Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Красивое белье всегда приятно)))))

Пусть его не видно под одеждой,сама то знаешь,что все там красиво)))) laugh.gif

Я предпочитаю комплекты (именно в паре покупать,а не отдельно понравившийся бюстгалтер,а потом к нему еще и трусы искать).Трусики танго,лиф обязательно с паралоном unsure.gif (сила привычки,никуда не денешься).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, как будто, если у тебя большой размер, так и скупай полотняные парашюты у бабулек на рынках, а вся красота на маленькие.

Я люблю прикалываться на эту тему - дескать, производители уверены, что большая грудь - уже сама по себе красота и предел мечтаний, а остальным во избежании дискриминации модельеры это компенсируют красотой белья laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности был нулевой размер и что такое лифчик я не знала и гордо вышагивала в топиках торча сосками. bb.giflaugh.gif

Теперь, хотя еще кормлю дочку, но уже вижу, что форма груди безнадежно испорчена и тряхнуть стариной можно только в прямо смысле слова. cry_1.gif

Может подтяжку сделать, кажется, это не очень дорого. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненькая темка!Мне муж помимо основных подарков подарил рукодельный! rolleyes.gif Купил обыкновенные белые трусики,а на попе вышил "посторонним вход воспрещён!".Интересно,где ж он это вышивал?На работе что-ли??7Но всё равно приятно и прикольно носить трусики с меткой любимого rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трусы с американским президентами на 100 долларовых купюрах. Всё, что ниже талии в американской валюте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда то давно-давно повстречался МЧ-трусняковый фетишист. blink.gif

Задарил мне пакет с трусиками-не совру,штук 50,разных всяких,сказал чтоб я их типа того носила,а он потом он у меня их заберет и на новые поменяет. eek.gif

Вот...до сих пор жду....из тех 50--ти "живыми" остались наверно пять...остальные повыбрасывались,состарились.... hmm.gif

Много лет уж прошло. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строгие (с портретом президента)

А-а-а...люди))) а что есть такие трусы? Я бы купила))) И всем бы показывалаsmile.gif)))) А вообще последнее время нравятся боксы: тепло и уютно. А по поводу стринг прочитала, что они вредные и из-за того что ента тоненькая ленточка трётся туда-сюда всякие бактерии переносятся, сами понимаете куда. Поэтому такие плавки ни в коем случае не должны быть маленького размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю обычные белые трусики, в которых удобно, которые х/б-эшные и которые отлично сидят.

Терпеть не могу стринги (трусы с веревкой в жопу) - просто пыточная модель какая-то! Страшно неудобно! Единственный вариант, когда я считаю их нужным одеть - это когда ты в белых обтягивающих безупречных брючках.

Тогда да, а в остальном трусы должны быть удобными и гигиеничными. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предпочитаю обходиться без трусов

дома всегда без и зимой, и летом

а вот на улицу зимой приходится одевать из соображений гигиены (ну не наденешь же брюки просто на попу)

а летом только на работу надеваю, по городу хожу с голой попой, просто не сажусь нигде и здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у меня мама отцу покупала семейки. Взяла особо рисунок не рассматривая - лишь бы размер подошел. А дома потом "картинки" на трусах основным объектом интереса у мелких были - оказалась прямо иллюстрированная камасутра eek.gif , правда с овечками "в главных ролях".

ЗЫ: в опросе поддержала большинство, ответила "просто..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все трусы стринги. Есть и с кружавчиками, и со стразами, и просто х/б.

