Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irusha

Половое и сексуальное воспитание детей

Recommended Posts

Жизнь продолжается

А сын, может, места от неловкости не находит, вот и ведет себя вызывающе.
Да это-то понятно. Настораживает сам факт того, что виноватой в совместном сексе осталась мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпас

Настораживает сам факт того, что виноватой в совместном сексе осталась мама.

Знаетье, я тут подумала, что возможно он мать осудил за секс потому, что у подростков очень эти темы муссируются в том ключе, что многих девочек, которые уже проявляют сильный интерес к мальчикам, обвиняют в распущенности, в беспорядочных половых связях. Вешают ярлыки на девчонок, распускают нехорошие слухи, пишут и говорят обидные обзывательства. Ну вы понимаете о чем я. Все через это проходили. А про мальчишек никогда ничего плохого, наоборот чем больше тем лучше.

Видимо, для мальчика в данный момент секс действительно воспринимается как грязь и непотребство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Настораживает сам факт того, что виноватой в совместном сексе осталась мама.

Дык папа и отматюкать может, на него особо не пообижаешься. А мама вон разговоры душевные разговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Нет не кончилась и (если возраст позволяет) я еще ребенка могу родить.

Я ту, кстати подумала - а не может быть, что именно на мать сын обиделся, что опасается, что появится еще ребенок. Возможно подсознательная ревность и опасение, что появится малыш и он отойдет на второй план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Ну вот я тоже к чему то такому склоняюсь. Могу предположить, что и разговоры такие имеют место быть в кругу подростков. А еще, в интернете насмотрелся извините, порнушки. А там как раз все построино на унижении женщины.

у меня вот периодически заголовки с таких сайтов выскакивают. Такие- вдул, оттарабанил, отсосала и прочие. Грязно это и мерзко, поэтому вполне возможно,что у парня несколько искаженное представление о сексе формируется. Как раз , женщина занимающаяся сексом- п. и ш., а мужчина- молодец.

Поэтому он может вот так вот отнестись, потому как о маме в таком ключе думать - это шок просто и обида, и злость и все на свете.

У моего сына в классе пару лет назад появился мальчик. Мама воспитывает его одна, работает, но вот постоянно устраивает свою личную жизнь. С разными кавалерами сходится и некоторое время живет. Т ак вот мальчишка, приходя в класс периодически оповещает всех- у мамы новый хахаль, не мать а шлюха. Ну и прочие такие словечки использует. Учителя конечно, несколько в шоке пребывали, что то там предпринимали.

Но пацан и сейчас в отношении мамы применяет подобные эпититы. sad.gif Ну и к слову, у моего мужа мама тоже часто выходила замуж. Какая то травма психологическая у него имеется в этом смысле. Что то в представлении о семейной жизни у него безнадежно поломано. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпасс

Зря вы боитесь матов мужа по данному вопросу. Вашей детке не 5, а 15. Вот пусть муж вашему сынульке и объяснит надо ли ему нос под родительское одеяло совать и кто в доме решает, чем заниматься вырастившей детку женщина. А заодно пусть не забудет по ушам надавать, за неуважительное отношение к матери, за ханжество, за нарушение субординации, за бестактность и за то что подслушивает.

В этой ситуации не надо миндальничать, ничего с психикой вашего ребеночка уже не случится, а вот жизни его поучить стоит. Так что мой вам совет: принимайте позу обиженной женщины, плачьте громче и открыто и рассказав мужу можно прямо при сыне о том что произошло, пойдите поправлять психологическое состояние в салон или бутик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Полностью согласна. Такое матери высказывать - берега не видеть совсем. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга вынесла мозг, иначе не назвать. Узнала, что ее почти 16-летний сын начал жить половой жизнью. Теперь просит совета, как объяснить "ребенку", что ему еще рано. blink.gif

Сына Жаннка воспитывала без мужа, после развода папаша тихо исчез из их жизни, переводит на счет какие-то копеечные алименты и все на этом. В воспитании мальчишки очень помогают ее родители, особенно дедушка, занявшись военно-патриотическим образованием внука, да так, что парень хочет поступать в Рязанское десантное. Нормальный такой паренек: рассудительный, ответственный, учится практически на отлично.

