Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новая группа - новички

Recommended Posts

Извините за оффтоп, но разве Вы не пользуетесь этими "+" и "-" ? Давеча в чьей-то репутации видела Ваш "-".
Раз есть, я их не игнорирую. Я о том, что лучше бы не было. Это не значит, что я им войну объявила! И "плюсик" получить приятно, но только потому, что другим ставят. А если бы не было - мне бы достаточно было прочитать "спасибо" в следующем посте человека, кому чем-то помогла. Кстати, так некоторые и делают, и мне не менее приятно это читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Хорошая идея. Но может быть вместо "Новичок" новый статус назвать "Гость"? А незарегистрированных называть "Прохожий"? Чтобы все соответствовало остальным "семейным" статусам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Спасибо, что ответили.

А нсчёт 50 сообщений. Думаю, это слишком. Админы пока решили 10, но если понадобятся, потом поднимут планку.

ИМХО 10 - это мало. Хотя бы 25. (Из опыта общения с SUb live) 10 постов - это работа на 10 минут при желании. Тем более, что пока присмотришься, что к чему - постов 50 уже есть. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 50 это слишком, я за 30! при желении, можно сесть, и 50 можно, часа за 2 написать. Это факт. Человек может себя проявить, и после 3 сообщений, и в дальнейшем с ним захотят дружить, так что почту можно открыть и по 10 сообщения.

А репутацию, только после 30 сообщений./мое мнение/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что почту ни к чему трогать, тем более они и так почтой вначале не пользуются, а в репутацию лазить до 50-ти сообщений только посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, 10-ти пока вполне достаточно. Верно модераторы рассудили, будет мало - поднимут планку. Зачем тут разводить дедовщину и дискриминацию? Только недавно тут по этому поводу многие своё "фе" высказывали. Я понимаю, что есть пострадавшие, которые уже на воду дуют, перестраховываются, но не факт, что новичок - это наш враг номер один. Какая разница, за сколько минут или часов он напишет эти 10 сообщений? Неужели вы думаете, что он сразу после того, как их настрочит, кинется понижать всем репутацию? А если он захочет повысить ее кому-нибудь, а как персонаж вдумчивый и немногословный не станет строчить пустые сообщения, лишь бы набрать эти 25, 30, 50, 100 и т.д.?

Я, например, еще даже не знаю, как пользоваться "личкой" и ни разу никому не снижала репутацию, потому что гораздо бОльшее значение придаю содержанию постов, нежели репутации. Более того, когда чье-то мнение не совпадает с моим, я радусь, что люди, их мысли и судьбы разные, и это позволяет шире и более объективно взглянуть на простые ситуации. Мне казалось, что многие здесь придерживаются такой же позиции, но вижу, что еще цветет буйным цветом "культ репутации".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы оптимальнее эдак 50...  Потому как 10 сообщений - это час-два для человека, сидящего в форуме, а составить объективное мнение о других форумчанах за столь короткий период времени новичку просто нереально...

Я против. sad.gif Я вот пишу редко, но ведь форумчан основных знаю, читаю больше, обидно, что мое стороннее мнение в расчет приниматься не будет. А ведь если я плюс кому поставлю - хуже никому не будет, а если минус заслуженный - тоже. А если незаслуженный - то пусть его удаляют, равно как и незаслуженные минусы от других "лаврованных" участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю "Я - за" или "Я - против". А ведь ясно сказано же было, что администраторы РЕШИЛИ остановиться на 10. А потом видно будет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно выдержала 50 сообщений, и стала репутацию повышать! во какая... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме появилась новая категория - Новички

А пока 10 сообщений не набрано, новичок:

- не может пользоваться приватом (внутренней форумской почтой),

М-03, как же вы обьясните ситуацию, когда мне на личку приходят письма от "новичков", у которых 0 сообщений wink.gif ? Хм..странновато, неправда ли laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят новички, и давай штамповать минусы, и все исходя из одной темы.

не факт, что новичок - это наш враг номер один.

Чтож так к новичкам враждебно???Я вот газету с 1 номера читаю,но модема дома не было.

Зашла в Форум в первый раз,вижу знакомые по газете имена ,прям как со звездой пообщаться,о каких-то минусах речи и нет....а вы,оказывается злые...уйду я от вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

а вы,оказывается злые...уйду я от вас

Не уходи ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходи !

Ха!!! Не дождетесь!

А я смотрю,мне вот + Ceese поставила...спасибочки.А я ведь даже не обращала на это внимание.Оказывается,важно это! Во как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

А я смотрю,мне вот + Ceese поставила...спасибочки

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

Скажите пожалуйста что такое флуд?

Бабочка, ФЛУД это написание более одного поста подряд, ответы типа:"Это круто!", "Согласен" и т.д., вот я сейчас немного флудю...ой или.. флудую... не знаю как правильно, ХА-ХА shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×