Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ясная

Женщины и мужчины. Секс. Война полов

Recommended Posts

Куколка

Это похоже на сделку. Ты мне должен то-то и то-то, а я тебя любить буду. Нежной буду и верной до гробовой доски. Но если ты вдруг перестанешь исполнять какой-либо пункт договора, я любить тебя резко перестану и превращусь в мегеру.

А если мужчина исполняет половину из оговоренных пуктов, его любить наполовину можно? Прикольно.

Я представила, если мужчина тут выкатил бы нечто подобное по отношению к женщине. Вот визгу было бы... smile.gif

Особенно понравилось вот это:

Приедь! Она редко о таком просит. Ей не нужна тряпка, но иногда она хочет увидеть иллюзию "добровольного рабства".

Такой перл! А главное, на полном серьёзе.

Или вот это:

Относись к ней как к ребенку: обожай ее, старайся для нее, контролируй ее, учи ее..., она же будет брыкаться, злиться, уходить, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Несчастный мужчина, который воспользуется этой инструкцией, ведь вместо прекрасной женщины, он вырастит (слово-то какое) отменную суку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта инструкция применима к семнадцатилетним экзальтированным барышням. Ну ладно, еще и к перманентно задержавшимся в этом психологическом возрасте, невзирая на паспортные данные.

Но ведь их не так уж много, семнадцатилетних и "как будто семнадцатилетних".

Для нормального, взаимовыгодного и комфортного ( а не "правильного") обращения со мной надо всего лишь уважать себя и уважать меня. Скакать вокруг меня допустимо только в период окучивания. Да и то допустимо - не значит необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в этих статейках из глянцевых журналов то, что их читают молоденькие девочки, которые в силу неопытности и молодости еще верят печатному слову. И стараются или будут стараться всю эту хрень, простите, воплотить в жизнь. Пока жизнь сама всё не расставит по своим местам и пока девочки не поймут, что всю эту муть не только не стоит претворять в жизнь, но и читать также не стоит.

Зачем вокруг меня выделывать

все эти пассы и кренделябры?

когда все можно решить простым разговором? Напускать на себя таинственность? К чему? Может какой мужик и повыплясывает вокруг, но основная масса скажет - да ладно, таких как ты, дорогуша, до Москвы... ну дальше все знают. blush.gif

А потом, ну некогда мне всей этой ерундой заниматься, работа, дом, дети, друзья - когда выпендриваться? И главное зачем? Или если я не буду такой от меня муж уйдет? Да он быстрее уйдет, точнее убежит, если я всё это начну в жизнь претворять! laugh.gif

Мне всегда хочется посмотреть в глаза тем людям, которые делают глянец для женщин. Они и правда верят во всю эту лажу, которую печатают? blink.gif

Если мне что-то надо, то я так и говорю - так-то и так-то обстоят дела, мне надо это и это, что будем делать. И муж поступает также. Самое короткое расстояние между двумя точками - прямая. В каком классе это учат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Минимальная редактура этой инструкции, и, вуаля: "инструкция по обращению с хомячком":

Хомячки раздражительны, эмоциональны, легкомысленны и даже немного не в себе. Их друзья - хозяева!

Тихий омут. Они затянет тебя в омут, но вряд ли тихий...

Относись к хомячку как к ребенку: обожай его, старайся для него, контролируй его, учи его..., он же будет брыкаться, злиться, уходить, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную особь.

Никогда (!!!) не поднимай руку на него. Он не будет бояться тебя, а уважать перестанет. Ты его потеряешь.

Никогда не ври! Он не съест тебя за правду. Он ее поймет, только скажи вовремя!

Заботься о нем. Проси, требуй предупреждать, когда убегает, не отпускай его одного ползать ночью по комнате, наплюй на то, что его это бесит. Равнодушие его бесит еще больше. Он его не выносит. Ценить же твои поступки и заботу он будет.

Не стесняйся его! Он свой. Он твой! Он родной! Ему можно сказать все. Нет денег? Он сделает так, что они тебе не понадобятся. Ты устал от работы, от жизни? Расскажи ему. Вряд ли он будет тебя жалеть, но от  того, что он поймет, тебе станет легко. Хотя, возможно, он просто оближет тебя и будет рядом, а может быть оставит наедине с собой. В любом случае он вернет тебя к жизни и пошлет в нужном направлении.

