Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новая группа - новички

Recommended Posts

А как быть с минусами в репутации, которые уже есть от таких вот новичков

Я думаю, с этим просто. НИКАК не быть. Ну есть - и есть. Тогда было можно. "Закон обратной силы не имеет" - старый постулат. Думаю, что и здесь подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу днями сидеть на форуме, читая, лазая в регистрации/личке, а напишу 1-2 постов. 25 - это, ИМХО, более реальная цифра...

Это, кстати, и про меня тоже.Ведь в каждой теме вполне реально настрогать пару сообщений типа ДА Я СОГЛАСНА или ДУМАЙ О ЧЕМ ПИШЕШЬ и вот готово!Кстати объясните мне неразумной, для чего здесь минусы и плюсы в репутации?Я могу понять, когда это от модератора, а от форумчан?Для повышения андреналина? ohmy.gifohmy.gifhuh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего здесь минусы и плюсы в репутации?Я могу понять, когда это от модератора, а от форумчан?Для повышения андреналина

Ага, для него самого. smile.gif А ещё для того, чтобы было о чём поспорить на досуге в "Управдоме" и помотать нервы модератором. Видите ли, очень функциональная вещь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Это как так, тех кого он знает, и у кого менее 10 сообщений,- друганы его что ли?

От М-03 был намек на В.Ш., а это главный редактор газеты, и посты он тут практически не оставляет, для таких вот людей. А новичком его не назвать, он был модератором на ветхом МС.

А по другому, как он реально сможет узнать человека за 5 постов?

Да никак. Вот и внесли предложение хотя бы до 50-ти поднять планку.

А вот вас я действительно не очень хорошо поняла, хотя вы и достаточно давно на форуме. То, что грубовата и хамовата бываете, а вот к месту ли, как-то не откладывается, ведь я тут больше слежу за несколькими темами и пересекалась с вами очень редко.

А вот у меня из восьми минусов - пять от модераторов и три только от новичков, которые пять минут на форуме, они меня, вишь ли, еще не поняли! Поэтому я за! Можно и не 50, а все 100 сообщений ценз поставить! Вот как стал соседом, так и получи функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня из восьми минусов - пять от модераторов и три только от новичков, которые пять минут на форуме, они меня, вишь ли, еще не поняли!

Мне тоже минус Блинчик прилепила не понятно за что и смылась с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Мне тоже минус Блинчик прилепила не понятно за что и смылась с форума.

shiz.gif Как Енто не понятно за что shiz.gif

За неоправданные наезды касательно того о чем понятия не имеешь. Есть такая философия:дзен-буддизм, согласно которой ты не можешь судить человека не побывав в его шкуре как и не можешь сказать, что тот-то и то-то хорошо или плохо, не испробовав это сам. Предположим, что дзен-буддизмом вы не увлекаетесь, но есть и христианский "эквивалент"не суди да не судим будешь" и "кто сам безгрешен пусть кинет в меня камень"
Че она имела ввиду confused_1.gif

ШПИЛЯ

Можно и не 50, а все 100 сообщений ценз поставить! Вот как стал соседом, так и получи функцию.

Я-ЗА. Обеими руками. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего здесь минусы и плюсы в репутации?Я могу понять, когда это от модератора, а от форумчан?
У меня тоже давно созрел этот вопрос. Как в первом классе, помните? Тому звездочка("плюсик"), этому... а тот плохой, не старается wink.gif , ему не дадим(а то и "минус" поставим). Я первое время вообще не понимала, за что эту "репутацию" дают. А потом смеялась, у, думаю, хорошо, что родителей "в школу" не вызывают... Ну, понимаю, еще кол-во сообщений выводить. Штук 500 так просто не "нащелкаешь". Да и то... Не все ли равно, сколько у человека "заслуг" в одном из форумов, если его отдельно взятый пост глупее, чем у новичка? Я дак просто пообщаться сюда пришла, зачем мне какие-то "оценочные" формы общения?... Это лично мое мнение, если кого из "вышестоящих" оно интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

med-uza

в каждой теме вполне реально настрогать пару сообщений типа ДА Я СОГЛАСНА или ДУМАЙ О ЧЕМ ПИШЕШЬ и вот готово

Ну, долго так резвиться мод-ры не позволят.

