Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ясная

Женщины и мужчины. Секс. Война полов

Recommended Posts

Злобынюшка

Извечный вопрос мужчин: "чего хотят женщины?". Моя задумка показалось мне интересной, поскольку я ожидала того, что форумчанки воспримут идею "объяснить непонятливым мужчинам, что же им надо и как с ними надобно бы обращаться" с энтузиазмом. А все эти высмеивания меня, наивной дамочки, помеси

павлина с макакой
не показались мне оригинальными, на нашем форуме это сплошь и рядом. Чего уж тут говорить. Вам понятно, с какой целью я создала тему?

Далее по тексту! Подправленная под себя заметка из интернета. Без лишних слов и от моего лица:

Да, я действительно эмоциональна и в некотором смысле легкомысленна, иногда я совершаю безумные поступки, но это в силу своего взбалмошного характера и молодости. Да, с мужчинами мне гораздо проще общаться, поэтому мои друзья исключительно мужского пола. Где истеричность?

Да, я хочу, чтоб мужчина ценил меня и старался для меня. Для меня лучше горькая правда, а лучше сладкая)). Да, я не позволю применять ко мне физическую силу. Да, со мной надо разговаривать, я хочу близости между мной и моим мужчиной. Завышенные запросы?

Почему я хотела бы, чтоб меня "воспитали"? Мне очень нравится, когда мужчина может меня чему-то научить. Я люблю мужчин умней себя (начитанней, грамотней, опытней). Я не меркантильна - я ни разу в своей жизни ничего не просила.

Насчет перспективы. Да, у нас были и иногда бывают финансовые проблемы, но я вижу, что мой мужчина умеет зарабатывать деньги и решать проблемы - сейчас финансы не поют романсы.

Ну что там еще? Я не хочу, чтоб меня подавляли. Муж полюбил меня такой жизнерадостной, активной, живой.

Насчет любви. Я писала, что не любила мужа в начале отношений. Я не могла ответить полной взаимностью, со временем пришла большая любовь к нему, огромное уважение и благодарность за его понимание.

У меня не высокие запросы. Мне нужно лишь взаимное доверие в отношениях, понимание, любовь и желание быть вместе, помогать друг другу.

Я ответила на Ваш вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Извечный вопрос мужчин: "чего хотят женщины?".

Я не поняла. Вроде бы вы не мужчина. И вроде бы мужчины вас не уполномочивали за них спрашивать. И что самое удивительное. Вы не ответили на этот вопрос.

Вам понятно, с какой целью я создала тему?

Нет. Поколь мы не соковыжималки, к нам не нужна инструкция. Ну, добро бы мужчина спросил непонятное. А то вы. Я совсем ничего не понимаю.

Да, я действительно эмоциональна

А я не вас обсуждала. Я вашу статью от третьего лица. Мне до вас никакого дела нет, извините. Поэтому все ваши попытки перевести тему в плоскость обсуждение вас - мимо меня.

Я ответила на Ваш вопрос?

Ни в малейшей степени. Я совершенно конкретный вопрос задала в чем разумность подхода к женщине как к пылесосу. И не получила вменяемого ответа. Вы по ходу вообще не воспринимаете вопросов. Но я рискну в последний раз.

Как, по вашему, может сочетаться восприятие вас как есть с прихотями и взбрыками и воспитание из вас женщины? По мне так это вещи противоречащие друг другу. Либо переделывать и выделывать, либо воспринимать.

Я люблю мужчин умней себя (начитанней, грамотней, опытней).

В этом-то плане, я думаю, у вас проблемы нет. Не думаю, что вам сложно найти мужчину умней себя.

Кстати, я вас помесью-то не обзывала, я писала, что по содержанию статьи, которую вы сперли, вырисовалась такая вот причудливая особа. А что уж вы на свой счет это приняли... Ваши сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем разумность подхода к женщине как к пылесосу.

Ни в чем. Я не вижу разумности в постановке вопроса.

Вы знаете значение слова инструкция? Вы считаете, она применима лишь к бытовой технике? Для меня это правила, выполнение которых ведет к положительному результату. Почти весь пост был написан в несколько шутливой форме, поэтому для меня странно воспринимание публикой все это от и до всерьез, это не публицистика в конце концов. Скорее тема не подходила в рубрику, вот и все. Теперь она в нужной рубрике, в теме, в которой полно подобных текстов. Представленный мной я отредактировала и выделила пункты, которые мне показались разумными.

