Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Михайловна сказал:

Если не помогут, она не выживет, это стопроцентно.

Или её посадят и хорошо если за жестокое обращение, а не за детоубийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Или её посадят и хорошо если за жестокое обращение, а не за детоубийство.

Ну да. Валить ей оттуда надо, вопрос - куда? Она никому не нужна, и её дети тоже :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Уральская Степная сказал:

Ей жить по сути негде и не на что

Есть где - у сестры, есть на что - работает на стройке. Точнее, сейчас подрабатывает, так как малышке всего 7 месяцев.

35 минут назад, Михайловна сказал:

Женщина обмолвилась, что её довели муж И свекровь

В первом ролике явно слышно, что сожитель угрожает, так что да - и доводят, и бьет.

Другой вопрос - почему не живет с отцом детей, где он? И почему не останется у сестры на совсем. 

14 минут назад, Михайловна сказал:

Если не помогут, она не выживет, это стопроцентно.

Выживет, вот только детей забрать могут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Есть где - у сестры

Сестре это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Сестре это надо?

Ну так живет же, пусть и временами. 

Против сестра или женщина сама убегает к штанам - мы можем только гадать. Как и о том - где отец детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

И почему не останется у сестры на совсем. 

Да кто бы её там ждал. 

 

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Как и о том - где отец детей. 

Скоро нарисуется с разговором: "Я всегда знал, что она - урод". Не сотрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белый орикс сказал:

И почему не останется у сестры на совсем.

Видимо, нельзя у сестры-то. Мы же не знаем, что там, может, муж сестры против. И кантуется она у неё только тогда, когда того нет дома, это же проще пареной репы. У меня почему-то такое ощущение, что если бы она могла куда сбежать - сбежала бы. А так - синяки сойдут - и обратно к упырям :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я посмотрела и вначале в ужасе была - так кинуть ребёнка об пол! А потом увидела дальше - и себя вспомнила, когда муж лупцевал и уйти было некуда - он у меня жил и уходить не собирался. И вспомнила, как постоянно на себя руки наложить хотела от невозможности что-то изменить, а заодно и сына с собой забрать - кому он кроме меня нужен был бы, не очень здоровый. Ладно, мозгов хватило и самой выжить, и ребёнка не угробить. Но вот когда муж орал на меня, я потом срывалась и орала на ребёнка - до сих пор стыдно. И это я, ни разу не холерик, а спокойная до ужаса флегма. Но вот нервы на грани были.

Так жалко женщин, живущих в насилии и их детей...

  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет "Мужское-женское" про эту... особь женского пола, которая бросила об пол малышку. Сидит, льет крокодиловы слёзы. Оказывается, сестра ее воспитывает старшего сына этой мадамы! "Ну, она молодая, всего 18 было, вот она и оставила ребенка в роддоме!" Скулит - дочек не  отдам, убегу, а про сына и не вспоминает! Вот не жалко её ни разу! Завралась совсем! На вопрос - ты живешь сейчас с мужем или нет? - последовало три разных ответа. "Нет-нет, я ушла! Снимать буду комнату!" - "Так тебя от мужа съемочная группа забрала!" - "Нууу... да... я на пару дней к нему пришла..." - "Так ты не ушла от мужа?" - "Нет, ушла! У подружки живу!" Тьфу...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Донюшка сказал:

Сейчас идет "Мужское-женское" про эту... особь женского пола, которая бросила об пол малышку. Сидит, льет крокодиловы слёзы. Оказывается, сестра ее воспитывает старшего сына этой мадамы! "Ну, она молодая, всего 18 было, вот она и оставила ребенка в роддоме!" Скулит - дочек не  отдам, убегу, а про сына и не вспоминает! Вот не жалко её ни разу! Завралась совсем! На вопрос - ты живешь сейчас с мужем или нет? - последовало три разных ответа. "Нет-нет, я ушла! Снимать буду комнату!" - "Так тебя от мужа съемочная группа забрала!" - "Нууу... да... я на пару дней к нему пришла..." - "Так ты не ушла от мужа?" - "Нет, ушла! У подружки живу!" Тьфу...

Я тоже вчера смотрела. Господи, откуда они берутся, эти самки с высокой фертильностью, но с полным отсутствием мозга? Женщины нормальные годами лечатся, ждут ребёнка, и не могут часто стать матерью. На детей не надышатся. А эти рожают, как из пулемёта, а что с детьми потом будет - им всё равно.  Бьют их, уродуют, делают их инвалидами, погибают детки часто. А мамани - пьют, по мужикам бегают, развлекаются. Рожают от каждого случайного сожителя...

Толку там не будет, как ей не помогай. Деткам будет лучше или у сестры, или в приёмной нормальной семье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра позвонила председателю сельсовета. Рассказала о ситуации. Она ахнула аж. Должна была сегодня приехать к ним домой.

Сейчас детей на улице не видно. Но это всегда так. Как получат, так неделю и кормят вовремя и следят за ними. Детей забирали в детский дом на один год. Мой сын там ремонтом занимался, часто с ними общался. 

А отец тогда за ум взялся, смог вернуть детей домой. И вот снова...

