Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Наши отношения и проблемы с братьями

Recommended Posts

С моей точки зрения, Ваш брат просто самоутверждался за Ваш счет в глазах своей девушки...

Нужно было ему врезать промеж глаз, может понял бы, что подобные шутки недопустимы, тем более с родной сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, первое впечатление - уж больно Вы изнеженная, и экстрим не для Вас, и скорости Вы боитесь, и из общей бутылки Вы не пьете... Может быть, от ЭТОГО Вас пытался таким образом избавить Ваш брат? После того, как шок прошел, поговорили Вы с ним спокойно или в обидушках и жалости к себе извалялись? g.gif

Не знаю, у меня такое впечатление, может, неточно ситуацию описали? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно Вы изнеженная, и экстрим не для Вас, и из общей бутылки Вы не пьете... Может быть, от ЭТОГО Вас пытался таким образом избавить Ваш брат?

Да, и первое, и второе, и третье и имеет на это полное право. И избавлять от этого на тот момент она никого не просила. Так что братику надо было бы учесть тонкую натуру своей сестры и отнестись к ней более уважительно, а

не

самоутверждаться за её счет в глазах своей девушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка у окошка

уж больно Вы изнеженная

Ага, а те кто писали надо дать промеж ног и промеж глаз ваще психи, да ?

Не хочу с ним разговаривать. А пить только из своей бутылки моё личное дело.

Всё болит. Из-за изнеженности видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат поступил как грубый глупый мужик. Он не просто самоутвердился за Ваш счет, еще и унизил Вас. Интересно, он бы ржал если б его дама грохнулась как Вы. И поил ли бы он ее из бутылки. Я бы с братом после такого случая долго не разговаривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что брат поступил некрасиво не предупредив, так это однозначно. Так он еще и посмеялся и вместо помощи еще и

просто самоутверждался за Ваш
(абсолютно правильное высказывание)....

Кстати, а почему она ищнеженная? Если человеку неприятно брать в рот горлышко из которого уже пило куча народа и напускало туда своих слюней, это разве изнеженность? Помоему просо человек заботится о своем здоровье.

Кстати, а брат старший????

Если нет, то в глаз заехала бы без разговора! censored.gif Хотя может заехала бы по мягкому месту, чтоб посрамить перед девушкой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть девушка и изнежена, но так поступать с ней брату ни кто права не давал. Тем более старшему, как я поняла.

Таким образом можно в человеке ещё больший страх укоренить, а не избавить его от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть девушка и изнежена, но так поступать с ней брату ни кто права не давал. Тем более старшему

И младшему и даже вовсе не брату, а постороннему человеку.

Может быть я и не права, но вижу здесь попытку унизить и, как уже писала выше, самоутвердиться за счет сестры.

И поведение девушки брата выше всяких похвал - не одернуть, не помочь подняться, а стоять и ржать... это уже многое о ней говорит.

В любом случае, с братом нужно серьезно поговорить, иначе отсутствие реакции будет равноценно официальному разрешению продолжать подобные выходки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпендривался он перед своей девушкой, ёжику понятно.

Если он нормальный, вменяемый, то нужно с ним просто поговорить и обговорить нормы его поведения. Можно представить его в подобной ситуации. Чтобы увидел и осознал. А вообще-то, мне кажется, он нормальный парень, просто "адреналин раш" в крови не переиграл. Просто заденьте его "мужские" струны: мол, вёл ты себя как... (ну, придумайте, как кто, только чтобы проникся и не обиделся). А насчёт пить из общей бутылки - личное дело каждого. Изнеженной себя не считаю, выживала в полевых условиях, но из общей бутылки не пью и из грязной тарелки не ем - это нормально. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат (и его девушка) конечно поступили не правильно. но может история немного преувеличена? как-то уж очень жестоко с их стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lirenka

но может история немного преувеличена?

Не думаю.

Если бы я рассказала историю, как брат моего мужа пытался самоутвердиться за мой счет перед своей девушкой, да еще и на глазах моего ребенка, Вы бы посчитали братца автора темы расшалившимся ангелочком...