объясните мне неразумной, для чего здесь минусы и плюсы в репутации?Я могу понять, когда это от модератора, а от форумчан?Для повышения андреналина

Неужели Вам неприятно, что кто-то Вас похвалит? А как это сделать в инете? Правильно, поставить + в репутации. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

раз у кого-то за сутки видела аж 126 сообщений!

eek.gif Да этому человеку орден надо дать! laugh.gif Т.е. специальный статус типа "Самоотверженный новичок" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак просто пообщаться сюда пришла, зачем мне какие-то "оценочные" формы общения?..

Извините за оффтоп, но разве Вы не пользуетесь этими "+" и "-" ? Давеча в чьей-то репутации видела Ваш "-". Какая-то неоднозначная у Вас позиция. Или я чего-то не догоняю. confused_1.gif В любом случае, не в обиду было сказано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

У меня тоже давно созрел этот вопрос. Как в первом классе, помните? Тому звездочка("плюсик"), этому... а тот плохой, не старается  , ему не дадим(а то и "минус" поставим).

Дамы-господа! Очень вас прошу - давайте отойдем от разбора репутации. Для этого есть отдельная тема. Я спросила вскользь, по определенному пункту в посте М-03. И жду от него ответа. Не хочу, чтобы меня опять обвинили в раздувани флуда в ветке. Мой вопрос преследовал совсем иные цели.

С уважением, Небесная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне быть?

Я вон когда зарегистрировалась , и старый форум посещала периодически и за новым слежу, много читаю, а отвечать......чаще мое мнение совпадает с чьим-то, не хочу просто повторяться. И форумчан я знаю многих, по их постам, и мнение о них имею, но репутацию не понижала никому и никогда.

Так как с нами поступят? С теми кто зарегистрирован давно, а постов от них мало. Это ж когда я с такими темпами 50 или даже 100 сообщений наберу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina

и старый форум посещала периодически и за новым слежу, много читаю, а отвечать......чаще мое мнение совпадает с чьим-то, не хочу просто повторяться.

А Вы свои темы предлагайте. smile.gif И не может такого быть, чтобы Ваше мнение всегда стопроцентно совпадало с чьим-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная, существующие минусы удалять никто не будет, зачем? Это уже ваша история, гордиться ими надо. Даже у модераторов не все минусы удаляются, а только те, которые получены за исполнение служебных обязанностей. Репутация - это такая игра, а в игре нельзя всё время только выигрывать

А нсчёт 50 сообщений. Думаю, это слишком. Админы пока решили 10, но если понадобятся, потом поднимут планку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Это уже ваша история, гордиться ими надо.

а если их умственно неполноценный человек поставил, чем же тут гордиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нововведение действительно разумное smile.gif

Надеюсь, что изменения приведут к результатам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово! Куда ни заглянешь, везде "новички" выползли! Оказалось, что это еще и классная идея растормошить форум. Может действительно стоит поднять им планку, а то они сейчас по 10 сообщений напишут и успокоятся unsure.gif а если сделать минимум 25-50, глядишь, там и втянутся в общение music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну вот нифига себе...Я ужо больше полутора лет здесь ошиваюсь,все читаю,читаю,а свои посты вставить...как-то то времени нет,то лень,то еще какая болячка...да еще думаю-ну чего я там,ну и накалякаю,дык меня ж здесь не знают,кому какое дело-замкнутый круг получается...И тут мне "новичок" закатают-во будет гы-гы-гы... shiz.gifblink.gif Так и останусь,как дура,без подарка... cry_1.gif ну или без "знакомого"...(млин,и винить-то некого..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? 10 сообщений - и вы ничем не отличаетесь от других. И до этого тоже можно поститься, никаких проблем. Новичкам почта и репутация все равно поначалу не особенно нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтоб разрешали ставить минусы и плюсу в репутацию, как минимум после 30 сообщений, а то сколько раз бывало такое, приходят новички, и давай штамповать минусы, и все исходя из одной темы. За 10 сообщений нельзя понять, кто и что из себя представляет. Но минусы имеют место быть.

Или наставят минусов, и ушли, а у людей осадок то остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичкам почта и репутация все равно поначалу не особенно нужна.
M-31, не скажите. Я когда только на форуме появился - мне сразу пару плюсиков в репутацию поставили, "мужчинка, давай дружить" и всё такое... wink.gif Может быть имеет смысл ограничить позможность проставления, а получения почты и изменения своей репутации нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин

Ах ты негодник, это ж я была !!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новичку-то можно ведь ставить репутацию. Единственное - он САМ не сможет это сделать. А ему - пжлста biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×