Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Девочки, кто-нибудь примерял, стирал, носил, белье Николетта? Хочу купить вот, да сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю женское бельё, трудно мимо пройти. У меня 4 бюстгалтера: белый, чёрный, красный и бежевый на все случаи жизни. А трусиков надо женщине много, потому я свой запас пополняю с каждой зарплаты, беру 1 трусишки и 1 пару носков раз в месяц. Бюстгалтеры у меня дольше носятся и покупаю из реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurortnaya

Я очень люблю нижнее белье, но у меня только бюстгалтеров штук 15, а трусиков больше 70... И то, мне кажется, что у меня мало бюстиков. biggrin.gif Как выходят фэшн-коллекции фирм, которые я покупаю, то стараюсь что-нибудь приобрести. А иметь 4 бюстгалтера основных цветов - это необходимо. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, может ли тряпочка, помещающаяся в горсть, стоить 80 баксов?

Разве это справедливо?

И куда делось хлопковое бельё? Немецкое "Трамп" не считается, оно дороже фирменных джинс, которые мне уже советовали купить.

Умерли у меня все бюстики одновременно, реанимация не помогла, и я - думая, что это просто - пошла в магазин.

Три года назад я пошла, примерила и купила.

Сегодня 3 бутика, базарный ряд, и "с таким объёмом нет", "из хлопка теперь не шьют, есть хорошие новые синтетические ткани".

Но есть женщины и с аллергией, и с таким объёмом - и не голые, что за ерунда?

Белоруссия шьёт эти изделия из хлопка, ехать в спец. магазин стоит? Кто-нибудь в курсе?

Польское возят только подростковое.

пожалуйста notworthy.gif совет.

мои требования: полностью х/б, с чашечкой. Объём 60-65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

У меня мама тоже аллергик, без проблем покупает себе белорусское белье из хлопка. Только по поводу размера я не скажу, ей, наоборот, побольше нужно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;4бюстика и 70 трусов. Чтож за не любовь такая. У меня всего не сосчитать, а мне все мало. Как одеваться - причитаю- одеть нечего. То трусы не те, то титьки выпали. Блузы разные. Под них и бюстики. А сейчас запала на бамбук. А тут колготы дешевые купила. И трусы за бешенные деньги испортила ими. Сижу- плачу.

Муж- случилось что? Трусам ппц. Да неужели эти трусы стоят столько слез. Ну поехали 10 купим. Поехали и не купили. Нет таких

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия шьёт эти изделия из хлопка, ехать в спец. магазин стоит? Кто-нибудь в курсе?

Есть, по крайней мере видела в магазине. Там этикетка розовая с белым и на ней стрекоза. НО, размеры опять же были маленькие, подростковые.

Я предпочитаю прибалтийское. А в прошлом году купила себе во Флоренции кружево. Красота. blush.gif

Еще очень понравилось украинское La Vivas. Неубиваемый хлопок и красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила! Довольна, как стадо слонов smile.gif

В фирменном магазине именно этот размер - 65D - уценили до смешной стоимости.

У нас на базаре местная синтетика столько стоит - 150 гривен. И цвет сиреневый.

Почитала ветку и поняла, что белья мне явно не хватает rolleyes.gif У меня всегда было в наличие три штуки на зиму: чёрное, белое и телесное, и пару на лето - Х/Б. Оказывается это даже неприлично мало... blink.gif

А цветное, вернее с картинками бельё только под непрозрачные вещи носят? мне так понравились расцветки: в горошек, в котят, в цветочек. Я задумалась о покупке, но жалко прятать такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветное, вернее с картинками бельё только под непрозрачные вещи носят? мне так понравились расцветки: в горошек, в котят, в цветочек. Я задумалась о покупке, но жалко прятать такую красоту.

ohmy.gif А мужчин не жалко, которые всю эту красоту разглядывать вот так eek.gif будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 3 бюстгалтера. Два телесного цвета и один персикового. blush.gif Белый и черный не хочу покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за советом.

Девочки, кто-то носит корректирующее бельё? blush.gif

Встал вопрос о покупке утягивающих трусиков (штанишек?).

Вчера немного походила по магазинам, и увидела, что нас продаётся 3 вида:

- высокие (выше талии) трусики типа таких

- высотой до талии, но шортики типа этих

- такие же шортики, сверху как бы юбочка нашита - не нашла подходящее фото.

Меряла вчера, меряла, ничего не поняла, расстроилась. Я думала - влезу в них, и сразу животик плоский, а вот вам дулю. Всё равно приходится вдыхать и втягиваться. Может, не такое что-то мне надо?

Как размер правильно подобрать? Обычно я покупаю 36-й или 38-й европейский размер (в каких-то моделях это S, в каких-то М). Корректирующее бельё как-то иначе маркируется, вероятно.

