Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Только что, Скандинавия сказал:

На Вайлдберриз - 11758930. Пожалуйста!

Благодарю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я посмотрела. У них 85В последний в ряду и то не во всех моделях, на 80В большинство заканчивается

Это вы про Лизу Шармелю или про размерный ряд на Вайлдберриз? :) 

 В Лизе плотная чашка самая большая Е, объем самый большой 85. В мягких самая большая чашка G, объем самый большой 90. По крайней мере то, что есть в России. Раньше и на 100, и на 105 объемы были, и иногда на H чашек можно было найти.

13 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ну вот что и требовалось доказать. Такая красота только для небольшой груди. Потому что не очень представляю как то будет на 80Е. Точнее представляю - не так красиво, т.к. там нужна поддержка

Если про Lise Charmel, без кости увы, да. А мягкие на косточке есть до G. А плотные видела на E-F. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реальный Мир сказал:

Если про Lise Charmel, без кости увы, да. А мягкие на косточке есть до G. А плотные видела на E-F. 

Не, я про комплект Love secret underwea, который показывали на предыдущей странице. Посмотрела - там размер самый большой 80В, даже 80С нету, куда мне его. Как и предполагала такой фасон на небольшую грудь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Реальный Мир сказал:

про размерный ряд на Вайлдберриз?

Про него, от фирмы Love secret underwea. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, какие трусы на Вайлдберриз хорошие? Мне нужны обычные хлопковые, набор, однотонные или в полосочку-клеточку. Но чтобы это были не стринги, а обычные трусы! Которые бы не скатывались, не теряли бы форму, не рвались и не дырявились по шву. Что не закажу- все такие.

Может, кто покупал нормальные? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

нормальные? 

Из бюджетного можно попробовать nicoletta. (Конкретно я брала артикул 69096684, но там куча всяких наборов)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Люська сказал:

Из бюджетного можно попробовать nicoletta. (Конкретно я брала артикул 69096684, но там куча всяких наборов)

Спасибо, я посмотрю! А не из бюджетного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Люська сказал:

Из бюджетного можно попробовать nicoletta. (Конкретно я брала артикул 69096684, но там куча всяких наборов)

Как-то быстро форму потеряли, мне не понравились совсем.

Из недавних фаворитов Marks & Spencer, но сейчас у них ассортимент совсем маленький, видимо, связано с санкциями. 

SiSi Basic понравились, только маломерят, на свой 46М брала 48L.

И Mark Formelle хорошие (Беларусь).
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

А у меня вопрос, какие трусы на Вайлдберриз хорошие? 

111652860 Артикул. Покупала несколько раз, люблю хлопковое бельё носить дома. Не растянулись, не порвались, не скатались. Я довольна. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

А у меня вопрос, какие трусы на Вайлдберриз хорошие? Мне нужны обычные хлопковые, набор, однотонные или в полосочку-клеточку. Но чтобы это были не стринги, а обычные трусы! Которые бы не скатывались, не теряли бы форму, не рвались и не дырявились по шву. Что не закажу- все такие.

Может, кто покупал нормальные? 

26576339 - вот эти брала, тоже наборы на любой вкус и цвет. Мне качество очень понравилось, и материала и пошива. Размерность соблюдают тоже. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

А у меня вопрос, какие трусы на Вайлдберриз хорошие? Мне нужны обычные хлопковые, набор, однотонные или в полосочку-клеточку. Но чтобы это были не стринги, а обычные трусы! Которые бы не скатывались, не теряли бы форму, не рвались и не дырявились по шву. Что не закажу- все такие.

Может, кто покупал нормальные? 

На Вайлдберриз есть хорошее хлопковое белье (Китай), качество отличное, брала несколько раз и себе и своим мужикам: мужу и сыну. Все довольны :)

Вот оно:

 

Screenshot_2023-02-19-11-57-02-492_com.wildberries.ru.jpg

 

На Вайлдберриз хорошие цены на белье фирмы  "Maidenform", себе взяла два бюстгальтера, цена - чуть выше тысячи за каждый.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится - из тех, кто относится к безгрудым. В восторге от комплектов бесшовного белья на вайлдберриз. Разных цветов есть. Я брала 40899993 и 120512461 (по первому артиклу не было чистого красного, а мне приспичило). 

