. Почему Вы говорите именно о сейчас? confused_1.gif

Мне гораздо более симпатична позиция, когда всем хорошо.

За мой счет? Мне эта позиция категорически неприятна...

что такое сексуальность? Это нам надо уже в другую ветку идти

Освежила в памяти ветку про сексуальную привлекательность

Я в той ветке уже был... Сексуальность в контексте - уровень получаемого удовольствия, степень возбуждения, до которого может дойти человек.. Хотите - замените слово "сексуальность" на "страстность"...

А сексуальная привлекательность - сексапильность... Из другой оперы это - вот некая М.Монро, уж на что сексапилка, а вот вооще была фригидна.. Т.е. - несексуальна.. Лежит тихонько себе во время секса, думу думает.. И всем, кроме нее - просто отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые страстные люди физически не в состоянии себя контролировать..

Так понятнее? НЕ В СОСТОЯНИИ. ВООБЩЕ.

Как же тогда вообще детей растят, а? Если многоэтажного особняка заранее не приобрели? wink.gif Ну нельзя детям такое слушать, хоть ты тресни! Есть же веточка о громких криках. Там прекрасно всё описано: кто-то подушку кусает, кто-то руку свою же, кто-то - партнёра shiz.gif чтобы не так громко, чтобы сдержаться.. Кто-то выбирает время и место - но не всегда есть такая возможность.

Есть степень разрешения себе кричать: например, свекровь - потерпит, в гостинице - плевать на соседей, что ж нам, как дома, что ли, сдерживаться?, с друзьями на даче - аа, они выпили и спят крепко.. Эта установка себе даётся заранее, в зависимости от ситуации. Никто не обещает гробовую тишину - но сдержаться можно и нужно, если уважаешь чувства других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо, да, можно изгрызть подушку, можно вставить кляп...

Вероятно, Вы правы про совсем маленьких детей, хотя я не очень понимаю, отчего бы не объяснить четырехлетке, что "мама кричит от того, что ей очень хорошо и в это время ей нельзя мешать".

И Вы правы в уровне допустимого... Я полагаю, что в этой ветке именно на этом стОит заострить внимание - и прошу вспомнить, с чего началось обсуждение криков: с того, что люди в своем доме, в другой комнате, позволили себе не сдерживаться, предполагая, что взрослый человек, оставшийся у них ночевать, с уважением отнесется к их привычкам..

Разве они не имели на это права?

Или - неужели, если уж знакомый остался ночевать, то нужно подстроиться хозяевам под гостя? Я полагал, что наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего бы не объяснить четырехлетке, что "мама кричит от того, что ей очень хорошо и в это время ей нельзя мешать".

Что-то не хочется такое объяснять.. коробит. Коробит - и всё. Объяснить 7-8-летнему я что угодно могу (только не из того, что касается меня и моей личной физиологической биографии) - а таким малышам.. лучше не доводить ситуацию до объяснений.

люди в своем доме, в другой комнате, позволили себе не сдерживаться, предполагая, что взрослый человек, оставшийся у них ночевать с уважением отнесется к их привычкам..

Если я уважаю гостя - будем сдерживаться, а если гость - не гость, а набившийся на ночёвку нахал - пусть слушает, я его ночевать не приглашала. Вот такой нюанс. smile.gif Не думаю, что так только у меня smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каламбур

Хм. Странно. А мне показалось, что речь идет о разных комнатах. Раз в одной- то это, по меньшей мере, дикость. Обвинения сняты biggrin.gif

Я вот тут случай вспомнила. До сих пор стыдно до дрожжи, а вот как свой стыд перебороть- не знаю. Было это давненько, мы с мч длительно расставались, длительно и болезненно, и по случаю его ухода из моей жизни была организована вечеринка. Когда он приперся- все многозначительно удалились из комнаты, дав нам поговорить. То ли крыша слетела, то ли что- но мы внезапно начали бурно "мириться", причем после ссоры всегда ярче получается, а я еще и выпимши ranting.gif Даже тот факт, что за дверью шаркалась половина моих друзей- меня не остановила, почти в бессознательном состоянии находилась. На утро мч пересказывал мои выкрутасы, у меня на макушке волосы зашевелились. wacko.gif

Была б сама свидетелем подобного- даже ухом бы не повела, даже порадовалась- молодцы, помирились, а главная роль оказалась не по мне. Всю переколбасило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснить 7-8-летнему я что угодно могу - а таким малышам.. лучше не доводить ситуацию до объяснений.

Если я уважаю гостя - будем сдерживаться, а если гость - не гость, а набившийся на ночёвку нахал - пусть слушает, я его ночевать не приглашала.

СочетаЭмо, нууу... Вероятно, это индивидуальное отношение - и там, и тут.. И, если о детях мне сложно спорить, в силу малой компетентности, то вот со вторым утверждением поспорю - дело в том, что я четко придерживаюсь позиции: "не дам другому того, на что не претендую сам". А сам я считаю, что будучи в гостях, не имею права никоим образом стеснять хозяев.. Соответственно - и своим гостям не позволю стеснять себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 12, я ездила в горы в палатках с ребятишками отдыхать.

Так получилось, что я на день опаздала, и мне досталось место в палатке с нашими вожатыми - парнем и девушкой (лет 18) и сестрой этой девушки (еще младше меня). Т.е. спали мы вчетвером в одной палатке.

Уставали за день прилично - походы, постоянная активность и засыпала я мигом, спала как убитая. Но один раз долго лежала, не могла уснуть.

И тут вожатые решили заняться "делом". Я сначала вообще не поняла, что происходит - всё было молча, просто тычки какие-то. Она к тому же лежала рядом со мной и боком терлась о меня blink.gif

Кстати сказать, все быстро закончилось. rolleyes.gif Наверное, обстановка не располагала.

За весь процесс не было произнесено ни звука, он закончил, сполз с неё и они дружно уснули.

Для меня в то время это было огромным стрессом почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×