Как, по вашему, может сочетаться восприятие вас как есть с прихотями и взбрыками и воспитание из вас женщины?

Мне проще ответить Вам, что не сочетается, чем доказать обратное, правда. Теперь ждать от Вас повторного вопроса, зачем я тогда создала тему? По-моему все понятно мной изложено. Другое дело, что Вы считаете создание темы и содержание моих постов глупостью, которую Вы и просите объяснить Вам.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В караоке "Белый лебедь на пруду" не петь, на стульях не танцевать!

Избегать фотографов, ибо потом аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы знаете значение слова инструкция? Вы считаете, она применима лишь к бытовой технике? Для меня это правила, выполнение которых ведет к положительному результату.

Вы меня спрашиваете? Я то как раз отлично знаю значение слов. Именно поэтому меня и ужасает, что применительно к отношениям уместно это слово. В межличностных отношениях нет правил. Которые гарантировали бы результат.

Это не правило "Меня нельзя бить!" Это норма, которую смешно обсуждать. Норма, выполнение которой никакой любви не гарантирует. Меня никто в жизни моей не бил. Это значит, что я обязана любить всех, кто не лупасит меня, что ли?

Я уже не говорю, что там у вас правил взаимоисключающих навалом.

Мне проще ответить Вам, что не сочетается

Раз не сочетается, то какого лешего оно все в едином своде правил?

Другое дело, что Вы считаете создание темы и содержание моих постов глупостью

Наоборот, я бы не задавала вам никаких вопросов, если бы считала ваше мнение о возможности жить по своду правил и получать любовь после их соблюдения - глупостью. Я всего лишь прошу обоснования вашего мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упростят меня модераторы. Вспомнил запись, не поленился сбегал к товарищу в блог на майле и ...

Немного о мужчинах и женщинах...

автор Алеся Петровна

Ссылка

Про любовь. Избранное. Моё. На все случаи жизни.

Паша

У Паши выросла дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: «Папа, это Игорь». Игорь будет говорить басом, протянет руку. Паша, конечно, пожмет руку, но будет думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или поздно предстоит это знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.

Лиза

Знаешь, что такое современная и независимая женщина? Это когда ты говоришь подружке по телефону: «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет.

Света

Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

Настя

И вот ты с ним знакомишься и начинаешь искать совпадения. Например, он тоже любит морковный сок и этот фильм. Все эти совпадения, конечно, на уровне «у меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!» - но ты об этом пока не задумываешься.

Таня

И как бы сразу становится понятно, что это не то. Но утром ты смотришь на него и думаешь: «Ну, ладно. В принципе, ничего… Купим ему новую рубашку, отмоем». И когда он шутит, то ты смеешься даже не столько его шутке, а радуешься, что, мол, НУ ВОТ ЖЕ! ВОТ! ОН УМЕЕТ ШУТИТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!

Пришел без цветов? Цветы – это, в конце концов, банально. А он, видите - НЕ БАНАЛЬНЫЙ!

Хоть бы березовое полено принес, что ли.

Вика

И я поняла. Чтобы мужчина был сильным, мне, женщине, надо стать слабой. Я терпела три дня. Три дня я терпела. Я терпела, терпела, потом пошла, выбрала машину, оформила все документы, купила нам туристические путевки и даже вынесла мусор. Три дня терпела, Алесь.

Ира

Даже если женщина говорит, что не любит сладкое и цветы, ей все равно надо приносить тортики, подарочки и букетики. Обязательно несите что-нибудь из стандартного джентльменского набора помимо *уя. Чтобы сделать ей приятное. Нельзя приходить без чего-то такого. Пусть ей не нужны эти цветы и конфетки, да она сама может сбегать и купить. Но вы все равно дарите. Просто становится понятно, что вы о ней подумали и принесли с собой что-то такое, чтобы ей было приятно, по-настоящему хорошо и радостно. Хотя с другой стороны,… если подумать,… то… в общем-то, да. По большому-то счету остается только *уй. Не надо конфет. Приходите так.

