Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Alehandra

В том-то и дело что я о цвете говорю не в момент его загрязнения, а в принципе.... Когда только грудь начала расти, мне мама белье покупала, мне было все равно какое.. а вот позже меня напрягать это начало.. то ли дело когда беленькое одел и аж сама себе нравиться начинаешь... а тут не поймешь что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

то ли дело когда беленькое одел и аж сама себе нравиться начинаешь... а тут не поймешь что....

Значит мне просто везет на оттенки бежевого! Никакого эффекта застиранности не наблюдается. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне просто везет на оттенки бежевого!

Вестимо, и мне тожа biggrin.gif Есть у меня любмые кружевные шортики бежевые. Прелесть. Во-первых,сидят как родные, во-вторых, пододут подо многую одёжу thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Се, равно у меня трусы-только по названию, а так полосочки...

ну этим и мы балуемся drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Поддерживаю. Терпеть не могу телесное. У меня по отношению к нему создается такое же впечатление. Хорошее белье телесного цвета - не для нас, простых людей, а то, что можем позволить купить - извините-с, пролетаем. Ничего достойного я еще не встречала. Мне тоже нравиться цветное, или классическое белое. Я даже уже черное давно не покупаю. Неинстересно. Сейчас в магазинах белья такие предожения... сказка.

ВОт, хочу трусики-стринги купить, чтобы на скреплении полосочек (то место, которое из джинсов видно, или других штанишек с низким поясом), хочу купить с какой-нибудь деталькой - зверушкой - цветочком - любой другой - со стразами. Только боюсь, как бы зад не оказался расцарапан g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Значит мне просто везет на оттенки бежевого! Никакого эффекта застиранности не наблюдается.

Это значит что сколько людей, столько и мнений! "на вкус и цвет товарища нет"...думаю только так... g.gif

Каждому свое в конце концов clap_1.gif

немного не в тему, но все же...

Мне вот например, не надо прозрачную блузку, абсолютно прозрачную... а кто-то аж пищит когда одевает её, я вот зашла в офис к папе и увидала там секретаршу в этой "блузке", от так постояла eek.gif минут несколько да ушла, ну не на работу же такое,а? blink.gif

во-вторых, пододут подо многую одёжу

А не все ли равно какого цвета у Вас трусики будут выглядывать из .. допустим черных брюк..., понятно что под красные - зеленые уже, например, не наденешь... а так-то.. в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

Хорошее белье телесного цвета - не для нас, простых людей, а то, что можем позволить купить - извините-с, пролетаем

Ну что Вы прибидняетесь... biggrin.gif Если Вы позволяете себе бывать в интернете, то думаю что уж трусики у вас не из плащевки сшиты,а? laugh.gif

Поддерживаю. Терпеть не могу телесное. У меня по отношению к нему создается такое же впечатление
drinks_cheers.gif

Только боюсь, как бы зад не оказался расцарапан

А что уже было такое?

Я ещё ни разу не покупала стринги, все больше по шортикам, уж больно нравятся... а в последнее время беру маленькие такие шортики, с низким подъемом, под животик, красотища.... shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

А что уже было такое?

Нет, но я в прошлом году купила салатового цвета стринги и крепление на крестце было сделано из страз. 1) они цеплялись за портки; 2) одела один раз и сцепка на украшении лопнула.

Ну что Вы прибидняетесь...

Я имею в виду бельишко по 100 евро за комплект. Я могу такое купить, но не считаю нужным. Я просто не могу, когда есть нуждающиеся люди, а я какие-то трусы с ливчиком покупаю по таким ценам. Конечно, если бы я имела, предположим доход 10000 баксов в месяц и для меня это было бы норма жизни и оставалось бы на помощь другим людям, то, разумеется. А так - либо помочь, либо трусы купить.

все больше по шортикам,

Я вот розовый комплект с шортиками купила, такие удобные, не врезаются. И пояс под пупочком, так красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

по поводу страз.... даже не знаю и сказать что... не носила, не покупала, не привлекалась laugh.gif

Это по делу....