Такие вещи нужно пресекать сразу и жестко - в зародыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи нужно пресекать сразу и жестко - в зародыше.

Действительно,тем более,что автор пишет,что раньше подобных выходок брат себе не позволял.

Вот только в молчанку я бы играть не стала,я бы обязательно обсудила эту ситуацию вместе с братом и членами семьи. Ведь когда он выделовался перед девушкой-вы были одна против двоих,пусть почуствует себя в вашей шкуре wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка у окошка ну что же Вы так..

на роликах тормоз есть... чуть чуть тормознули бы..

или развернулись... Вы ведь не впервые на роликах?

если впервые то брату по шапке.. нехорошо так с новичками..

а если бы все это не на роликах а на горных лыжах было?

смех Вашего брата вызвал бы лавину..

когда человеку больно.. смеятся глупо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступок отвратительный, как со стороны брата, так и со стороны его девушки. Характерная деталь: девушку

брат предусмотрительно держал за талию впереди себя.

А с родной сестрой поступил настолько по-хамски. Ну да, выпендреж, не спорю. Всем свойственно. Хотелось показать, что сам крут как беркут, а других женщин, кроме возлюбленной и не существует. Или сестре пытался доказать, что она клуша, а его подруга - спортсменка-экстремалка, т.е. настоящая женщина eek.gif Некрасивая история. Не уверена, что сейчас стоит с ним о чем-то говорить. Пусть перегорит. Может Кошке у окошка стоит на время перестать проводить время с ними в компании. Пусть брательник над другими поутверждается ranting.gif Там, глядишь, и в лоб заработает, понятливее станет huh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, первое впечатление - уж больно Вы изнеженная, и экстрим не для Вас, и скорости Вы боитесь, и из общей бутылки Вы не пьете...

Вот ведь как! А я и не знала, что это теперь называется изнеженностью. Кто же тогда я? Я тоже ненавижу скорость, а еще высоту. Я также не могу пить из общей посуды, а еще есть из одной тарелки. Даже если у меня кто-то откусит яблоко - я его больше есть не буду. Только это с изнеженностью не имеет ничего общего, это - брезгливость! И это - личное дело каждого! И никто никому не давал право кого-то от чего-то избавлять!

А брат больной на всю голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок ф тапке

на роликах тормоз есть... чуть чуть тормознули бы..

или развернулись... Вы ведь не впервые на роликах?

Знаете, в момент испуга (а девушка к экстриму непривычная) про это, наверняка и не вспомнилось.

Я солидарна с мнением большинства - такое поведение отвратительно, каждый сам вправе выбрать, насколько ему хочется адреналина. Так что шутка получилась злая. А уж смеяться, когда другому больно - это вообще ни в какие ворота не лезет.

Так же и с водой - какое кому дело, если человек не хочет пить из общей бутылки. Сам можешь хоть из лужи напиться, но нефиг другому это навязывать.

Однозначно, надо дать брату понять, что такой стиль отношений вас не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка у окошка

g.gif ну и братец!мне кажется,что он простохочет показаться в глазах своей девушки ГЕРОЕМ,что ли! laugh.gif но что то мне кажется,что это должно как то по другому выражаться! shiz.gif травмы и садизм должны отсутствовать! g.gif

удачи вам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка у окошка

Не обижайтесь, но ролики явно не для Вас tongue.gif . И Вы изнеженная, как, в принципе, и я. Не люблю больше ролики после одной истории.

В конце 11-ого класса поехали тогда еще с будущим мужем кататься. Ездили, все нормально и тут нам на встречу летит машина на огромной скорости! Я визжу, он меня хватает за руку и тянет за собой. Впереди бардюр. Он прыгнул, а я...носом вперед... Всю ногу разодрала!!! (упала боком и он меня еще и за руку провез) И это накануне выпускного!!! А он ржет, как лошадь Прежевальского. Естественно, я обиделась. Теперь тока на коньках катаемся... Ну неженка я, люблю я себя rolleyes.gif !!!

