Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сотрудница на работе рассказала, как ее собственная дочь разыграла. Звонит ей на работу и говорит:

- Мам, я с Куренёвки еду (аналог Птичьего рынка).

- А что ты там делала?

- Хомячка купила.

- ???

Нужно заметить, что у сотрудницы есть попугаи, собака, рыбки, и только хомячка ей недоставало!

- Зачем ты его купила!!!

- Мам, ну он такой хорошенький, я не удержалась!

Сотрудница уже начала представлять, как ей дома придется делить жизненное пространство еще и с хомячком, и совсем загрустила. А дочь нежнейшим голосом продолжает:

- С первым апреля, мама! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сама себя разыграла. Нечаянно.

Ездили мы с мужем по делам. Все решили, ставим машину в гараж. Уже домой правимся. Вдруг меня осенило.

-Стой,-говорю, - я телефон в машине оставила.

Обратно идти не хочется, обыскала карманы, сумки, нет телефона. Пришлось возвращаться.

Вскрыли гараж, смотрю, ну нет нигде моей пропажи. Тут пришла как всегда , опосля, "хорошая мысля".

Прошу мужа, чтобы позвонил мне. Тот послушно набирает, идет вызов. Телефон зазвонил, но в таком месте, где ну никак я не ожидала. Он зазвонил ВО МНЕ. У меня было такое чувство, что звенят мои мозги. А также все остальные части тела.

Я стала крутиться на месте, пытаясь понять, что же такое происходит, где этот подлый телефон. У меня даже глаза начали из орбит вылезать.

Я ЕГО ПРОГЛОТИЛА! Умнее ничего в голову не пришло.

Когда я уже была близка к истерике, догадалась снять кепку (она такая немножко объемная что ли).

Вы не поверите, но аппарат был в ней. как я его не почувствовала, как он там очутился, ума не приложу. Но вот так еще бывает. И смех, и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником smile.gif , надеюсь шутки были добрыми....

Расскажу о своей.

Вчера разыграли одного знакомого.

В его комнате, в его отсутствие, сделали "перестановку" laugh.gif

Ковер со стены повесили вместо штор. Шторы повесили вместо ковра на стену.

Стол поставили на тумбочку, стул на стол. Получилось подобие пирамиды.

В завершение: нашли старую форму, в которой он когда то занимался восточными единоборствами. Набили ее тряпками, получилось подобие пугала с головой медведя.... laugh.gif

Посадили этого чувака на кровать. Приставили ему ружье, положили рядом биту.

Жаль фотку скинуть не могу.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подкалоть не получилось. Только на секунду поверила. Позвонил знакомый и сказал, что в новостях сказали, что объект, который мы сейчас делаем - сгорел. У меня все похолодело, только потом поняла, что шутка. Уф, глупая шутка, только разозлила.

Зато я над домашними поиздевалась. Подняла сонного мужа, сказала, что к нему какой-то парень пришел. Спросонья стал одеваться, пошел к гостю. Говорит: "По мере шагов к двери, чувствую как выростают ослиные уши".

Мало мне. Сыночка так же подняла. Ну ску-у-учно мне одной не спать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера наблюдала такую картину. Подхожу к автобусной остановке, а там стоят 5 модно одетых девчушек лет по 15-16. Разговаривают громко, через слово - мат. Выясняют отношения.

- Ты Анжелка, зачем растрепала, гадина. Кто, блин, тебя просил. Тебе это, блин, даром не пройдет. Вот нас четверо, а ты одна. Сейчас мы глаза тебе выколем, чтобы трепаться было неповадно. Девчонки держите ее.

Две девочки подошли сзади и стали держать ей руки. Еще одна схватила за волосы. Поледняя достала ручку и стала медленно приближать ее к глазам Анжелки. Анжелка закричала от страха. Девчушки заржали и отпустили Анжелку.

-Чё, испугалась? Первый апрель - никому не верь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смотри, смотри, дельфины!!!!"

Это из старенького. Мы подростками были, так в метро между стациями, которые через москву-реку проходят, всегда так орали. так весь ваго на бок перекидывался, чтобы дельфинов посмотреть shiz.gif

Вот меня однажды очень жестоко разыграли. накануне в детском саду у нас собирали номера мобильных телефонов.

Сижу на работе ( в магазине). На телефон приходит SMS с "чужим" номером, то есть его нет в телефонной книге. Текст такой: " Соня сломала руку". Это моя дочь, ей на тот момент было три года. И я подумала, что это воспитательница с садика. Вы бы знали что со мной тогда произошло. Я чуть с ума не сошла, завыла.

Девченки мои как узнали, что случилось, побежали машину искать. Нашли, меня бегом собрали, я в тапочках и рабочем фартуке прыгаю в машину. Шофер ( знакомый) скорость набрал, впору самим разбиться, и тут у меня звонит телефон с тем номером, я хватаю трубу и без АЛЛО кричу в трубку: Я уже еду. В ответ : КУДА ? Я говорю, как куда, в сад. А мне с первым апреля тебя !!!!

