Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И эти люди потом говорят, что у нас безнравственная власть? Ну-ну. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl, Креветка, Прохожий2242, °°°Mond Hexe°°°, Guest, M-31, согласна с вами. Неэтично по отношению к пострадавшим странам, и небезопасно для самих туристов лететь в зону стихийных бедствий.

Грустно, если у кого-то из российских путешественников деньги могут пропасть, если не всем бесплатно перебронируют. Как обстоят дела с возвратом путевок? Все-таки трудно поверить, что туристам, отказавшимся от поездки, ничего не компенсируют.

И вообще, сложно понять, как люди могут рисковать своим здоровьем, решаясь на радикальную перемену климата, среди русской зимы. Это какие же должны быть медицинские страховки? Или не входит в турпакет? А не хватит ли сибиряка инфаркт или инсульт от перепада температур в 60 градусов? Запросто бывает, даже у самых здоровенных, лет 25-30.

Если тайские власти просят не приезжать, в этом случае утверждение

Drunkard

а $$$ на помощь пострадавшим будут получены в том числе и за счёт туристов.

не совсем верно.

А вот это очень удивительно:

Пузиблинчик-сту

А вообще, как вам ситуация после атипичной пневмонии, когда аэропорты чуть не на карантинном положении были, а сексуально озабоченные жители Германии и Канады продолжали лезть в Азию...

Вы сами там были, и вам посчастливилось лично встретить каких-то патологических типов?

А нам вот так, cry_1.gif, когда мой муж и сотрудники их компании сидели на пересадке в Тайпейском аэропорту, пытаясь успеть домой к праздникам. А я смотрела прямой эфир, что он передавал мне в веб-камеру. И тут у нас люди на улицу не выходили без намордников.

Мало кто полезет в самолет добровольно, чтобы провести около 17-ти часов в воздухе. До Гавайев-то долетевши, по делу, проклинают все на свете. Беспосадочный трансокеанский перелет - не райское наслаждение. Огромная редкость, чтобы из Германии или Канады люди потащились в такую даль по собственной прихоти. Бизнес гонит, отнюдь не туристический.

Впрочем, если сосед летит к жене в Гонг-Конг, встречать китайский новый год - может, он сексуально озабоченный?

Странно как-то, вы не в курсе, что отношение к полетам во многих странах с некоторых пор изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного меньше! Я как раз и говорила. что пиукрашено много!

по данным ВВС (сегодня в новостях) и Красного Креста около 100 000 погибших. http://www.msnbc.msn.com/id/6754820/?GT1=5936

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а власти пострадавших стран заверили.что все повреждения будут устранены в течении 2-3 дней!

Да? С учетом того, что больше всего пострадали беднейшие участки, и судя по репортажам ВВС (других новостей у нас здесь нет, и что сообщают в России,простите, не знаю) на восстановление потребуются месяцы, а люди остались без 3-х важнейших для жизни вещей - воды, еды и крова.

И как тот же курорт за 3 дня можно восстановить.....это вообще из области фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

И эти люди потом говорят, что у нас безнравственная власть? Ну-ну. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться...

А одно другому не мешает, скорее, следует одно из другого... И власть безнравственная, и кума тоже...

А по теме - соседям отказались вернуть деньги в турфирме "Имярек" (реклама запрещена). Вчера улетели. Если бы вернули или перебронировали на другой курорт - не полетели бы в зону бедствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - соседям отказались вернуть деньги в турфирме "Имярек" (реклама запрещена). Вчера улетели. Если бы вернули или перебронировали на другой курорт - не полетели бы в зону бедствия.

Вот так так! И кто в таком случае поступает неэтично? По принципу: "бачили очи, що покупали, ешьте, хоть повылазьте..."

Значит, не закрыли курорты и аэропорты? Тогда прав Drunkard, про $$$.

Впрочем, весьма вероятно, случись землетрясение в местности, где я живу, были бы предприняты все меры, чтобы поток туристов на горнолыжные курорты не иссякал. Доходы, однако. И властям, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Если у меня билеты куплены, завтра выезжать, и я уже пересела с системного блока на чемоданы....  Как это я не поеду?...