К продавцам-консультантам не обращалась. unsure.gif

Как бы я не худела и не качала пресс - всё равно остаётся животик. В трикотажных платьях заметно, а хочется скрыть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Хочу бюстгалтер такой: с широкими лямками, с широкой спинкой (остеохондроз), симпатичный и недорогой (в районе 1500 рублей). Посоветуйте марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке утягивающих трусиков (штанишек?)

Думаю, штанишки брать бесполезно. Все равно излишек не уйдет вовнутрь организма, а будет норовить в виде наплывов и складочек вылезти сверху этих штанишек. Лучше посмотрите что-то типа грации или корсета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта, спасибо. smile.gif

Я читала - его надо лёжа надевать, в магазине же не приляжешь. Влезла вертикально biggrin.gif во 2-й размер (их там всего 2 размера и было - первый и второй), и не впечатлилась как-то.

Белая Сирень, складочек у меня нет на талии, мне бы животик этот скорректировать. blush.gif Штанишки с высокой талией, 2-й размер - почти под грудь можно натянуть.

Надо всё же 1-й размер попробовать примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka

Про трусы laugh.gif

Зашла я после дня нефтяника в магазин, торгующий бельем. Нет, не в магазин - бутик) Премию потратить.

Решила как раз-таки прикупить трусы с утяжкой, и чтобы были такие высокие, до пупка. Живот скорректировать.

В итоге купила 3 пары, и одни похожи на первое фото. За 2300, английские, и у них еще дополнительные опции - не просто утягивают, а еще и сжигают жир и уничтожают целлюлит.

Дома померила, наржалась как не знаю кто laugh.gif Труселя высотой как раз до бюстика, черные, и в этом комплекте меня можно смело на парад советских физкультурниц. Такая нехрупкая фигура девушки, которой в качестве акссесуара подошло бы весло biggrin.gif

Мой 46 размер не норовил

виде наплывов и складочек вылезти сверху этих штанишек
, тем не менее, если расслабить живот, ассоциация с жуком-джентельменом так и лезла в голову)

Остальные были обычными трусами, классического советского покроя. По 800 руб.

Если бы не премия, задушилась бы такие деньги на трусы тратить cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассоциация с жуком-джентельменом так и лезла в голову

Как Вы вдумчиво подошли к примерке! biggrin.gif

Я себе казалось похожей на пингвина. Но и с веслом тоже бы отлично смотрелось.

Ой, дорогие-то какие английские труселя! Это на наши деньги получается 46 евро. ohmy.gif Те, что я примеряла, в 3 раза дешевле, но я не в магазине специальном смотрела, а в отделе белья в большом супермаркете.

В выходные снова пойду на поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета

ужен совет. Хочу бюстгалтер такой: с широкими лямками, с широкой спинкой (остеохондроз), симпатичный и недорогой (в районе 1500 рублей). Посоветуйте марку.

Видела в СП прибалтийское бельё. Я на себя беру или Милавицу или ту же Прибалтику. Но у Милавицы бюстгальтера быстро вытягиваются. Зашла в отдел Интимиссими. Ну конечно же там всё на бабочек пошито с сумасшедшими ценами laugh.gif

Бюстиков у меня 6, черные и бежевые, белые не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Совершенно с Вами согласна. Хожу в прибалтийском, только у них один такой фасон на не очень большие размеры и только три цвета: черный, белый и бардо. Прийдется покупать такое же. А хотелось что то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас форумчанки с большим размером груди бюстгальтеры покупают? Я походила, а цены-то какие -то космические! За тыщу можно 1 лямку купить, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Перед Новым годом купила Милавицу бюстгалтер, в фирменном магазине за 1450р.. Размер 80Д. Очень довольна, сел как влитой.

Это Самара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

По каталогу известного интернет-магазина smile.gif .Последняя покупка- бюстгалтер размера 90G за 990 рублей shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

А где сейчас форумчанки с большим размером груди бюстгальтеры покупают? Я походила, а цены-то какие -то космические! За тыщу можно 1 лямку купить, и всё.

Даша, у нас на Киевской есть шикарный магазин распродаж элитного белья. Я там пасусь и покупаю немецкую "Фелину" практически по цене "Милавицы". А качество обалденное. И другие марки там есть, купальники тоже. Если интересно, напишу в личку точные координаты wink.gif

Я еще и фанат красного белья, а на него вообще почему-то космические скидки laugh.gif Видимо дамы с большим бюстом его избегают и на него больше всего скидывают music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Интернет-магазин. Выбор офигительный, на мой 85Е, плавно переходящий в F подобрать не проблема. Обещают возможность возврата в течение года, но проверить еще ни разу не пришлось. smile.gif

Если интересно, дам название в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недорогих мне нравится марка Coquette Revue, можно купить в известном интернет-магазине. Единственный минус - мало-мальски подходящий размерный ряд начинается от 70E, а мне все же хотелось бы поменьше объем под грудью, чтобы не на последнюю застегивать. Да и качество на свою цену, не выше. Есть еще интернет-магазин белья на большую грудь, первыми ссылками в поисковике выходит. Там можно и 70F, и 65G купить, цены уже от 5 тысяч где-то, но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×