Сама же подруга уже два года встречается с мужчиной - коллегой моего бывшего, собственно, мы их и познакомили. Собирается замуж через месяц, и вроде бы ждут ребенка.

У этого мужчины есть дочь от первого брака - ровесница Владислава - сына подруги. Так ребята неплохо так сдружились, сами начали встречаться. И вот с этой девочкой у парня все и произошло в квартире бабушки и деда, пока те были на даче.

Уж не знаю, как бабуля это обнаружила, но позвонила подруге и выдала всю информацию. Естественно, подруга сразу начала разборки с сыном, зная ее, могу догадываться, что она там понаговорила. Только ребенок оказался разумнее матери, попросил ничего его девушке не говорить, это их двоих дело, и что он не позволит ее обидеть даже своей маме. Не дословно, но примерно так подруга описала реакцию сына.

А сама мечется, говорить ли своему будущему мужу - отцу девочки о произошедшем, а так же ее матери. Дергается, что подростки могут сделать ее бабушкой в то время, как она сама готовиться еще раз стать матерью. Ну вот бред, конечно, на кой родителям докладывать и обвинять сына чуть ли не в преступлении. Не понимаю, что она хочет добиться? С сыном поссориться, с той девочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик, поганая ситуация. Дело то в том, что они, как бы, члены одной семьи получаются, хоть и не кровные. А такие расклады в сериалах только хороши.

Я даже не про нежелательные последствия. А вот просто разойдутся, поругаются, а общаться всё равно придется.

Поэтому беспокойство подруги понятно, я бы раньше костьми легла, чтобы попытаться эти отношения предотвратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Теперь просит совета, как объяснить "ребенку", что ему еще рано.

Поздняк метаться, как говорится, теперь ему надо объяснять, что делать, что бы приятности не закончились детьми

С сыном поссориться, с той девочкой?

А еще и с будущим мужем и т.д. Она за кого тревожится? Если бы это была не ЭТА девочка, её бы реакция была такая же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагашечка

Дело то в том, что они, как бы, члены одной семьи получаются, хоть и не кровные.

Дело в том, что дочь ее будущего мужа живет со своей мамой, иногда приезжает к отцу, вернее, в квартиру подруги, потому что мужчина после развода оставил жилье бывшей жене и дочери, а сам жил на съеме.

Крикуша

А еще и с будущим мужем и т.д. Она за кого тревожится? Если бы это была не ЭТА девочка, её бы реакция была такая же?

Тревожится она больше за себя, прикрывая это заботой о сыне. Вот про других девочек даже не знаю. Просто Влад начал встречаться именно с ЭТОЙ девочкой, до нее он как-то не выделял никого из девчонок, все больше в спорте и с друзьями-мальчишками. А тут первая влюбленность и уже "вдруг" недетские отношения.

Поздняк метаться, как говорится, теперь ему надо объяснять, что делать, что бы приятности не закончились детьми

Этот вариант я предлагала Жанне, отмела вмиг: "Он-же-маленький-рано-ему-еще-об-этом-думать". А то, что этот "маленький" уже все сделал, во внимание не берет, еще и грозит наказанием сыну. В угол, видимо, поставит.

Понимаю, сейчас у нее сумбур в голове, она привыкла, что ее сын - маленький мальчик, и не хочет принимать его взросление, даже на все его заявления об офицерской карьере приводит миллион аргументов против, причем львиная доля просто из пальца высосана.

К слову сказать, девочку я эту видала. Первое впечатление было достаточно положительным. Тогда-то ей только-только 14 исполнилось, отец приезжал с ней к нам с бывшим. Такая Наташа Ростова в начале романа: "вроде уже не ребенок, но еще и не девушка", и интересы соответствующие подростку ее возраста. Воспитанная скромная вежливая девочка, где-то стеснительна. Да и подруга всегда привечала Настю у себя дома, никогда не слышала от нее ничего против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Капец какой-то. А когда еще? В первую брачную ночь лет в тридцать? Меня бы беспокоило в данном случае не "когда", а "с кем" -

они, как бы, члены одной семьи получаются, хоть и не кровные. А такие расклады в сериалах только хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Теперь просит совета, как объяснить "ребенку", что ему еще рано. 

