Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

А у некоторых даже наоборот после кормления уменьшается грудь.У меня у сестры такая красивая была,она всегда без бюстика ходила,а прокормив дочь1.7 грудь из 3 в 1 теперь подкладывает силиконовые подушки tongue.gif

Бедняга теперь в ливчике и спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасающе неэстетичное зрелище - грудь 5 размера (як у меня)) без лифчика.

В голом виде еще ничего, но это для избранных, tongue.gif а вот по улице ходить... бррр... К тому же это достаточно болезненно - когда грудь ходуном... тудэм-сюдэм.. особенно перед нашими маленькими женскими праздниками.. уффф... как представлю - аж страшно становится.. А вот была бы у меня грудь 1 размера, я бы стопроцентно без лифчика круглый год ходила.. эх.. моя мечта накопить бабла на операцию по уменьшению груди.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в магазин белья....выбирала полчаса...мерить там можно только методом приложения к груди...Приложили мне прелестный такой..цвета леопарда...в этом момент заходит молодой мужчина...глаза в пять рублей, нервно сглатывает, про себя навернка подумал " ох уж эти женщины"... Прикол то в том был, что когда она мне попыталась его застегнуть- то он выстрелил ( то есть у неё вылетел из рук) и плавно приземлился у ног мужчины... Мне было жалко в этотм момент всех. Ушла на фих. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная веточка. Лифчики и как с ними бороться...

Лично мне нравится реакция жены, когда я дарю ей хорошее бельё, и мне приятно лишний раз расстегнуть ей это дело, но по улице ходить без лифчика на мой взгляд не стОит, особенно летом. Ладно если это девчонки, они ещё маленькие. Но если все женщины станут носить открытые маечки и без лифчика, мне кажется, мы свернем себе шеи. Лично мне нравятся и большие, и маленькие, но если ко мне подойдёт женщина, пусть даже знакомая, я же не буду знать, как мне с ней общаться! Я ж хоть раз, но зацеплюсь взглядом, и возможно дам повод плохо подумать о себе, или в неловкое положение сама женщина попадёт...

Грудь- это святое, это источник жизни наших деток и её надо показывать только избранным и достойным, кстати грудь можно сглазить, если кто не знал, равно как и мужское хозяйство!

Поэтому милые женщины, во всём должен присутствовать разумный предел, и дай Вам Бог хороших форм и их здоровья!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моим маленьким размером лифчик вообще не на что одевать, но иногда приходится -под что -нибудь просвечивающееся.

Да мне, собственно, тоже не на что...

А вот если лифчик с поролончиком внутри - так это еще ничего. Как-то силиконовые вкладки вставила. Посмотреть приятно, а носить тяжело. Летом очень жарко, зимой очень холодно - силикон остывает, бррр. А знаете, сколько весит лифак с силиконовыми вкладками - бронежилет отдыхает! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разное белье покупаю, и трусики по 100 рублей в моей коллекции есть и от 50$…

Смотря, где я нахожусь и, что именно хочу....

В подземном переходе иногда не могу удержаться, чтобы не купить трусики за крайне низкую цену, а иногда хочу - эдакого..., что в переходах низачто не купишь!...

Иду в "Дикую орхидею", либо в бутики известных домов моды (предпочитаю дорогую, качественную одежду), вот так вот...

Конечно качество только там... thumb_yello.gif

Вообще я коллекционирую белье.. in_love.gifwink.gif

На данный момент, у меня только трусиков больше 60 штук..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знали бы вы как трудно при спине 75 иметь чашечку Е

Астра, поделись, а?

у меня 75 А. Даже меньше. Белье с рынка мне велико. И самое маленькое тоже.

Тут тоже не до красоты, найти бы хоть что-нибудь, что создает видимость груди при пролном отсутствии всякого присутствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много летних маечек с тонкими лямками, сами понимаете, торчащие лифчачьи лямки - некрасиво. Да и летом иногда как припечет! laugh.gif Да и на форму груди не жалуюсь, вродя пока ничего не висит, еще не рожала я. unsure.gif В общем, летом в основном без маяк шныряю.

Ну так была одна история. blush.gif Лето, жара, за 30, в смысле градусов, и вот напялила я свою любимую красную майку, ну естессно без лифчика, иду себе довольная, погодка загляденье, вся такая счастливая. biggrin.gif А на встречу мальчишка едет на лисепеде, лет эдак 14-15, ну я ничего плохого не думая, иду себе размышляю о своем, и вдруг чувствую жхучую боль в районе правой тити. blink.gif Оказыватся этот ребенок на лисипеде схватил меня за грудяку! ranting.gif Уж от кого не ожидала, так от подростка! eek.gif Сначала шок, потом дошло до меня, я как заголосила, пыталась даже догнать, не получилось! Вот вам и издержки хождения без лифчика! Я вот думаю, что если бы была в лифчике, ниче такого бы не произошло. Вот так то! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Така ж фигня... и как тока замуж вышла я с такими прыщиками??? Непонятно... но муж грит, что я прям секс-бомба даже с прыщами shiz.giflaugh.gif

А серьезно, то только на косточках подходят самые маленькие, и то, можно еще ваты напихать laugh.gif

Еще с паралоновыми вставками бывает маленькие. Но в них жарко, только если зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разное белье покупаю, и трусики по 100 рублей в моей коллекции есть и от 50$…

Смотря, где я нахожусь и, что именно хочу....