А вот сейчас отступление... в общем, так сказать... Вот на фига эти стразики-то,а? Чтоб свою любимою попку и карябать? и потом, белье - нижнее... это интимно так blush.gif , а все эти стразики же специально, с расчетом на показ... сядет барышня, и нате вам... лямки от трусов чуть не на ушах, и скорпиончик про меж лопакток.... Тут на днях я ехала в маршрутке... заходит дамочка... мужняя, с ним самым и с дитем, поворачивается спиной ко мне и закрывает дверь (ну, в маршрутках ездили все, думаю позу "ЗЮ" представить вам не сложно... нагибается значит она и вылазят те самые веревочки... eek.gif сиреневые.. либо грязные, что нверняка.. либо застиранные до ужаса... и вот скажите мне.. ЗАЧЕМ Она их демонстрирует ВСЕМ НАМ? Мне вот например начихать какие на ней труселя... ну уж если показываешь, так показывай то, на что можно смотреть а не плеваться.

А вообще, когда-то давно я прочла одну историю, по поводу белья нижнего на себе и вообще внешности в целом... и стала относиться к вещам своим совсем иначе, но это уже совсем другая история...

(ну, не совсем по теме, но уж простите, вылезло...)

Я имею в виду бельишко по 100 евро за комплект. Я могу такое купить, но не считаю нужным.

А я на такое и не смотрю, удавлюсь же там же shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

сиреневые.. либо грязные, что нверняка.. либо застиранные до ужаса... и вот скажите мне.. ЗАЧЕМ Она их демонстрирует ВСЕМ НАМ?

На самом деле - это мода, когда стринги вылезают. К тому же это просто неизбежно, т.к. в моде штаны и юбки с низким поясом.

Конечно, и одевать следует соответствующие вещи. Я на рынке в прошлом году этих стрингов по 20 рублей накупила всяких разных - все равно под нормальные штаны эти трусы для извращенцев я носить не стану, у меня для этого и другое белье есть, а вот для подобных случае - носила. И то каждые не больше трех раз одела. Осенью я их даже оставлять не стала, бОльшая часть была выкинута.

А покупать дорогие стринги, при том, что ручками их стирать не стану, и они все равно пойдут катышками по ткани, ни за что в жизни, я лучше

удавлюсь же там же

А так, на самом деле, если идет девочка (женщина), чистенько и аккуратно одета, очень даже симпатично. Тем более со стразами, когда какая-нибудь букашка выглядывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календула

На самом деле - это мода, когда стринги вылезают. К тому же это просто неизбежно, т.к. в моде штаны и юбки с низким поясом.

Чувствю себя старой маразматичкой ругающей молодежь ohmy.gif Да про моду наслышана... Я ненормальная g.gif

А покупать дорогие стринги, при том, что ручками их стирать не стану, и они все равно пойдут катышками по ткани, ни за что в жизни

А я пару дней назад к слову анекдот писала, правда ветка другая была.. но здесь как нельзя кстати... laugh.gif

Два друга разговаривают:

- Моя жена такая чистюля, 10 раз на день подмывается, трусики меняет. – Не, у меня в этом плане попроще, моя одни трусы месяц носит, потом вывернет на другую сторону и ещё месяц, а после, когда совсем уже невмоготу, серединку вырежет, и я в этой майке ещё год гоняю!…

shiz.gif

(не сочтите за флуд. я исправлюсь! notworthy.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Чувствю себя старой маразматичкой ругающей молодежь

а я тогда, вероятно, разложившаяся плесень, ибо стрингов вообще не ношу и не въезжаю, как вы все их носите, это, на мой взгляд, мазахизм. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Какая гадость Ваш анекдот.... bb.gifsmile.gif

На самом деле я тоже много молодежь ругала по поводу этих несчастных стрингов, т.к. в подобном виде они в церковь приходят и просто уже не знаю границ, или знают, но пренебрегают.

Так что Вы не одна такая drinks_cheers.gif

Кстати, что касается дорогого белья. Вот купила я себе (в связи с проблемами с грудью после родов) дорогой ливчик за 750 р., вот сижу и думаю, ведь могла такое же барахло купить на рынке в магазине в два раза дешевле. Поэтому поддерживаю позицию, что на каждый день лучше покупать недорогое белье. Все равно быстро застирывается и надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

а я тогда, вероятно, разложившаяся плесень, ибо стрингов вообще не ношу и не въезжаю, как вы все их носите, это, на мой взгляд, мазахизм.