Ну какбЭ уже поздно объяснять, что рано laugh.gif. И не факт, что это первая девочка у мальчика. И как разбушевавшимся гормонам она собирается донести мысль, что ему рано? Это же бесполезно. Как Вы ее гормонам не можете донести, что не надо суеты в данной ситуации, и что ее требования к сыну прекратить половую жизнь, неразумны.

Дергается, что подростки могут сделать ее бабушкой в то время, как она сама готовиться еще раз стать матерью.

Вот это уже теплее. Ей надо на данном аспекте сосредоточиться. Я не знаю, конечно лучше бы мужчине рассказать мальчику о предохранении, но в крайнем случае, можно и самой. Но нужно обязательно. Это от ооочень многих проблем убережет подростков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Дергается, что подростки могут сделать ее бабушкой в то время, как она сама готовиться еще раз стать матерью.

Вот это уже теплее. Ей надо на данном аспекте сосредоточиться.

... а не истерить, что деточке рано. Лучше бы о контрацепции с деточкой поговорила, раз бабушкой стать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Узнала, что ее почти 16-летний сын начал жить половой жизнью. Теперь просит совета, как объяснить "ребенку", что ему еще рано.

lol_1.gif Ой, ржу с мамы.

Да никак - у него уже половое созревание и все его прелести (то бишь гормоны) в самом разгаре. Процесс назад не повернёшь, да и нужно ли. более того - наличие половой жизни говорит о том, что там у пацана всё нормально развивается.

rolleyes.gif

А вот что нужно объяснить, так это что заниматься этим делом нужно ТОЛЬКО с презервативом. И не под конец процесса его надевать (многие подростки и молодёжь этим правилом грешат), а как только собрался ввести член внутрь девушки.

Ну и второе правило: покупать в аптеке и нормально качества презервативы, а не "неваляшки" китайские в ларьках. Потому как крепость изделия зависит от его качества и места/условий где хранилось до этого.

И вот с этой девочкой у парня все и произошло в квартире бабушки и деда, пока те были на даче.

Нередкая картина. Главное чтоб если расстанутся, то не затаили злобу друг на дружку и не пытались стравить между собою родителей. Вот этот пунктик я бы считала более серьёзным в данной ситуации.

Только ребенок оказался разумнее матери, попросил ничего его девушке не говорить, это их двоих дело, и что он не позволит ее обидеть даже своей маме. Не дословно, но примерно так подруга описала реакцию сына.

Молодец. Мужчина растёт. Настоящий.

Не понимаю, что она хочет добиться? С сыном поссориться, с той девочкой?

Видимо не хочется признаваться себе, что сын не ребёнок уже, что повзрослел до нового этапа в соей жизни.

А тут первая влюбленность и уже "вдруг" недетские отношения.

А это естественный ход событий в данной ситуации: подростки понравились друг другу, была возможность уединиться, желание интима совпало у обоих.

А то, что этот "маленький" уже все сделал, во внимание не берет, еще и грозит наказанием сыну. В угол, видимо, поставит.

Моя свекровь в своё время моему мужу в его 17-18 лет такое говорила. rolleyes.gif А отец сказал, чтоб не кипишевала, а радовалась что сын физически здоров. А потом втайне от супруги давал моему мужу карманные деньги на презервативы. Чтоб если уж хочется (что естественно в этом возрасте), то чтоб безопасно для обоих было.

она привыкла, что ее сын - маленький мальчик, и не хочет принимать его взросление

Вт собственно вы подтвердили моё предположение, которое я написала в данном посте чуть выше.

А вот что делать с мужчиной отцом девушки... Узнает он - может начать обвинять будущую супругу пасынка в развращении своей дочки. И не рассказать, так потом всё равно может узнать, что чревато не меньшими разборками... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагашечка

поганая ситуация. Дело то в том, что они, как бы, члены одной семьи получаются, хоть и не кровные. А такие расклады в сериалах только хороши.

У одной моей сотрудницы такая же ситуация: дочь вышла замуж за сына ее мужа (у обоих второй брак, у родителей).

Родители разошлись, дети так и живут, внуку уже 14 лет smile.gif

Юный энергетик

Тревожится она больше за себя, прикрывая это заботой о сыне. Вот про других девочек даже не знаю. Просто Влад начал встречаться именно с ЭТОЙ девочкой, до нее он как-то не выделял никого из девчонок, все больше в спорте и с друзьями-мальчишками. А тут первая влюбленность и уже "вдруг" недетские отношения.