Вот у меня, наверное, так же...

На рынке "по 100 рэ" покупаю "на каждый день" - по магазинам бегать, на тренировки ездить и т.п... Держатся недолго, зато выкинуть не жалко и разнообразие опять же. Иду с работы мимо рынка - раз в неделю точно куплю пару-тройку трусов или бюстиков. По приходу домой такое же количество отправляется в утиль. Фирмы неизвестные, видимо сшиты трудолюбивыми китайцами/въетнамцами...

Комплекты стоимостью 600-1000 рэ - на работу, в гости, когда дома и т.п. Фирмы - "Триумф", "Шанталь", "Дим" и т.п.

Дорогие комплекты - 100-200 у.е. - 2 шт. "парадно-выходные", одеваются по торжественным случаям или когда идешь в такое место, где важна каждая мелочь. Сл-но носятся долго и нет нужды покупать подобное каждый месяц. Фирмы дорогие типа "Диор", "Вулфорд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 100 баксов за трусишки, которые даже ниткто не увидит... Ужас shiz.gif

А че? вентилятор летом к пяткам привязать и вперед! Пущай смотрят! lol.gif

У меня до недавнего времени тоже прыщи были, да вроде не было проблемы купить белье. g.gif

Тяжело на огромные найти. Вот где проблема, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на встречу мальчишка едет на лисепеде, лет эдак 14-15

вот если бы ему было 12-13, да еще бы он был в компании таких же малолетних, то они бы еще и ржали на всю улицу:

"Ха-ха-ха, у тебя сиськи просвечивают!". И бежала бы со своими сиськами от них подальше biggrin.gif

Моя подруга так нарвалась. В маршрутке летом. У нее маечка была темная, на просвечивала, просто соски выпирали. Так пятилетний малыш на нее показал пальцем и заорал на всю маршрутку: "Мама, посмотри, какие у тети сиси!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс , я не знаю как там дела обстоят на счет прозрачности туялетов, но у меня ничего прозрачного нет, обычные майки, топики, можа сказать, и скажу честно без ложной скромности, что у меня-то разницы никакой нет, что я в лифчике, что без, одна и таже форма, так что ничего вызывающего особо нет, да и грудяка небольшая, не знаю-не знаю, можа ли этим спровоцировать? confused_1.gif А на мальчика что нашло, хрен его знает? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

В общем, объясните мне, молодой и неискушенной в этом вопросе, в чем разница в белье, которое покупается, допустим, в магазинах Dim или Дикая орхидея, и белье по цене от 200 до 1000 рублей на ближайшем рынке? Ведь абсолютно одинаково все...

это только так кажется. Я раньше тоже так считала. пока не разорилась и не купила себе бюстагалтер за 2 с лишний тыщи. У меня грудь большая, но красивой формы, а дешевое белье ее самым банальным образом портит. То конус какой-то из нее делает а-ля Мадонна, то вроде грудь умещается вся, а в профиль глянешь-выступают бугорки над контуром, тоже не красиво. Не говоря уже про кружавчики, которые под более менее плотной одеждой выступают какими-то буграми. А без кружавчиков у нас почему то дешевое белье больших размеров не делают. Или совсем страшные cry_1.gif

не говоря уже о том, что они быстро теряют форму и никакие косточки не помогают ее держать.

А этот, блин, фирму забыла, Filiny, или что то в этом роде, просто сказка. Гладенький, под любой одеждой ВООБЩЕ не виден, что он есть. Грудь как вторую кожу облегает, форму держит округлую и даже in_love.gif соски в нем проступают, как будто нет на мне ничего, даже через свитер, если приглядется. Я его носила в белой обтягивающей водолазке, дак вроде видно, что грудь явно "несвободна", а контуров беля не видно shiz.gif (только сзади бретельки) Класс)))Муж тот просто прется, теперь все норовит меня в тот магазин за очередной партией утащить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут свой новоприобретенный комплектик рассмотрела. Так вот, там в бюстике под складочкой такая полиэтиленовая подушечка, анполненная воздухом... Это и есть силиконовая вставка? confused_1.gif

Ну вот, а я уже подумала, что это у меня грудь такая красивая в этом бюстгалтере, а не он - такой полезный.