Марина

Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.

А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким $уем?» Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.

Знаешь, почему?

Потому что, наверное, мы любим не человека, а то, что о нем думаем. Любовь - это же что-то вроде фоторобота. Вот ты видишь человека, знакомишься, а дальше составляешь представление о нем, делаешь фоторобот. И если показывать эту картинку другим людям, то они ни за что этого человека не опознают. Узнаешь только ты, потому что это только твое представление о нем. Когда режиссеров о чем-то спрашивают, то они часто говорят: «Я так снял, потому что я так вижу». И вот все ваши отношения после знакомства – это ты «так видишь». А когда кино заканчивается, то невозможно будет найти этого человека по твоему фотороботу».

Люда

Я ее спрашиваю: «Ну ему хотя бы понравилось, как ты готовишь?» А она плачет: «Да я не знаю!» Я ей говорю: «Прекрати рыдать! Ну что он хотя бы сказал?» - «Он сказал «Вкусненько!» - «А потом?» - «А потом спросил: «Слушай, а ты вообще умеешь готовить?» Я ей говорю: «Так ему понравилось или нет?! » А она ревет: «Да я не знаююю!»

Коля

Это все ерунда. Один раз девчонка какая-то рассказывала, что она ехала со своим молодым человеком в метро. Он вышел на своей станции, ей надо было ехать дальше. И вот она едет, а он заходит на следующей остановке. Он заходит и говорит: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Он ее после этого пять лет бил. А она плакала своим подружкам на кухне об этом и рассказывала, что он зашел и сказал: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Я-то как мужик понимаю, что это был просто его бзик. Он это сделал не для нее даже, а так… для себя. Ну, просто так. А для вас, женщин, это важнее всего. Один раз сделал ерунду, а потом пять лет ногами по полу валяй.

Лена

Да вот прямо этой зимой было. Мы сидим в ресторане и я ему говорю: «Хочу винограда». Просто так сказала, на самом деле, не очень-то и хотела. А в ресторане винограда не было. Он куда-то выбежал поговорить по делам, потом возвращается и я вижу, что официантка идет за ним с тарелкой винограда. При этом виноград огромный, один к одному, без веточек, только ягоды. Мы когда уходили, то официантка мне сказала, что винограда у них и правда не было. Зато в меню есть десертное блюдо, которое украшается виноградинкой. И вот он выкупил ВСЕ эти десерты, чтобы с них сняли виноград и сделали мне большую тарелку. Нет, нельзя сказать, что он богатый. Простой парень, обычный.

А каждую пятницу я находила на капоте своей машины цветы. Потому что мы познакомились в пятницу. Я уже молчу о том, что цветы вообще были каждый день. Но в пятницу на машине обязательно.

А на мой день рождения я просила его, прямо умоляла, что не надо меня поздравлять. Особенно на работе. И вот ровно в обед сначала появляется торт высотой с меня, потом цветы, потом ящик шампанского, какой-то салют за окном начался. И я ему сказала: «Слушай, все. Я так больше не могу. Давай расстанемся». Ну как почему, Алесь? Да потому что кто такое вытерпит, это же полный *издец.

Лиля

Три года его добивалась. Подруга мне говорит: «Купи себе красное белье. Сразу появится загадка в глазах». Я купила, он подходит ко мне и шепчет: «Ты знаешь, что у тебя трусы из джинсов торчат?»

Наташа

И потом, когда вы расстались, ты еще долго вспоминаешь, как он просыпался с детским лицом. С таким, с которым мама его поднимала в садик. Нежным и чуть обиженным. И ты не вспоминаешь, что с этим трогательным выражением он просыпался в три часа дня, потому что эта ленивая скотина спала бесконечно, как тюлень.

Оля

Надо, знаешь, что понимать сразу про мужчину? Надо понимать, что он дан тебе для развлечения и радости. И не надо думать, подходит он тебе или нет. Это как воздушный шарик. Вряд ли он подходит на каждый день, но поносить за веревочку бывает смешно.

