Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofiko

Ждать Любви или брать, что дают?

Recommended Posts

Снусмумрик

в 19 лет порой кажется, что все в этой жизни уже было, в т.ч. и настоящаяпогробжизни любовь. Кто бы спорил. И страх одиночества в 19 лет тогда, в принципе, понятен.

А вот интересно, чем чувство одиночества в 19 отличается от того же чувства в 50-ть, к примеру? Ведь кажный раз оно вселенское и самое что ни на есть "настоящее"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, чем чувство одиночества в 19 отличается от того же чувства в 50-ть, к примеру? Ведь кажный раз оно вселенское и самое что ни на есть "настоящее"!

Чувство настоящее, только в 19 лет знаешь, что будешь его испытывать ещё о-о-чень долго, а в 50 осознаёшь, что не так уж долго тебе быть одинокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я втретила молодого человека. В принципе не плохо, наверно, хорошо зарабатывает, хорошо ко мне относится. Даже, наверно, можно сказать, что такой мне и нужен был всегда. Такой я себе и представляла идеал. Но именно этот человек мне не приавлекателен. Я даже не знаю чем. Просто не нравится. Вернее, я смотрю на него, хочу, чтобы понравился, вижу все его положительные моменты...

Эта предыстория. Общались мы немного в том году, а потом я его грубовато послала, потому что не нравился. Потом он иногда мне просто писал по аське. В это время я заканчивала отношения с бывшим. Отношения с бывшим закончены уже более полугода назад. Других мужчин у меня нет. Мне никто не нравится. Я в каждом вижу "что-то не то".

Мне 25. Если быть совсем откровенной, очередь из претендентов ко мне не выстраивается. А этот вроде бы рядом, за этот год у него никого не было. При первом моем предложении встретиться, тут же приехал.

Вот я и думаю, может переломить себя, начать все-таки встречаться, потом привыкну unsure.gif ... Хотя опять же через "нихачу" не хочется.

Любви большой в жизни не жду. Меня всегда больше интресовали отношения с прогматичной стороны.

Вообщем я на каком-то распутье.

ПС: только пожалуйста не говорите, что 25 не возраст. Я сейчас чем больше одна, тем больше мне перестают нравится мужчины. Я уже сама вижу как начинаю копаться в них. А это ни к чему хорошему не приведет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek , Моя кузина очень красивая девушка, блондинка с голубыми глазами, интеллектом не обделена. Вобщем, мечта поэта. Было у неё несколько неудачных романов, кончились пшиком. Сейчас ей лет гораздо больше, чем вам, к мужчинам относится с подозрением, говорит, "я их насквозь вижу". Но мне кажется, её тяготит одиночество.

Просто она чересчур серьёзно ко всему относится. Вот так же, как и вы хочет видеть рядом с собой либо супермена, либо серьёзную любовь. А почему бы не поиграть? Пусть рядом будет просто поклонник. Пусть покажет себя, что он из себя представляет. В конце концов мужикам можно иметь "запасной аэродром", а женщинам нет?

И глядишь, в результате или этот окажется тем, что надо, или прилетит на огонёк от ваших глаз другой кандидат. Тут, главное, правильный расчёт, чтоб не вляпаться во что-нибудь. Поменьше спешки, 25 - не тот возраст, что бы спешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вот я и думаю, может переломить себя, начать все-таки встречаться, потом привыкну

Нет, ни в коем случае! Не нужно тешить себя иллюзиями, дескать стерпится-слюбится. Наоборот, даже мелкий недостаток со временем превратится в огромный и вы будете видеть только его.

И ведь что интересно: в физическом отвращении есть на самом деле очень глубокий смысл. Ведь нам даже банально может не нравиться запах человека, и каким бы мужчина ни был прекрасным, он нам всё равно не понравится.