ДО прошлого лета сама не носила и не понимала. Жопа, как говориться, ко всему привыкнет (надеюсь и к седлу нового велосипеда, болит невыносимо, я сейчас не сидя, а полулежа за ноутбуком). laugh.gif

Ты попробуй, привыкнешь. Только одно но: для стрингов, как сказать, ну когда их носишь, сама понимаешь, они там мало чего прикрывают, лучше без этих, как там, ну эпиляцию сделать.

Я стринги только летом могу носить, зимой меня никто не заставит этот кошмар одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй, привыкнешь.

пробовала, неоднократно.

Постоянно пульсирует в мозгу мысль: У МЕНЯ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ЖОПЕ!!!!! biggrin.gif

Могу носить стринги только с очень обтягивающими штанами, чтобы стринги прижались и я бы их не чувствовала. Но ощущения настолько отвратны, что я лучше обычные трусняки надену, чем стринги.

На работе одна девочка мне сказала: у тебя штаны обтягивающие, и под ними такие трусяры, мол, постыдилась бы.

Я промолчала, уж кому бы говорить. Она нацменка, задница лохматая, как у пса, и стринги со стразами, как нагнется, а стразы в шерсти утопают. Во красота-то!!! blink.gif

эпиляцию сделать

у меня там лысо все, если вы жопу имеете ввиду blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

а я тогда, вероятно, разложившаяся плесень, ибо стрингов вообще не ношу и не въезжаю, как вы все их носите, это, на мой взгляд, мазахизм

Может соседями станем? и будем рядом лежать и вонять в непонятках.. как да что? laugh.giflaugh.gif

Я ж тоже скромная... ни разу ни-ни lol.gif

Календула

Какая гадость Ваш анекдот

Нуууу, придумала его не я tongue.gif

Вот купила я себе (в связи с проблемами с грудью после родов) дорогой ливчик за 750 р.,

Ну я себе тоже пару трусов да лифчиков купила по цене примерно 500р.. живем-то один раз, от чего бы и не погулять?? но никак не за 100 евро no_1.gif Жабам-с....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

а я тогда, вероятно, разложившаяся плесень, ибо стрингов вообще не ношу и не въезжаю, как вы все их носите, это, на мой взгляд, мазахизм. 

Я наверно мазохистка. smile.gif У меня практически все трусики-стринги. Я наверное с младого возраста привыкла, как в 14 первые купила, так теперь только коллекцию стринг пополняю. smile.gif

Обычные только для особых дней. smile.gif

Хотя в море моих стринг-танг-ниточек на попе, муж обожает хлопковые белые шортики белого цвета-это экзотика. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

А не все ли равно какого цвета у Вас трусики будут выглядывать

А не всё равно., к тому же имела в виду не "выглядывание".... Да и не пойму, а что, должно выглядывать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Ай!.. простите, notworthy.gif мне лечиться пора.... Я упустила тот момент, что шортикии... перепутала с другим сообщением, где о стрингах речь шла и что мода сейчас такая, чтоб вылазило все и везде.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится белое белье на загорелом теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я черное обожаю!!Хоть с рюшиками хоть просто классическое.Просто я ну соовсем не худышка,а черный цвет корректирует фигуру,в таком белье худее кажусь. tongue.gif Хотя имеется несколько комплектов белого и красного.Парочка откровенных бюстиков только для любовных игр,попроще тоже немного есть.Немножко трусиков в ягодку,цветочек,горошек с вышивкой.А вот стринги,шортики и т.д.мне только снятся,чтобы на меня налезли надо минимум двое вместе сшить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "просто трусы". Бикини и стринги терпеть не могу, одеваю в крайнем случае, под брючки например лёгкие. Как вспомню... нитка в попу врезается! Ужас! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помнится были стринги со стразами сзади..... И как-то один из звеньев порвался......... Так неприятственно было..... Ведь трусишки- то сваливаться стали(((((

А шо делать? Незаметненько сняла, вот и всё biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится белье марок women's secret, calzedonia - уже несколько лет их ношу smile.gif

сейчас на мне комплектик праздничный из ГУМа,а вот название магазина не помню, на 2ом уровне находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×