Правда есть парочка обычных на дни месячных, но они веселые веселые laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще трусы под настроение ношу:то стринги только одеваю неделю подряд, потом на обыкновенные, отлично закрывающие попу. Так что меня в этом деле не предугадаешь. Воть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шортиками нравятся. rolleyes.gif В таких не стыдно даже гостей встречать lol.gif

Мне подруга подарила стринги на цепочке со всякими брелочками, бусинками, копочками, колечками, мне сразу напомнило что-то из Средневековых пыток. wink.gif Так и валяются где-то...ни с чем их не надеть, бусинки выпирают. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Как то купила стринги с заклёпочками по бокам. Сидят отлично, ничего не выпирает, но углы этих заклёпочек так давили, ужасно больно было. Пришлось выкинуть... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги я люблю носить когда тепло, а сейчас самые любимые из микрофибры бесшовные. Их практически не ощущаешь. такие удобные. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Стринги я люблю носить когда тепло, а сейчас самые любимые из микрофибры бесшовные. Их практически не ощущаешь. такие удобные. 

Да, согласна. Люблю когда трусы "невесомые", а то бывает идёшь, а они в одно место, извините, залезать начинают, такой дискомфорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю яркое нижнее бельё. Купила себе салатовый комплект... rolleyes.gif

Моя подруга покупает только белое....А у Вас какие предпочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю больше, что под бельём телесного цвета,а салат предпочитаю греческий собственного приготовления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелия

Я вот люблю яркое нижнее бельё. Купила себе салатовый комплект

На выходных тоже собираюсь купить комплект такого цвета.

Раньше покупала только черное и белое, а теперь, когда и денежка завелась - всяко разно всяческообразно, на днях купила в розовую клеточку с кружевами. Красиииивооооо thumb_yello.gif Особенно на загорелом теле светло бронзового оттенка после регулярных походов в солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Вау классно.....розовая клеточка с кружевами.... smile.gif Я люблю просто кружевные комплекты...но не могу себе позволить...у меня маленькая грудь, а вот чашечка сё таки придаёт объём... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелия

Как я Вам завидую! У меня большая и мне просто не всякий понравившийся комплект подходит, продавцы со мной просто мучаются. И повадилась в один и тот же магазин ходить, так там женщина, занимающаяся примеркой, уже меня знает и всегда делает очень удачную подборку. Но все-же так неприятно обламываться. Я у них присмотрела белый комплект, отделанный нежно голубым кружевом, рисунок такой как на замершем стекле, - как будто иней. И всего 400 рублей. Не подходит и все. Ну вываливается все, не держит...

Тоже хочу маленькую грудь cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю то, что нравится. Белье может быть любого цвета, главное модель. smile.gif

А еще главное, чтобы красиво село smile.gif На мне почти все красиво сидит (от скромности я не умру smile.gif )

С моей немалой попой стринги очень даже хорошо смотрятся blush.gif Ну а без них вообще молчу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелия

А потом что? почему до первого ребоночка, объясните пожалуйста?

ПороШа правильно сказала - титьки обвиснут. Даже если не кормили, все равно во время беременности грудь увеличивается и сразу после родов наполняется молоком - кожа растягивается.

Но на самом деле это грозит при размере больше 2.

Вот, теперь приходится покупать ливчики с жесткой косточкой и плотного пошива, чтобы грудь "шариком" стояла и на декольте было приятно поссмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Предпочитаю обходиться без нижнего белья.

Опечалю Вас - до первого ребеночка 

На низ-то не повлеяет... А во-вторых у меня мама и в сорок без лифона ходит. Семейное у нас.

Деликата

Вы сегодня явно в настрение. wink.gif Впрочем, как и всегда... in_love.gif

Разведка

Предпочитаю обходиться без нижнего белья.

Верх - ещё могу понять... но вот низ..... не вяжется

А мне так удобно... Зимой конечно в пантолонах... wink.gif А вот летом. Мне без нанодобности, как и весной... Се, равно у меня трусы-только по названию, а так полосочки... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле это грозит при размере больше 2.

Значат не обвиснут.

После первого и у меня без проблем было. А после второго......... Не смотря на то, что "родители стоя делали.......всё вытекло......" Хошь - не хошь, носить приходится.

А впрочем, если грудки молоденькие, стоячие... чего нет? Я также без лифа ходила, эээх, когда-то...

Но трусы....позвольте...... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×