Дима

Мы не разговаривали никогда с мамой про секс. Мама работала учительницей, преподавала музыку. Когда мне было 27 лет, я приехал в гости в родной город и на неделю ушел в загул, жил у своей девушки. Один раз пришел домой переодеться, мама стояла в дверях в фартуке, она подошла, погладила по голове и сказала: «Сынок, надо прекращать это блядство». Это был единственный раз, когда она заговорила со мной о вопросах полового воспитания.

Такие дела... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мужчины любят женщин

О чём мечтают мужчины laugh.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

О чём мечтают мужчины

До сих пор себя вижу и на пляже, и среди ромашек, и в горах с гитарой. laugh.gif

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались. Аж Митяеву стал завидовать! wink.giflaugh.gif

А текст про мужчину и женщину , который привел чуть выше, понравился, сам иногда захожу, читаю...

"Надо, знаешь, что понимать сразу про мужчину? Надо понимать, что он дан тебе для развлечения и радости. И не надо думать, подходит он тебе или нет. Это как воздушный шарик. Вряд ли он подходит на каждый день, но поносить за веревочку бывает смешно.". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как одно и то же событие оценивают мужчина и женщина.

Рассказ женщины:

Вчера вечером он пришел вроде как всегда, но я сразу поняла, что что-то не так. Я старалась развеселить его, рассказывала о том, как прошел день и как я по нему соскучилась, но все было напрасно.

Тогда я предложила куда-нибудь поехать, поужинать. В машине он снова был задумчив, грустил о чем-то. В голову мне пришла мысль о том, что у него появилась другая. Наверное, он мучается и не знает, как сказать мне об этом. На душе стало тоскливо, ведь я люблю его. Мы приехали в ресторан, поужинали, все было очень вкусно, но он по-прежнему был молчалив и замкнут. Я пыталась расспросить его, что случилось, но он отмалчивался и пил рюмку за рюмкой.

Домой мы ехали почти не разговаривая.

И тогда я решила бороться за свое счастье, я стала ласкать его, целовать. Мы приехали ко мне домой, и я постаралась сделать все, чтобы он забыл о другой если она существует. Я вспомнила все, о чем читала в книгах, что ему нравится, я была нежной и страстной и стонала от восторга.

И наконец, когда мы оба устали до изнеможения и лежали рядом, в его глазах загорелись искорки, как всегда, когда он смотрит на меня. И я поняла, что он меня любит по-прежнему, что я смогла проломить стену отчужденности. Как же я была счастлива!

Рассказ мужчины:

Вчера на работе были неприятности, но вечером так классно потра*ались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, просто опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка! И это вообще не повод для подарка. Просто запомни это и не пытайся понять.

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мужчина думает не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай мужчину, о чем он думает, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив.

9. Покупки - это не может быть удовольствием, и мужчина НИКОГДА не будет думать иначе.

10. Когда ты куда -нибудь собираешься с мужчиной, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.Всегда. Не пытайся понять или разобраться. Просто это так.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают, намеки вообще - не помогают никогда. Просто СКАЖИ.

16. Нет, они не знают, какой сегодня день. И никогда не будут знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому они неизбежно будут иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что он может помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати,которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к мужчине с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Если у тебя приступ правдивости и чувство вины - можешь рассказать ему всю правду обо всем, кроме обозначения дат всего двух истинных оргазмов за все годы вашего знакомства.

23. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала и иметь такие же фигуры, не требуй, чтобы мужчины поступали так же благородно,как мужчины из того же сериала.

24. Если что-нибудь из сказанного мужчинами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, они точно имели в виду второе.

25. Не запрещай мужчинам пялиться на женщин, они это делают на генном уровне.Так же как чешут то, что чешется.

26. Если что-то чешется, то его будут чесать.

27. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы. Так есть вероятность того, что он тебя услышит. Или когда он собирается на работу.

28. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства. Не из -за чего. И ты так же прекрасна. Они просто такими не останутся. Потому что.

29. Выпивка так же занимательна для мужчин, как для тебя шопинг.

30. Если это ВАШ дом, то не понятно, почему ЕГО вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке/гараже

31. Его неспособность читать твои мысли не доказывает, что он плохо относится к тебе.

32. Если мужчина спросил в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке", он будет поступать словно все в порядке. Бесполезно злиться на него за это.

33. При этом Он знает, что ты врешь, но выяснение истины с его точки зрения не стоит возможного скандала.