Вот это и называется елементарная жадность.Поеду всему и всем на зло!!!Пусть мой ребёнок подцепит какую нибудь болячку,или даже я сама,мне всё равно!!!Ну ладно,не все богатые,кому то эта штука $,или сколько там у вас тур в Тайланд стоит,потом и кровью досталась,так почему бы просто не поменять направление?Слетайте в Европу за эти деньги..Действительно,умом Россию не понять..Это русское "авось" и русский пофигизм во многих ситуациях смешит,как любимый ребёнок шалит,его мать не ругает.Но в один день это не то шокирует,просто слов нет,чтоб описать этот самый русский "авось".Господи,да хорошо если больше уже не тряхнёт,а про эпидемию...или опять,авось пронесёт?Там,где тысячи трупов разлагаются на солнце,и тысячи в воде...а у кого то был СПИД,у кого то гепатит,у кого то ещё какая нибудь хренотень...А мы детей туда,в водичку,на пляжики...В этом случае так и хочется сказать:Летите,мамаши с папашами,мир вы уже не удивите,т.к многих вгоняет в ступор поведение русских,что русские ошибочно принимают за восторг.Пресса мира шушукается за спиной у отдыхающих на трупах,в газетах об этом пишут!Да и ладно,нацию уж не изменить.Вот только бережёного- Бог бережёт ,а не все об этом помнят... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,не все богатые,кому то эта штука $,или сколько там у вас тур в Тайланд стоит

путевка на Пхукт колеблется в районе 8000$.даже богатым людям это большая сумма! Хотя посмотрев последние новости,я против поездки моих туристов на Пхукет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТВЦ показывали Патайю. Очень чистый курорт, люди загоряют на солнышке, детишки играют, никаких там разрушений. Брали интервью и работника гостиницы, он сказал, что работают в прежнем режиме, и что русских в гостинице только 30% от общего количества отдыхающих.

Кстати, там тоже был опрос: почему русские едут в Тайланд? Большинство голосов-ответов звучало так: "надеются на авось", 2 других варианта не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ТВЦ показывали Патайю. Очень чистый курорт, люди загоряют на солнышке, детишки играют, никаких там разрушений

А их там и не могло быть, Лерочка я выше писала, что Паттайя на другом океане находится,не там где цунами прошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путевка на Пхукт колеблется в районе 8000$.даже богатым людям это большая сумма

eek.gif Вы где живёте,простите,не на полярном ли случайно полюсе?Я возьму только 2 примера..1:-для жителей Дальнего Востока(Хабаровск)путёвка стоит в среднем $1200- макс.$1500,а если брать абсолютно птотивоположный конец нашей страны,т.е Москву,то билет Москва-Бангкок,2 года назад мне обошёлся около 700$,точно не помню уже.Соответственно по самому максиму это будет стоить также около $1500.Я постоянно летала в Азию разными авиакомпаниями.Всем также известно как дешёв Тайланд,о каких $8000 может идти речь?Вы что,тут над нами издеваетесь?Или вы своих туристов на полгода сразу отправляете,а не на неделю,две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Посмотрела ваш профиль,вам оказывается только 23 года.Что и обьясняет столь наивные суждения и минусы в ответ,когда словарный запас иссякает biggrin.gif .Последнее уж действительно кроме как ребячество,больше никак назвать не могу laugh.giflaugh.gif .Это и правда многое обьясняет,так как я почему то была уверена что веду разговор со взрослой,состоявщейся женщиной.Теперь поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где живёте,простите,не на полярном ли случайно полюсе?

Нет не на полярном! И кстати я наверно лучше знаю стоимость туров! Новогодний тур на Пхукет в пятизвездник стоит 8000 долларов! Если вы кактаетесь по третесортным отелям,то вам меня не понять как и мне вас ,я с дешевизной не работаю!