1.png.bc5174e5781d0c14be596174d9b6b311.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скандинавия и @Шёлковая заказала 2 набора Niin Family, потом отпишусь.

@Видела ночь, я посмотрела, спасибо, учту, но хотелось бы набор разных.

@Хрусталёк влюбилась в клеточные трусы Mark Formelle, тоже два набора заказала, потом отчитаюсь.

@Люська Николетту я заказывала, мне не понравились(

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юбка в цветочек, плюсуюсь за Mark Formelle. Покупаю их белье на всю семью. Качество на уровне. И цена приемлемая.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

вопрос, какие трусы на Вайлдберриз хорошие? Мне нужны обычные хлопковые, набор, однотонные или в полосочку-клеточку

На Озоне не подойдет? Я уже второй раз беру, радуюсь. Ничего им не делается. 

Трусы, Комплект трусов слипы DONARA Новинка, 5 шт. Цена 449 руб.

Фотки не могу пока вставлять почему-то.

Изменено пользователем Солидаго
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солидаго сказал:

На Озоне не подойдет? Я уже второй раз беру, радуюсь. Ничего им не делается. 

Да, подойдёт. А там можно вскрыть и посмотреть размер и отказаться, если что? Выглядят симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

Да, подойдёт. А там можно вскрыть и посмотреть размер и отказаться, если что? Выглядят симпатично.

Можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солидаго сказал:

Можно. 

Я нашла их на ВБ, заказала ещё 2 комплекта по 7 штук. Если мне все подойдет, то у меня будет 40 хлопковых трусов хорошего качества.:lol:

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, почти все трусы мне не подошли. На мой 44 размер почти все 44-46 размер были малы. Перезаказывать не буду, потому они все тонкие. Даже странно, что в полосочку - тоже тонкие, потому что у меня были похожие в 16 лет и они были плотные. 

Марк формелли взяла, только из-за клетчатых трусов, очень милые, но тоже тонковатые, розовые определила под пижамную майку, и они уже немного вытянулись. А, ещё взяла Ниин Фэмили, набор из 7 штук, размер более-менее, но тонкие, но это прям как расходник на эти дни.

Я даже не знаю, что происходит с трусами. Я бы хотела плотный хлопок. У меня в детстве и в студенчестве такие точно были. Куда они подевались? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

бы хотела плотный хлопок. У меня в детстве и в студенчестве такие точно были. Куда они подевались? 

Посмотрите ещё  фирму Qutex, Узбекистан правда, но видимо с хб у них получше)))

Я брала вот такие на Озоне,

 

плотные достаточно и ноские оказались. Идут размер в размер. Мне актуально, потому что не 44, а ближе к 54 ещё фиг найдёшь :laugh:

Там разные наборы есть, может подберёте. Согласна с вами, качество сейчас очень удручает, как из марлечки шьют.

 

Screenshot_20230222_231330.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юбка в цветочек, посмотрите Clever, правда, они не в наборах, но хлопок там плотный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

44-46 размер были малы

Ну вот, обидно. Я себе на 48 размер легко 46 надеваю. Жалко что вы время потратили и вам не понравилось. 

Изменено пользователем Солидаго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Солидаго сказал:

Ну вот, обидно. Я себе на 48 размер легко 46 надеваю. Жалко что вы время потратили и вам не понравилось. 

Странно, у меня прям точно 44 размер) 2 набора подошли, а остальные все малы. Ну может, особенности фигуры... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

даже не знаю, что происходит с трусами. Я бы хотела плотный хлопок. У меня в детстве и в студенчестве такие точно были. Куда они подевались? 

Совершенно точно плотный хлопок есть в фикспрайсе и магазинах типа московской ярмарки. Лично видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шёлковая сказал:

Совершенно точно плотный хлопок есть в фикспрайсе и магазинах типа московской ярмарки. Лично видела. 

Фикспрайсовские покрываются катышками и теряют форму быстро. Мне вообще не то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×