Разговаривай с ним... Обо всем. Ему очень нужны слова. Он должен знать, понимать, ощущать, слышать, чувствовать. Ты злишься? Объясни ему. Скажи. Он легкомысленен, но не двуличен.

Воспитывай его! Опускайся до угроз, лести и подкупа, и в итоге он станет тебя уважать и даже слушать, иногда.

Балуй его. Потакай его капризам, вредности, его слабостям (к развлечениям, к еде, к красивой яркой и даже вызывающей кормушке). А если он позвонил заверещал в 3 часа ночи, это значит, что хочет тебя видеть - брось все, но подойди к его клетке! Даже если устал, спишь или занят. Подойди! Он редко о таком просит. Ему не нужна тряпка, но иногда он хочет увидеть иллюзию "добровольного рабства". 

Еще больше ему нужен глубокий внутренний мир, способность поражать. Удивляй его!

Он простит то, что не простят другие. Но он очень восприимчив к мелочам. Он способен нагадить тогда, когда ты этого меньше всего ждешь. Из-за незначительной для тебя детали, взгляда, неосторожного слова. Он раним.

Ему плевать на то, что ты имеешь сейчас, но ему важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.

Прощай его. Его обжорство, мусор в клетке, ветер в голове, глупые обиды.

Не спрашивай его о бывших связях и бывших хозяевах. Не спрашивай - была ли у него любовь. Это - его прошлое. Оно без тебя! Да, там было что-то хорошее.

Не стоит рассказывать ему о том, что у тебя было! Он не хочет знать, сколько у тебя было до него хомячков. Ему не интересно - кто и почему с тобой хочет быть сейчас. Ему интересен только ТЫ - на данный момент и в перспективе.

Не стремись укротить его, его дух и эмоциональность - ведь именно это тебя так привлекает в хомячках. Поддерживай его во всем, во всех его сумасбродных начинаниях. Он будет нестись на всех парусах, падать, ошибаться, подниматься, бить лапки, но он получит то, что хочет. Не нужно его ломать. Не привязывай его к себе насильно! Дай ему свободу, но дай и уверенность в том, что ты полностью его хозяин. Он сам привяжется к тебе.

Если он потеряет интерес, вернуть его уже не получится.

Не заставляй его любить, не требуй от хомячка любви. Просто подожди и не обижайся. Любовь придет сама собой!

Верь ему! Даже если знаешь, что он врет. Иногда он сам верит в свою ложь, иногда ложь для него - единственная правда. Хомячки очень противоречивы. Они не предают. Если хомяк встретит кого-то другого или захочет уйти - ты узнаешь об этом первый. Сделай так, чтоб ему незачем было тебе врать.

Бойся потерять хомячка, он всегда найдет куда пойти, он сможет быть и один.  Мыши же живут!

Не предавай его как грызуна. Иначе он затеет очень жестокую игру, и ты пожалеешь. Уйди от него, это он простит.

И еще, если ты такой же сложный, не стоит даже начинать - хомячкам хватает своего неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало, что на полном серьёзе это всё. Бывает жеsmile.gif И автор искренне себя считает прям такой сложной, никакими уравнениями не описываемой... А вся эта сложность уложилась в полстранички инструкций - инструкция к моей микроволновке на порядок сложнее smile.gif

А вот это вообще шедевр:

ты вырастишь прекрасную женщину.

Хотя это из разряда "ухоженный мужчина" или "какие ухоженные дети" - сразу возникают ассоциации с собакой... Ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну что вы знаете о хомячках, Василий? Они же замечательные звери! Не надо обижать их.

Глянцевые журналы - страшное зло на самом деле. У наших юных барышень и так с мозгами не густо, а после прочтения соответствующей прессы эти остаточные мозги и вовсе высвистываются. За державу обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Он родной! Ему можно сказать все. Нет денег? Он сделает так, что они тебе не понадобятся.

Хочу такого хомячка. У меня и клетка уже есть. Только чтобы молчал.

Глянцевые журналы, несмотря на всю свою тупость, имеют и плюсы.

Во-первых, весело. Во-вторых, читая подобную "гениальную" статью мало-мальски умная девушка поймёт какой уж точно быть не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Хочу такого хомячка. У меня и клетка уже есть. Только чтобы молчал.

Хомячки, за редчайшим исключением, молчуны, слова от них не дождаться.

читая подобную "гениальную" статью мало-мальски умная девушка поймёт какой уж точно быть не надо.

Ага, а если за чистую монету примет, тогда что? Только убиццо апстену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Глянцевые журналы - страшное зло на самом деле.