34. Смирись с тем, что в его фантазиях не должна фигурировать только ТЫ в целом, и ТЫ - даже как одна из участниц его фантазии в частности. Просто пойми, что его фантазии - это все что угодно, лишь бы оно не было связано с тобой. Ты - уже не его фантазия, а данность.

35. Ничего из написанного выше не говорит о том, что он тебя не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как следует расшифровывать брачные объявления

Объявление (О)

Расшифровка (Р)

Женские:

О: Высокообразованная, интеллигентная девушка, 26/176/54

Р: Выпускница пединститута, дочитавшая до половины рома Пелевина «Чапаев и Пустота»

О: Домашняя, скромная, верная

Р: Все выходные и праздники сидит дома, потому что некуда и не с кем пойти

О: Красивая, обаятельная натуральная блондинка

Р: На качественную краску для волос и фирменную косметику ежемесячно уходит ползарплаты

О: Эффектная брюнетка с большим и непростым жизненным опытом

Р: Три официальных замужества, восьмилетний ребенок у матери в Конотопе, пять лет работы стриптизершей в Стамбуле, осуждена условно за контрабанду наркотиков

О: Я – несовременная, тургеневская девушка, верящая в высокие идеалы...

Р: 35-летняя девственница, живет с мамой, бабушкой, тетей и незамужней старшей сестрой; убеждена, что целоваться до подачи заявления в загс неприлично

О: 40/158/76, разведена, воспитываю двоих детей десяти и четырнадцати лет, временно не работаю, ищу умного, обеспеченного, обаятельного мужчину не старше 45 лет, готового стать отцом моим детям

Р: Чистая, доверчивая душа, обожает телесериалы и верит в предновогодние чудеса

О: 22/170/63

Р: Вообще-то 27/168/76, но села на диету и рассчитывает похудеть

Мужские:

О: Серьезный, надежный, порядочный

Р: Ужасный зануда

О: Устал от одиночества и хочу создать семью

Р: Надоели столовская пища и самообслуживание

О: Без материальных и жилищных проблем

Р: Живет с родителями, но в их пенсии не нуждается

О: 40/180/86, живу с матерью, никогда не был женат

Р: Любящая мама никогда не отдаст единственного сына какой-то случайной женщине, да еще явившейся по газетному объявлению

О: Мужчина средних лет, обыкновенной внешности...

Р: Сорок восемь лет, живот, лысина, желтые зубы, скверный запах изо рта

О: 18/190/85, студент инфиза, мастер спорта по академической гребле

Р: Последнюю книжку прочитал в седьмом классе средней школы

О: 40/174, симпатичный, добрый, алкоголь не употребляю

Р: Месяц тому назад закодировался по методу Довженко

О: Собственный серьезный бизнес

Р: Держит три уличных лотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

***

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

***

Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

***

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

***

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

***

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

***

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

***

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

***

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

***

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

***

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

***

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

***

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

***

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

***

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

***

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

***

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

***

100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!

***

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

***

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

***

Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.

***

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

***

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

***

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

***

Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...

***

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

***

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

***

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...

***

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!

***

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг !

***

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

---

- Ну хорошо, я не права, но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощения?

---

Мне всегда восемнадцать,всё остальное - стаж.

---

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

---

Позвони мне, буду рада видеть твой пропущенный.

---

Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…

---

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

---

Мне все равно, что вы про меня думаете – моя бабушка говорит, что я солнышко!

---

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похихикала всласть ))))))))

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Точно-точно! Черную дыру в сумочку помещать научились. А свет - нет. Непорядок!!

И остальное тоже... прямо про меня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО КОРОЛЕВА...ПОДХОЖУ БЛИЖЕ Е-МОЕ БОГИНЯ!

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

Только у такой замечательной мамочки, как моя, могла родиться такая хорошенькая доченька, как я!

Умная женщина у мужчины заберёт всё, даже его фамилию!!!

У моего МУЖА - самая прекрасная ЖЕНА !!!

Для счастья нужна женщина ,а для полного счастья -полная женщина!

В каждой женщине есть изюминка. А из меня хоть компот вари.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, кто то все про меня знает!!!

Женская логика в примерах

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!

Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Муж говорит ласковые слова — Это какая же стерва тебя таким словам научила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я добавлю:

- Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...

- Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!

- С нами девушками всегда так: пристаешь – нахал, не пристаешь – придурок!

- Мужчины - умные натуры,но миром правят бабы-дуры!

- Девушки, смотрите футбол!!! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфуболивать...shiz.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня принимайте:

Сильная женщина не имеет права на слезы;

V.I.P.: осторожно, брюнетка! (для брюнеток smile.gif);

Женщины уходят, чтобы их не отпускали...;

Я как все... Только, намного лучше;

Куда, мисс? К звездам!;

Сегодня я не умная, я красивая;

Ну и напоследок:

Любишь играть с кошками? Тогда не жалуйся на царапины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как одно и то же событие оценивают мужчина и женщина.

Почти реальная история. Двое ушли вместе с вечеринки.

На другой день в той же компании друзья/подружки отводят их по одному в сторону и устраивают допрос с пристрастием.

Девушке: "Ты была с ним? Тебе понравилось? Вы теперь встречаетесь?..." И ожидают столь же подробного ответа.

Парни: "Ну?" - "Не замерз."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах интернета:

30 признаков мужской сексапильности

Сексапильный мужчина:

Уверен, что жить надо дальше и чаще.

Из всех мужских недостатков обладает одним - необузданным мужским достоинством.

Окончательно разочаровавшись в женщинах, пробует еще раз.

Считает, что нет дамы без огня.

В женский монастырь со своим усталым не ходит.

Даже в преклонном возрасте преклоняется перед женщинами.

Только досконально изучив все остальное, ищет в женщине ум.

Бросается не словами, а деньгами.

Умеет клеиться, не собираясь прилипнуть.

Не сомневается, что все самое интересное в жизни совершается ниже пояса.

Из двух зол выбирает посмазливее.

Полностью владеет страстями, которых у него нет.

Говорит женщине, что она не такая, как другие, желая получить от нее то же, что от других.

Предпочитает общество хорошенькой женщины, а не умной.

Верит лишь половине того, что говорят женщины, причем знает - какой именно половине верить.

Повинуется женщине, чтобы иметь возможность иногда ею повелевать.

Предпочитает женщин с прошлым, надеясь, что история повторится.

Уверен, что рай без женщин невозможен.

Считает своим девизом фразу: «Люблю тебя всем сексом!»

Долго остается под впечатлением, которое произвел на женщину.

Таков в общении, что женщина не может и не хочет сопротивляться.

Использует долгую и бережную осаду или быструю и умелую атаку.

Знает, что все женщины одинаковы, и тем не менее постоянно их меняет.

Одевается тем лучше, чем хуже у него идут дела.

Отвечает взаимностью, когда ему не отвечают.

Думает не предназначенной для этого частью тела.

Читает женщин, как открытую книгу, причем читать любит только в постели.

Верит в секс с первого взгляда.

Отпускает попавшуюся в его сети несовершеннолетнюю девушку.

Верен всем своим шести женам.king.gif

30 признаков женской сексапильности

Сексапильная женщина:

Та, к кому мужчины пристают и спереди, и сзади.

Уверена, что сильна ввиду слабости сильного пола к слабому.

Потеряв репутацию, умеет этим воспользоваться.

В интимном общении с мужчиной может временно остановить время.

Разговаривая в обществе двух мужчин исключительно с одним из них, под столом нежно касается ногой второго.

Осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

Знает себе цену, но не называет ее мужчине.

В курсе, что все могут короли, но королевы могут больше.

К заявлению о приеме на работу всегда прилагает на одну фотографию больше, чем нужно, - с автографом для будущего шефа.

Позволяет мужчинам говорить о женщинах все, что им вздумается, но делает с ними все, что вздумается ей.

Считает, что настоящей женщиной не рождаются, а становятся.

Умеет доказать мужчине, что его намерения вполне серьезны.

По-настоящему счастлива двадцать лет - между двадцать восьмым и двадцать девятым годом своей жизни.

Из двух зол выбирает мужчину.

Прекрасно помнит, с кем забылась.

Недостаточную глубину мысли умеет восполнять иными глубинами.

Общаясь с мужчиной, не думает ни о чем или думает о другом мужчине.