А фишка тут вот в чём. Не секрет, что, подбирая себе сексуального партнера, всё наше существо ориентируется на потомство. Задача женщины - подобрать лучшего самца для своих будущих детей и тем самым получить качественное потомство. Природа так сделала, что мы ищем человека, у которого код ДНК наиболее отличается от нашего (так как, например, у родственных особей этот код очень схож, а при скрещивании таких особей потомство получается с дефектами). И ведь что интересно: мы чувствуем какой человек нам в этом плане подходит, а какой нет. По запаху! Я смотрела научный фильм на эту тему и там показывали эксперимент: 5 женщин целый день носили футболки, потом отдали эти футболки для эксперимента. Ученые пронумеровали их и потом дали одному мужчине понюхать каждую и сказать: какая больше по запаху нравится, а какая нет. Он выбрал и расставил номера по степени понравившейся. Когда ученые сравнивали коды ДНК женщин и этого мужчины, то всё совпало в точности. Те, которые нравились, имели большую разницу с кодом мужчины, а которые не нравились, практически совпадали. Это говорит о том, что с теми женщинами, запах которых не нравится, больше шансов получить потомство с дефектом. Во как!

Также и у нас. Природа шутки не шутит, не нужно идти ей наперекор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

biggrin.gif Ну запаха его я не чувствую. Просто не нравится, то что человек не умеет следить за собой. Но это на самом деле мелочи. Еще не нравится, что он не умеет ухаживать... Но это тоже, как бы не главное unsure.gif

Мой бывший молодой человек мне тоже не нравился внешне. Даже отталкивал. Стеснялась с ним по улице ходить. Я вообще боле менее привыкла к нему месяцев через 7, когда прожили unsure.gif . Потом даже и полюбила biggrin.gif

Единственное исключение, когда мне сразу очень нравился человек - это бывший муж. Но тогда мне было 18, в этом возрасте все проще smile.gif

Ждать дальше... Ну вот не встречается никто. Вот смотрю на мужчин, которые рядом, даже просто на работе. Посмотреть не на что.

Кстати, у меня подруга, уже 15 лет замужем за человеком, который сначала ей не нравился. Только спустя 5 лет замужества, к мужу чувства появились. И такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну запаха его я не чувствую.

Конечно вы его не чувствуете, просто не думаете об этом, а подсознание всё чует - не сомневайтесь.

Только спустя 5 лет замужества, к мужу чувства появились. И такое бывает.

Бывает. Мне мой муж тоже сначала не нравился. Но, честно говоря, я полюбила его как человека, но не как мужчину, увы... Может с этим связано, что у нас до сих пор нет ребенка (я не хочу), потому как когда я влюбилась пару лет назад в одного мужика, то четко понимала, что от него бы я ребенка хотела. Конечно у меня бы с ним ничего не получилось, но это чувствовалось на каком-то животном уровне. Вот такие метаморфозы.

И зачем выходить за нелюбимого, чтобы потом в других влюбляться. А подсознание всё равно будет искать нужного, ему ж не объяснишь, что будет только этот, которого оно не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

time machine

Не заметила ваш пост сразу smile.gif

Вот я тоже об этом думаю. Раз он все равно один был год и расчитывал относительно меня а что-то, пусть уж тогда рядом будет, не все ли ему равно huh.gif ?

И я не то, чтобы на сквозь вижу, просто да, у меня изначально планка завышена. Мне 25, у меня хорошая работа, зарплата, квартира, сбережения, я пишу диссертацию. Мне как бы сантехник, который на лавочке пиво пьет не нужен unsure.gif . А этот в 28 лет руководитель. Купил квартиру, сейчас покупает землю под дачу, собирается строить дом.

А так, ну прокопаюсь я до 30. Я ведь запросто могу. Клубы и тусовки мне уже не интресны, я потому что на работе устаю, и так у меня из-за этого нервые срывы. Я это вот к чему, после 30 - уже совсем сложнее будет замуж выходить.