Речная нимфа

Глянцевые журналы, несмотря на всю свою тупость, имеют и плюсы.
Оль (которая Абзац), я всё же соглашусь с Олей (которая Речная нимфа) - оба-на, можно желание загадывать!.. laugh.gif - ну какое это зло?.. Если у девушки изначально нет мозгов, то никакие глянцевые журналы ей не повредят...

Как в том анекдоте: "Был бы мозг - было бы сотрясение..."

А если девчонка - умная, то эти глянцевые журналы ей тем более никакой "лапши нА уши" повесить не смогут...

Почитает, посмеётся и в сторону отложит... Своего рода - естественный отбор... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятливый гаденыш

Превосходное обращение к любимому человеку.

Я была подростком, когда мой взрослый умный друг мне сказал:

-Запомни, дорогая моя, если ты хочешь платье, не надо со вздохом говорить "ах, как оно красиво", просто скажи "хочу платье", это намного все упростит!

Но, согласитесь, иногда "выпрошенная конфетка не доставляет того удовольствия, которое доставит она же, но не выпрошенная".

Полнейшее игнорирование доводов здравого смысла, выраженного устами взрослого друга. Нет чтоб прислушаться.

Она раздражительна, эмоциональна, легкомысленна и даже немного не в себе.

Ужас, летящий на крыльях ночи. И когда это свих по фазе считался прелестью и доблестью? У кого такие успех иметь будут? "Милый гаденыш" обязан работать психиатром?

она же будет брыкаться, злиться, уходить, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Прошу прощения, из кого выращивать? Из обезьяны, что ли? Ну в точности, приручение дикой макаки.

Никогда не ври! Она не съест тебя за правду. Она ее поймет, только скажи вовремя!

А как насчет правды по поводу ее пустой головы? Такая правда, будучи сказанной вовремя, сэкономит человеку массу усилий.

Все остальное комментировать просто сил нет, утопла в сиропе. Зато поняла претензии одной блондинки к своему мужу, который плохо старался искать в ней бездонный внутренний мир. Почему то чем женщина глупей, тем ей сильнее кажется, что ее внутренний мир это практически океанская небывалая глубина. А все окружающие просто нерадивые океанологи.

Короче, голимый ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfuen

А я валяюсь от комментариев laugh.gif

Злобынюшка

Спасибо за Ваши комментарии! Правда, когда ржала, падая под стол, ушибла локоть. Это уже на Вашей совести! laugh.gif

Куколка

А мне интересно, какую инструкцию составил для Вас Ваш "милый гаденыш" ?

Ведь он тоже хочет любить, только тогда, когда Вы и т.д.?

Вот принесет он Вам такую же длинную инструкцию.

И вы так и будете каждый свою бумажку читать "Как я должен поступить в данном случае"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину

Хм... А если не выйдет? g.gif Куда потом отбраковку девать?

Кстати, выходит обычно из организма кой-чего... Продукты жизнедеятельности, прошу пардону.

А взрослого человека перевоспитать нельзя.

обожай ее, старайся для нее, контролируй ее, учи ее..., она же будет брыкаться, злиться, уходить

Ммм... Так и представила - Милая, любимая, подарочек возьми, обожаемая моя, свежий кофе в постельку несу...

А она - Пошел вон, придурок, сорри, гаденыш! И кофе ногой брык вместе с подносом, подарок в окно нафиг...

Но ежели он это переживет - она будет прекрасно воспитанной женщиной. То есть из неё выйдет, если он вырастит... bot.gif Прошу не запутаться...

А вообще - Сальвия

Со мной никаких инструкций по обращению не надо. Я не бытовая техника, чтоб ко мне руководство пользователя прилагалось.
thumb_yello.gifdrinks_cheers.gifclap_1.gif Лучше и сказать нельзя. Умничка просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изрядно инструкция позабавила.

С мужской точки зрения скажу, что такая барышня - идеальный объект для мужчин, ищущих женщину на одну ночь.

Просто потому, что эта инструкция как раз показывает, что при желании этой женщиной очень легко завладеть.

И так же, что это - совершенно не нужно больше чем на одну ночь smile.gif Да и "качество" этой ночи - сильно сомнительно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то чем женщина глупей, тем ей сильнее кажется, что ее внутренний мир это практически океанская небывалая глубина. А все окружающие просто нерадивые океанологи.

