Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

я брезгую не одевать нижнее белье: пыль, ветер, как-то неприятно. Да и отсутствие трусиков на девушке, одетой в короткую юбку вызывает неположительные эмоции (и у мужа у моего тоже. он консерватор, так плеваться начинает) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себя без нижнего белья. Одеваю его всегда, за исключением летних жарких ночей, когда ложусь спать голышом smile.gif

Я как Смолянка брезгую ходить без трусиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бзик следующий: только прихожу домой - скорее снимаю трусишки. Свобода!!! Так, мне кажется, комфортнее, чище, свежее, если хотите.

Предупреждаю вопрос: домашние шорты (в основном шорты!), платья, халатики меняю каждый день.

Сплю тоже, соответственно, б/б. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себя без нижнего белья. Одеваю его всегда, за исключением летних жарких ночей, когда ложусь спать голышом

Я как Смолянка брезгую ходить без трусиков.

И я тоже. Правда, сплю я всегда голышом за исключением ночей, когда муж на дежурстве, тогда ночную сорочку надеваю, но трусы все равно нет.Тесно мне в них спать. smile.gif

Кстоати, как-то отмечали праздник с коллетивом и у одного из сотрудников жена пришла в трикотажном обтягивающем платье и без трусов. Муж ее потом 2 дня возмущался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже не знаю, какое мне белье покупать. Размер вроде неплохой, 75С. Но сама грудь... sad.gif Во-первых, та же проблема - из под мышек растет, друг с другом не сходится. Во-вторых, они у меня не торчат, а висят, как лепешечки (грудь не упругая, а мягкая как желе). Бюстиков с поролоном больше выбор, чем без, а они на мне сидят как броня - грудь отдельно, лифчик отдельно. В-третьих, соски высоко расположены. Руки подниму - снизу вываливается, даже если объем правильный. Наклоняюсь - сверху соски велезают... cry_1.gif Что посоветуете? Устала ходить, вечный дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

а марку DIM вы пробывали???

у меня другая проблема. объем 75, а вот чашечка х.з.

подобрать белье сплошная мука, мне помниться мой МЧ решил на праздник комплект подарить. итог- два бака сожженого бензина, три дня мотания по городу, и единственный подошедший комплект за 3,5рубля, причем трусы развалились где то через месяц, а лифчик жив уже второй год blink.gif .

за последние два года я подобрала только 3 комплекта, включая подарочный.

каждая покупка превращается в кошмар, приходиться мерить все и на угад- авось подойдет.

причем глядя на меня, никто не верит, что могут быть какие то проблемы. грудь практически идеальна (извините за нескромность blush.gif ), но не впихивается даже в D, хотя со стороны кажется что она С, а F мне велик как в объеме, так и в чашечке. confused_1.gif

одна радость - грудь позволяет ходить без лифчика, я их надеваю практически только зимой -для сугрева, и когда иду в народ-для приличия biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не впихивается даже в D, хотя со стороны кажется что она С, а F мне велик как в объеме, так и в чашечке

Так после D есть еще Е, а если F велик и в объеме, и в чашке, можно попробовать 70F. А вообще у всех производителей размеры разные, чашечка 75F какого-нибудь Triumph больше чашки 75G Милавицы. А DIM - хорошее бельишко, только полнота D у них, по-моему, максимальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися Мурыся

в том то и дело, то что при такой чашечке объем трудно подобрать. я все бюстье облазила, единственное что подошло это- кокаи, но почему то одна модель sad.gif

а DIM мне вообще не подходит, просто когда мерила было ощущение, что оно для груди "из-под мышек", я по этому и посоветовала.

от меня уже народ в магазинах шарахается laugh.gif , в лицо узнают blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ливчике всегда. Летом на пляже, естессно, от купальника. А то на фих потеряю где-нить свою достопримечательность, че потом делать? У меня размер груди нехилый, тут без лифона ходить, тока народ пугать, тем более, что грудью в свое время откормила, подтяжки никакие не делала и не собираюсь. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Ладно Вам жалиться. smile.gif У меня вон 75...много))) (отредактировано) и не чувствую себя такой уж замученной тяжелой неволей. Но, понятное дело, в Бюстье меня не ждут, а жаль... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех производителей размеры разные, чашечка 75F какого-нибудь Triumph больше чашки 75G Милавицы

Кися Мурыся Я, как рьяный любитель Триумфа, могу утрверждать, что Милавица польуется бессоветсно лекалами немцев, но то ли на материалах экономит, то ли просто руки из ж... растут - у меня лично не держит ни фига, т.е. первое время можно, конечно, походить, но потом быстро растягивается. А с Триумфовским я себя королевой чувствую. А раньше у меня 85 E было, а сейчас, как у вас, объем меньше, а чашка при таком объеме больше. eek.gif Дело в цене, но такой бюстик того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Есть у них одна моделька... Вот буду в следующий раз покупать, Вам артикул скажу. Удачная, держит отлично. Ну а растягиваются все они со временем.