Я, кстати, внешностью тоже не обделена. Может поэтому приличные мужчины и не подходят, думают, что облом laugh.gif

Куралеся

Конечно вы его не чувствуете, просто не думаете об этом, а подсознание всё чует - не сомневайтесь.

Вы знаете, был у меня недолго молодой человек запах которого я чувствовала. Никто кроме меня не чувствовал, а я с ним в одном помещении находится не могла blink.gif .

Вот такие метаморфозы.

Ну вот кстати, у моих друзей тоже детей нет. unsure.gif . Не получается.

Я просто боюсь, вот ждя хорошего мучину не останусь ли я совсем одна. Ведь не практике - сколько женщин одиноких!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня все три ситуации: люблю, любят и (ттт)любим.

Когда любила я, не любили меня, все ждала, когда это кончится - дождалась-таки, и мир рухнул.

Когда любили меня - я не смогла переступить через себя. Меня раздражало все - и как ест, и как говорит, и как целуется. На секс с нелюбимым пойти так и не смогла.

Потом - мой муж, которого полюбила со взаимностью. Вместе уже почти 12 лет, порой ссоримся, порой что-то раздражает (а как это раздражало бы у нелюбимого! shiz.gif ). Но и нежность охватывает, и страсть...

Только почему-то до сих пор иногда снится тот, первый... Любимый... (Хотя отдаю себе отчет, что NT чувства точно быльем поросли, да и видела я его уже в данном возрастном периоде, ничто не екает). Но снится.

Делайте выводы сами.

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я просто боюсь, вот ждя хорошего мучину не останусь ли я совсем одна. Ведь не практике - сколько женщин одиноких!?

Госпади, ну до чего ж наши люди тревожны! Еще ничего не случилось, а она уже себе огородов в голове нагородила и боится боится боится...

А вот вы представьте себе, что остались одинокой насовсем и навсегда. Да, вот так - остались! Не будет у вас мужа. Совсем! Ну вот так: у кого то есть, у кого-то нет. У вас нет. И не будет!

Всё - можно расслабиться и не гоняться с выпученными глазами за мужиками, заставляя себя влюбиться в того, кто не нравится.

И что, думаете небо на землю упадёт? Не упадёт. Или может сразу настигнет смертельная болезнь? Неа, не надейтесь.

Да даже в вашем тревожном состоянии, когда вы охвачены каким-то надуманным страхом, просто опасно выбирать себе мужчину, потому как от страха на качество внимания не обращается. Это как голодный человек хватает в магазине что ни попадя, а потом думает: и зачем мне всё это надо было?!

Так что если чего-то боитесь, представьте, что это случилось. Как тогда будете жить, что делать? Подумайте об этом и увидите, что нет ничего смертельного в том, что мужа не будет, в конце концов не мужем единым жив человек. smile.gif А вот когда успокоитесь, у вас отношение даже поменяется, вам станет легче выбирать себе мужчину, да и они не будут чувствовать этого тревожного напряжения, которое в вас сидит, и, кстати, мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

нет ничего смертельного в том, что мужа не будет, в конце концов не мужем единым жив человек.

Можно задать не совсем корректный вопрос? Что вас заставило выйти замуж за нелюбимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Подумайте об этом и увидите, что нет ничего смертельного в том, что мужа не будет, в конце концов не мужем единым жив человек.

А чем тогда смысл человеческой жизни если не в семье, не в продолжении рода huh.gif . Просто ходить на работу, заниматься каким-нибудь хобби, ездить в путешествия? Я даже и представлять такое не хочу, что у меня жизнь будет без семьи. Не в обиду, тем, что считает, что это здорово. А я так не хочу blink.gif . И чтобы не мужа, ни детей. Весьма сомнительное удовольствие.