Через это проходят все мамы smile.gif нам всегда кажется, что дети еще маленькие, что им еще рано.

Сейчас надо не ужасаться, а разговаривать о предохранении.

Для моего старшего сына в свое время было огромным потрясением узнать, что иногда дети появляются по желанию только одной стороны.

Это когда я ему объясняла, что о предохранении в первую очередь должен думать мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Видимо не хочется признаваться себе, что сын не ребёнок уже, что повзрослел до нового этапа в соей жизни.

Ну вот этого она не желание принимать. Как на другой конец города на тренировку ехать, так "ты взрослый парень, сам справишься", то же и готовки, стирки, уборки касается. А как дело зашло о сексе, так "мал еще, и отвернись от телевизора, там дядя с тетей целуются".

Вчера разговаривали с подругой. Спросила, как это бабушке стало известно, ответила уклончиво, что эти двое следы замести не сумели, так еще у девочки это первый раз.

Все же эмоции у нее вперед рассудка прут. Устроила детям очную ставку и лекции о морали читать начала. Девочка в слезы, сын кулаком по столу (не стану описывать крайнюю степень подружкиного возмущения), чтоб не вздумала нападать на Настю, мол, ори, но на меня одного, и вообще, сказал, что сам все знает, и детей в их ближайших планах нет, и за это он ответственность на себя берет, потому что девочке не стоит травить организм таблетками.

Правда, потом сказала, что сын приобрел союзника в лице деда. Да, да, бабушка и ему доложила. Там дед занимался воспитанием мальчишки, и отношения у них более, чем доверительные.

В общем, Жаннка с сыном разругалась, он второй день с ней не разговаривает, только "привет-пока" и "спасибо". Девочка теперь к ней в квартиру не заходит, даже не звонит. А так каждый день приходила. И подруга теперь пытается меня убедить, что так даже и лучше для всех. Хотя, себя больше убеждает.

А вот что делать с мужчиной отцом девушки... Узнает он - может начать обвинять будущую супругу пасынка в развращении своей дочки. И не рассказать, так потом всё равно может узнать, что чревато не меньшими разборками...

Ну развращения, как такового нет, ребята ровесники. Но вот своему мужчине Жанна говорить ничего не хочет, мол, его дочь, пусть сам с ней разбирается, но подумывает все рассказать ее матери "чтоб и та смотрела за дочерью".

Сапфир

Сейчас надо не ужасаться, а разговаривать о предохранении.

"Наш незаменимый дедушка и тут уже все решил", как сказала подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Извините, на ваша подруга Дура (именно с большой буквы). ещё раз извините. Мнение моё такое о ней сложилось из-за

Устроила детям очную ставку и лекции о морали читать начала.

и

подумывает все рассказать ее матери "чтоб и та смотрела за дочерью".

Она хочет сына потерять? Да он посмотрев на прибабахи мамы может потом при возникновении реальной проблемы не придти за помощью. Бо неизвестно как мать себя поведёт.

А то, что

сын кулаком по столу (не стану описывать крайнюю степень подружкиного возмущения), чтоб не вздумала нападать на Настю, мол, ори, но на меня одного, и вообще, сказал, что сам все знает, и детей в их ближайших планах нет, и за это он ответственность на себя берет, потому что девочке не стоит травить организм таблетками.

молодец парень. Мужик настоящий, хоть и 16 лет. Дай Бог и дальше ему расти ответственным и серьёзным человеком. С таким сыном мать может быть спокойна за свою старость. Не инфантил (если только жизнь его не поломает).

Ну развращения, как такового нет, ребята ровесники.

Угум, вы это папам скажите! Большинство и за 18-летнюю дочку пасть порвут, а тут четырнадцать (вроде столько, да?). Мой папа, когда я замуж выодила в 23 года, сокрушался что рано, что не нужно мне было с парнями встречаться лет до 25. А тут 14! Разве что папа пофигист. Ну или абсолютно адекватный в отношении своего ребёнка человек. Но такое встречается редко. wink.gif

Правда, потом сказала, что сын приобрел союзника в лице деда. Да, да, бабушка и ему доложила. Там дед занимался воспитанием мальчишки, и отношения у них более, чем доверительные.