То-то думаю, муж говорит, что у меня размер увеличился... А он говорил, когда я в нем была... Обидно! sad.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекты стоимостью 600-1000 рэ - на работу, в гости

Блин, а у меня муж ревнивый. Как-то раз начал проверять и персчитывать мое белье. Не дал заснуть, пока какой-то красный комплект не нашел. Сам не спит и мне не дает. А все потомучто с дуру ляпнула ,что могла этот чертов комплект на работе забыть laugh.gif

Ну сколько раз ему говорила, что у порядочной девушки в сумочке должны быть всегда запасные трусики wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с покупкой белья возникли после того, как я откормила дочу - грудь сдулась cry_1.gif Теперь покупаю достаточно дорогие бюстгалтеры, просто потому, что дешёвые изделия не сидят и мне в них не комфортно. Очень нравится одна фирма с трудно произносимым названием, по-моему испанская.

А вот трусики могу покупать где угодно - на рынке, в магазине, в переходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще без бюстгалтера хожу-КРАСОТА!!!!Ничего не жмет и не натирает.А вот трусики всякие люблю-и шортиками, и обычные классические, и с кружавчиками,и вообще подобие маааааааленькой тряпочки на тоооооненьких веревочках. На ценник не смотрю, покупаю на что глаз ,так сказать, упадет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема тоже. Грудь небольшая, а попа есть. Комлекты не подходят, если только распаровать можно. Та же беда с купальниками.

А вообще больше всего меня бесит, когда трусы врезаются в бока и получаются такие перетяжечки.

Все время ругаюсь с продавщицами, котрые растягиваю трусы и говорят, что не только на меня налезут, но и на бегемота. Налезьть-то налезут, а жир по бокам свешиваться будет. Ну жир - не жир, у меня тело мягкое, и поэтому любые резинки перетягиват бока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четвертым размером в принципе возможно ходить без бюстгалтера,

но в нем удобнее. Поэтому практически всегда в бюстгалтере )

А на встречу мальчишка едет на лисепеде, лет эдак 14-15, ну я ничего плохого не думая, иду себе размышляю о своем, и вдруг чувствую жхучую боль в районе правой тити.  Оказыватся этот ребенок на лисипеде схватил меня за грудяку!

Мда, возвращалась летом с подругой после брождения по магазинам, руки заняты мешками с покупками, я в майке и длинной юбке. В метро навстречу шел censored.gif восточной национальности, и со всего своего censored.gif "большого ума" щипнул меня за грудь.

А мне еще добр. опухоль удаляли в 20 лет на этой груди. cry_1.gif

Тут я психанула, развернулась помчалась за ним и так как руки были заняты

blush.gif пнула его в пятую точку... ranting.gif

Так что бюстгалтер не панацея. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ужас. Не смогла бы никогда носить этот предмет. Летом и зимой всегда под одеждой только спортивные майки в обтяжку. Даже размер не знаю у меня какой, наверное первый. Никогда ахов и вздохов восторга в свой адрес не слышала, даже наоборот. Не, грудь конечно есть, но со спины, или в рубашке, или в форме тем более часто за пацана принимают, прям даже стесняюсь иногда - уж к 30-ти дело идет...

А на самом деле, мне кажется некрасиво, когда оз-под майки (особенно с тонкими бретельками) торчат лямки. Неопрятно, это все-таки нижне белье.

А кстати, заодно можно спросить? Никто не знает, если садишься на диету для похудания, то грудь может уменьшится или нет? (это у меня коллега одна забеспокоилась, я и не знаю что ей ответить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой 3-ий размер всегда в лифе ношу. Ну не могу по-другому. Когда снимаю, кажется, что че-то лишнее подвесли. unsure.gif

До родов я такой тест вычитала: под грудь карандашик примериваешь, и если не падает, то грудь зашибись! Ну а уж если упаал... можешь пойти и застрелиться. bye2.gif Без лифа выходить позорно, а лучше вообще - спать с ним, чтобы мужа не пугать... eek.gif

Хорошо, что я не восприняла это идиотство.

И тем не менее - моя грудь в майке без бюстгалтера g.gif на любителя. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Looo

а кто-нить знает, что бывает с маленькой грудью после родов и кормления??? мне так интересно...

Вот родила двоих... Как были так и остались прыщи. Практически ровное место. При этом сама поправилась, а груди как не было, так и нет.

Правда, муж говорит, что и такую любит. Я без лифона хожу, надевать не на что. Уже не комплексую, но одежда не сидит. Приходится поролоновый бюст надевать blush.gif

Эх, а какая я была красивая когда кормила.... 2-й размер... rolleyes.gif а сейчас и нулёвка велика... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красное, черное, телесное , белое и др. цвета белье, кружевное и (полностю кружевное) и очень нравятся белье со стразами wink.gif Люблю стринги или бедрушечки. Вот терпеть не могу спортивный стиль и не только в белье, но и в одежде и вобще... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотря на свои 22 просто помешанна на красивом нижнем белье:бюстгалтеры, трусики, корсеты, пеньюары, чулочки... music_whistling.gif Всё, что можно.

Эх... Позволяли бы финансыdulya.gif, каждый день покупала что нибудь новенькое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×