Вот без любви жизнь запросто могу представить. Потому что это совсем не главное и любовь она разной бывает. А вот без семьи и представлять не буду. И пусть я мыслю однобоко или как-то не так. Но по другому я не могу huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Можно задать не совсем корректный вопрос? Что вас заставило выйти замуж за нелюбимого?

Да та же история. Думала, что "А вдруг больше никого не встречу". Фигня это всё. Хотя самооценка у меня на тот момент была ниже плинтуса, ну как у Veto4ek сейчас. Она не понимает ценности своей собственной жизни, что жизнь бесценна сама по себе, даже при отсутствии партнера.

Veto4ek

Просто ходить на работу, заниматься каким-нибудь хобби, ездить в путешествия?

Не просто, а обрести настоящий смысл в своей деятельности, принести пользу людям, быть увлеченным своим делом. Как раз таки только в этом смысл жизни: настоящей жизни человека разумного.

Дети вырастут и разлетятся по своим гнездам, муж в любой момент может уйти, да умереть в конце концов каждый из нас тоже может в любую секунду. И что тогда? Ваш мир рухнет? Рухнет. Потому что вы сосредоточите смысл своей жизни только на одной сфере - семье. В случае чего у вас не за что будет зацепиться и смысл будет утерян. А вот дело от вас никуда не денется, навыки останутся при вас.

А вот без семьи и представлять не буду.

Дело конечно ваше, можете считать что без мужа и детей вы никто. Но тогда мне вас жаль... Вы сами делаете себя несчастной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Дело конечно ваше, можете считать что без мужа и детей вы никто. Но тогда мне вас жаль...

Я не считаю, что без мужа и детей я никто. Но я хочу детей (как выяснилось на этой почве невроз и начался - последствие аборта)...

Мне не скучно с собой вдвоем, у меня есть дело (я опять увлеклась работой, снова решила взяться за диссертацию)...

Но вот, честно, без детей я жить не хочу. Если вдруг своих не будет я обязательно усыновлю (а для этого уже муж нужен), так же он нужен, чтобы дети были в полной семье.

ПС: того молодого человека я пока в принципе рассматриваю про запас, т.к. по всем параметрам моим он относится к тому что мне в мужчине нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж всё- таки надо хоть один разок сходить. Конечно желательно по большой взаимной любви .

Ну а вдруг она не встретится ни разу за всю жизнь( и так бывает, просто мимо пройдёт) или будет без взаимности с ЕГО стороны ( здесь от ВАС вряд ли что-то может зависеть).

И что , всю свою жизнь положить на приношение пользы людям , думая только о каких-то глобальных проблемах?

И если даже нет огромного желания заботиться о ком-то дорогом, уже ставшем родным, наверняка же есть желание, чтобы хоть кто-то , хоть немного позаботился о тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Т

Замуж всё- таки надо хоть один разок сходить

biggrin.gif Ну вот я один разок ходила на пару месяцев. И было мне 18. Вобще не поняла зачем. Детство какое-то было. Я это уже даже за брак не считаю... Так поигрались и будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Не просто, а обрести настоящий смысл в своей деятельности, принести пользу людям, быть увлеченным своим делом. Как раз таки только в этом смысл жизни: настоящей жизни человека разумного.

Хорошо, вот есть у меня хобби, какая-то деятельность, в которой я добилась определенных результатов. Или какие-то события у меня в жизни происходят, например. Мне ж надо этими результатами и событиями постоянно с кем-то делиться, а иначе какой в этом смысл? smile.gif

Идем далее. С кем делиться? С подругами? Ага, которых нет. Есть приятельницы, которым можно рассказать хорошо если половину. На собственном опыте пришла к выводу, что делиться с подругами чем-то сокровенным довольно опасно.

Вот остаюсь я дома изредка одна и даже не хочу представлять, что так будет постоянно. Потому как я экстраверт и мне нужны люди вокруг меня. laugh.gif На работе - это одно, я там болтаю с покупателями. Но при этом желание молчать дома у меня не появляется. Я не устаю от людей, чтобы прятаться в своей конуре в одиночку.