НЕ СМЕШНО. Я заплакала, хотя до этого уже начала сдерживаться. Шофер обматерился, не на меня конечно, нажелали с ним тому шутнику ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, развернулись и на работу.

На работе все были в шоке от таких шуточек. Пошли купили бутылку вина и прикончили ее тут же от нервов.

А шутника я потом вычислила. Из моего дома знакомый один. Так он когда меня видел, через два дома отбегал, чтобы ни дай бог со мной не встретиться.

eek.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро первое апреля и мне так хочется надуть как можно больше народа. Но надуть так, чтобы им не было обидно, а чтобы вспоминали розыгрыши со смехом. У меня что-то с фантазией слабовато, может, кто поможет что-нибудь придумать эдакое? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою студенческую бытность, когда я первый раз на 1 апреля оказалась в студенческой общаге, произошли такие вещи:

Во-первых, соседям заклеяли газетами весь дверной проем. Другим - поставили под дверь ведро с водой и намешанным в нее вареньем (при открывании двери вся эта красота выплеснулась в комнату). Мы разувались перед комнатой и мои шлепки приклеили к полу. Но самое главное, что длиннющий коридор был как паутиной заклеян магнитофонной лентой, поэтому пробирались мы по нему как по джунглям, никому не хотелось портить этот шедевр студенческой забавы.

На следующий год, перед тем как выйти с утра из комнаты, я чуть приоткрыла дверь и прислушалась, а не булькает ли там чего-нибудь, но обнаружила только тапки соседки, весело висящие на коридорной лампе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно бывает наблюдать шаренье по карманам и сумкам в метро на фразу "контроль, предъявите проездные документы". Но если в вагоне будет много людей без ч/ю или в плохом настроении...

А когда мы в институте на доске перед лекцией написали "товарищ преподаватель, у Вас спина белая", он на всякий случай достал носовой платок и тщательно вытер стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мою подругу класно муж подколол. Позвонил и говорит:

- Ты сегодня дома посиди, я твою машину забрал.

-Зачем?

-На покраску.

eek.gif У подруги новая красненькая мазда.

-А для чего?

-Так хочу, чтоб цветочки на ней нарисовали!

- Не надо мне никаких цветочков, больной что ли!

-Так красиво же будет!

И на полном серьезе так, у подруги чуть истерика не началась.

-С 1 апреля, дорогая! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный розыгрыш применим только к очень близкому другу или знакомому, не обделенному чувством юмора.

Итак, Вы вдвоем с другом (подругой) бежите по улице, чтобы успеть заскочить в подъехавший троллейбус. Можно немножко отстать и закричать во все горло: «Стой! Верни кошелек!!!»

Друг (подруга) в данном случае, мягко говоря, смутится.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст такой: " Соня сломала руку". Это моя дочь,

Вот за что я не люблю 1 апреля, потому как даже люди без чувства такта и юмора пытаются в этот день подшутить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Уже писала, что не люблю этот праздник. sad.gif

И вот завтра 1 апреля. Я практически готова bb.gif . Так как по работе мне много звонят на телефон, причем не только номера с моей телефонной книги, то придется завтра быть ну очень внимательной. (Хотя мои близкие знакомые больше со мной не шутят, зная мое отношение).

Гложет впрос, как же все таки называется этот праздник? День смеха? или День дурака? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлое 1 апреля мужу в карман кителя маленькую катушечку ниток в цвет положила, а свободный кончик нитки наружу вывела. И с вопросом: что это за нитка? потянула. Тянула и тянула, даже пришлось в коридор тянуть...

Он думал в этот момент, что рукава и карманы на пол упадут и придётся ему идти в жилетке. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в компании любят всякие опросы проводить. Сегодня всем колегам разослала очередную запрограммированную анкету в стиле "довольны ли вы своей зарплатой, обоснуйте, аргументируйте и бла-бла-бла, администрация в лице подразделения мотивации персонала пересмотрит и ждите щастья". В конце опросника - поздравление с 1 апреля. Вопрос актуальный, но меня никто не убил gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для данного первоапрельского «офисного» розыгрыша, рабочее место «жертвы» должно быть оборудовано следующим инвентарём:

а) компьютерной мышью с достаточно длинным и прочным шнуром;

б) стулом на колесиках.

Провод мыши вынимается из разъема и веревкой (под столом) привязывается к стулу. Стул при этом максимально задвигается под стол. Мышь при этом должна находиться на привычном месте, а провод хорошо натянут.

Жертва розыгрыша, явившись на свое рабочее место, отодвигает стул. Мышь при этом начинает «делать ноги» по столу. Реакция сотрудника непредсказуема. Он либо хватает мышь, пытаясь установить ее на привычное место (стул при этом ударяет его сзади по ногам), либо…

Впрочем, попробуйте, а там видно будет.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сын звонит после школы и грустным голосом сообщает, что получил 3 (ТРИ!) двойки. Дескать, забыл, что на каникулы задавали домашнее задание. Ну, думаю, я тут веселюсь, а он на тебе, все настроение испортил. ranting.gif Вовремя спохватилась.