А это вот от отсутствия знаний о жизни. Это ведь как ребенок, он еще ничего не знает, и считает себя центром вселенной. Но ребенок, хоть растет, развивается, узнает мир... А здесь, судя по инструкции к применению развитие остановилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...

Прям пособие по семейной жизни laugh.gif (Не приведи Господь!)

Сегодня, знаетели-с, поголовье мамонтов значительно сократилось и прятаться они стали лучше... Мужчина, чтоб добыть этого мамонта и принести его в свою берлогу, тратит очень много сил физических и душевных, устает (гадёныш!), путается, сбивается. И вот он на пороге дома с очередной добычей. А там... вся такая до невозможности сложная, ветренная, легкомысленная мадам с излишками туши на ресницах и глянцевым журналом в руках (вместо того, чтоб учиться варить вкусный борщ) дает ему инструкцию к своему применению из -дцати пунктов. Мужчина развернется и понесет мамонта в другую берлогу, 99%.

Это я к тому, что мужчина - это тоже сложно организованная личность, Человек, со своими переживаниями, мыслями и надеждами. Уважать своего мужчину - пункт №1, любить - пункт №2. Остальное - в настройках. И если моему мужчине понадобится, то я сама приеду в 3 часа ночи хоть на край земли и буду квочкой крутиться вокруг него, засунув всю свою сложносочиненную натуру подальше в опу, потому что на данный момент ему это будет нужно. Нужно мужчине в необходимую минуту подставлять свое плечо, они многое не говорят, но переживаний у них не меньше. Мужчина ответит взаимностью, свернет горы ради той, которая его уважает, любит, ценит и верит в него, а не для той, которая пытается выглядеть такой сложной и загадочной, а потом кусает локти и ходит по гадалкам, чтоб вернуть ушедшего. Лишнее все это g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А почему Вы не можете отнестись к этой "заметке" с юмором, а не с сарказмом? Да, призналась в первом посте, сперла с интернета и мне действительно понравилось.

Пафосно? Ну как вышло. Вон в одной из веток женщина себя королевишной называет, а все ей поддакивают. А тут, не поддакивают, ё-моё, а "поднекивают")

Мне показалось, что это обо мне. Например, я внутренне терпеть не могу, когда меня критикуют, а когда учат чему-нибудь, ненавязчиво так, не унижая меня указанием на мою некомпетентность, я люблю. Правда. Еще я ценю в моем мужчине умение меня удивлять. Он умеет устраивать мне в жизни маленькие праздники! Да по-моему все, что написано в этой заметке, достаточно разумно, пусть в стиле глянца, но фактически интересно.

Да вобщем ну ее, заметку. Идея по ходу темы -

голимый ужас.
wink.gif Извиняйте, я просто наконец дорвалась до форума. Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Понятно, что Вам нравится. Так в этом случае - не проще ли просто найти такого мужчину, который в силу своего характера может удивлять, учить не унижая и прочее. Представьте себе, есть на свете мужчины, которые именно так себя ведут не по инструкции, а потому что вот такие есть.

Так и ищите такого, а не переделывайте первого попавшегося под руку.

А так мне это напоминает строчку из песни "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А почему Вы не можете отнестись к этой "заметке" с юмором, а не с сарказмом?

Мы и отнеслись с юмором.

сперла с интернета

А вот это уже не есть хорошо, своими словами не пересказать было? Знаете, где на форуме спертым из интернета обменилваются? В "Я плакал". Не здесь.

ё-моё

хрен с ней

Это вообще лишнее. Как-то вас милый гаденыш не довоспитывал, как я посмотрю. Барышни не выражаются.

Да по-моему все, что написано в этой заметке, достаточно разумно, пусть в стиле глянца, но фактически интересно.

В чем именно разумность и чем именно интересно-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

В сто первый раз спрашиваю у всех вашем лице, зачем со мной разговаривать в репе, если это по теме?

Отвечаю вам здесь. Вы рассчитывали, что форумчанки напишут оригинальное, они и написали оригинальное, чем вы недовольны? Только если вы из сети станете таскать все что попало и заводить на основе спертого темы, это до добра не доведет. Поэтому я вам задала крайне конкретные вопросы. Чтоб в ваших постах мысль засветилась.

В чем именно разумность и чем именно интересно-то?

Тему завели, так развивайте ее. Жду ответа. Причем не в личку, а тут.