Плюс в семье жить намного проще. Вместе легче преодолевать трудности, делится радостью. Это не значит, что надо кидаться на перового встречного, но вот мне интересно, а до какого времени нужно ждать именно своего человека? И если этот свой не встретится до 40, до 50-ти?

Вот сестра моего бывшего мужа тоже ждала своего человека и в конце концов родила в январе для себя девочку почти в 39 лет. Я вот не хотела бы так жить, честно. unsure.gif А она именно отвергала планомерно всех хороших претендентов, мотивируя тем, что нет каких-то сильных чувств к ним. Но ведь и отвращения не было и теперь она полагает, что по крайней мере в двумя у неё могла получится хорошая, спокойная семья.

Я бы присмотрелась к личностным качествам мужчины для начала. К его отношению ко мне, к его способности обеспечить семью, к вредным привычкам, к тому занудлив ли он, к тому, в какой семье он воспитывался. ( кстати, это тоже важно). Ну а дальше по обстоятельствам. Но не стала бы отвергать хорошего человека только потому, что он наверное, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Именно, именно . Замуж хоть по любви , хоть не по любви надо выходить сознательно. Осознавая возможные разногласия и проблемы уже на взрослом уровне.

А иначе так и получится

Так поигрались и будет smile.gif

Кстати, на мой взгляд, уровень взрослости от возраста часто не зависит.

Просто наверное Вы были не готовы ещё к ответственности. И мужчина Ваш тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вот я и думаю, может переломить себя, начать все-таки встречаться, потом привыкну.

А вы уверены, что сможете переломить себя в этом? Я бы не смогла. В меня был сильно влюблён парень - ну очень положительный и очень хорошо ко мне относился (а я тогда жутко переживала, что у меня парня нет).

Наверное год я его мучила, тоже думая о его положительных качествах и о том, как он будет меня холить и лелеять. Но так и не смогла переступить через себя, даже поцеловать не могла. Нет, мне было не противно и я очень хорошо к нему относилась, он меня ничем не раздражал, мне всё в нём нравилось. Но не могла и всё. Не привлекал он как мужчина.

Не понимаю, зачем насиловать себя, переступать через своё ощущение, интуицию? Что из этого хорошего? В брак вступают ведь не просто здравомыслящие люди, а мужчина и женщина. Я считаю, что на одном расчёте, без хотя бы доли влечения и влюблённости счастливой семьи не построить.

Veto4ek

Мне как бы сантехник, который на лавочке пиво пьет не нужен

Возможно, после здравого расчёта с мужчиной, которого не хотите, вы и этого сантехника будете рассматривать как любовника. g.gif

Главное, вы сами точно решите для себя, что вам на самом деле нужно. Нужен ли вам вообще сейчас муж и семья? Или это желание обусловлено тем, что "надо, так заведено, сроки поджимают"?

Вспомнила как на обучении преподаватель рассказывал про женщину, которая хотела родить ребёнка, но у неё не получалось забеременнеть, хотя с физиологическими функциями у неё было всё в полном порядке. В 40 лет она обратилась к психотерапевту и в результате работы поняла, что она вообще-то не хочет ребёнка. Ей нравится её жизнь, и она не готова её менять. Желание родить было обусловлено давлением социума. А после психотерапии она решила, что не будет рожать вообще.

И в этом её счастье. Не у всех должны быть дети и мужья. Каждый волен жить своей жизнью и наслаждаться ей. Так может, вам сейчас и не нужна семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Мне кажется, Вы лукавите, говоря, что

сама я, честно говоря, не страдаю ещё от того что свободна

Потому что весь Ваш пост буквально кричит о том, что Вы тяготитесь одиночеством. Ну что Вы, девушка! Вам всего 23 года - жизнь только начинается. И незачем её себе портить. Вы ещё обязательно встретите "своего" человека, с которым будете счастливы. Не надо хвататься за абы кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

А вы уверены, что сможете переломить себя в этом?