И это здорово. судя по воспитанию парня, дед там мировой и понимающий реалии жизни. Пусть парень и дальше деда держится, потому что с мамы в данной ситуации толку нет. Увы. Во всяком случае пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

на ваша подруга Дура (именно с большой буквы).

Вот тут сама ее дурой считаю. Она всю жизнь пыталась с него девочку лепить. Влад у нее и шить-вязать лет с 6-ти начал, и со всякими косметическими баночками играл. Пока дед не взял досуг ребенка в свои руки, как на пенсию окончательно вышел, а так мальчишка рос при маме и бабушке. Жаннка посопротивлялась, но против папиной воли не попрешь.

Но, тем не менее, закатывала истерики и по поводу спортивных лагерей с 10 лет пацана, и по поводу ныряния с аквалангом, прыжка с парашютом (год назад сам прыгал уже), и ногами топочет, выступая против будущей офицерской карьеры сына. Хорошо, хоть ее будущий муж парня поддерживает, ну а что, сам майор полиции.

Доказывать - бесполезно. Хорошо, хоть Влад - парень разумный, сколько раз ко мне обращался, поговорить с мамой, объяснить, что не стоит препятствовать.

а тут четырнадцать (вроде столько, да?)

Сейчас уже 16 (или 15, точно не знаю, в каком месяце у девочки день рождения). 14 было, когда я ее отца с подругой знакомила. Дети оба 9-ый класс заканчивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Она всю жизнь пыталась с него девочку лепить. Влад у нее и шить-вязать лет с 6-ти начал, и со всякими косметическими баночками играл. Пока дед не взял досуг ребенка в свои руки, как на пенсию окончательно вышел

У меня у мужа такая же ситуация в семье была - мама растила .. эммм... жевочку навернео. И сдачи не давыай, и ябедничать бегай, и пироги пеки (в принципе это неплохой навык). А потом, лет 10-12 когда мужу моему было, за него наконец взялся отец. Мать топать ножками стала. За что получила игнор и звание истерички, которой нефиг знать о личной жизни сына. И не знала. Дулась. Обижалась. да и сейчас ещё не до конца её отпустило. Командовать пытается, но уже в меньшей степени - свёкор мой её нехило осаживает порой наедине.

И ваша подруга может допрыгаться, что о личной жизни сына или о каких-либо его проблемах она узнает последней. И не будет ему другом, а будет истеричкой, которая хоть и родила и жизнь дала, а порой сильно докучает своими доколёбками.

Так что или ваша подруга сейчас берёт себя в руки и ведёт себя адекватно, или пусть парень на маму сильно не обижается и дружит больше с дедом и, возможно, отчимом (так как они понимают его лучше).

Сейчас уже 16 (или 15, точно не знаю, в каком месяце у девочки день рождения). 14 было, когда я ее отца с подругой знакомила. Дети оба 9-ый класс заканчивают.

А, понятно. Извините, что попутала что-то.

Но мне кажется, что папа всё равно равнодушно не отнесётся. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

он посмотрев на прибабахи мамы может потом при возникновении реальной проблемы не придти за помощью. Бо неизвестно как мать себя поведёт.

Однозначно. Ибо мама не поможет, а устроит истерику, и будет у парня еще одна проблема. Меньше мама знает - лучше спит.

Юный энергетик

ваша подруга Дура (именно с большой буквы).

Вот тут сама ее дурой считаю

Однозначная дура. Хорошо еще, парень нормальный вырос, не мамсик убогий. Про предохранение все правильно понимает (хотя, см. ветку про Лину, если парень сам предохраняется - значит ни капли в ём духовности / душевности, и барышню он использует с холодным носом biggrin.gif ). Девушку в обиду не дает.

Потеряет твоя подруга сына, если мозг не включит. Сын 18-летие отгуляет, в электричку сядет, и адью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Потеряет твоя подруга сына, если мозг не включит. Сын 18-летие отгуляет, в электричку сядет, и адью.

По сути, так оно и будет. Влад уже сейчас серьезно настроен поступать в Рязанское десантное, хотя ему еще 2 года школы. Или, если не поступит, в армию. Тем более, что тут порадовал: прошел медкомиссию по постановке на учет, группа А1.