Мачеха меня просто бЕсит. Живёт в доме, который куплен для этих ребятишек на материнский капитал и их же из дома выгоняет. Цензурных слов нет для неё.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самочудо сказал:

Мачеха меня просто бЕсит. Живёт в доме, который куплен для этих ребятишек на материнский капитал и их же из дома выгоняет. Цензурных слов нет для неё.

В опеку сообщили? Семья нуждается в помощи специалистов и постоянном контроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

В опеку сообщили? Семья нуждается в помощи специалистов и постоянном контроле.

Если председатель сельсовета сегодня не сообщила, то завтра с утра буду сама писАть заявление в опеку. Семья стоИт на учёте уже не первый год. Вот такие вспышки дурости бывают. По мне, так лучше бы детей передали под опеку. Никому они дома не нужны. В этом году самый младший идёт в школу коррекционную. Старшему надо серьёзно лечить глаза. Сильное косоглазие. Средний очень худенький. Понятно, что нет достаточного питания.

Соседка оказывается видела, что приезжали с сельсовета и участковый.

Изменено пользователем Самочудо
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самочудо сказал:

Сейчас детей на улице не видно. Но это всегда так. Как получат, так неделю и кормят вовремя и следят за ними. Детей забирали в детский дом на один год. Мой сын там ремонтом занимался, часто с ними общался. 

А вы не думаете, что при подобном раскладе вы сделали им только хуже и эти дети находятся дома избитые и их просто не выпускают из дома, либо они физически не могут выйти? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chrisomanka сказал:

А вы не думаете, что при подобном раскладе вы сделали им только хуже и эти дети находятся дома избитые и их просто не выпускают из дома, либо они физически не могут выйти? 

То есть надо было тихо "слиться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Chrisomanka сказал:
5 часов назад, Самочудо сказал:

Сейчас детей на улице не видно. Но это всегда так. Как получат, так неделю и кормят вовремя и следят за ними. Детей забирали в детский дом на один год. Мой сын там ремонтом занимался, часто с ними общался. 

А вы не думаете, что при подобном раскладе вы сделали им только хуже и эти дети находятся дома избитые и их просто не выпускают из дома, либо они физически не могут выйти? 

Все равно, молчать нельзя. Тут как вариант - будет хуже, а может быть и лучше будет. А если молчать и равнодушно наблюдать - до хорошего это не доведет. Знаете, и детям даже если и влетит, они будут знать, что за них заступались.

И во взрослой жизни так - когда выгребаешь по полной в тех или иных обстоятельствах, здорово понимать, что кто-то тебе сочувствовал и сделал все, что мог. Поэтому я прямо очень горжусь поступком @Самочудо.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Chrisomanka сказал:

А вы не думаете, что при подобном раскладе вы сделали им только хуже и эти дети находятся дома избитые и их просто не выпускают из дома, либо они физически не могут выйти? 

Можно молчать, только это не лучше! С детьми, на улице, ночью все что угодно может случится. Голодные дети, ночью на улице это тоже не лучше!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Chrisomanka сказал:

А вы не думаете, что при подобном раскладе вы сделали им только хуже и эти дети находятся дома избитые и их просто не выпускают из дома, либо они физически не могут выйти? 

 Да ну! Да нет! Промолчать нельзя, и вообще лучше сообщать сразу. Стукачей не любят.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

 Да ну! Да нет! Промолчать нельзя, и вообще лучше сообщать сразу. Стукачей не любят.

Нестыковочка в вашей фразе. Стукачей не любят и промолчать нельзя. 

 

1 час назад, Волга Аитовна сказал:

Можно молчать, только это не лучше! С детьми, на улице, ночью все что угодно может случится. Голодные дети, ночью на улице это тоже не лучше!

 

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Все равно, молчать нельзя. Тут как вариант - будет хуже, а может быть и лучше будет. А если молчать и равнодушно наблюдать - до хорошего это не доведет. Знаете, и детям даже если и влетит, они будут знать, что за них заступались.

Да я все понимаю. С одной стороны вы правы: равнодушие - страшный грех. 

Но с другой стороны, благими намерениями выстлана дорога в ад. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

Нестыковочка в вашей фразе. Стукачей не любят и промолчать нельзя. 

Вы меня не поняли. Стукачей не любят, поэтому их будут бояться. Те же соседи. Чем старше я становлюсь, тем вреднее, стукачее. Мне проще застучать и спать спокойно, что я сделала что могла. И потом бы я проверила действия органов опеки. Такая я вредная.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chrisomanka сказал:

Но с другой стороны, благими намерениями выстлана дорога в ад. 

А что нужно было делать в таком случае, по-вашему?

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

И потом бы я проверила действия органов опеки.

Интересно, каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Интересно, каким образом?

Ну хотя бы по фактическому результату.

Если я жаловалась в органы, то могу узнать результаты работы по своей жалобе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Если я жаловалась в органы, то могу узнать результаты работы по своей жалобе.

Это если жалоба подавалась в письменном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Это если жалоба подавалась в письменном виде.

У меня ума хватит, спасибо, что подсказали. Жаловаться, слава богу, не на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×