Триумф всю беременность носила (там с большим содержанием хлопка такие чудесные модели) еще Аниту, Фелину (и то, хорошо если из пяти моделей одна подойдет, у всех конструкции разные), и после кормления какое-то время. А сейчас опять не могу удачную модель подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, понятное дело, в Бюстье меня не ждут, а жаль...

и я про тоже, бельишко хочется красивое....

я один раз забрела в Инканто за трулями, и решила померить лифчик, причем размера С, а по объему он безразмерный- завязывался спереди на бантик.

и была безгранично удивлена, тем что он мне как раз blink.gif

до меня тока потом дошло, что он никакого эффекта не создает, ни утягивает, ни подтягивает, а просто тупо лежит по груди. и что он есть, что его нет-разницы никакой confused_1.gif

но я и этому уже счастлива laugh.gif хоть что-то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого эффекта не создает, ни утягивает, ни подтягивает, а просто тупо лежит по груди. и что он есть, что его нет-разницы никакой

Я вот представила, надень такой на мою грудь, смеху не оберешся - ливчик в районе талии будет плотно облегать shiz.gif Вот тебе и корсет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с милавицей дружба закончилась, когда двва лифчика подряд рлсле первой же стирки подсели и мой грудь в чашечки от 70Д не умещается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

а марку DIM вы пробывали???

Кстати не пробовала, и даже в их магазины не захожу. Мне почему-то казалось, что там нижнее белье только спортивного кроя продается, или я че-то путаю?

С чашечками тоже... Вспомнила еще одну свою проблему laugh.gif Одна грудь больше другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с милавицей дружба закончилась, когда двва лифчика подряд рлсле первой же стирки подсели и мой грудь в чашечки от 70Д не умещается...

Надо соблюдать все условия ухода, написанные на этикетке, чтоб такого не случилось.

Скрытый текст
Или это у Вас грудь уже 70Е стала.
cool.gif

А то у нас было такое:как-то в магазин влетела тётка, грозно потрясая лифчиком:"Что вы ерунду продаёте?! больше никогда не буду у вас покупать! Вот, постирала его в машине, а он сел!!! верните деньги!!!"

А на этикетке знак, гласящий, что стирать можно только руками и при температуре 30 градусов. wacko.gif

Я сама, в основном, Милавицу ношу, и мне нравится (не потому, что я с ней работаю wink.gif ), и еще ничего не село и не растянулось (ну, если , конечно не по три года один и тот же лифчик, не снимая , таскать biggrin.gif )

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бюстиками проблемы у меня были всегда, размер 70-С, иногда Д.

Сейчас я правда похудела, могу в В поместиться, но грудь после кормления форму потеряла, подходят только определенные модели чашек. И не люблю много поролона, грудь намного больше кажется.

Хотела корсет купить, объемы нашла только от 75, висят на мне мешком. А стринги меня уже достали, хочется красивых трусиков с натуральной тканью, а в комплекте обычно одни синтетические "веревки".

Раньше носила маечки Инканто бесшовные, очень удобно, но сейчас только дома могу позволить в них ходить blush.gif

Вообще, всегда мечтала о груди первого размера cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю голубое бельё и белое.

Недавно сшила себе необычную ночную рубашку из белой ткани в мелкую незабудку. Не длинная с тонкими воланчиками на рукавах и подоле. Смотрится очень женственно, мужу нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу х/б, расцветки в мелкий цветочек, сердечки

А я люблю, очень комфортно себя чувствую, но конечно же не на выход. А дома в таких маечках-трусиках просто замечательно. Вообще люблю все с вышивками, только чтобы было хорошего качества. А вообще считаю, что у женщины должно быть белье на все случаи жизни, но сама только стремлюсь к этому, дороговатисто для меня пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю черное и белое белье ( предпочитаю тоненький трикотаж). Красное тоже прикольно. Но в арсенале разные расцветки....а вдруг пригодится?

Бежевое и телесное одеваю только в крайних случаях. Не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже черное)) смотрится всегда выигрышно и секси.

А также люблю розовое, с черной отделкой или наоборот - черное с розовым)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белое белье одеваю только в крайнем случае - если нельзя , что б просвечивало. А так не люблю ни белое, ни тем более телесное. Красное - черное, это понятно, классика. Синие и голубое еще нравится. Не одела бы розовое или желтое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нескольно типов белья. Чтобы дома ходить - выбираю мягкое, в рюшки, хлопковое. Разноцветное (в наличии бледно-кремовое, кремовое, голубое, желтое, красное), лишь бы умиляло... smile.gif. Для вечера - есстно, кружевное, сексапильное, белого, черного или красного цветов. Пробовала другие - не катят. При таком освещении все недостатки показывает. Для похода на работу предпочитаю DIM черного и белого цветов. Для прогулок и развлечений (спорт и т.д.) вне дома выбираю также белые и черные цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю кружева.Особенно черного цвета. Белый и красный только под одежду в тон, но тоже кружева. Гладкое только под ОЧЕНЬ обтягивающую одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×