Но он пошел дальше. Звонит бабушке в соседний город, типа, бабуля, я проштрафился в школе, мама сказала, что убьет gun_rifle.gif, типа, взял из копилки деньги, уже взял билет и едет к бабушке plane.gif Встречай, бабуля, с пирогами.

Бабушка тоже "клюнула". Перезванивает мне, дескать, что и как, но я успокоила старушку. Тока не очень она успокоилась. Перезванивает внуку, дорогой внучек, не едь ко мне, тут повестка в военкомат пришла, наверно, тут еще не знают, что ты уже 2 года как переехал, приедешь - сразу под белы рученьки.

Теперь уже сын звонит. Кстати, на той неделе из поликлинники звонили, просили какую-то комиссию пройти, что-то как раз про армию поминали. Я его отговорила, грю, летом к врачам сходим во время каникул и моего отпуска, типа 14 лет еще, успеется. Пришлось ему напомнить, что 1 апреля.

Через некоторое время звонит папа моего сына, мой БМ. Что там у вас случилось? Он как раз приезжал в выходные и очень красочно прочитал сыну лекцию о том, что последння четверть впереди, надо стараться, иначе обещал принять меры pokey.gif Теперь уж папа распереживался, думал, переборщил он с воспитательным моментом.

В общем, разобрались, что к чему. Щастье наступило. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Меня уже разыграли! Готовилась, готовилась и на тебе...

Отвела я сына в школу, пришла домой. Тут звонок по телефону, звонит подружка и говорит:

- Привет, я к тебе зайти хочу, а домофон не срабатывает.

Я ей:

- Попробуй ещё раз.

Пробует, перезванивает:

- Ничего не получается, спустись сама.

Ну я и спустилась... Никого... harhar.gif

Звоню и обещаю мстить. Она ржёт.

Вроде уловка старая, вроде и знала, а опять попалась! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж жестоко разыграл. Купили мне машину, жду, ее должны автовозом пригнать с другого города, вроде где-то едут, со дня на день должны приехать и всё какие-то заморочки то водитель заболел, то снегопад.

И тут муж мне звонит, мол машина пришла, вечером поедем забирать. А я и не словила мышей что 1 апреля, обрадовалась, говорю поедем за машиной, он улыбается гад biggrin.gif

И тут до меня дошло... Надулась я, хотя и не обидно почти, сама виновата, но это было жестоко с его стороны, высказала все что думаю. Теперь вынашиваю план мести на вечер, что-бы такое придумать... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне деть сегодня с утра:

-Мама, у тебя спина белая!

Я ей:

-Ага! Ищи дурака за четыре сольдо (с) Первое апреля?

А она мне так важно:

-Я незнаю какое сегодня апреля, но если не перестанешь дурака валять, то на работу пойдёшь в грязном пиджаке!

Пришлось идти в ванную, брать щётку и чистить пиджак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дитем придумали два розыгрыша для бабушки с дедушкой, но еще не решили , какой используем:

1. Наша кошка Чуня внезапно родила пятерых котят, поскольку утопить их мы не сможем, то все пятеро отправятся к дедушке с бабушкой в деревню, на деревенские хлеба. Кстати, у них три кошки, так что еще пятеро - это уже ого-го!

2. Мы были на выставке кошек и купили себе за пятьсот баксов котенка впридачу к уже имеющимся двум кошкам. Причем порода котенка - сфинкс, т.е. лысый. Моя мама их терпеть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала знала, но ... веселиться очень хотелось и я дочке впарила СООБЩЕНИЕ о моём выигрыше 30 млн. рублей

Детка-то неиспорченная, верит маме cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына есть невостребованная хламида со времен увлечения его толкиенистами.

Напихала в нее подушек, создала видимость свернувшегося калачиком человека.

Встречу сына из универа "недовольная", типа, что это твой друг в таком виде пришел, что его пришлось спать уложить.

Предвкушаю... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно согнуть проволоку буквой П. На концах сделать ушки. Взять большую пуговицу с двумя дырками, продеть в неё резинку от бигудей (предварительно резинку надо разрезать), затем в ушки проволоки. Резинку завязать. Закрутить пуговицу вокруг резинки. Держа пуговицу, чтобы не раскрутилась завернуть всё в бумажку. Написать на свёртке: секретно, никому не лапать или что-то в этом духе. Положить на видное место.

Когда свёрток начнут разворачивать, пуговица на резинке быстро раскрутится, бешенно шелестя в свёртке... Очень эффектно!

Если Вы боитесь, что честность разыгываемого не даст положить ему руки на чужое добро, можно сказать, что свёрток передал ему знакомый.

Я искренне надеюсь, что этот розыгрыш не будет применяться в отношении беременных женщин, гипервозбудимых детей, стариков-сердечников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×