Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Троянда

Похоже, бежевое вообще никто не любит.

любишь-не любишь, а иметь в гардеробе надо.

Не представляю белья иных оттенков под бежевым одеянием. Например, под брюки из небеленого льна... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нет определенных пристрастий- красное, черное и белое. Цветного нет, хотя раньше любила.

Сейчас вот что-то захотелось купить что-нибудь розовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я белое белье не люблю... Люблю веселое, желтенькое, зелененькое и т.д. А сейчас по причине беремености, набрала себе х/бшных трусов в цветочек- прелесть, муж правда смеется. Говорит, сразу бабушку свою вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас на мне из одёжки только тапки (лето и дома никого) smile.gif. А трусы вообще не ношу. Только если куда надо - ко врачу, или предстоит ночовка не дома. Предпочитаю простые, в виде плавок. Когда-то у меня их было много, но со временем их все жена затаскала до дыр. У нас размерчики одинаковые. А цвет без разницы, лучше монотонные и не яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зимой простыла, врач запретил в стрингах ходить, 2 недели в обычных походила...После в стринги так и не смогла влезть, а сейчас вообще хожу в трусах-парашютах....(зато ляльку не давим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу бежевое белье, и не перевариваю белое. Хотя его у меня, наверное, в избытке. Обожаю: черное белье, а также "по мелочам": розовое, голубое, разноцветное laugh.gif

Недавно примерила нежно-салатовый комплектик, та всё- влюбилась в этот цвет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ну а чего я удивляюсь, он же у меня метросексуальчик! 

У меня таких среди знакомых нет. Просто, действительно, как-то очень смеялись с подругами, зайдя в отдел белья - себе ничего не подобрали, зато каждая купила что-то мужику. wink.gif

И так ругался недавно, когда я не зашила на них ему 2 маленькие дырочки!

Мой не метросексуал, но с 2 маленькими дырочками не оденет - возьмет новые, а эти отправит умирать.

Мартовский

Когда-то у меня их было много, но со временем их все жена затаскала до дыр. У нас размерчики одинаковые.

eek.gif Кроме размера - мужчкие и женские, они ж кроем отличаются... music_whistling.gif

А я не знаю, какие предпочитаю, поскольку у меня есть и стринги, и слипы, и бикини, и шортики. Все зависит от настроения (поскольку одежда обычно одинаковая - джинсы) и погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня особых предпочтений - в бельевом ящике - разноцветье. wink.gif

Единственное - не люблю бежевое и голубое, почему-то мне они кажутся изначально застиранными.

Кроме белого и черного, больше всего леопардовых и красной-оранжевой гаммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме тёмно зелёного и фиолетового приемлю любое..

Обожаю хбэшное smile.gif Но особо не поносишь,ворчат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в трусиках-шортиках. Соответственно, последний вариант. Обажаю такие трусы и всегда вообщем-то их ношу. tongue.gif Даже купальник у меня трусиками-шортиками. Мне в них комфортно и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю шортики wub.gif

Стринги ношу редко - не удобно и непривычно.

К томцу же для здоровья вредно - во первых, синтетика не дышит tongue.gif

а во-вторых, трусы нужны для того, чтобы попу закрывать от всяких там бактерий cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю чёрное бельё. thumb_yello.gif Ещё красное и белое.Особенно сейчас на мне белое хорошо смотрится,потому что я сильно загорела. rolleyes.gif

Есть у меня так же салатовый комплект.Хорошенький такой,весёлый. biggrin.gif

трусики последнее время покупаю "веселеньких расцветочек".

Вот и я тоже. laugh.gif Сподобилась себе купить красные трусики с ангелочками и розовые с поросюшками rolleyes.gif

Не люблю бежевое-скучновато как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю чёрное бельё.

Я тоже его очень-очень люблю!!! drinks_cheers.gif И больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Даже такие трусы, если они по размеру смотрятся нормально. Я в деревне после бани только такие надеваю.

Не знай, но муж еще импотентом не стал g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня любимый сразу предупредил: ходи дома, как хочешь, но ни в коем случае не в панталонах-парашютах! Если я хочу его наказать или просто повредничать, надеваю такие! laugh.gif Ух, вы бы видели, как его колба-асит! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы как много в этом звуке! laugh.gif

Однажды, в колледже стал свидетелем картины:

Сидят за одной партой парень и девушка. Уткнувшись в конспекты учат. Вдруг, парень отрывается от конспекта, и задумчиво глядя в пространство, глубокомысленно изрекает обращаясь к девушке:

- Слушай, никогда не мог понять... Вот на фига вам, девушкам, бюстгальтер? Зачем вы вообще его носите???

Девушка, почесывая карандашом за ухом:

- Ну-у-у... А зачем вы, мужики, трусы носите?

- А чтобы тепло было!

- Ну а летом зачем?

- С ума сошла??? Вдруг продует!? - С неподдельным ужасом в голосе восклицает парень, и снова утыкается в свой конспект.

А что касаеться опроса - я считаю это слишком личным и интимным делом, чтобы обсуждать со всей страной какие трусы я ношу!

Хотя... Ладно, если между нами то

Скрытый текст
Четвертый вариант  music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

трусики на ваших картинках -- приличные вполне. но под облегающую одежду из тонкого материала такие не очень подошли бы,нет? rolleyes.gif

хотя плевать на трусы, главное -- душа человека biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю черное белье. Ну просто практически 99% у меня белье черное.

Белое одеваю только по большой необходимости в виде прозрачных белых кофточек.

Ну правда в марте была в Беларусии и затарилась Милавицей. Яркой. Оранжевый, салатовый и оренжево-розовый (оранжевый там не яркий а мягкий)

У меня даже купальник полностью черный. И только стразы выделяются=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после опроса так захотелось строгие с портретом президента! rus_flag.gif А так у меня всякие есть и шортики, и стринги....

Все видели девушек в белых прозрачных штанах и просвечивающих стрингах? Как-то раз захожу в магазин - посередь стоят эти самые пресловутые белые штаны, а в них не гламурная блондинка,, а огромный южный дядя лет за 40. Я так и уткнулась взглядом в него и в его штаники, а под штаниками то, мама дорогая, стринги!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

расскажи,подалуйста, в чем вред для женского организма от стрингов?... может, я тоже уже перестану заморачиваться и буду носить любой трусняк,какой под руку попадет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душечка

а считать не пробовали,сколько у вас трусиков?... мне тут в голову пришло -- посчитать и избавиться от половины, от тех, что постарше, чтобы новыми обзавестись biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю цветное белье. Покупаю только белое, черное и бежевое. Белое - потому что люблю, черное - пару комплектиков на "критические" дни или под черное полупрозрачное платье, а телесное... Ну куда без него, на все остальные случаи жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно для организма, или нет - я за стринги. У меня их есть всех возможных расцветок и фактур ткани. А сейчас - черные стринги со стразами и кружавчиками

Спать люблю вообще без всего - муж приучил rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится цветное белье, но не яркое, а пастельных тонов... Голубое обожаю, лиловое... rolleyes.gif

Но яркое тоже преемлю, но... под настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю цветное белье

И я тоже терпеть не могу!Мне оно детским кажется. Еще не люблю х/б. А телесное вообще не признаю. Его как будто до тебя пол- России поносило. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×