Что у порядочной женщины должно быть богатое прошлое.

Когда любит, все ее прежние принципы утрачивают свое значение.

Всегда добивается у мужчин согласия, даже если ничего не просит.

Знает, что мужчины и женщины не могут быть равны - потому что женщины лучше.

Борьбу за место под солнцем заканчивает в темноте.

Тщательно планирует дни, а вечера оставляет на волю счастливого случая.

Умеет пудрить мозги и без зеркальца.

Позволяет мужчине вести игру, заранее зная счет.

Не ждет милостей от мужчины. Берет его - и все дела.

Не считает привлекательными невинные удовольствия.

С незнакомыми мужчинами в постели не разговаривает.

Может пренебречь мужчиной, но не его чувствами.

Умеет совершенно искренне произносить по пять раз на дню: «Какой вы необыкновенный человек!» wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересная песня в тему laugh.gif

Семен Слепаков - Где бы взять мне бабу

Между прочим, я дала ЭТО мужу послушать, а потом спрашиваю:

- Интересно, много мужчин так на самом деле мечтает?

Он говорит:

- ВСЕ.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве "для поржать" laugh.gif

Читаем "Брак под микроскопом", кому-то книга наверняка известна, прочим же - приятно чтения, оно того стоит.

http://bookz.ru/authors/kinessa/sex/1-sex.html

Цитаты:

"Как гинеколог, поясню, что длинный член - несчастье мужчины и

трагедия женщины, т. к. совокупление с таким партнером может привести к

болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и

вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11 - 12 см, предел - 14, т. е. равна

расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в

среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см."

"Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно "всаживает" член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов

совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать

женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в

данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом."

"Кто упустил момент самого благоприятного начала

половой жизни /для девушек 18-21 год, юношей 23-25 лет/, тот уже потерял

безвозвратно несколько лучших лет."

Извините, не могу не добавить. Немного физики на канале бескультурия =)

"И если член большой, то он представляет собой таран, который со страшной силой, равной скорости совокупительного движения мужчины вперед помноженной на приложенную к члену массу 66-70 кг и более, то есть на вес тела мужчины, растягивает в длилну женское влагалище, жестоко травмирует его. "

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я кажется влюбился...

Тьфу дурняк какой-то.. Теперь буду плакать в

подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает

с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог,

писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на

асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с

весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам,

знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать

мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями,

устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить

ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она

восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и

свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит

одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее

по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете,

ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату

рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил на фиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-трагедия с точки зрения женщины:

"....он проводил и проводил свои хаотичные экспансии на пространства, находящиеся в моей юрисдикции, а но мир счастье благодать так и не наступали. ЧТО ДЕЛАТЬ, подумала она, и отправила свою конницу ему в помощь. захвати уже мою территорию, огнедышащий странник! - шептала она, и шептала, и шептала. и вот ДА. Ии снова ДА, ииииииии ДА! КОНСЕРВИРОВАННЫЕ СОСИСКИ! КАКОЙ СТЫД, ЗАЧЕМ ТЫ ПРИВЁЛ С СОБОЙ ЭТИХ МАЛЕНЬКИХ ОТЩЕПЕНЦЕВ?? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ У МЕНЯ!!!"

Секс-трагедия с точки зрения мужчины:

"....господи!!! зачем я распалил огонь, который не могу потушить? мой шланг не дотягивается до огня! Я НИЧТОЖЕСТВО, думал хозяин пожарной машины. она вызвала подкрепление!!! она сейчас потушит без меня и не скажет спасибо! это не будет еще одной строкой в списке моих достижений. это ужасно. не быть мне. не быть. не быть. НЕ БЫТЬ!!!!! НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! МИРЩАСТЬЕБЛАГОДАТЬ (повторять три раза, притопывать) ГОСПОДИ, СЛАВА БОГУ Я НЕ ОТОРВАЛ СВОЙ ПОЖАРНЫЙ РУКАВ. НО... !!! боже. теперь она смотрит на меня с укоризной: я забыл в нужный момент перекрыть кое-какой вентиль. я ничтожество. и снова. она так и не дошла до верхнего этажа нашего общего небоскреба..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×