Я хочу попробовать. Нет, так нет. Я в принципе в жизни большой и светлой любви не жду - я прогматик и очень прогматично ко всему отношусь. У меня если любовь - то зависимость, это я даже сч психологом прорабатывала - не помогло. Мне комфортнее обычная семья - отпуск два раза в год, болшая квартира, машина, дача и дети в хорошей школе. Может из-за того, что я с родителями в детстве бедно жила...

Так, что в принципе он мне подходит. Еще в прошлом году мы с ним разговаривали и я говорила, что "большой и чистой" не будет никогда, он был согласен. Сейчас я его вернула не для того, чтобы снова перестать общаться. Встречу кого-то если - уйду. Нт, у меня всегда будет вариант wink.gif

Нужен ли вам вообще сейчас муж и семья?

Мне нужен. У меня сейчас невроз из-за того, что я хочу ребенка. У меня был аборт, который я страшно не хотела... Я думаю может как-то переключусь. На общественность мне вообще все равно smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня встречаться или жить с нелюбимым - это пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я в принципе в жизни большой и светлой любви не жду - я прогматик и очень прогматично ко всему отношусь.

И я прагматик, но уже лечусь от этого. smile.gif Не подумайте ничего плохого, просто у меня с чувствами тоже проблема. Я очень сдержанна в их проявлении, если меня психотерапевт спрашивает, что я сейчас чувствую - я часто затрудняюсь дать ответ. Плохой контакт с чувствами, понимаете?

У вас просто рационализация чувств, вы думаете о чувствах, но не чувствуете их. И у меня так же.

У меня если любовь - то зависимость, это я даже сч психологом прорабатывала - не помогло

Подозрение, что не помогло именно потому, что не прочувствовали, не прожили ту ситуацию, откуда идёт проблема. Я, как истинный прагматик, отлично анализирую свои проблемы, даже понимаю причину их, думаю об этом и нахожу логичный выход. Только без чувств ничего не выйдет.

У меня был аборт, который я страшно не хотела... Я думаю может как-то переключусь.

Если не хотели делать аборт, была ли исключительная необходимость делать его? У меня появилась мысль, что вы чувствуете себя виноватой и спешите скорей выйти замуж и родить-таки ребёнка, чтобы загладить, заглушить это чувство вины. А мужчина которого вы ищите не станет лишь средством для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга, я вовсе не хватаюсь ни за кого.))) Действительно, порой приходят в голову такие мысли, что совсем плохо одной. Но это же не повод бросаться на шею первому встречному. Общественное мнение мне безразлично, хотя многи мои сверстники уже имеют семьи. Просто САМОЙ хочется тепла и ласки и, соответственно, давать тоже самое другому человеку.

Я искренне верю в то, что "мой" человек встретится мне.))) Просто хотелось узнать мнение окружающих по вопросу брака без любви, а по расчёту. Конечно, как советовали уже в этой теме, нужно уметь смотреть на человека объективно... Да и не ищу я Идеал, главное чтобы были взаимные чувства и желание быть вместе. Ой, что-то я впала в рассуждения))) Не думайте, я не смотрю на жизнь сквозь розовые очки, просто увлеклась...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

А мужчина которого вы ищите не станет лишь средством для этого?

Станет, наверно. Но если бы мне нужно было просто "средство", я бы семьи не хотела, а пошла бы и родила unsure.gif , я об этом тоже думала. Но я хочу именно полную семью unsure.gif . И именно со всеми благами. Это обязательно, т.к. если я чувствую нехватку в деньгах, у меня подавленность,обреченность. просто хочется стабильности.

Азучена

Действительно, порой приходят в голову такие мысли, что совсем плохо одной

А может быть начать с кем-то встречаться? Зачем именно бросаться на шею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×