Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Фрукта

Рататуй

Спасибки

Цены в среднем 1500 за комплект

да, цены приличные, но на себя любимую жалеть не стоит, наверно получу премию и куплю комплект, попробую( и МЧ покажу in_love.gif )

Только жаль почти нет комплектов с красивыми и сексуальными бюстами и простыми трусиками, а то стринги, то еще чтонить

наверно мне нужно покупать лиф отдельно а трусы подбирать под цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже замучилась с этими косточками, мне наверно какие то дефектные лифчики поподаются, постоянно ломаются эти косточки ranting.gif - груди наверно 3-х пудовые. В итоге дома целая гора почти новых бюстов и все "поломанные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно меряла в магазине две пары бюстгалтеров. Причем они были разного размера. Подошел и тот размер, и другой. Это ж как их шьют, что такое возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, вот дожила до 23-х лет и не знаю свой размер груди huh.gif . Лифчики на глаз беру, на них написано 75B - это какой размер? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

Дык второй, наверное, B - вторая ж буква в алфавите))

а 75 - объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная Катя

Это ж как их шьют, что такое возможно???

Угу. Так шьют, от модели зависит. На меня вообще три размера. Начиная с С и кончая Е

С - только мягкие, довольно эластичные. Видимо, растягиваются, поэтому налезают, а Е - только жесткие, из плотной ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Даная

Спасибо что просвятили, я вот тоже склонялась что это вё же второй...но я думала что второй видно сильнее , а у меня не так уж и видно её... Знаю что у мамы грудь широкая, лифчики трудно подибирать, да и выглядит она как 3-й, а у неё 4-й, наверное у меня то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не убивайте меня сразу. Бывают у меня иногда такие мысли... rolleyes.gif Стираю значит сейчас Вовкино белье в ванной, а сама гляжу на его трусы: страшненькие какие unsure.gif , где-то дырочка, где-то зашито, а эти, блин, сколько лет назад мы их покупали? g.gif

Вот я и призадумалась: Мы-то себе покупаем модное, дорогое и красивое, а мужу, в принципе, что подешевле... blush.gif

Я когда пришла с ним в супермаркет ему трусы покупать, то сразу побежала что попроще смотреть.

- Гляди, -говорю,- вон какие боксерчики по 100 рублей, давай возьмем?

А он встал как вкопаный вокруг трусов шелковых за 400 и трогает их и щупает и рассматривает blink.gif

Я так аккуратно спрашиваю:

-Что понравились?- а сама прикидываю, скока у меня денег в кошельке.

- Ага,- отвечает. Берем! И сует их в корзинку.

Я говорю:

-Вов, зачем тебе такие трусы-то дорогие, они скользкие, шелк ведь и сто пудов неудобные! wink.gif

-Нормально,- бурчит.

Идем дальше.

-Вон,-говорю,-давай лучше вон этих 4 пары возьмем.

- Нет! Мне эти понравились...

Доходим до кассы, вместе с продуктами ложим и трусы. Не пробиваются!

- Ай, ладно, в следующий раз возьмем!

Ушел в расстроеных чувствах. Так мы их и не купили.

Я вот о че м подумала, а может мы, женщины не справедливо относимся к нашим мужьям, может справедливее было бы вместе с дорогущим женским бельем покупать вдобавок дорогущее мужское? smile.gifg.gif

И никому не будет обидно...

Не для печати, а то моя мама прочитает и ей будет стыдно за меня перед сослуживцами ...

prop.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю,какие трусселя у вашего мужа laugh.gif ,но это тоже шмотки и они все должны быть хорошие,а те что к телу,еще и качественные и натуральные,в том числе и носки и майки.

Мой сам выбирает,обычно за нижним едет вместе,советуемся и покупаем и порой его дороже моих стоят,особенно одни из модных марок biggrin.gif

Не люблю,когда носочки и трусы с дефектами,это уже антисексуально и как-то по-босяцки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuna

Да нет, не совсем уж страшные они, но то что не сексуальные это точно... biggrin.gif

Ну, еще удобные... А вот те- шелковые, уж точно сексуальные были. Может пойти и купить ему завтра их? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я своего иногда балую чем то интересненьким,типа трусов с скорпионом на причинном месте в темноте светится smile.gif А так повседневные трусы у мужа самые простые,обычные,только синтетику стараемся не покупать. Кстати,мне очень паонравилась мысль купить милому шелковые трусы smile.gif

И все таки пусть лучше у нас женщин будет красивое белье, ведь мы соблазняем им мужчин и заводим. А мужики гораздо ьольше нравятся нам без трусов smile.gif

Фруня

Конечно купите! Только смотрите,если понравится вам обоим,то придется пол зарплаты на одни трусы тратить! smile.gif Лучше всего приурочить дарение к какому то празднику.

Изменено пользователем кроказябрушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как вам трусы со всякими членами, сердечками, ангелочками?

Мой точно такие не оденет... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, но я всем своим мужчинам беру то бельё которое нравится им. Не важно какого оно качества. Им удобно и ладно.

Однажды купили шелковые трусы. А он у меня худеникий ( в отличае от меня) и у него целый день брюки елозоли по заднице. Измучился весь, а ведь я предупреждала - не послушал. Теперь все что ему нравится сначала мне несёт bleh.gif

А те шелковые теперь только дома перед сами понимаете чем, покрасоваться. А ещё они так эротично с него спадают.ммммммм rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему наплевать. Лишь бы были. Хоть шелковые, хоть капроновые.