История с подростками имеет продолжение. Подруга все же рассказала своему будущему мужу обо всем. Теперь сама не рада. Ну, в Вове я не сомневалась - мужик нормальный, иначе бы не стала с подругой знакомить. Он с Владом поговорил один на один, подруге, конечно, никто ничего не докладывал, а ее аж распирает. Знает, что только сын получил предупреждение не обижать девушку, иначе отвечать будет перед ее отцом.

Настя снова приходит в гости, как и раньше, теперь еще с подготовкой к свадьбе отца активно помогает. Сейчас на выходные подростки уехали с родителями подруги на дачу, дед позвал.

То, что подруга теперь злится не только на отца, но еще и на будущего мужа, это видно, так теперь еще на свою маму жалуется, что та не вмешивается и не принимает ее сторону. А после того, как я сказала, что из них двоих, она больший ребенок, нежели ее сын, теперь еще и на меня дуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а у нас опять встала проблема полового воспитания сына.

Пора уже с ним поговорить об этом, но как ? Вроде про собачек рассказала, а на дополнительные вопросы ответить не могу blush.gif

Сыну 8. Но по сути дитя. Мальчики они же не девочки, да.

В общем началось все с соседа. Соседский мальчик, его ровесник, стал интересоваться, что под юбкой у девочек. Жаловались на него не один раз, что он просит девочек снять трусики. Мальчика отругали, девочек изолировали. Прошло время, появилась другая девочка, и опять сосед пытается ее раздеть. Мой за этим занятием замечен никогда не был, девочки на него ни разу не жаловались, это точно. Но мальчики то дружат, и естественно делятся мыслями и догадками.

Дальше больше, у бабушки в компе смотрел голых теть (инет). Дома все это контролируется, у бабушки недосмотрели. Деть естественно все отрицает. Никто его не ругал, просто дали понять, что нельзя в инете смотреть, все тайное станет явным. Опять ни у кого не хватило духу рассказать об этом.

Третья история. Ездили на природу большой компанией. Там был песик кобелек озабоченный, ко всем приставал. А потом приехала и собачка сучка. Так как шансов у таксы перед лабрадоршей не было никаких, взрослые не обращали внимание на собачек или ржали, а кобелек, (как сказал мой сын тряс спинкой) дергался на собачке часа 2. К сожалению я этого не видела, нам с мужем нужно было уехать по работе, а сын остался с моими друзьями и вот с собачками (вторая собачка приехала после того как мы уехали, и уехала до моего приезда).

По приезду мне сказали, что мой сын теперь знает откуда берутся собачки.

Дома я попыталась ему научно так сказать объяснить. Инстинкты, продолжение рода и бла бла бла. Но на вопрос почему собачка все время подходила со спины, я так и не смогла ответить. shiz.gif

Ну и апофеоз событий. Того соседского мальчика вчера застукали опять пристающим к девочке, типа о ей сказал, давай займемся сексом. И когда стали его ругать, он сказал, что это его мой сын научил. Чему научил, что сказал, мы так и не добились. Мой только сказал, что ничему его не учил, и контрольный "Мама, ты кому больше веришь, своему родному сыну или какому то соседу".

Я точно знаю, что сын никогда не приставал с этим к девочкам, у него есть двоюродная сестренка, они вместе часто играют, так вот она никогда не жаловалась на него, а на соседа жаловалась, и другие девочки жаловались.

В общем пришла пора что то рассказать, но я не могу, прошу мужа, он тоже отказывается, типа нам ничего не рассказывали, как то выросли.

Но я не хочу что бы мой сын это познавал от озабоченного соседа или из инета, там тоже картинки ужас.

Я пыталась, честно, но вот эти конкретные вопросы, типа а как заниматься сексом, а почему собака подходила сзади, shiz.gif , ну не могу. Сегодня я попробую найти в магазинах детскую энциклопедию сексуальной жизни, почитать с ним, но опять же я боюсь его вопросов.

Блин и смешно и страшно, он же еще маленький, ну зачем ему эта информация.

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

и смешно и страшно, он же еще маленький,

Берите себя в руки и говорите, если есть интерес, значит пора говорить. А то, как бы потом не было поздно.

нам ничего не рассказывали, как то выросли.

Именно, что как-то. Если бы рассказывали, ошибок сделанных было бы куда меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Как бы Вы ответили на этот вопрос?

а как заниматься сексом

и на этот

почему собака подходила сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×