Что и обьясняет столь наивные суждения и минусы в ответ,когда словарный запас иссякает

Минус был поставлен за оскорбительный тон с Вашей стороны и Ваша невоспитанность меня поражает!Это Вы как ребенок на минус минусом отвечаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Ну, что ты взъелась-то, не обращай внимания. console.gif

У нас в городе путевка в Тайланд стоит 1500$ на человека, а 8000$ это уж больно круто eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе путевка в Тайланд стоит 1500$ на человека, а 8000$ это уж больно круто :eek

На одно не в праздники,согласна,я привела стоимость за двоих на Новый год на 2 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одно не в праздники,согласна,я привела стоимость за двоих на Новый год на 2 недели!

kotenok

Вот я понимаю, нормальный спокойный ответ, зачем тогда это

И кстати я наверно лучше знаю стоимость туров!

Если вы кактаетесь по третесортным отелям,то вам меня не понять как и мне вас ,я с дешевизной не работаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а уж......kotenok- это уже понты.

Это не понты,это разговор с человеком на том языке который он понимает

Вам Минюса объясню! Я не люблю дешевые туры,заработка никакого.а проблем намного больше,поэтому стараюсь работать с дорогими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я наверно лучше знаю стоимость туров! Новогодний тур на Пхукет в пятизвездник стоит 8000 долларов! Если вы кактаетесь по третесортным отелям,то вам меня не понять как и мне вас ,я с дешевизной не работаю

А я по отелям вообще не живу,ни по каким,у меня своя резиденция млин rolleyes.gif .А данные привела,так как прекрасно осведомлена о ценах "на юг" на Дальнем Востоке.А про Москву заикнулась,судя по стоимости авиабилета до Бангкока.Да и вообще:если расписать,цена в вашем так гордо называемом 5* отеле,колышется от $80-до $150,но так как через турфирму это будет соответственно стоить дешевле,так как любая захудалая турфирма имеет договорённость с отелем на скидки,так как постоянно поставляет им клиентов.Даже если взять $1000 на билет,ну ладно,пусть $1300,стоимость отеля ну уж никак не превысит $1200(что естественно мало вероятно,но мы люди бедные млин,хе хе,куда нам),покушать,покакать,туда сюда и получается больше $3000 не получается,хоть ты тресни блин!Котёнок,я с этим бизнесом знакома 7 excl.gif лет уже.А вы тут ставите,незабвенно крутую всё знающую мадам.С нищетой она не работает..ну давай ещё посчитаем,у кого бабла больше,полюбому проиграешь ведь,хе хе laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю, нормальный спокойный ответ, зачем тогда это
Вам я отвечаю так как Вы спрашиваете! Т.е. спокойно, я просто выглядела бы базарной торговкой еслиб вам ответила на повышенных тонах! Но когда меня оскарбляют,я не буду мило отвеать.и меня с одной стороны обгадили,я вторую подставлять не стану!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Я думаю, вы как две нормальные порядочные женщины перестанете ругаться. Девоньки,хватит! Давайте разговаривать друг с другом на нормальном человеческом языке и без ругани. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай ещё посчитаем,у кого бабла больше,полюбому проиграешь ведь,хе хе laugh.gif

Судя по хамским высказывниям.у Вас их больше даже спорить не буду!

Хотя я тоже могу сказать , что у меня дворец в ОАЭ и поробуйте опровергнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

Минюська да даже на двоих это через чур.Или они там дикие такие что никогда за бугор не выезжали,что готовы платить такие бешеные бабки.Наверное золотари какие нибудьkotenok

Котёнок,запомните пожалуйста навсегда,что писать "я с нищетой не работаю" это по меньшей мере не прилично,и в первую очередь указывает на ваше собственное происхождение.Тур операторы работают со всеми кто платит $,будь они накопленные за несколько лет,будь без проблем отложенные с одной нехилой зарплаты. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или они там дикие такие что никогда за бугор не выезжали,
Ага и не только дикие! Мы еще в горах живем, мамонтов там ловим! Я и не знала. что урал это дикий край,ну чтож теперь понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да вы чего?! Вообще с ума посходили!! ranting.gif

Прекращайте ругаться!!! Новый год на носу!!! Брысь из этой темы! shiz.gif

Быстро все к НГ готовиться! КуКаРеКу!!!

Оффтопик... in_love.gif Вынужденный! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×