Только с утра вопль раздается - где мое (дальше по перечню - трусы, носки, джинсы, ремень, кроссовки)

Мне не жалко денег на мужа, только ему вс равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что у мужчины должно быть обычное нижнее белье,без затей.Конечно качественное,из натуральных материалов,незаношеное,не (упаси Боже!) штопанное! НО всякие мишки-зайки,сердечки и прочая ерунда на мужском бельведерсе меня просто раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

Капроновые... lol.giflol.giflol.gif

А интересно, как мужики семейники носят? Им же наверное неудобно, они под штанами скучиваются... Или у них специальная система разработана? Есть же ведь любители семейных трусов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Конечно,купите,раз ему так понравилось.И еще на ваш вкус выберите.Заодно и может интерес проснется к покупке белья у мужа.

Трусы с дурацкими картинками-это кошмар,если бы я увидела парня или мужчину в таких,желание бы пропало сразу lol_1.gif

Самые лучшие,как мне кажется,и как говорит муж самые удобные,шортиками среднее между семейниками и обычными трусами.

Они и не висят как парашюты,и попу обтягивают симпотично brows.gif ,и не жмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Я за 100 рублей трусы не покупаю.

Вот было со мной. То было время дефицита белья. У нас днем с огнем не сыщеш. И где-то по оказии купила бабушка мене 10 пар трусов. Синих. Сразу постирала их чтоб носить можно было. Носи внучек и радуйся. А у внучека как раз девушка была тока знакомились встречались. И всячески она показывала мене что непрочь бы и ближе сходитса. Ну и я был рад пойти навстречу ее желанием.

И вот собралса я на свидание на котором все и должно было случитса. Ну и сами понимаите настроение волниьельное. И вот я уже прихожу на свидание и через полчаса у меня начинают страшно зудеть интимные места.

И страх забирал что это может быть такое. С кем попало не шлялса вроде ничево не должен подцепить. А почесуха сильная уже сил нет! И как же я чесатса буду придевушке. Она обниматса лезеть губы подставляит руки за шею мене закидываит а у меня чешетса хоть на край света беги.

Потом зачесалась и попа и живот. Хотелось скорее штаны стянуть и прохладной водой все помыть. Девушка не может понять почему я вдруг такой неласковый и напряженый. Наверно думала что я перетрусил.

Ну идем мы в гости на квартиру где вместе время должны были хорошо проводить. Я гворю. Так жарко прям сил нет. Мене бы душ принимать. А пока я такой вот потный и обниматса не хочу. Так отговорилса.

Она говорит. Ну сечас придем и вместе душ принимать будим.

ПРиходили мы на квартиру. Я сразу в ванную раздеваюсь чтобы мытса. У меня уже слезы из глаз от почесухи лились. А чесатса не могу!

И вот я разделса и она заходит чтобы вместе душ принимать. И вдруг кричит. Что это у тебя!

А у меня вся попа и все остальное зеленое. Это от синих трусов!

И еше оказалось все в красных пупырышках.

Мене уже не до ее ужаса я в душ полез. Вотой с мылом помыть чтобы облегчение было.

Говорю ей это от новых трусов! Поверила она или нет я не знаю. Но не захотела она в тот раз близкое знакомство biggrin.gif И потом не захотела больше встречатса. И я не рвалса после таково позора да smile.gif

Прибегал домой и говорю. Ты мене бабушка лучше из ситца семейки пошей. А эти я носить не буду! biggrin.giflol.gif

Вот и покупаю качественые чтобы фирма была.

Ну и жена сама покупает мне чтоб и красивые и качество было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Вот мой и ходит в семейных. Плавки жмут, боксеры - бесят.

А вот его любиые - серые во змеями. Это которые, типа, сексом занимаются. Ещё у нас в аресенале - с грушами и яблоками, со скилетами, со свиньями. Есть просто - членчики с глазками. И все, пардом, и-ся.

И ведь не маньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему по фигу каие лишь бы удобно было, раньше в дырявых ходил, а сейчас вот поженились я ему потихоньку заменяю на новые, очень уж он не хочет расставаться с привычным, половина его шмоток только на выброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего обычные хлопковые типа плавок или боксерок.

Мне кажется если мужчина уж очень хочет , то конечно пусть покупает шелковое белье или какое уж ему по нраву. Но на мой взгляд это как то не по мужественному выглядит. Лучше уж по брутальнее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А вот те- шелковые, уж точно сексуальные были. Может пойти и купить ему завтра их?

Да Вы что? А вдруг изображение себя, любимого, в зеркале, да в новых шелковых (не дай Бог еще и красных) труселях супруга настолько воодушевит, что ему захочется, чтобы вся эта красота неземная стала бы достоянием республики общественности. И пойдет он искать других (кроме Вас) ценителей прекрасного. Нет уж, нет уж. Старые, рваненькие труселя - какой-никакой, а все ж предохранитель wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на мужчине плавки - для меня он никакого интереса не представляет. Даже на пляже. Ну не нравится мне это! Слава Богу наши мнения с этом с любимым сходятся. Мы носим боксеры. А до этого семейки.

Выбор у нас в городе небольшой, поэтому в основном покупаем (читаете - я покупаю) "Атлантик". В последнюю командировку в Москву набрали штук 6-7 классных боксеров (одни из них как у Бонифация из мультика - полосатые laugh.gif ), правда не помню марку, в "Охотном ряду" по 600-700 руб. за штуку.

Да, себе я может и не куплю за такую цену столько сразу, но для женщин выбор больше у нас, я постепенно ( за неделю) smile.gif куплю а тут попалось то, что нравится, как не купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

У меня тоже такая мысля прокралась: А вдруг... g.gif ?

А потом подумала:

Ежели мужик кобелюка,то он и с голой жопой изменять будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Ежели мужик кобелюка,то он и с голой жопой изменять будет!

С голой, ясен перец, будет. А в застираных, зашитых труселях постесняется wink.gif . Представьте, привел даму, лямур-тужур, романтИк, доходит до главного, а там shiz.gif . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×