А брату бы я влобешник дала. Причем не дома, а при девушке. Там даже не понятно, кто перед кем выступает. То ли он перед ней, то ли она перед ним (типа, вот смотри, какая она неловкая - я лучше катаюсь).

Не преживайте! Заживет все! А с братцем больше не занимайтесь экстримом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он простохочет показаться в глазах своей девушки ГЕРОЕМ,что ли!

Хорош герой ,родную сестру чуток не укокошил и глумиться вместе с деушкой своей ...от жа парася...Деушка тоже штучка та еще.

Кошка у окошка

Ноги ему вбить по колено в землю за такие приколы,а ежели не примет земля русская ног иродских,то по колено в задницу,то-то посмеялись бы.Чай не малец уже,должен же понимать,что своих надо беречь?Кароче,уважаемая кошка,если Вам что то не по нраву имеете полное право возмутиться,нельзя унижая одну женщину,выглядеть мачо в глазах другой.Это пока безобидно выглядит,а когда станет взрослым мужиком совсем,наплачутся с ним бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в аналогичной ситуации года 3 назад. порванные сухожиля , 2 метра над и 2 метра по асфальту, болевой шок! правда был не брат, а друг!

все конечно весело! можно самоутверждаться сколько угодно! бывает всякое! но я, например, помню все это до сих пор и не только потому что шрамы не красивые, а потому что на любое изхменение погоды и моего состояния боевые раны начинают болеть, ныть, иногад не могу уснуть.

и все потому что человек элементарно не захотел меня предупредить о маршруте, просто элементарно позаботиться о безопасности челоека, которого взялся учить кататься на роликах.

я думаю, что когда ваш брат также угробит и свою девушку ей будет не до смеха! а это рано или поздно произойдет!

можно рисковать своим здоровьем и жизнью сколько угодно, но чужим это уже слишком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка у окошка

И поведение девушки брата выше всяких похвал - не одернуть, не помочь подняться, а стоять и ржать... это уже многое о ней говорит.

Самое интересное скорее брат одергивал девушку. Он хотел взять меня за руку помочь. Я отказалась, тогда он сказал девушке что б она помогла. Она меня подняла и начала говорить всякую муру про жизнь, адреналин.

Меня больше всего покоробил не поступок брата, а его выходка с бутылкой, их слова.

Они решили сестрёнка слегка шлёпнулась - кровища то не хлестала, я не плакала. Я выгляжу крупной крепкой девушкой, а на самом деле очень нежная кожа и легко поставить синяк. Про моральные раны ваще молчу.

Такое впечатление они мне мстят за мою сравнительно беззаботную жизнь - я живу с родителями, они самостоятельно. Когда мой парень болел и мне нельзя было целоваться они зная это каждые 20 минут начинали друг друга страстно целовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка у окошка

брат (и его девушка) конечно поступили не правильно. но может история немного преувеличена? как-то уж очень жестоко с их стороны...

Просто я не обливалась кровью, слезами не захлёбывалась. Настолько была в ауте от происходящего - в основном молчала ничем не выдавая своего состояния. Со стороны казалось расцарапала локоть, ударилась задом не более того - штанина не разорвалась надежно скрывая содранную кожу колена.

Брат видел как хорошо я катаюсь на коньках и как фигово на роликах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Катенок ф тапке

Никогда не томозила побоялась хряпнуться затылком. Сзади еще кто-то на велосипеде ехал. Разворачиваться умею только на коньках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво поступили. Как дети себя повели! censored.gif Я тоже такая тормозить не умею потому езжу на проверенных дорогах и желательно одна. Сама регулирую скорость передвижения, никто не отвлекает. Пока происшествий небыло.

Алая роза

Таким варварским образом борются со страхами людей глупые жестокие люди. Накидали бы вам за пазуху мышей (ужей, тараканов, пауков, червей) вы бы перестали их бояться? confused_1.gif

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×