Ответьте мне, почему, с вашей точки зрения, к вам должна быть приложена инструкция по употреблению, как к кофемолке? Почему вы считаете заскоки (то есть истеричность, взбалмошность, привычку к курению, капризы, закидоны) чем-то милым, с чем нормальный мужчина должен считаться? Каким образом из этого взбалмошного существа, которому еще, судя по тексту, потакать нужно во всем, бедолага еще умудриться должен вырастить себе женщину? А нельзя взять нормальную изначально и не париться?

Хотя бы на эти вопросы поотвечайте для разминки. Я жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Каким образом из этого взбалмошного существа, которому еще, судя по тексту, потакать нужно во всем, бедолага еще умудриться должен вырастить себе женщину?

+1

А главное - зачем?

Куколка

Я тоже отмечусь с вопросом - а зачем мужчине следовать этим пунктам? Что он от этого получит взамен-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snussi

Нам предстоит, видимо, беседовать друг с другом.

А главное - зачем?

Чтоб у него была женщина. А то это редкий вид. Практически занесенный в красную книгу. Такая женщина, которая в статейке этой описана, и впрямь помесь павлина с макакой, так что большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то. Очевидно, дамочка проживает где-то на одной улице с Сергеем Зверевым. Или в детстве сказок не начиталась. Мачо, на которых видимо эта инструкция рассчитана живут только на страницах гламурных журналов, да и то не всех.

если бы мой мужчина справлялся со всеми пунктами этой "инструкции", он бы давно не был моим мужчиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Для укрощения меня эта инструкция тоже подходит. Единственное, сужу по собственному опыту, таким эмоциональным женщинам нужны как можно менее эмоциональные мужчины, чтобы чуть-чуть их "гасить".

-Запомни, дорогая моя, если ты хочешь платье, не надо со вздохом говорить "ах, как оно красиво", просто скажи "хочу платье", это намного все упростит!

Открытие этого года для меня в общении с мужчиной. Хочешь чего-то - так прямо и скажи, иначе вынесешь ему мозг своими намеками laugh.gif

Она раздражительна, эмоциональна, легкомысленна и даже немного не в себе. Ее друзья - мужчины!

Тихий омут. Она затянет тебя в омут, но вряд ли тихий...

это точно. Не раздражительна, правда. Крайне терпелива.

Относись к ней как к ребенку: обожай ее, старайся для нее, контролируй ее, учи ее..., она же будет брыкаться, злиться, уходить, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.

Если относиться к женщине как к ребенку - рано или поздно птенец оперится и вылетит из гнезда, дабы пожить самостоятельно.

Не стесняйся ее! Она своя. Она твоя! Она родная! Ей можно сказать все. Нет денег? Она сделает так, что они тебе не понадобятся. Ты устал от работы, от жизни? Расскажи ей. Вряд ли она будет тебя жалеть, но от того, что она скажет, тебе станет легко. Хотя, возможно, она просто обнимет тебя и будет рядом, а может быть оставит наедине с собой. В любом случае она вернет тебя к жизни и пошлет в нужном направлении.

...посопит рядом, погладит по головке, пожалеет... Заменит мать в конце концов в трудные моменты! biggrin.gif

Не стремись укротить ее, ее дух и эмоциональность - ведь именно это тебя так привлекает в ней. Поддерживай ее во всем, во всех ее сумасбродных начинаниях. Она будет нестись на всех парусах, падать, ошибаться, подниматься, бить колени, но она получит то, что хочет. Не нужно ее ломать. Не привязывай ее к себе насильно! Дай ей свободу, но дай и уверенность в том, что ты полностью ее мужчина. Она сама привяжется к тебе.

Если она потеряет интерес, вернуть его уже не получится.

Если привяжусь, то никуда не денусь. Если потеряю интерес, то никакими коврижками уже не заманишь.

Не предавай ее как женщину. Иначе она затеет очень жестокую игру, и ты пожалеешь. Уйди от нее, это она простит.

И еще, если ты такой же сложный, не стоит даже начинать - ей хватает своего неадеквата.

Никакую игру даже затевать не стану, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, найдутся люди, которые скажут, что рано еще поднимать подобную тему. А мне кажется, что в самый раз! biggrin.gif

ПРИКАЗЪ по Суздальскому Мушкатерскому полку

Ковно 20 августа 1807 г. N372

По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:

Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.

Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.

Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.

Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.

Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.

Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.

После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.

При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ

Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ

А что бы вы, соизмеряясь с собственным опытом и в преддверии праздников, добавили в приказ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

Тесными лосинами причинные места не выпячивать и в скатерть на обеде не сморкаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×